8 (499) 553-60-05 8 (499) 553-60... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27
309 офис; 3 этаж
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про STARKMEISTER (14)

2.7
Китайский Китай. Вся инфа о происхождении запчастей "засекречена", в Германии никто не знает про такой бренд, так что ребята тупо фасуют запчасти разных поставщиков, накручивают сверху свой интерес и пытаются "развивать бренд". Ну что ж, удачи, а мы пойдём за проверенными запчастями известных брендов.
Добрый день! Крайне рекомендую посмотреть на упаковке "проверенных брендов" страну, где именно была произведена данная деталь, в 90% будет написано made in China и это уже давно не новость!!! У меня встречный вопрос к вам, а с кем конкретно вы разговаривали в Германии по бренду STARKMEISTER? Думаю, что ни с кем!!! Ваша правда, мы действительно пытаемся развивать бренд STARKMEISTER на Российском и не только рынках запасных частей для автомобилей и хочу заметить, что это у нас неплохо получается вот уже 8 лет.
Добрый день!Мой опыт работы с запчастями около 10 лет.Представляю сеть розничных магазинов.С брендом STARKMEISTER работаю больше полугода.Могу отметить, что качество,цена,ассортимент вполне достойные.Из всего разнообразия брендов запчастей,появившихся на нашем рынке ,это самый достойный.Наши клиенты очень довольны качеством STARKMEISTER!Что касается обвинений в плане "Китай,а не Германия",так покажите мне Германию.Что за бред?В каком году застряли?Хочешь качественно и недорого,хочешь ассортимент и сервис,выбираешь STARKMEISTER!Отдел гарантии и качества работает на отлично!Любое обращение рассматривается с усердием и пристрастием.Клиенту одно удовольствие,купил то,что нужно,недорого и качественно и еще гарантия!
Добрый день, Максим! Благодарим, Вас, за правдивый отзыв о бренде STARKMEISTER. Обещаем и дальше двигаться в том же направлении и соответствовать высоким стандартам качества для наших клиентов.
Хорошее соотношение цена/качество, хорошо подобранный ассортимент. За достаточно короткое время бренд стал узнаваем и занял свое место на рынке автозапчастей. По качеству пока нареканий не возникало. В целом вполне конкурентный бренд.
Денис, добрый день! Будем стараться держать планку и дальше!!!
Приветствую всех . Наконец-то и у нас в Дагестане появился бренд STARKMEISTER. Качество хорошее.Цены доступные нашим покупателям. Вообщем все довольны ,как продавцы так и покупатели .
Дагестану и всем нашим клиентам, огромный привет!!!!
Всем добрый день. Занимаюсь запчастями к импортным грузовым уже 10 лет. У нас на северах бренд STARKMEISTER в авторитете. Держим в продаже различные бренды , в том числе STARKMEISTER. Вышли на него не сами , а по просьбам покупателей. Про менеджеров офиса ничего плохого не скажу ( мы делаем заказ , они доставляют в указанную ТК) . Все бы так работали.
Андрей, здравствуйте! В 2024-м году у нас будет юбилей, бренду STARKMEISTER будет 10 лет и это благодаря именно таким клиентам, как ВЫ!!! Всегда с Вами, команда STARKMEISTER.
Я покупаю STARKMEISTER , вполне удовлетворен качеством. Ни чем не отличается от феби и дизель техник, только еще и дешевле. Не вижу причин для такой жаркой дискуссии. Часто беру подресорные пластины, фильтра, да много чего, никто обратно не приносил. А я работаю с конечным потребителем и уж поверьте мне водилы терпеть не будут сразу выскажут все что думают. Поэтому люди адекватные все поймут и сделают правильный выбор из этой шумихи. STARKMEISTER молодцы
Что бы тут не говорили злодеи и обиженные "конкуренты" , на деле оказалось что качество их продукции реально радует. Владельцы техники, хоть и отнеслись по началу с осторожностью , но уже сейчас убедились на собственном опыте, что используя данную продукцию можно, не просто экономить на ценах, но и быть спокойным за своих тяжелых коней и их телеги. Смело покупайте пока ценник еще не взлетел. Вы никогда не пожалеете об этом. С таким качеством цена явно низкая, халявы долго быть не может.
Столько негативных отзывов, лучше приобрету запчасти в проверенных местах
Уважаемые покупатели продукции Starkmeister посмотрите, какое письмо я получил от этих ребят. «Предлагаем Вашему вниманию комплекс услуг по доставке и таможенному оформлению грузов из Европы, Турции, Азии. Наша компания имеет современный склад в Германии и обладает широкими возможностями доставить Ваш груз по максимально выгодной цене и в кратчайшие сроки, без лишних проблем. Мы предоставим оперативный расчет стоимости всех этапов, квалифицированные консультации по выбору кодов ТН ВЭД, оформление разрешительных документов, гарантируем получение грузовых таможенных деклараций и всех сопроводительных документов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши цены Вас приятно удивят. С уважением, менеджер по логистике, Кувшинова Ольга» А вот что они пишут на своем сайте: Принимаем, консолидируем и осуществляем доставку грузов из Турции (Стамбул) Принимаем, консолидируем и осуществляем доставку грузов из Японии, Индонезии, Тайваня, Китая, Кореи, Сингапура через наш консолидационный склад в Китае (Шанхай). Некая Ольга предлагает услуги по доставке грузов. Правильно! Это единственное, что компании Starkmeister умеет делать. Упаковывать и привозить (перевозить). И не надо писать, что вы производите на своей главной странице сайта. Делают детали другие производители, а не ваше Starkmeister GMBH в Германии, а другие ребята и в другой стране. Хватит ВРАТЬ. Вы везете запчасти из Азии, а не из Германии. То, что вы прикрываетесь германским качеством, а на самом деле занимаетесь логистикой из Азии и Турции, так и пишите на своем сайте, а не фразы типа «продвижение продукции немецкого производителя STARKMEISTER GmbH». Это все бред, который вы неумело скрываете. Правильно, наверное, будет написать на сайте так «предлагаем привезти запчасти в коробке с надписью STARKMEISTER. За качество не отвечаем! Где произведены? Не скажем!» Уважаемое руководство starkmeister, прошу принять замечания к сведению и исправить информацию на сайте.
Даже и не надеюсь получить ответы на поставленные вопросы от сотрудников компании Starkmeister.
Вот что пишут о себе STARKMEISTER. «STARKMEISTER - молодой, динамично развивающийся немецкий бренд. Главный офис компании Starkmeister GMbH располагается в городе Аахен на западе Германии. Компания была основана в 2014-м году специалистами в области производства запасных частей для тормозной системы грузовых автомобилей и прицепов.» Так вот это БОЛЬШАЯ СКАЗКА. По адресу Германия 52068 Aachen, Charlottenburger Allee, 54 никто ничего не производит и вообще в ГЕРМАНИИ компания STARKMEISTER gmbh ничего не производит. Мы планировали работать с этой компанией и съездили в Aachen и что мы увидели??? Склад находиться в ж-пы. мира. Люди внимательно STARKMEISTER не производитель, а продавец и не немецких деталей, а деталей взятых из ж-пы. мира. Не знаю, откуда они их берут, но 100% не из Европы. Из Азии да, но не из Европы. Так что Starkmeister мутит таможенные схемы (возможно в Казахстане) и везет свое добро из Азии (Китай, Турция). Вот письмо, которое залетело к нам от STARKMEISTER. «Предлагаем Вашему вниманию комплекс услуг по доставке и таможенному оформлению грузов из Европы, Турции, Азии. Наша компания имеет современный склад в Германии и обладает широкими возможностями доставить Ваш груз по максимально выгодной цене и в кратчайшие сроки, без лишних проблем. Мы предоставим оперативный расчет стоимости всех этапов, квалифицированные консультации по выбору кодов ТН ВЭД, оформление разрешительных документов, гарантируем получение грузовых таможенных деклараций и всех сопроводительных документов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши цены Вас приятно удивят. С уважением, менеджер по логистике, Кувшинова Ольга». Ольга вы как нельзя лучше рассказали про свою компанию STARKMEISTER или Спецтехпоставка – упаковщики и доставщики не немецких, а азиатских запасных частей.
Вопрос по поставщикам Starkmeister. Добрый день. Ваша компания , как я понимаю дистрибьютор. Вы занимаетесь реализацией запасных частей под собственной торговой маркой. Запчасти возможно не плохие, но доказать это можно только рассказав о производителей. Ответ о поставщиках деталей на сайте я не нашел. Т е. получается компания Starkmeister либо сама собирает, упаковывает (т. е. вешает свою торговую марку), и реализует. Либо просто упаковывает и реализует неизвестно что. Скорее второе. Я не нашел информации о производственной базе этой компании нигде, кроме того что они сами о себе пишут. Странная ситуация с поставщиками. Природа изделий не известна а значит, большой риск получить кота в мешке. Продавцы Starkmeister, а вы можете рассказать природу товара. Назвать компании производители или поставщиков комплектующих. Отсутствие точной информации о компаниях , которые приложили руку к производству запчастей Starkmeister, достаточно сложных изделий, попахивает китаем... Есть информация?
Немецкие производители автомобилей и запчастей - это рынок давно поделенный и выйти на него без очень, очень, очень серьезных аргументов не возможно. Германская (европейская) промышленность не пустить никого на свой рынок, без серьезных инвестиций и перспектив (для граждан Европы и местного бизнеса). Так вот вопрос!!! Как в этот строгий и нерушимый авторынок, с самыми высокими требованиям к качеству и сервису влезла компания из Белгорода Starkmeister и предложила не только европейскому но российскому рынку аутентичные и качественные запчасти. Как за 2 года компания захватила высококонкурентный рынок Европы и гремит об успехах на Российском рынке??? Ответ простой: Никак!!! Просто бренд Starkmeister - это фейк. Иллюзия. Компания ничего не создавала, не развивала и не инвестировала. В германии не знают запчастей с торговой маркой Starkmeister , В Польше не знают запчастей с торговой маркой Starkmeister. На Украине нет такой компании. Никто не знает что это. Только в России появилась некая загадка с торговой маркой Starkmeister. И продается как продукт, произведенный и давно продающийся на Европейском рынке, как запчасти из Германии. Сограждане!!! Нас обманывают. Нет никаких германских корней у этой Starkmeister. Это фейк, обман и иллюзия, которую пытаются поместить в голову российскому покупателю. Уважаемые ребята из Starkmeister. Кто вы такие? Можно подробно о том, как вас найти на Европейских рынках. Дайте 2-3 офиса например в Германии, Польше и Украине или в любой стране Европы. Где ваши рекламные акции в этих странах, где статьи о вашем успехе на европейском рынке. Где находятся склады и офисы продаж, ГДЕ??? Если все так серьезно, как вы пишите, покажите ваши аргументы и факты. Тема не закрыта. Ждем ваших ответов.
Офис очень маленький. На собеседовании задают тупые вопросы про цели. (Например не совсем нужный вопрос "На что бы потратил деньги"). В лицо врут, что оклад 50 000 р. А в будущем через 5 месяцев и 110 000р. Ничего про компанию не говорят, просто общие фразы, говорят читайте на Starkmeiste.ru, а что я там читать буду это тупо каталог а о компании Спецтехпоставка вообще ноль. Заученные мудреные выражения говорят и все. Потом приглашают на обучение, которое длится аж 2 дня. Я на первое пошeл. Так громко я еще не ржал!!! Смотрите!!! Обучение назвали - Маркетинг, Логистика, Рост. И почти час втирали мешанину и мутную белиберду. Такие тупые просто тошнит. Особенно шутки от Юлии Сергеевны - тупые шутки в стиле ТНТ. Я конечно дослушал этот бизнес-бред 5 классника про запчасти и кативные продажи, золодные и горячие звонки. Еще порадовало то что попросили посилдеть дома и написать 25 вещей, на которые бы вы хотели потратить деньги. Это что новый подход в оценке новых продавцов запасных частей Starkmeiste. Самое ужасное, что в зале сидели молодые люди, которые на это все реагировали - записывали. Ужас. В офисе висят портреты лучших менеджеров Спецтехпоставки. Харчистов Алексей, Чугункин Сергей, Чумак Дмитрий. Они наверное всегда делали домашнее задание. Потратил столько времени на этот логистический хаос..
Во понесло-то!!! Еще один, как говорится:- нарисовался не сотрешь!!! Мы на работу уже год никого не приглашаем, тем более со стороны, тем более с каким-то там обучением. Господа недоброжелатели, прежде чем писать всякие гадости про нашу компанию в интернете, хотя бы для начала проверяйте информацию, которую вам дают для этого. Короче, если уж решили ВРАТЬ, то подготовьтесь более серьезно, а то прям как-то не ловко за вас!!!
На прошлой неделе общался с Мироновым Сергеем Алексеевичем из STARKMEISTER.
Они судя по всему готовятся к Московский автосалон (ММАС). Обсуждали ценовую политику компании и условия работы. Так вот Этот тип начал рассказывать о том что у них все плохо и вообще думают поменять условия работы с партнерами. Что даже их азиатские поставщики понимают ситуацию и готовы пересмотреть политику. А я спросил, вы же европейская компания и поставки европейские, а он так откровенно рассмеялся!!! Я вот и полез в сеть посмотреть что за ребята. Стоит ли связываться??? Судя по таможенной статистике у них поставки идут откуда угодно, но не из Германии. А по реестру торговых марок, это вообще местная марка. Что развод???
РАЗВОД - ЭТО ТЫ!!! На прошлой неделе Сергей Миронов был в отпуске и общаться ты с ним никак не мог!!! Название выставки хотя бы посмотрел, как правильно пишется!!!
STARKMEISTER на карте