8 (495) 951-58-38 8 (495) 951-58... — показать

Кропоткинская
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Starlite Diner на Кропоткинской (9)

Когда были одни в городе были вкусные, а сейчас с разновидностью их по всей москве обычные булки!) но все равно они мне нравятся)))
Пару лет назад сын меня затащил в Старлайт, это его любимая бургерная, теперь и моя тоже ) Очень вкусно
Я не знаю где в Москве получить лучшие бургеры. В целом замечательное меню. Прекрасное место если вы решили объестся.
Starlite Diner на Кропоткинской
Starlite Diner на Кропоткинской
Спасибо, Михаил! Приходите к нам на праздники! :)
Интересное мето! Один раз точно стоит попробовать! Порции огромные и очень вкусно.
Это Американский ресторан с бургерами и картошкой фри)
Классное место, но к сожалению на Болотной его больше нет....
Расположенный недалеко от Кремля этот прохладный столовая Amrican стиле, где подают хороший и доступный пищу. Это отличное место, чтобы отдохнуть, когда вы знакомства с городом.
На улице жарища, а тут сегодня никого, кондиционер и мохито со льдом! Слишком быстро принесли, сметал всё моментом и отвалился на диванчик:))
Одно из самых классных мест в центре столицы. Традиционно быстро вкусно и не дорого. Всем реомендую!!!
Очень милое и приятное место.
Нравится американская стилистика как в оформлении зала, так и в меню. Бургеры на любой вкус и аппетит)) Помимо чисто американских блюд в меню имеется мексиканская кухня.
Если вам не нравится сидеть в помещении и вы предпочитаете вкушать пищу на свежем воздухе, садитесь на веранде.
Из первых блюд советую попробовать луковый суп. А на десерт непременно взять ореховый молочный коктейль. Очень мило, что помимо стакана приносят и шейкер со сладкими остатками)
Пару раз, забавы ради, заказывали с друзьями большущий бокал с алкогольным миксом. Этакая алко-пена.
Все-таки, приходить сюда стоит для того, чтобы сытно перекусить, а вкусные коктейли отправляться распивать в иных местах.
Starlite Diner на Кропоткинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел