8 (800) 555-10-24 8 (800) 555-10... — показать

Отзывы о компании Starlight производство и продажа наборов для творчества из эпоксидной смолы

8 (800) 555-10-24 8 (800) 555-10... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-10-24 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Зеленая, д 30

Отзывы про Starlight производство и продажа наборов для творчества из эпоксидной смолы (68)

Переделывали стол журнальный и решили сверху залить эпоксидной смолой. Получилось очень красиво и интересно. Друзья долго не могли поверить, что это сделали мы. Думали, что скрываем контакты мебельной компании, тоже такой себе захотели)))
Оформляла кофейный столик эпоксидной смолой. Была прочно упакована, все соответствовало комплектации. Работала со столиком самостоятельно. Выбрала дизайн, купила несколько колеров, блеска, кистей и приступила к работе. Эпоксидной смолы взяла сразу 6 кг, чтобы хватило.
Любителям творчества точно понравится эпоксидная смола. Качественная, удобные бутылочки. Делаю различные подставочки, доски разделочные. Мне нравится и моим клиентам тоже. Работаю под заказ. Получается очень интересный дизайн. Самое главное – предметы с эпоксидной смолой прочные и долговечные.
Беру ни в первый раз эпоксидную смолу. Нравится качество. В работе показывает себя на отлично. Развожу по инструкции всегда при помощи кухонных весов. Делаю для дочи разные украшения: сережки, кольца, кулончики. Она довольна, а я вдвойне.
Получила коробку с эпоксидной смолой. Была аккуратно упакована. При работе не выделяет посторонних запахов. Нужно правильно выливать, чтобы не было пузырьков. Если появились нужно аккуратно убрать. Но, даже если вовремя не заметили, не страшно можно просто запилить этот участок.
Мне со смолой работать понравилось. Несмотря на то, что я новичок в данном направлении, работать с материалами от Стар Лайт легко и приятно. Инструкция понятная. Все пошагово прописано. Смола не имеет никакого запаха, чтобы приходилось работать в отдельном помещении и в особых условиях. Запреты касаются только детей и беременных, все расписано на сайте и в инструкциях.
Рекомендую эпоксидку от Стар Лайт. На мой взгляд, соотношение цена-качество в данном случае просто идеально. По объему и вязкости на любой вкус. Обычно заказываю через Вайлбериз, мне ближе от дома. Все характеристики и ассортимент в целом можно на сайте фирмы заказать. По упаковке и доставке никогда претензий не было.
Делаю небольшие украшения, в том числе с использованием эпоксидной смолы. Предпочтение отдаю проверенному производителю Стар Лайт. У них и по качеству смола прикольная и по доставке все в порядке обычно, что очень важно в условиях частных заказов и горящих сроков, учитывая длительность застывания готового изделия.
Достаточно быстро застывает для своих характеристик, а самое главное, ровно ложится, когда мне нужно, однородная и без пузырьков. В работе неприхотлива, не имеет специфического запаха. Заказываю для внутренней художественной отделки помещений. Еще ни разу не подводила по срокам, чтобы не успевал к сдаче готового результата.
Относительно работы с эпоксидной смолой пробовала у разных производителей и поставщиков. Больше всего мне нравятся Стар Лайт. Хорошее качество смолы, застывает согласно времени инструкции при соблюдении условий использования и пропорций. Доставляют в хорошо упакованном виде. Рекомендую для новичков и продвинутых мастеров по эпоксидной смоле.
Эпоксидка отличного каче6ства. Можно заказать с доставкой на сайте фирмы или на ВБ. По скорости примерно одинаково приходит. Большой выбор по объемам, разная по вязкости. Тут уже беру в зависимости от желаемого конечного изделия. На плоские поверхности с физическими вставками подойдет пожиже, а если делаешь объем и волны, бери самую вязкую.
Пока лучше эпоксидной не знаю, с учетом того что работаю давно в этом направлении и для творческих целей использую мне довелось покупать разные бренды. На сегодняшний день лучше Стар Лайт не нашла, потому что она и не пахнет и текучесть отличная, застывает в пределах указанного времени
Смола отлично сохнет, вообще с ней проблем нет. Легко залить любую форму за счет консистенции, радует отсутствие запаха, думала что не реально найти эпоксидку, которая бы не пахла) но можно сказать случайно столкнулась и заказала, потому что скидка была хорошая на набор
Цена, качество, комфортная работа👍Отличный товар, точнее смола, с которой мне работать не впервой, не задыхаюсь от неприятного запаха, эпоксидка в этом плане вообще идеальная. У меня доча все мечтает ей начать пользоваться, но пока нельзя( Действительно в удовольствие пользоваться такой смолой"
Заказывала белую и прозрачную смолу, осталась довольна полученным товаром. Понравилась сама упаковка, она плотная и в процессе доставки не пострадала, поэтому в полном объеме доехала до меня. Без запаха, что вообще для меня находка! Не зря заказала, куплю и в следующий раз
С этой смолой можно творить и вытворять) мне нравится качество с учетом стоимости, соотношение адекватное. Смола прозрачная, легкая текучесть, хотя они есть разные, но я беру жидкую, мне с ней больше нравится работать и специфика изделий того требует. Однозначно 5 баллов!
С подарками получила смолу, которые оказались очень кстати. Довольна быстрой доставкой, в процессе которой ничего не пострадало) смола была в бутылочках, которые плотно закручены, ничего не лопнуло и не пролилось, сейчас также удобно хранить остатки смолы в них.
Хочу оставить отзыв об эпоксидной смоле для творчестве. Я ее впервые заказала, да и вообще работала с ней, посмотрела видеоуроки, по которым решила что у меня все получится. Действительно получилось, смола не пахла, имела прозрачную консистенцию и после того как залила все пузырей не образовалось
С такой смолой работать в кайф, получила ее в очередной раз, все в такой же удобной таре, в которой она не проливается и хорошо сохраняет все свои свойства. Что порадовало еще при первой покупке-это когда я открутила крышку и приготовилась к фану, который ударит в нос, но эта смола меня сделала-она не имеет запаха
Очень хорошо что смола есть в разных вариантах объема, после того как ее впервые в деле испытала поняла что буду заказывать только ее, мне понравилось что она без запаха, идеально прозрачная и сохнет в пределах. Можно заказать как небольшой объем 150 гр так и 16 кило
Не зря потратила деньги на эпоксидку, заказывала ее в наборе для творчества, где было все для того чтобы сразу начать творить) Мне понравилось что упаковка удобная и надежная, не треснула в пути, пока ее мне доставляли, все-таки такой товар надо хорошо упаковывать, но не все об этом знают)
Порадовало что все как и было заявлено по смоле я смогла получить. 1 Отсутствие запаха. 2 Отличная текучесть 3 Прозрачная и с учетом корректора никаких пузырьков не было. 4 Удобная упаковка и вес соответствовал заявленному. Можно и дальше продолжать, но я считаю это самые важные моменты
Нравится создавать красоту с эпоксидной смолой и в этой нашла все что нужно) Она не желтеет, не пузыриться, за счет чего заливка получается равномерной. Застывает полностью меньше чем за сутки, вполне нормальное время для полноценного результата, буду заказывать еще смолу, к тому же пока акция на нее хорошая)
Смола с подарком пришла, я довольна) Отличное качество, понравилось насколько простая она в деле, с учетом того что я далеко не профи мне было комфортно ее использовать. Порадовало что она не пахнет, покупала до этого один экземпляр, так с ней работать было просто не реально
Радует качество, надеюсь так будет всегда) Со смолой можно использовать и декор, есть разные консистенции, так что все легко подобрать, нравится что те же блестки не осыпаются и остаются на нужном уровне при заливке смолы. Минусов не отметила, может не самая низкая цена, но качество того стоит
Товар буду хвалить) Оптимальная вязкость смолы, за счет которой в использовании с ней нет заморочек, можно создавать все что угодно, для меня работа со смолой стала хобби) Бонусом шел пигмент, который качественно и равномерно без дефектов окрашивает смолу в изумрудный цвет
Увидела в одном видео этого производителя смолы, понравилось как ловко ей выполняли заливку, решила тоже заказать. Начала с самого маленького объема, теперь пятерками заказываю) Удобная тара, что маленькая что большая, предусмотрена крышка, с которой можно спокойно ее хранить без изменения свойств
Смола с отличной консистенцией, равномерная, жидкая и при использовании нет пузырьков что особенно важно☝️Также хочу отметить отсутствие запаха-это просто супер, потому что в основном сколько покупала ароматы такие стоят, что аж голова болеть начинает, так что эта однозначно теперь для меня №1
Качественный продукт и удобная упаковка, в которой легко хранить неиспользованные остатки. Смола в работе превосходная, были разные варианты по вязкости и сам объем, на пробу первый раз заказывала 375мл, оценила, заказала еще уже полтора литра) Теперь буду работать с ней)
Решили сделать новую поверхность стола, с этой смолой все получилось отлично! Конечно у нас опыта в этих делах нет, пользовались лайфхаками, но смола в деле неприхотливая, легко было распределить ее по поверхности за счет текучести хорошей, так что теперь нас красота)
Брала так сказать на пробу смолу в наборе с пигментом, только начинаю работу, так что особо сравнивать не с чем, но имея небольшой опыт мне смола эта понравилась. Хорошо застывает, имеет однородную текстуру и прозрачность. По стоимости не самая дорогая, планирую заказывать ее еще
Смола мне нравится, она не желтеет после отвердения, сохраняет идеальную прозрачность, за счет чего все работы получаются просто шикарными и радуют моих заказчиков. Хороший состав, нет едкого запаха, который встречала у других брендов. Цена и качество соответствуют
Нашла для себя эту смолу и могу сказать что лучше ее нет! Не самая дорогая, но с отличными свойствами: не пахнет, застывает за считанное время. Она в удобной упаковке, есть кстати разные варианты тары, при доставке нет проблем-приезжает в целостности и сохранности.
Идеальное качество и не самая высокая стоимость эпоксидной смолы, что удобно-она предлагается в разных консистенциях и объемах. Много какие пробовала и остановилась на этой, потому что в работе с ней нет проблем, быстро застывает и проветривать помещение после нее не надо, так как запах отсутствует
Starlight это просто отличная вещь. Я прям на самом деле бесконечно благодарна продавцу и тем более производителю. Перепробовала много разных, но эта эпоксидная смола лучшая. Прозрачная, без запаха и очень быстро застывает. Рекомендую.
Всегда использую только смолу Starlight. Это то что надо для того, что бы творить чудеса. Очень довольна качеством получаемых изделий. Я исключительно изготавливаю свою украшения и поставляю их в магазин. Я довольна
Всем людям, которые любят заниматься творчеством рекомендую Starlight. Именно эта эпоксидная смола лучшая, с чем я работала. Не содержит запаха и просто очень быстро застывает. Именно то что надо
Мне эту смолу посоветовала коллега по работе. Рассказывала, что это просто очень сильно нервы успокаивает. А у меня как раз был развод и нервы были не к черту. Хочу всем рекомендовать Starlight, можно приятное с полезным сочетать.
Хочу рекомендовать Starlight-это лучшая эпоксидная смола для творчества. Просто реально, я вот делаю украшения и они очень интересные получаются. Цены адекватные. Благодарю продавца.
По честному рекомендую Starlight. Просто классная вещичка. Никогда бы не думала, что для меня станет это настоящим хобби. Первый раз подруга подарок сделала, а теперь и сама покупаю, сразу большими объемами. Рекомендую.
Рекомендую всем эпоксидную смолу для творчества Starlight. На самом деле такие вещи интересные можно с ее помощью делать. Все мои знакомые стали даже просить на праздники сувениры, не для себя ,а в качестве подарка для родных и друзей.
Я профессионально творчеством занимаюсь и имею достаточно не плохой доход. Выбор для себя сделала в пользу эпоксидной смолы Starlight. Без запаха, прозрачная и очень быстро застывает. Покупаю сразу большими объемами и экономия отличная получается. Рекомендую.
Вот я бы очень конечно хотела всем рекомендовать классную смолу для творчества Starlight. Мне есть с чем сравнивать и она самая лучшая. Кристально прозрачная и совсем не пахнет. Я очень довольна. Спасибо.
Все кто ищет что то новенькое в жизни, рекомендую попробовать заняться творчеством с эпоксидной смолой Starlight. Вещь прикольная и по нормальной цене купить можно. Благодарю производителей.
Просто супер средство для того, что бы с пользой и удовольствием проводить время. Именно Starlight в свое время, помогла мне справиться с депрессией. Рекомендую для всех.
Однозначно хотела бы рекомендовать эпоксидную смолу Starlight. Запаха нет, прозрачна, застывает быстро и цена адекватная. Можно не плохо подзаработать ,при этом получать удовольствие от процесса.
Просто восторг. Именно такие были мои ощущения от работы с эпоксидной смолой Starlight. Хочу конечно
Для творчества, самое лучшее что есть, так это эпоксидная слома Starlight. Мало того, что приятно проводишь время, так еще и подзаработать на этом можно. Спасибо тем, кто придумал такое чудо.
Starlight- это прекрасная эпоксидная смола для творчества. Кто не верит, я рекомендую просто попробовать. Это очень увлекательно и красиво.
Эпоксидная смола Starlight- это очень крутая вещь. Благодарю производителей за высокое качество и за отсутствие запаха. Рекомендую для тех, кто хочет своими руками делать эксклюзивные вещи.
Спасибо производителям эпоксидной смолы Starlight. Я наконец то нашла себя в творчестве. Вот по истине- это мое. Качественный продукт, по нормальной цене. Рекомендую всем.
Я довольна тем, какие из смолы Starlight можно делать уникальные вещи. Не имеет запаха и быстро застывает- это сильно радует. Цена адекватная. Прям от души рекомендую.
Качество отличное у смолы эпоксидной Starlight. Рекомендую ее не только саму дарить, но и подарки, которые из нее можно сделать своими руками. Очень красиво все получается, даже мега красиво.
Отличное средство от скуки. Я после переезда сына в другой город, долго не могла найти занятие , мне подруга посоветовала заняться творчеством с Starlight. Так что теперь, я еще и в эксклюзивных украшениях хожу.
Очень нравится творить чудеса с эпоксидной смолой Starlight. Просто изумительные вещи получаются. И вообще для меня важно, что бы запаха не было. Поэтому хочу рекомендовать.
Очень классная вещь - это эпоксидная смола Starlight. Реально такие интересные картины, да и не только картины можно делать. Люблю этот процесс, от начала и до последних штрихов. Спасибо производитель.
Разного рода поделки, причем очень оригинальные и красивые можно сделать из эпоксидной смолы Starlight. Кто сомневается, просто рекомендую попробовать и все.
Starlight рекомендую. Эпоксидную смолу только этой компании сейчас покупаю. Пробовала разную, но только эта меня полностью удовлетворяет во всех отношениях. Спасибо за качество.
Класная вещь. Я уже давно занимаюсь вещичками из смолы, но довольна на сто процентов только Starlight осталась. Нравиться качество, отсутствие запах и то, что за покупку большого объема, можно подарки получать.
Эпоксидная смола Starlight-просто крутая вещь. Я на самом деле просто и хочу сказать, волшебство какое то можно делать. Лично мои коллеги по работе, родственники и друзья довольны тем подарком, которые я могу презентовать, сделав их своими руками.
Рекомендую эпоксидную смолу для творчества Starlight. Красивые вещи можно делать даже дома. Рекомендую попробовать и вы больше не смежите остановится.
Я веду развивающие занятия у взрослых в школе творчества. Очень довольны все, кто посещают мои занятия, особенно с с эпоксидной смолой Starlight. Благодарят и говорят, что для их знакомых- это просто отличные подарки.
Отличный продукт для творчества. Очень прикольные вещи получаются. Теперь подружки стали даже заказы делать. Так приятно ощущать себя каким гениальным человеком. Очень рекомендую эпоксидную смолу Starlight.
Отличная смола, которая не имеет запаха и быстро застывает. Не первый раз заказываю, поэтому и приятные подарки получаю.
Эпоксидная смола Starlight- это просто находка. Я благодаря ей сначала экономила на подарках, а сейчас и деньги начала зарабатывать, делая на заказ ювелирные украшения.
Отличная вещь эта эпоксидная смола Starlight. Интересно даже дочери, которая раньше ни чем кроме компьютерных игр не интересовалась. Рекомендую и благодарю продавца данного товара.
Интересная и очень практичная смола Starlight. Приятно делать разные красивые вещи своими руками Первый раз, на пробу заказала не большой объем. Все устроило и заказала 4 килограмма. Подарок прислали . Спасибо.
Starlight -эпоксидная смола для творчества, которая позволяет не только делать своими руками красивые вещи, но и развивать воображение и успокаивать нервы. У меня именно так и происходит. Однозначно рекомендую.
Starlight производство и продажа наборов для творчества из эпоксидной смолы на карте