8 (800) 700-55-70 8 (800) 700-55... — показать

8 (800) 700-55-70 8 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-55-70 ещё
г Москва, ул Талдомская, д 17 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Станция Улыбок (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Клинику мне посоветовала знакомая, мне очень понравилось, все красиво, хорошо, чисто, коллектив приветливый, дружелюбный. Врачи хорошие, я почитала отзывы, осталась довольна. Прохожу лечение у доктора Ирины и молодого человека, хирурга и терапевта.
То, что хотела, мне сделали, все на высшем уровне. Нравится, что записывают, когда я выходная, чтобы не приходилось идти с бухты-барахты! С врачами практически дружим семьями, осталось только в гости начать ходить, если поближе переедут. Они опытные доктора, не первый год обращаемся к зубному, то, что посоветовали имплант сделать, тоже большой плюс, потому что зуб не остался. Врачи за всем следят, все хорошо.
Достаточно долгое время периодически посещаю Станцию Улыбок, прохожу лечение. Мне нравится весь персонал, главный врач, как хирург, очень чуткий человек, свою работу выполнила безукоризненно. Также хотелось бы отметить работу врача-стоматолога Екатерину Георгиевну, у которой я по сей день продолжаю наблюдаться и по необходимости прохожу лечение. Я благодарна всей команде Станции Улыбок!
Профессионализм сотрудников, в частности врача Ирины Левоновны понравился. Мне ставили импланты и я остался очень доволен. Врач объясняет каждый пункт, с ней чувствуешь себя очень уверенно, так как работу она выполняет профессионально, у нее такие руки, что после процедуры у меня ничего не болело. Сейчас мне врач будет ставить еще два импланта. Оборудование в стоматологии тоже великолепное, технически качественное.
Все отлично! Все было великолепно, не больно, чистка прошла идеально, все тщательно обработали, также вылечили зуб, очень доволен. Дали рекомендации через полгода подойти. Вежливый персонал, успокаивающий. Место для парковки есть. Выбрал клинику по отзывам.
В клинике меня хорошо приняли, вылечили все, как надо и цены достаточно приличные. Прием прошел адекватно, доктор провела осмотр, обследовала все и выявила проблему. Мне осуществили лечение кариеса и сделали чистку. Екатерина Георгиевна работу выполнила безболезненно, я не почувствовал, как она сделала укол, все на высшем уровне, быстро и отлично!
Замечательное место и волшебники-врачи! У меня очень проблемные зубы и жуткий страх лечения, еще с детства. На первый приём пришла вся на нервах, доктор это заметила и старалась максимально успокоить и отвлечь разговором. Очень приятная женщина)) Зуб вылечили быстро, ощущений не было абсолютно никаких, анестезия хорошая. После этого приходила лечить ещё 4 зуба уже спокойная) Врач внимательно слушала всегда, делала небольшие перерывы когда мне было нужно.
Здесь действительно заботятся о комфорте пациентов, лечат отлично, спустя время все пломбы на месте. Клиника помогла мне побороть огромный страх, спасибо!
Ценник средний по городу. Раньше обращалась в более дорогие клиники, но именно тут нашла "своего" доктора.
В данной клинике лечила пульпит. Качеством лечения довольна) Врач знает своё дело. Профессионал! Рекомендую однозначно.
Давно знаю доктора, да и остальной персонал тоже, уже всех родственников и внушительную часть знакомых привел сюда. Всегда хорошее отношение, цены совершенно вменяемые. Сама клиника приятная, все врачи - хорошие специалисты, ходил к нескольким, так уж получалось, всеми доволен.
Станция Улыбок на карте