8 (495) 723-16-56 8 (495) 723-16... — показать

Старая Гавана в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 723-16-56 8 (495) 723-16... — показать

Отзывы про Старая Гавана (12)

3.8
Купились на хорошие сигары и шоу - не поспоришь, тут весело, если вам такой формат по душе. Я не особый любитель, так что. Блюда есть интересные, но все же место на любителя. Попробую зайти на ланч, многие хвалят
Сидели в другом заведении,проводили время с друзьями, позвонил в Гавану , забронировал столик, девушка по телефону вежливо ответила, что есть свободные столики и нас ждут. Ехали через весь город,при том,что ни в первый раз в этом заведении бронируем столик по телефону, на входе нам сказали что свободных мест нет и объяснили сей факт тем, что в момент звонка, ни кому не отказывают,а если по факту приезда столики оказываются заняты, то отказывают в обслуживании. Попросил управляющего. Сначала сказали что он подойдет и решат эту проблему, потом, вдруг его не оказалось на месте. Бардак, хамское и свинское отношение к гостям. Девушку на телефоне зовут Оксана ( по крайней мере так она представилась), прошу администрацию, если вы хоть немного переживаете за престиж заведения наказать сотрудницу и управляющего,который даже не соизволил извиниться за данное недорозумение и побоялся выйти к нам и объясниться. Нам испортили весь вечер!!!! День визита 24 января 2016!
Перед тем как пойти в данное заведение заказали столик НА ОДНИХ УСЛОВИЯХ(миним заказ 1000р с чел), когда пришли озвучили другую цену(1500р) и + появилась стоимость за вход 500р. Пришлось уехать при том, что за такси уплачено в обе стороны (1000 руб) и ХУЖЕ ВСЕГО ЧТО НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН! Обслуживание хамское: когда попросили книгу жалоб, администратор сказала, что отказывает в обслуживании! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!
Нравится бизнес-ланч. Очень вкусные булочки подают к бизнес-ланчу. Цена 240 рублей - прекрасная цена в районе Пролетарской. Большие порции, мало народу, всегда можно сытно поесть.
Не первый год Гавана наш любимый клуб, но в эту пятницу была шокирована поведением официанта, люди приходят отдыхать и неприятно что нельзя положиться на порядочность персонала. Наш счет оплатил молодой человек (не предупредив нас) и вышел , официант видимо подумал что тот ушел из клуба, подошел к нам и сказал что на наш счет дается 20 % скидка. Что мол молодой человек оплатил частично. И в этот самый момент наш знакомый вернулся. Такой наглости я еще не встречала, да много где бывает что к счету что то припишут, но чтобы 2 раза оплачивать счет это сверхнаглость. Остался неприятный осадок. Хотелось бы чтобы руководство поработало над поведением сотрудников.
Отмечали день рождения сестры - есть не особо хотелось, но попробовали пару блюд, зато пили много.В заведении прекрасная обстановка, вкусные разнообразные блюда нетрадиционной кухни, музыка и шоу заводят и дают хороший заряд бодрости)))Средний счет на 1 человека - давайте не будем обманываться - 1500 р на человека. Обслуживание - в тот день было не очень много народу - было на уровне, официанты вежливые, тактичные. Так что остались только приятные впечатления. Жаль, что скидку в др они не предоставляют.
Отмечали в ресторане 5-летие Свадьбы. Были всей семьей с ребенком 4 года. Очень понравилось! Прекрасная кухня, внимательный персонал, обстановка такая, будто действительно окунулся в Остров Свободы!
Очень мне здесь нравится!!! Приятные люди,приятный персонал. Постоянные шоу танцоров. Ну и главное это моя страсть-хорошие сигары,которые крутят в вашем присутствии. Если хотите окунуться в атмосферу праздника солнечной Кубы,то вам сюда! Средний чек 1000 рублей на человека
была в Гаване несколько раз, и в барной, и в ресторанной зоне, все было на высоте. Сначала про ресторан: обслуживание очень порадовало, официантка была внимательной. У них есть шоу-программа, в этом году по-моему бразильская, девочки-мулатки и кубинские мальчики зажгли публику, перья, костюмы - нет слов. Больше всего запомнился ведущий Эрик) все женщины в зале кокетливо улыбались ему) Про бар: если вы хотите пойти в необычное место с друзьями и оторваться по полной - Старая Гавана для вас) мы ходили в воскресенье, платишь 500 рублей и пьешь нон-стоп (мы налегали на кубинские коктейли и ром). Хочется отметить, что алкоголь очень хорошего качества, на утро плохо не было). Живая музыка, вокруг практически одни кубинцы и испанцы, очень позитивно!
Мне СТАРАЯ ГАВАНА совсем не понравилась, ресторан, то и рестораном не назовешь, обслуживание отвратительное, зал с танцполом очень маленький, народ толпиться, а не танцует. музыка однообразная, вообще-то я люблю сходить в клуб, но только не в такой, так что одного раза мне хватило!
Хороший клуб с кубинской музыкой, хорошая обстановка в клубе, весело, вкусная кухня. Можно отлично провести время, мы там познакомились с моим мужем. Приятные воспоминания
Хороший клуб с гаванской танцевальной музыкой, два зала - танцпол и ресторан, потанцевать можно, а вот ресторан не понравился мне совершенно, особенно обслуживание, пол часа к нам никто не подходил, и потом девушка обслуживала очень долго, и не спасибо не пожалуйста, осталось очень неприятное впечатление
Старая Гавана на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел