8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Спортмастер на Войковской (38)

4.7
Нормально, продавцы вежливые, если бы не навязчивые продажи на кассе, поставила бы 5
В этом магазине всегда можно купить спорт. товар по хорошим скидкам.
Покупал тут себе в спортзал форму, спаибо помогли подобрать то что надо !
недавно купил коньки хоккейные, с выбором помог определиться консультант,и вот я сделал крайне удачную покупку!
Покупал себе куртку для бега. вещь хорошая. Только иногда персонал достает "помощью"
Хороший магазин, покупал там обувь CAT - на распродаже, качество отличное! Недавно взял Фитбол, сейчас присматриваюсь к наборным гантелям.
Люблю этот магазин! Всегда приветливый персонал, доступные цены. Покупала 2 тренажера, оба хорошего качества.
хороший магазин, всегда можно найти то,что нужно, большой выбор спортивных товаров и одежды по нормальным ценам,последний раз покупала здесь новые ролики
когда мы собираемся в поход, всегда идем в этот магазин, там все можно сразу купить и по цене нас устраивает
Большой магазин спортивных товаров, огромный выбор товаров для отдыха и спотривной одежды)) спасибо
хороший магазин с широким выбором спортивно экипировки, тренаженов и активного отдыха) частенько здесь с семьей затариваемся!
Большой магазин спортивных товаров, модельный ряд впечатляет, вежливые консультанты, которые всегда придут на помощь в выборе) ставлю пять!
Один из любимых магазинов! вещи качественные, всегда большой выбор. Я парень крупной комплекции и на меня иной раз тяжело подобрать спорт. штаны, но здесь всегда все четко по размерам.
Отличный магазин. Персонал супер. Обычно только в нем все и покупаю!
Отличный магазин, в среду в восемь вечера оставил заявку, перезвонили через 15 минут (магазин действительно работает до 9 часов), рукзак был у меня на руках уже в четверг в 11 часов утра. Выбрал этот магазин, т.к. подкупила цена (на несколько сотен ниже, чем у других). Очень понравилось, что низкие цены, указанный на сайте, реально соответствуют действительности, в отличие от других магазинов.
Если мне нужно купить что-то быстро, без долгих походов по магазинам, то иду в "Спортмастер", поскольку выбор тут огромный. Консультанты тоже достаточно знающие и расторопные, во всяком случае мне такие попадались. Цены не всегда адекватные, но зато все и в одном месте
Магазин очень большой, хорошие ребята работают. Широчайший ассортимент, в который включено абсолютно все из мира спорта. Одежда, экипировка, тренажеры и т.п. Очень хороший подход - объединить все в одном магазине.
Магазин хороший, выбор есть. Но консультанта не дождешься никогда
ЦЕны учитывая что и раньше были высокими, и продолжают расти ((( А акции по распродажам действуют только на единичные товары
Консультанты вежливые и всегда есть в зале, сами подойдут, помогут. всегда приятные бонусы дарят на карточку,
Я хожу сюда, исключительно во время распродаж и скидок, тогда цена мне кажется более адекватной на все. Всегда могу купить что-то сыну, и договорится вернуть если не пройдет. И себе куртку покупала для активного отдыха. В принципе спортивные вещи хорошие, симпатичный, качественные.
Огромный выбор того, что нужно. Цены выше, чем хотелось бы, но качество берет свое) Персонал отзывчивый, помогает выбрать именно то, что нужно!!
Отличный магазин, я там еще нечего не покупала, но продавцы продают не только спортивную одежду, но и спорт питание. Я договорилась с продавцом и он заказал мне протеин.
Так как я являюсь человеком ведущий активный образ жизни,и в часности постояным покупателем спортмастер,могу с уверенностью сказать что лутшего качества спортивных товаров по умереным ценам в Москве вы не найдете.Как по мне лутше один раз заплатить и ходить доглое время в качественых вещях,чем несколько раз бегать и менять плохой товар,а на счет цен в данной сети магазинов регулярно проходят якции и скидки.Приобрел Куртку Columbia Emerson Mountain всего за 3 300руб (кстате на нее сейчяс скидка 30%) и ненарадуюсь.
Есть конечно в нем все что нужно, но хотелось бы конечно адекватных цен, мое предпочтение конечно больше перепадает декатлону, вот там цены ближе к реалиям, и качество ни чуть не уступает, и персонал на высоком уровне.
Спортмастер - большой магазин с широким ассортиментом. Очень хорошая система накопительных бонусов. Согласитесь, приятно, когда на ДР Вам дарят реальный подарок в виде бонусов (а не формальное поздравление). Кроме того, постоянные сезонные распродажи очень экономят бюджет.
От спорта я достаточно далек, но спортивная одежда нужна постоянно. И не только для занятия спортом - дома же не будешь в костюме ходить. Магазин очень понравился, вежливые продавцы, хороший выбор товара. А главное - вполне доступные цены.
Очень люблю этот магазин. Всегда покупаю спортивную одежду в Спорт мастере,цены оправдывают качество,всегда вежливый обслуживающий персонал,при подборе одежды всегда помогут найти тот или иной костим нужного размера. Всегда выхожу из Спорт мастера с хорошим настроением. Удачи вам и успехов в делах.
Отличный магазин спорта...Огромный выбор товаров на любой вкус..мне очень понравилось. советую зайти туда...единственное что минус, так это высокие цены....но куда деваться. За такие товары можно и заплатить
Спорт люблю и по мере возможности стараюсь им заниматься:) Но в Спортмастер заглядываю нечасто.
Последнее большое приобретение - горнолыжный костюм фирмы Термит. Выбирала, как и многие девушки, не по характеристикам, а по красоте) чтобы подходил к моим розовым лыжам с голубыми бабочками:)За костюм мы отдали около 10 к., считаю что цена адекватная и приемлемая.

Вернусь к вопросу почему я редко бываю в Спортмастере.
Во-первых, предпочитаю покупать спортивную одежду в определенных отделах (например, Адидас), во-вторых, как и во всех спортивных магазинах цены завышены (хотя в Спортмастере часто бывают акции, но на них надо еще попасть)

Вообщем, слоган Спортмастер - Мы делаем спорт доступным, для кого он?
У меня двое сыновей и муж. Это главное обстоятельство, в силу которого я часто посещаю магазин Спортмастер. Одеть мужиков дешево и практично, а для мужского пола главное, как извествно, практичность, можно только в этом магазине. Я завела карту постоянного клиента и теперь имею скидки на покупки. Мало того... Была приятно удивлена, получив сообщение о бонусе в 1000 рублей, который получаешь при покупке более 1000 рублей. Для такого количества мужчин, как в моей семье, это просто клад. Они мне уже заказали три пары крассовок разных размеров, спортивный костюм шорты для лета. Спортмастер, если бы не ты, то я не знаю как и справлялась бы. А еще нужен велосипед и скейт. Дешевле, чем здесь, я не нашла.
Если нужно одеться и обуться, не сомневайся, иди в Спортмастер. Я там нахожу все, что мне нужно и по очень привлекательной цене. Крассовки купил за 600 рублей. Думал развалятся на третий раз, но ошибся. Качество оказалось на редкость. Иной раз и дорогое столько не носится, сколько проносились эти мои крассовочки. Завел накопительную карту и теперь покупаю к тому же со скидкой. Просто супер. Брату купили зимой лыжи. Дешевле, чем в Спортмастере не найти. И дешево, и качественно. Вот, что главное. Спасибо, мой любимый магазин.
Хороший спортивный магазин с огромным выбором товаров, в прошлом сезоне покупали с любимой сноубордическую защиту и чехлы для досок, в этом сезоне - варежки. Остались очень довольны, качество отличное да и по деньгам вышло совсем недорого.
Очень хороший, а главное качественный спортивный магазин, весьма приятные цены и хорошо обученные сотрудники, большой плюс - это бонусные карты, можно немного сэкономить.
Магазин скорее спортивной экипировки и различных товаров. Вежливые продавцы - консультанты помогут сориентироваться. Пока мы примеряли боксёрские перчатки и дурачились никто не выразил недовольство. Но есть минус: выбор спортивной одежды/сумок/ обуви не так хорош, как выбор тех же тренажеров.
Хороший магазин. Сейчас там можно купить сноубордические перчатки по цене от 750 рублей. Думаю вряд ли где-нибудь вы найдете такой товар за такие деньги.
Вообще прикольный магазин. Мне нравится, что все спортивные товары известных фирм собрали в одном месте. Вежливый персонал. Хорошее качество обслуживания, да и цены неплохие!
В Москве на Домодедовской прекрасный магазин - огромный выбор и замечательное обслуживание. Среди всего прочего, купил спортивный костюм и кроссовки, но на следующий день по некоторым причинам эти две вещи решил сдать. В течение пяти минут вернули деньги, не задавая при этом нелепых вопросов. Персонал всегда рядом, нормально консультирует. Каждое лето некоторое время - распродажа, и без того невысокие цены падают до 2-х раз. Советую.
Спортмастер на Войковской на карте