8 (800) 700-55-708 (800) 700-55... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-55-70 ещё
г Москва, ул Талдомская, д 17 к 1
Округ: Северный

Про «Станция Улыбок»

Беспокоит зубная боль? Или вам просто пора на профилактический осмотр? Станция Улыбок предлагает свои услуги всем, кто хочет иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины и сегодня многим людям внушает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и используют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и остальные патологии, но и в полной мере восстанавливают внешний вид и функцию зубов. Например, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать трещины на эмали или изменить размер зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье полости рта, здесь выполняют комплексую диагностику на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать подходящий вариант лечения.

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу г Москва, ул Талдомская, д 17 к 1 (Селигерская). Для получения информации о приемных часах нужных вам специалистов позвоните по телефону +7 800 700-55-70. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Станция Улыбок (2)

Фотография специалиста Рустамов Арзуман Султанович
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 20 лет

Станция Улыбок – Цены

Консультация
Компьютерная диагностика (чтение, анализ рентген снимков)500 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия200 руб. за 1 карпула
Инфильтрационная анестезия500 руб. за 1 карпула
Проводниковая анестезия500 руб. за 1 карпула
Лечение пульпита (без пломбы)
Лечение пульпита одноканального зуба8300 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба10 300 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба15 000 руб.
Лечение пульпита четырехканального зуба18 300 руб.
Лечение периодонтита (без пломбы)
Эндодонтия
Гигиена и отбеливание
Лечение кариеса, реставрация композитными материалами
Ортопедия
Хирургия

Отзывы про Станция Улыбок (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Клинику мне посоветовала знакомая, мне очень понравилось, все красиво, хорошо, чисто, коллектив приветливый, дружелюбный. Врачи хорошие, я почитала отзывы, осталась довольна. Прохожу лечение у доктора Ирины и молодого человека, хирурга и терапевта.
То, что хотела, мне сделали, все на высшем уровне. Нравится, что записывают, когда я выходная, чтобы не приходилось идти с бухты-барахты! С врачами практически дружим семьями, осталось только в гости начать ходить, если поближе переедут. Они опытные доктора, не первый год обращаемся к зубному, то, что посоветовали имплант сделать, тоже большой плюс, потому что зуб не остался. Врачи за всем следят, все хорошо.
Достаточно долгое время периодически посещаю Станцию Улыбок, прохожу лечение. Мне нравится весь персонал, главный врач, как хирург, очень чуткий человек, свою работу выполнила безукоризненно. Также хотелось бы отметить работу врача-стоматолога Екатерину Георгиевну, у которой я по сей день продолжаю наблюдаться и по необходимости прохожу лечение. Я благодарна всей команде Станции Улыбок!
Профессионализм сотрудников, в частности врача Ирины Левоновны понравился. Мне ставили импланты и я остался очень доволен. Врач объясняет каждый пункт, с ней чувствуешь себя очень уверенно, так как работу она выполняет профессионально, у нее такие руки, что после процедуры у меня ничего не болело. Сейчас мне врач будет ставить еще два импланта. Оборудование в стоматологии тоже великолепное, технически качественное.
Все отлично! Все было великолепно, не больно, чистка прошла идеально, все тщательно обработали, также вылечили зуб, очень доволен. Дали рекомендации через полгода подойти. Вежливый персонал, успокаивающий. Место для парковки есть. Выбрал клинику по отзывам.

Реквизиты организации

Полное наименование: