8 (495) 995-25-35 8 (495) 995-25... — показать

Отзывы о компании Stahanov.ru-компьютерная Мастерская Сеть

8 (495) 995-25-35 8 (495) 995-25... — показать

Отзывы про Stahanov.ru-компьютерная Мастерская (221)

4.6
Именно здесь мне помогли с ноутом, когда нужна была очень быстрая помощь. Переустановили все программное обеспечение ноута за пол дня, и я тут же забрал ноут в отпуск. Благодарю.
На Айфоне у меня стал болтаться разъем, как-то контакт зарядки проходил не очень хорошо. Но сделали новый разъём, никаких проблем. Принес в обед в этот центр iPhone на ремонт, а вечером уже забрал.
Починили мой седьмой айфон, я очень рад, думал что он совсем умер, но тут исправили, огромное спасибо!
Кошак опрокинул стакан с колой на клавиатуру любимого ноута, я конечно протерла и отключила все, но решила не рисковать и сдала сюда на диагностику и чистку, все равно уже подзапылился. Ноутбук после чистки работает отлично, я довольна.
Раньше обращался в этот сервисный центр, но отзывов не писал, это мой первый раз. Мне отремонтировали ноутбук после глобального залития водой. Три дня его спасали от окисление от всего-всего. С ноутбуком сейчас никаких проблем нету в прекрасном рабочем состоянии.
iPhon 8 свой я к сожалению просто уронил. Одно радует, что меняют просто и очень быстро. Ну очень хорошо, никаких это уже проблем ни у кого не вызывает. Вот работают чисто, но есть вопрос по стоимости комплектующих, но это наверное не к компании по ремонту. Вот спасибо вам.
Чудный сервис с чудным названием) мне нравится. Ноуты они делают хорошо, вроде
бы айфоны тоже делают они, но это я не проверял уже.
В компанию Cтаханов я айфон жены носил, залила она его по дурости. Пока чай пил они оценили масштаб катастрофы, сказали ничего страшного не случилось и чтоб успокоился я. В общем еще пару дней подождали и все ок.
C 7 айфоном не было проблем, а вот 8 зачем то я купил... то настройки слетают, то кнопка барахлит. То боковой регулятор. Вобщем сюда как к себе домой хожу же. Даже скидку имею)
На моей памяти немного подобных сервисов чтобы прям меня все устроило, да еще и мою жену, тут уж совсем сложно. Но вот фирма Стаханов обычно именно так и работает. Всегда я довольны ими.
В айфон мне вставили новый динамик. Старый после падения и хрипел и прерывисто все было. А с новым все как с новым было)
Айфон восстановили мне после купания! Прекрасный сервис, тк аппарат работает после полного погружения в воду на несколько секунд!
Ноутбук сюда принес тк залил, а это место ближе всего было, некогда было искать подходящее место. Но и этот сц нормальным оказался, восстановили ноутбук и не космическая цена.
Айфон я только этому сервису доверяю, как в первый раз понравился сервис, так и не изменяю ему. Снова стекло заменили, быстро)
На айфоне камера поломалась, перестала определяться и включаться. Ну в общем в сервис я с этим и пришел. Камеру поставили новую, работает отлично, следов работы на айфоне не видно. Вроде идеальная работа.
Не включился планшет и я обратился в Стаханов. Помогли мне хорошо, заменили кнопку включения и все заработало, а не как я думал что во внутренних деталях дело.
В этот сервис обращался впервые, и мне здорово помогли с ремонтом айфона. Замени потресканное стекло и фронтальную камеру ( уронил я его неудачно). Все под гарантией и я спокоен.
Спасибо за качественный ремонт и приятное обслуживание на ноутбуке. Заменили жесткий диск, при чем и цена устроила, думал что дороже будет раза в 2.
Меняла я здесь разбитую матрицу макбука. Все сделали очень хорошо, показывает как родная!
За айфон отдал конечно круглую сумму, но сделали так, будто и не менялся мой треснутый корпус. Состояние отличное.
Ноутбук нр, проблема была в usb разъемах, сломались все вместе. Чинил в этом сервисе, меняли какой то мост.
Менял здесь северный мост на ноутбуке. Поменяли нормально, да, цены не низкие, но услуги качественные.
Почему то на ноуте у жены враз слетели все настройки вайфая. Сам вай фай я проверил с тел, работал. Вызвал ей мастера из стаханова, и он выяснил что какой то чип на вай фай перегорел. Заменил его и все, правда конечно не в один день это все. На следующий от вызова день он приехал с деталью. В общем ремонт оперативный, жена довольна.
Менял разбитый экран на айфоне в этом сервисе. Остался доволен, все сделали сразу после обращения. Буквально в один день все, и поломка просто как страшный сон осталась в памяти.
Сдавал айфон сюда, меняли стекло мне разбитое. Ох надеюсь это менее легко разбить можно. На вид симпатичное, заменой доволен.
Айфон брал бу, так что не сильно удивился через пару дней что кнопка не всегда работает. В Стаханов сдавал на ремонт. И с учетом ремонта все равно цена нормальная на айфон вышла, так что рад.
Вот вам ии айфон, почему то с ним проблем больше чем со всей моей остальной техникой вместе взятой. В этот раз мне в этом сервисе микрофон меняли. Надеюсь на этом все, а то дороговатое удовольствие выходит.
На ноут просто антивирусник поставить надо было, а только поставили и он сразу много вирусов нашел. Так что мастеру пришлось попотеть прежде чем ноут в порядок приведен был.
Меня сразу название мастерской привлекло, както по свойский, по домашнему. Доверил ноут, клавиатуру поменяли и калибровку экрана произвели. Все хорошо, буду дальше сюда обращаться по необходимости.
Не смог я сам на Айфоне русский язык поставить. Заходил сюда, очень вежливо помогли, если что приду сюда опять. А то иногда зайдешь куда нибудь, у всех кислые морды и будто одолжение тебе делают. Тут не так.
На айфоне динамик поменяли мне, замочил я его немножко, сам виноват. Так что никаких претензий к эпплам не имею, они молодцы, только к своим рукам. Спасибо за ремонт.
Настроили мне ноут прекрасно, нужно было и виндоус новый, и программы по списку. Все нашли, все слелали, все настроили.
Цены на ремонт здесь средние, я сверяла с другими сервисами, но отношение к клиенту мне понравилось. Все дружелюбные, обьясняют все. Правда мастер опоздал на пол час ко мне , но откупился скидкой так что в целом ок.
Сдавал в этот сервис со странным названием свой ноутбук, его жена облила водой случайно при поливе цветов.
Просушили, ну или что там делают с такой техникой. Все отлично
Ремонт тут хороший, за качество они гарантию дают, отвечают, и если что-то не в порядке - доделывают. У меня так и произошло, забыли починить один юсб разьем.. Ну пришлось повторно идти, а так сделали сразу же..
Телевизор даже без вывоза починили. Может так все сейчас работают, но я ко всем не обращалась, только к Стаханову, и меня все устроило, и ремонт и стоимость
Ремонтный центр понравился, мастер занимался моим айфоном очень аккуратно, как и я, за это прям 5! а то иногда типа таакие умельцы... типа с техникой на ты и неаккуратно очень обращаются..
Ноутбук постоянно перегревался ти отключался, а мастер как осмотрел его сразу сказал что надо просто чистить его, запылился. Все теперь отлично!
Отлично отремонтировали мой ноутбук здесь, быстро и под гарантию. даже веб камера работает, хотя раньше ноут ее не видел вообще, причем так с момента покупки было.
Ох и шухернул я когда айфон разблокировать не смог. В перерыв обеденный уже в этом сервисе был. Ну ребята поулыбались и за 5 минут разблокировали. Ох, зря паниковал, а вас теперь буду иметь ввиду на всякий случай.
Сдавал тв в ремонт из-за того что на нем цветность испортилась. Хорошо что мастера теперь нормальные, разбираются в ремонте хорошо. А то лет 10 назад вообще специалистов не было.
Приставка сломалась из за того что упала с высоты, со шкафа вывалилась, куда жена ее засовывала чтоб дети во время учебы не играли. А играют то не только дети так что жене самой пришлось в ремонт тащить поломку. Спасибо, что у вас не дорого, а то мы бы поругались...
У нас один ноут на всю семью, так что кто именно поспособствовал плохой работе ноута - сейчас уже непонятно. Ноут везти в ремонт выпало мне. Мастер час занимался ноутом, отформатировал диск по моей просьбе, вирусы убрал. все хорошо.
Модуль вай фая на ноуте умирал медленно, сначала просто перезагрузка компьютера помогала, но потом и это перестало помогать. Когда пришел в этот сц, мне сразу предложили заменить модуль, с тех пор с вай фаем нет проблем. Классно, да и не дорогие цены здесь.
Айфон сдавал Стаханову тк это для меня протоптанная дорожка, ноутбук свой тут обслуживаю. С айфоном тоже справились хорошо, спасибо им за это!
У Стаханова как всегда все по - стахановски) четко, честно и качественно. Второй раз чиню ноут и второй раз этот процесс в виде чистки и смазки системы охлаждения протекает ровно сутки. Спасибо)
Телевизор заглючил, даже вместо нужных каналов включал какие то непонятные, не те, что я нажимал, в общем он отчаянно требовал мастера, и получил его. У стаханова мастера отличные, проверено, починили с легкостью.
У стаханова я уже был, ремонт делал , телевизора вроде... Впечатления были хорошие, от ремонта, так что и ноут к ним принес, как узнал что у них и ноутбучные мастера есть. Все по-прежнему нормально делают
Плазму десятилетнюю отремонтировали, не дорого, так что сервисный советую. Мастер просто умничка!
Мы сюда обращались не по ремонту, а по настройке телевизора. С этим тоже помогли, а то мы еще и телек сломать могли своими потугами! Спасибо, что откликаетесь.
Ремонт телека здесь обошелся дешевле, чем в сервисном рядом с домом, но вот задержали на два дня, так что выше 4 звезд из принципа не поставлю, хоть и телек работает теперь.
Ничего плохого не могу сказать, как впрочем и хорошего, почистили от пыли ноутбук вполне хорошо, большего я о сервисном центре и не знаю. Не угробили, не сломали.
У нас недавно телевизор сорвался с креплений, вроде дети его сбили чем то хоть и не признаются они. Мастера вызывали для профилактики, и не зря, он чтото подпаял, недорого вышло, и телевизор включали без страха потом, а то как -то боязно было.
Сломалось на ноутбуке соединение с зарядкой, гнездо что ли называется. Не аккуратно вытащила зарядку и все, вывалилась штучка. Хотела чтоб ремонт произвели дома, и все так и сделали. Спасибо
Сломанный телевизор год стоял в кладовке, пока сын не попросил в свою комнату его. Вызвали мастера, и телевизор он починил за пару часов. Даже детали с собой привез нужные, все нашлось.
Как раз после ремонта в этом сервисном моя плазма работает отлично. Она иногда сама выключалась, и пульта не слушалась. Теперь все ок, спасибо за хороший ремонт, буду иметь ввиду ваш сервисный.
Айфон приглючило после падения. Так что пришлось нести в сервисный, больше недели не выдержал мучения с тормозом . По ремонту все отлично, правда срок на день задержали.
В ноуте вирусы появились, стоило фотками с корпоратива с коллегами обменяться. Вызывал на помощь мастера , потом еще на работе всем его контакты дал, за сто скидку получил. Ноут работает хорошо.
Муж хотел чтоб нашу плазму на стенку крепили мастера настоящие, чтоб наверняка ничего не упало. Они сначала не хотели заниматься этим, но муж уговорил. Спасибо за работу!
Мне это место по ремонту техники скорее нравится, чем нет. Есть легкая неорганизованность, мне вот позвонили и сообщили, что айфон отремонтирован - только вечером, и я уже не смог его тем же днем забрать. Ну а по самому ремонту вроде все достаточно профессионально!
Переустановили мне систему на ноутбуке, за 3 часа ноут абсолютно как новый стал, спасибо за услугу
Сгорела красная лампочка индикатор на телеке, и непонятно стало включен он или нет . В общем для привычного решили мастера пригласить чтоб заменил эту мелочь. И такое здесь делают, любой каприз. Спасибо !
С падения Айфона и начались с ним проблемы. Контакт какой то отошёл, и пока не пришла в этот сц, ничего не получилось исправить!!! А тут видимо умельцы с душой занимаются своим делом.
У родителей ноут был в ужасном состоянии,... И кулер не работал и перегрузка была постоянная. А потом сюда как обратился с ним, сумма вышла не малая, но ноутбук обновлен знатно, теперь хорошо работает
В телевизоре что-то щелкнуло и он погас. Я тут же в сервисный позвонил, страшно без телевизора вечером. Отнеслись ко мне с пониманием, тут же оформили заявку и мастер выехал. Приехал через пару часов, ещё час он занимался ремонтом, а потом уехал после оплаты. Предохранитель сгорел , и нужно было его заменить. Итого примерно через 4 часа после поломки телевизор мне уже отремонтировали.
Носил сюда айфон для профилактики. Уронил его и он выпубилсч. Решил не включать, а просто сходить и проверить, а то можно и совсем гаджет запортить. Ну в общем оказалось что кнопка и пострадала, и пока не заменили ее- вообще ничего не удалось включить. За ремонт большое спасибо!
Забился кулер на моем ноутбуке, стал шуметь сильно, сам лезть не стал доверил дело профессионалам, так надежнее. Мастера вызвал на дом, так что вообще никаких хлопот. Почистил очень хорошо, все проблемы ушли.
Уронили при переезде телевизор, вроде бы ничего страшного, но флэшки видеть перестал, очень неприятный недостаток, у нас все через флэшку смотрится, про орт забыли давным-давно! Кинулся искать сервисный, по отзывам понравилось тут, и вызвал мастера, приехал парень вроде бы молодой совсем, но дело свое не плохо знает, разобрал, подпаял чего-то и все, работает! Премного благодарен!
Уронил свой шестой айфон, и хоть упал он на ковер, все равно перестал работать, а на корпусе появилась трещина. Обратился в данный сервисный центр, тут мне заменили корпус и телефон вновь заработал, спасибо вам!
Дал поиграться ноутбук брату младшему и как результат – синий экран смерти, блин, (( как он этого добился на семерке, одному богу известно! Короче понес в ремонт, починили довольно быстро, информация сохранена. Хороший сервис
В ремонте телевизор наш пробыл неделю, не могли деталь дождаться, сильно извинялись. Конечно такое продолжительное бездействие нас огорчило, но телевизор починили, так что я им все простил.
Айфон совсем часто стал перегружаться, перегрев был сильный. Когда пришел сюда, мастер сказал что с аккумулятором что-то не то, и договорились о замене. После этого и правда все наладилось.
Не стал мучиться с ремонтом по гарантии и сразу сюда ноут сдал. Не пожалел, через день вернули будто и не было ничего )
Мастера я вызывал на профилактический осмотр, телевизор сорвался с креплений. Спасибо за выезд, мне кнопку только заменили одну, в остальном все хорошо, а то после такого грохота страшно было включать телевизор.
айфон начал подглючивать сразу после того как сын его в ванной оставил. И хоть он мне божился что не мочил его – диагностика в этом сц сказала о другом. Оставлял его в этом сц на 3 дня, теперь хорошо все работает, айфон не сбоит.
Накрылась винда, старушка семерка все же на третьм году жизни дала коней, решил сам не заморачиваться этим вопросом и посоветовавшись с другом обратился в этот сервисный центр. Дабы не таскаться по городу с системником вызвал мастера на дом. К моему удивлению приехала симпатичная девушка и буквально на моих глазах переустановила мне ОСку. Я буквально слышал как рвутся мои шаблоны, Ирина, если вы это читаете, будьте моей женой!
Телевизор в ремонт сдавали сами, не захотели доставку заказывать да и надёжнее самим довезти. А ремонт вроде неплохой тут делают , и гарантию не жмут, мне понравилось
Уронил айфон в ванной на кафель и сразу появилась проблема с зависанием экрана. Обратился сюда, провели тщательную, кстати бесплатную диагностику, и сообщили что экран только менять, внутренние повреждения необратимые. Но заменили классно, отдаю должное )
Кнопку ремонтировали на айфоне, хом которая. Замечательно сделали, а главное быстро. А то зашел в другой сервисный а мне сразу предложили пять дней ожидать. И что я это время без телефона должен делать !?
Запустил ноутбук, ни на чистку не отдавал его, ни на обновления, так что не удивляюсь что он встал у меня. Правда дальше все хорошо было, после того как сюда сдал его со всеми потрохами. Несколько дней и все готово.
Много сервисов чинят эплы, но тут мне понравилось больше всего, очень приветливые люди работают, всегда доброжелательны отзывчивы и внимательны к клиенту. Да и еще хорошо чинят!))
Решили папе на юбилей скинуться и купить большой телевизор в 42 дюйма, их старый я отдала в ремонт, там все цвета повело. Ну и починили, хоть он и старый. Похвально, что и такую технику чинят, теперь увезем его на дачу. И время скоротать поможет, и воры не позарятся!
А меня в этом сервисном все устроило. Ремонт ноутбука провели в срок, на качество не жалуюсь. Мастер был вежливый, объяснял что зачем и почему делает. С гарантией тоже не обидели. Договор №11639935, замена клавиатуры на ноутбуке леново, спасибо сервисному.
Настройки телевизора сломались, но техника то сейчас такая, без 100 грамм не разберёшься, вот мы и обращались в сц. Настраивать умеют )
Сюда я обращалась чтобы мне показали комбинации клавиш для приведения айфона в чувства. Научили, причем бесплатно, так что пришлось мне пленку купить защитную и попросить наклеить, чтобы хоть что-то оплатить)
Сдавал сюда ноут на чистку системы охлаждения, ноут тише стал гудеть, и не горячий после часа работы. Считаю свою работу они выполнили хорошо.
Уронила я пульт, и телек после этого его не слушался. Тут самое забавное, что дело было не в пульте а в телеке, а то, что уронила - всего лишь совпадение)
заменили маленькую штучку какую-то и все)
Больше эппл не буду брать, цены за ремонт космические. Фирма то хорошая что сказать, но так деньги на ремонте драть... Комплектующие нереально стоят. Эт я впечатлениями делюсь после замены стекла на айфон. Ужасно просто. Хотя заменили то хорошо тут и вопросов нет
В СЦ Стаханов я приносила свой ноутбук, чтобы мастер мне настроил нужные программы для работы, и попутно научил ими пользоваться. Времени он на меня потратил не мало, все доступно объяснил, так что если поломка возникнет, то я сюда конечно же приду.
Телевизор то купили огромный, больше 60 дюймов, и естественно возможностей у него.... А вот настроить ничего не смогли, звали специалиста. Приятный молодой человек все нам рассказал. И даже памятку написал, чтоб не запутались ) приятно было обратиться )
Третий раз меняю разбитый экран на своем четвертом айфоне. Меняют тут здорово, и запчасти в наличии. Советую с яблоками сюда чиниться идти.
Сдала в ремонт ноут. Так вот мне понравилось, в ключевые моменты ремонта мне мастер звонил и мы вместе определяли какие именно модели деталей ставить. Понравилось что так все открыто и контактно. Молодцы, развиваются сервисные у нас
На жк экране нашего телевизора, почему то цвета поплыли, искажаться стали. И оттенок розовый был. Ну и в результате мы вызывали специалиста, он быстро выявил в чем же причина поломки, и починил телевизор
Купил дочке бу айфон, потертый сильно, так что цена была низкая , а потом сюда пришел чтобы мне корпус заменили. Цена тоже хорошая была на эту услугу, теперь айфон у нее за приятную сумму и внешне просто идеальный
Накрылся рабочий ноутбук напрочь, вообще перестал включаться. Оттаранил в этот сервис на диагностику, проверили, оказалось блок питания сгорел, заменили тут же, вышло не дорого. Классно что сервисный хороший рядом оказался.
Спасибо за настройка интернета на нашей плазме! Теперь вообще одно удовольствие от гаджета. И мастер прям показал мастер-класс)
Подарила сестренке на день рождения айфон, и сама же его уронил, пока программы качала. Экран треснул... сестренка расстроилась. Но я человек ответственный, пошла и отремонтировала экран. Потратилась не мало на ее праздник, ну а что делать, зато все довольны.
Не получилось у меня синхронизировать программы на компьютере с учетной записью. Для этой цели вызывался мастер, все сделал мне, умничка такой, еще и антивирусник поставил. Услуги профессионально оказал.
Мне здесь телевизор починили, сынок уронил и он показывать перестал. Ремонтом доволен! Корпус то мы решили пусть отбитый будет, не принципиально, а вот экран все же заменили. Хорошо диагональ небольшая была, вышло вполне адекватно по деньгам. Спасибо большое за хороший ремонт и дельные советы! Теперь прикреплю телевизор как вы показывали.
Обращался сюда тк на айфоне отпечаток пальцев срабатывать перестал, да не у меня, а у начальника, он и отправил меня в сервисный рядом. Я и не понял что именно поломалась, сделали работает. Браво мастеру!
Stahanov.ru-компьютерная Мастерская на карте