8 (495) 940-66-59 8 (495) 940-66... — показать

цокольный этаж
Тимирязевская
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Отзывы про Стекло 24 (176)

4.6
Зачет! Привезли мой заказ своевременно, к качеству претензий нет, стекло безупречно обработано и сделано точно по моему заказу. Спасибо ребятам мастерской.
Благодарю вас за предоставленный сервис, заказ полностью был готов за пару дней, все хорошо, брака нет, стеклянные полки сделаны аккуратно.
Быстро, удобно, профессионально, спасибо за выполненную работу по стеклу, качественно работают.
Отличная работа, стеновые панели изготовлены в точном соответствии заказанным размерам, недочетов нет, хорошее качество. При монтаже все подошло до мм. Хочу поблагодарить за ответственную и профессиональную работу мастеров компании, очень хорошее исполнение.
Моя оценка пять за плюсы работы с компанией – быстро взяли в оборот мой заказ, предложили внятные сроки исполнения, на выходе готовая работа качественная и без брака.
Мне понравилось как все организовано, у менеджера оформила заказ на зеркало определённого размера, уточнили все вопросы, договорились о дате доставки. Все получилось хорошо, заказ целым и невредимым привезли, у меня к качеству ни единого замечания, все отлично! Зеркало заняло свое место у меня в квартире.
Стекло нарезано по размеру, заказ выполнен за пару дней, отлично сработали, всем советую.
Идеальная работа, а самое главное – очень быстро. Взяли заказ в понедельник, а в среду я уже забрала готовое зеркало. Спасибо!
Отлично выполнили мой заказ, стекло нужно было сложной формы, справились на отлично! Получил ценные советы по выбору обработки и прочего, спасибо ребятам, все доходчиво и понятно, хорошие специалисты по стеклу. Итог порадовал, все именно так как я и хотел, еще и доставили бережно, занесли в дом. Сделано без изъянов.
Спасибо мастерской за безупречно выполненный заказ, мало того что сделано хорошо, так еще и быстро получилось. Стеновые панели из зеркала подошли точно по размеру, все хорошо обработано.
Все получилось замечательно – зеркала нужного размера мне сделали в короткие сроки. Аккуратно привезли и также монтировали их на стены, получилось ровно и красиво. Заказ исполнен на 100%
Отрезали стекла по моему размеру, ровно, аккуратно. И доставку сразу заказал, чтоб надежней, все привезли целым.
Хорошая работа и сделана вовремя, мне озвучили при заказе время, так и получилось, с доставкой привезли зеркало и занесли в дом. Получилось выгодно, мастерской выражаю благодарность, от оформления до получения все прошло без накладок. Зеркало по размеру подошло.
Зеркальные элементы для декора выполнены в соответствии с моим заказом, очень качественно сделано. А главное – быстро. Спасибо.
Нарезали стекла как мне надо было, все ровно получилось. Качество стекла хорошее. Доставку сделали быстро, я уже все получил. Мастерская не подвела, сроки изготовления не нарушены.
Заказывала здесь сделать и собрать душевую кабинку, по завершении работ могу сказать – полный порядок. И замерщик, и производство, и конечно же сборщики не повели, все прошло с соблюдением сроков и высоким качеством выполнения. Огромное спасибо!
Хорошо и точно работают с зеркалами, не первый раз обращаюсь, нравится качество изделий. Готовую работу доставили до квартиры.
Новое зеркало в шкаф купе на замену разбитому покупал недавно, заказал здесь вырезать по размеру, получилось хорошо. Размер точный, установил на двери, все подошло. Большое спасибо!
Неоднократно заказывала у ребят резку стекол и зеркал, всегда неизменно хороший результат, так держать! Рекомендую как ответственных мастеров, выполняющих свою работу на все 100%. Соблюдают сроки выполнения, по заказам задержек не было ни разу.
Своя мастерская, свои монтажные бригады, на установку душевой кабинки прислали толковых мастеров, собрали быстро. Качественное стекло, красивая фурнитура, итоговая работа на пять. Большое спасибо!
Очень аккуратная нарезка зеркал под панно, благодарю. Заняло всего несколько дней, в понедельник заказала, в четверг уже на стену крепили.
Богатый ассортимент душевых кабин, делают все работы под ключ. При заказе уточнили все моменты, замерщик все размеры снял точно, благодаря этому получилось хорошо вписать кабинку в ванной комнате. Получилось и красиво и функционально, за стеклом легко ухаживать, смотрится отлично.
Стекло нужного размера получила моментом, срок выполнения короткий. Нарезали как надо, очень аккуратная работа.
Я здесь не так давно заказывала стеклянную столешницу, на замену старой, а тут хорошие мастера, цена нормальная, да и выполнить быстро обещали. Так и вышло, забрала через несколько дней свой заказ. Большое вам спасибо!
Аккуратная резка по невысокой цене, такие впечатления. Заказ приняли быстро, я в офисе оформлял. Привезли все в целости.
Точная и аккуратная работа, благодарю, очень профессионально отработали по моему заказу. Качественное стекло под нужную толщину и размеры сделано идеально.
Мой заказ на стеновые панели из зеркал выполнен без накладок. У меня осталось приятное впечатление о работе мастерской, надежный подрядчик, грамотные мастера, хорошее качество исполнения. Ну в целом, имеется обратная связь, понятные и прозрачные условия работы.
Классное качество – я очень довольна вашей работой, душевая вышла еще лучше чем в проекте. Прочная, стекло гладкое, без единого дефекта, фурнитура красивая. А главное – пользоваться удобно, места много.
Хорошие резчики работаю, нарезали мне стекла по нужному размеру, края ровные, перекосов нет. Все отлично, молодцы!
Привезли зеркало на заказ, то что я и хотела, спасибо. Большого размера, качественной обработки. От оформления заказа до получения буквально несколько дней.
Зеркала сделаны очень качественно, вырезано и обработано очень аккуратно. Фацет ровный, все сделано в соответствии с моим заказом. Быстрое изготовление, сроки не нарушили.
Хорошо сработано – заказывала душевую кабинку, современную, безопасную в использовании. Получила все что хотела, выглядит красиво и при этом функционально, она достаточно просторная, есть стеклянные дверцы, в общем, класс! Стоимость была объявлена адекватная, на мой взгляд, при учете что делают добротно, с хорошей фурнитурой. Так что спасибо, понравилась ваша работа!
Зеркала шикарные, вы молодцы, так здорово все сделали, а главное – точно передали размер, и установили где я и хотел.
Самое главное мне было сделать быстро, не потеряв в качестве, быстро справились с моим заказом, стеклянная столешница вышла хоть куда. Доставлено бережно, до дома, я установил уже. Огромное вам спасибо за вашу работу, очень профессионально!
Резка аккуратная, размеры соблюдены. Зеркала после всех работ доставили и монтировали по месту, отличная работа.
Заказывали у вас душевую кабинку, хорошая работа, аккуратно, ровно установлено, все сделано максимально качественно. Размеры все замерщик снимал, пожелания к комплектации выполнены, получилось красиво и функционально.
Все работы со стеклом были произведены на высоком профессиональном уровне. Также отмечу быструю бережную доставку. Мне все понравилось, ставлю пять.
Спасибо, все устроило. Ответственные сотрудники, мастерская отработала на совесть, по готовности доставили заказ ко мне на дом.
Понравилось качество, у меня был заказ на стеклянные полки, получилось очень красиво. Люблю стекло и хрусталь в интерьере, выглядит воздушно, не загромождается пространство. Спасибо за быстрое изготовление, все по моим размерам сделали.
Очень аккуратно и точно работали с зеркалом, сложные формы удались, все как я и хотел. Большое спасибо мастерам, профессионально и быстро сделано.
Изготовили в короткие сроки стеклянные двери, очень хорошее качество. Установка прошла успешно, по размеру все подошло точно. У меня матовая обработка, смотрится очень стильно. Брака нет, поверхность идеальная.
Благодарю за оперативное изготовление стекла, все быстро и четко. Мастерская работа, качество налицо.
Зеркало точно совпало по размеру с рамой, для которой я его заказывал. Аккуратные края, уже поставил все на место, выглядит как родное. Старое зеркало разбили, а размер немаленький. Вот здесь и сделали очень хорошо зеркало на замену. А еще очень быстро, пара дней и готово.
Заказывала стеклянные полки для магазина, устроила скорость работ и конечно же итог. Точные размеры, нужная толщина, все в порядке. Доставка бережная, сама побоялась везти, вдруг бы сломала, а так получилась даже лучше, сразу в магазин привезли. Большое вам спасибо!
Была исполнен заказ на резку стекол и обработку кромки, спасибо за качество и внимание к деталям. Идеально заполированы кромки, стекла соответствуют замерам, все в полном порядке!
Был предложен удобный сервис, цена по бюджету, а главное – короткие сроки изготовления и монтажа стекол. Я вашей работой остался доволен., благодарю.
Отличная работа, зеркала супер! Очень качественно сделано.
Калькулятор работ на сайте дал подходящий по стоимости вариант, так что я оформил все удаленно. Перезвонили и подтвердили быстро. По готовности менеджер меня предупредил, так что я спокойно забрал самовывозом свой заказ. Все четко, без задержек, мне понравилось.
Был в офисе, оформлял заказ на зеркала, нужно было несколько разноразмерных и с обработкой края. Выполнение заняло всего несколько дней, а потом сразу доставку назначили. Сделано качественно и красиво.
Стеклянные полки изготовили за несколько дней и доставили по адресу. Спасибо, хорошая работа.
Удобная форма заказа, и оперативное выполнение - ставлю уверенную пятерку за ответственное отношение к вашим клиентам. Зеркало соответствует моей задумке.
Профессиональная работа – душевая кабинка полностью соответствует моему заказу, сделано очень качественно. Монтаж назначили по графику, все прошло без опозданий и проблем, работу принял, все ок.
Стекла мои вышли просто на пять с плюсом – ровные, кромочка аккуратная, цвет – как я и хотел. Молодцы!
Заказала на сайте изготовление зеркала для шкафа, с подтверждением перезвонили сразу же. И о готовности также предупредили, буквально через несколько дней. Зеркало подошло, спасибо.
Большим плюсом заказа именно здесь для меня оказались именно сроки изготовления, когда важен каждый день, хочется видеть быструю качественную работу. и все это было предоставлено здесь. Я заказ на зеркальные панели еще пару месяцев назад делал, в течение рабочей недели все было сделано и доставлено в квартиру для последующего монтажа. Обратная связь присутствует, уточнял интересующие моменты по ходу дела. Аккуратная установка, зеркала радуют по сей день, все хорошо держится, ровно и красиво.
Друзья, пишу вам честный отзыв по данной организации!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Сервис просто "г"! Зеркала даа месяца назад заказывали, месяц назад стали петь песни что наш менеджер в отпуске и они ничего не могут сделать с уже оплаченными зеркалами. Потом логистика поставила условия, что привезут только через месяц!! По итогу: заказчику объявили дату доставки и он уехал в командировку, возложив на меня приёмку зеркал. Накануне дня привоза позвонил логист и объявил что нужна доверенность написаная от его руки для приемки их монтажа.
По итогу заркала так и не привезли.
Сервис отвратительный! Номер руководства не дают. Зеркала не привозят.
На вопрос почему заранее не могли про доверенность сказать разводят руками. Будто зеркала у них из золота сделаны.
Не связывайтесь! Только время и нервы убьёте
Заказу параметры зеркал соответствуют, доставка состоялась сразу по готовности на производстве.
Большой выбор, есть образцы, менеджер подскажет по любому вопросу информацию. Заказал зеркало для прихожей, через пару дней уже привезли.
Изготовили стеклянные витрины для магазина, очень высокое качество. Плюс еще монтаж по месту, тоже прошел в штатном режиме. Работу оцениваю на 5.
Идеальное качество зеркальных панелей, благодарю! Было важно сделать точно под размер, чтобы хорошо списались в интерьер, все сошлось до миллиметра. Точно, быстро и красиво! Компанию рекомендую, очень довольна вашей работой.
недобросовестно работают! три раза переносили срок монтажа и до сих пор оплаченное стекло не установлено! Наше "сотрудничество" с данной "шарашкиной конторой" длиться уже месяц, хотя заявленный срок максимум 7 дней.. Исходя из того что, заказывал одну перегородку и ничего сложного, представляю сколько будет производиться и монтироваться более сложное изделие. Не понимаю, откуда берутся у этой компании положительные отзывы,... Со своей стороны, никому бы не посоветовала данную компанию: цены обычные, нисколько не низкие.. чуть выше среднерыночной... но пока добьётесь результата, потреплите себе нервы, причем за ваши же деньги! Удачи всем!
Отличное исполнение душевой кабины, все под ключ, удобно и выгодно. Стоимость при оформлении заказа устроила более чем, спасибо! Тщательная работа, монтаж быстрый и аккуратный.
Наш заказ полностью устроил, как по срокам, так и по внешнему виду, стекло очень хорошо обработано, за это большая благодарность.
Спасибо за скорость изготовления и качество работы, зеркало в пол вышло замечательно!
Удобный конструктор на сайте, если нужно выбрать определенный цвет, способ обработки и прочего. Сразу можно прикинуть по цене, а сроки здесь соблюдаются точно. Мой заказ на фигурную резку зеркал выполнен с точности с моими пожеланиями. Большое спасибо!
Мне сделали несколько стеновых панелей из цветного зеркала, качество устроило. По времени заняло 5 дней, мне показалось быстро. Доставку также заказал здесь, привезли и аккуратно занесли в дом.
Нужно было поменять треснувшее зеркало в большой деревянной раме, нашла эту мастерскую, чем очень довольна. Мне изготовили зеркало по нужным размерам, встало как влитое. Быстро, недорого, очень качественно.
Спасибо, качество стекла прекрасное, хорошо, что быстро сделали. Понравилось ваше обслуживание.
От меня благодарность за то, что постарались сделать мой заказ быстро. Давно хотела вставить новое зеркало в старинную деревянную раму, да никак руки не доходили. А к вам обратилась по рекомендации, сама видела, как у подруги хорошо сделали зеркальные панели, и по деньгам нормально. Вот и получила свое новое зеркало в короткие сроки, выглядит гармонично и красиво.
Заказывал тут зеркало для шкафа, а то разбили случайно, а без зеркала уже неудобно, привык. Обратился точно по адресу, мастерская хорошая, мне зеркало готовое через пару дней уже отгрузили. Установил, с размерами все хорошо.
Мне понравилось, как сделали зеркало, все мои пожелания приняли во внимание, обработка качественная. Большое спасибо.
Хорошо сделали душевую кабинку, стекло прочное, выглядит красиво. В использовании мне нравится. Доставка и установка быстрые.
Мне нужны были стеклянные дверцы на замену, получилось заказать именно здесь, так как пообещали, что быстро сделают. Так и вышло, приехала через несколько дней, забрала свой заказ.
Качественное исполнение, шикарное качество материалов, заказывал монтаж душевой кабины, не пожалел ни на минуту. В использовании все нравится, получилось красиво и аккуратно. Советую вас, профессионалы своего дела.
Зеркало изготовили за 2 дня, при приемке все устроило, аккуратная обработка.
Новое стекло для стола здесь заказывал, быстрая работа, управились за несколько дней. Хорошее качество, стекло прочное, тяжелое, с нужным цветом, большое спасибо.
Выручили перед праздником, я случайно разбила зеркало в коридоре, большое, так жалко было. Так что пришлось искать, кто сможет быстро сделать ему замену. Заказала в Стекло24, сроки изготовления короткие, так и получилось. Получилось замечательно, лучше чем было, спасибо!
Исполнение качественное, зеркало хорошо обработано, получил и сразу повесил.
Давно нужно было заменить разбитое зеркало в шкафу, никак руки не доходили. А тут друзья посоветовали компанию, они здесь душевую кабину делали, сказали, что хорошая стекольная мастерская. Вот я и обратился. Все сделали быстро, за 2 дня получил свое зеркало, уже его установил. Огромное спасибо!
Быстро изготовили стекло по моему заказу. Заказал доставку до дома, курьер приехал без опозданий.
Качеством работы я доволен, зеркало соответствует нужному размеру, просверлили вырезы. Где нужно, все зашлифовано, края зеркала обработали двойным фацетом. Вышло то что надо. Большое спасибо.
Отработали качественно, габаритное зеркало сделали по моему заказу и привезли в целости. Работают быстро, по деньгам нормально, дешевле не нашел.
Заказал смонтировать угловую душевую перегородку, замерщик приехал, все мерки снял. Как на производстве изготовили, так сразу же приехал мастер, и все на месте собрал. Закаленное стекло 8 мм, качество на пять.
Заменила зеркало в прихожей, а помогли в этом профессионалы компании, и все это было сделано за пару дней. На сайте очень просто заказать, все необходимые опции есть, просто выбирай, при звонке менеджеру подтвердила, через 2 дня забрала.
Получилось очень красиво – заказывал цветное зеркало со сложным фацетом, обработка качественная, отверстия и вырезы нужного размера. По готовности договорились о доставке, курьер привез в срок. Благодарю.
Душевая кабина получилась хоть куда, стекло без единого дефекта, собрали на месте оперативно. Ухаживать за ней легко, просто собираю потом воду скребком. Спасибо мастерам Стекло24 за хороший выбор материалов, приятную стоимость и качество работы!
Резка зеркала получилась действительно очень быстро, во вторник заказал, а в среду забрал. Спасибо за скорость!
Аккуратная резка, зеркало подошло точно до миллиметра. В офисе заказ оформили моментально, забрала через день. Очень удобно, что есть такой сервис, если что, быстро делают. Можно было вообще на сайте все оформить, если не хочется никуда ехать.
Сделали мне новое зеркало на шкаф купе, старое разбили. Очень быстро и по приемлемой цене, благодарю. Доставка состоялась в срок, от заказа до получения 4 дня.
Заказывал стеновую панель с рисунком, изготовлено в точном соответствии с моими пожеланиями. Спасибо за оперативность, профессионально сделанную работу и хорошую обратную связь.
Благодарю, отличное исполнение, зеркало подошло, как влитое. Быстро, недорого, качественно.
Сотрудничеством с фирмой я остался доволен. Заказывал душевые перегородки с гидрофобной обработкой, изготовили быстро, недели не прошло. Монтаж выполнен также со всем внимание к деталям. Советую к обращению, профессионалы своего дела.
Скорость выполнения заказа меня лично устроила, исполнение также очень аккуратное, о готовности сотрудник сообщил сразу же. Забрал сам, спасибо за работу.
Зеркало по размеру сделано в короткий срок. Доставка аккуратная, занесли в квартиру ничего не повредив.
Отличный сервис, налаженное производство, получилось изготовить мой заказ в течение пары дней. Хорошие условия по изготовлению стеклянных деталей для мебели. Рекомендую.
Очень аккуратная работа, спасибо! Стекло доставлено до дома без повреждений.
По дизайн проекту для моей квартиры нужно было зеркальное панно, заказывала его именно здесь. Получилось вживую очень красиво, так же нет замечаний к качеству зеркал, соответствуют указанным размерам и форме. Хорошая обработка кромки. Также могу отметить обратную связь, можно было обратиться с вопросом или уточнением, получала исчерпывающие ответы.
Заказывала зеркала, выполнено точно в указанный размер, качество замечательное, все ровно, красиво и аккуратно. Молодцы!
Необходимо было изготовить стеклянную перегородку для офиса, размер довольно большой. Справились мастера компании на отлично, приняли во внимание все пожелания и условия эксплуатации. Получилось замечательно, работа ваша устроила на 100%. Благодарю.
Спасибо за быстрое изготовление стеклянных панелей, работа безупречная. Сработали быстро, качественно и в срок.
Стекло 24 на карте