8 (966) 305-76-62 8 (966) 305-76... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Раменское

8 (966) 305-76-62 8 (966) 305-76... — показать
+7 966 305-... +7 966 305-76-62 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 10

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Раменское (7)

Нужны были грузчики для разгрузки фуры.
К утру подъехали крепкие мужики, которые выполнили всё, что требовалось быстро.
Спасибо за помощь))
Переезжали вдвоем с подругой. Услугу "домашний переезд" нашли по совету одногрупницы, которая уже пользовалась. Нам очень понравилось. Это быстро, и без лишних хлопот. Переехали в течение одного дня, вечером даже успели ещё погулять. Крутая фирма, советуем
Доставили сегодня мою радость – новый огромный телевизор. Смотрю на него и радуюсь. От души - спасибо
Я заказала завоз продуктов в магазин. Что особенно понравилось? Посчитали всё до коробки, определили объем переносимого груза, расстояние перевозки - и на основе этого рассчитали сумму услуги. Все прозрачно и честно. Спасибо вам за работу!
Были необходимы грузчики для разгрузки трёх машин.
Через пару часов подъехали сильные ребята, которые сделали что требовалось быстро.
Благодарю рабочих и менеджера!
Потребовалась перевозка большого объема мебели. Сначала хотел воспользоваться услугами грузчиков на "авито", но потом решил в более профессиональную компанию обратиться. Нашел СЭ по запросу "грузчики в казани", в тот же день позвонил - оформил заказ - получил ответ. Компания оправдала ожидания, люди прибыли вовремя, работали аккуратно, комар носа не подточит . От работы остались приятные впечатления.
У нас узкие лестничные проемы, это затрудняет перенос крупных предметов мебели. Но все прошло гладко, несмотря на сложности
Стандарт Экспресс Грузчики Раменское на карте