1
13 лет назад
Когда перечитываю отзывы о таких сомнительных заведениях, так и хочется повесить табличку - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Во-первых, все эти ларьки, это ужасная анти санитария! Ну вот представьте, продавец берет у вас деньги, а потом этими же руками разрезает сосиску! Ну, ладно-ладно, иногда в перчатках, но не все такие правильные!
В таких ларьках руки моют из деревенского умывальника, тряпки, которыми они протирают столы, тоже оставляют желать лучшего!
в вашем превосходном Рулле нет ничего живого, съестного и тем более полезного! Лучше дойти до фруктового отдела, купить яблоко и съесть - и вкусно и полезно!
Простите, за столь "лестный" отзыв, просто пару раз ела в подобных местах, травилась и больше не хочу!
ВНИМАНИЕ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Полезно
Ответить
Поделиться