8 (925) 985-39-85 8 (925) 985-39... — показать

8 (925) 985-39-85 8 (925) 985-39... — показать
Россия, Москва, Бутырский, Огородный, 10
Улица Милашенкова,

Отзывы про Staffcar (6)

У меня получилось приобрести через этого автоаукцион хорошее авто. Машина, как на фотографии, ничем не отличалась, полный комплект и идеальное состояние. Для перестраховки заказывала предварительную экспертную оценку, чтобы не прогадать. Езжу уже 3 месяца, за это время машина никаких вложений не потребовала.
У меня была Audi 2018 года, но я решил, что самое время обновить машину, а эту продать. Решил попробовать воспользоваться онлайн-аукционом, последнее время это направление продаж набирает обороты. Аукцион длился 7 дней, можно было выставить на экспресс-продажу, но тогда продал бы дешевле. Мне же хотелось цену повыше поставить, так что я не спешил. Машина вызвала интерес, ставки росли, поэтому продал я ее за очень приятную цену. Сервисом я доволен, новый автомобиль буду покупать здесь же.
Отличная идея и реализация онлайн-аукциона! Купил здесь Ниссан с минимальным пробегом, именно такой, как и искал. Машинка приехала отличная, даже салон чистенький, что особенно привлекло. Не нужно было ничего дополнительного делать, заезжал только на ТО проверить расходники, все ок. До этого у меня была Шкода, разница чувствуется.
С помощью этого сервиса купил машину жене. И я, и она остались очень довольны. Для собственного успокоения заказывал дополнительно экспертную оценку. Система абсолютно прозрачная, сам сервис удобный, разобраться можно интуитивно.
Наш Ниссан Кашкай мы с мужем смогли продать именно тут. Продажа состоялась быстро, так как мы поставили адекватную цену и состояние машины было хорошим. Машина была у нас из салона, я единственный владелец. Поэтому получилось продать ее даже чуть дороже, чем мы рассчитывали. Даже не думала, что так бывает.
Месяц назад купил у них машину. Это лучшее предложение в соотношении цены и качества, что я вообще встретил. Автомобиль в идеальном состоянии, не крашен и даже не бит. Пробега всего 20 тысяч, проверял потом повторно на нескольких автосервисах, мастера сказали, что смотреть особо нечего, тк машина совсем свежая.
Staffcar на карте