8 (925) 084-48-88 8 (925) 084-48... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

8 (925) 084-48-88 8 (925) 084-48... — показать

Отзывы про Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия" (5)

Очень понравилось. Главное - вижу результаты. Уже первые награды сын привез с соревнований! А всего 5 месяцев ходим
У меня хоть и дочка растет, но я всегда хотела чтобы ребенок занимался спортом. Лучше пусть умеет драться и постоять за себя, чем наоборот. Это большое заблуждение что дзюдо - не женский вид спорта. К тому же дочке очень нравится, с удовольствие ходит на каждое занятие, тренируется даже дома, мечтает с другими ездить на соревнования Нашла себе кумира Дарья Белодед - двукратная чемпионка мира чемпионка Европы по дзюдо, красавица из Украины. Но нам еще рановато, планируем со следующего года начать участвовать уже в соревнованиях, если все пойдет по плану.
Ребенок кучу наград получил на турнирах, вижу результаты. Хотел вырастить из сына крепкого мужика - получилось, причем он сам благодарен, говорит очень нравится секция, будет продолжать
тренера супер, подтверждаю. Мы во много секций ходили, но эта лучшая просто!
Анатолий
Анатолий ответил Анна
Так здесь и тренера единственные международного уровня - в других клубах призеров не найдете даже.
Спасибо! Сын ждёт с нетерпением начало тренировок и следующие сборы! Все благодаря грамотной и четкой организации💪🏻
Тренерский состав строгий, но справедливый. Требуют от детей чтобы выкладывались по полной, но и сами вместе с ними выкладываются. Поэтому на всех соревнованиях и берут призовые места. Ребенку там нравится, на занятия как на праздник собирается каждый раз!
Главное в таком спорте - дисциплина, чтобы уважали тренера и своих друзей. Гонять надо сильно, по себе знаю.