8 (495) 995-25-358 (495) 995-25... — показать

Stahanov.ru-компьютерная Мастерская Сеть

8 (495) 995-25-358 (495) 995-25... — показать
4.6221 отзыв

Про «Stahanov.ru-компьютерная Мастерская»

Мастерская «Стаханов» (Stahanov.ru-компьютерная Мастерская) предлагает круглосуточный сервис по ремонту техники. Неважно, что у вас сломалось – ноутбук, приставка, телевизор или проектор, специалист быстро и бесплатно приедет к вам, чтобы выявить проблему и оперативно решить ее. Вы платите за вызов только если отказываетесь от ремонта. В мастерской «Стаханов» досконально разбираются в прошивках и внутренних элементах техники популярных мировых брендов, в том числе Apple.
Если вам необходима помощь в системной поддержке, проведении сети или настройке компьютера, опытные мастера «Стаханов» с легкостью помогут вам, выполнив работу быстро и качественно.

Отзывы про Stahanov.ru-компьютерная Мастерская (221)

4.6
Именно здесь мне помогли с ноутом, когда нужна была очень быстрая помощь. Переустановили все программное обеспечение ноута за пол дня, и я тут же забрал ноут в отпуск. Благодарю.
На Айфоне у меня стал болтаться разъем, как-то контакт зарядки проходил не очень хорошо. Но сделали новый разъём, никаких проблем. Принес в обед в этот центр iPhone на ремонт, а вечером уже забрал.
Починили мой седьмой айфон, я очень рад, думал что он совсем умер, но тут исправили, огромное спасибо!
Кошак опрокинул стакан с колой на клавиатуру любимого ноута, я конечно протерла и отключила все, но решила не рисковать и сдала сюда на диагностику и чистку, все равно уже подзапылился. Ноутбук после чистки работает отлично, я довольна.
Раньше обращался в этот сервисный центр, но отзывов не писал, это мой первый раз. Мне отремонтировали ноутбук после глобального залития водой. Три дня его спасали от окисление от всего-всего. С ноутбуком сейчас никаких проблем нету в прекрасном рабочем состоянии.
Stahanov.ru-компьютерная Мастерская на карте