8 (495) 142-93-80 8 (495) 142-93... — показать

Отзывы о компании Компания Arniko

8 (495) 142-93-80 8 (495) 142-93... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-93-80 ещё

Отзывы про Компания Arniko (18)

Искали кровать по нашим размерам. Случайно в инстаграм жена нашла Арнико. Списались в директе, просчитали кровать с панельной стенкой. Цена устроила. Решили приехать в шоурум, посмотреть,выбрать обивку. В итоге все утроило, оформили заказ, внесли половину, через месяц все было готово. Отличные ребята. Проблем не было. Могут в принципе все.
Заказала кровать,по качеству все нравится. Большой выбор.
Помогли с выбором, за это отдельное спасибо.
Очень рекомендую.
Я приобрела в Санкт-Петкрбурге
Диван Моника и банкетку Мишик
Адрес шоурума Лахтинский проспект 85В
Arniko. Обслуживала меня замечательная девушка - прекрасный профессионал с волшебным именем Сильва.
В наше время, для меня было приятной неожиданностью, что все мои пожелания были поняты, чётко, без лишних слов оформлены и исполнены в точности, как я хотела. И всё это с милой улыбкой, без единой задержки по срокам! Спасибо за отличную работу, чёткость, честность и обходительное обслуживание! Образцовая работа! 💐💐💐
Заказал кровать в шоуруме на Дмитровской. Сразу плюсы: близко к центру, парковка бесплатная. Заказ оформила менеджер Анастасия. Помогла выбрать ткань. Срок изготовления месяц. Качество отличное. Цена средняя. Ребята сборщики молодцы.
Приобрели детскую кровать в салоне на Тимирязевской. Кровать делали по фото, увеличили боковины до 40 см, ящик под подъемным механизмом получился вместительный, удобный. Менеджеры очень отзывчивые девочки. По телефону проконсультировали, но мы, все же решили приехать посмотреть. Приехали, выбрали обивку, обговорили все. Внесли 50% по терминалу и через примерно 2 месяца получили свою кровать. Спасибо большое! еще обязательно вернемся и посоветуем знакомым.Фото прикладываю
10530883 10530884 10530885
Приобрели диван "Моника" в шоуруме на Тимирязевской. Девочки помогли подобрать ткань, механизм, кантик на диван, подарили 4 подушки. Порадовала возможность выбора ППУ. Доставка была в срок, диваном довольны.
Приобрели у них кровать с матрасом. Модель Феерия очень понравилась как выглядит на картинке, а по факту обычная кровать. Первый минус: менеджер сначала показала ткань и цвет кровати по видео и готовую работу. По факту цвет пришел другой. заказывали синий бархат темный-пришла кровать зеленая темно-бирюзовая. Второй минус: пошив мягких бортиков по видео и фото были совсем другие, то есть каждый набивка должна была выглядеть как кирпичик а не просто взять ткань набить поролоном и прошить между ними строчку. третий минус и самый огромный это сборка: приехали два сборщика без униформы( в джинсах) собрали подземный механизм криво и говорили что так и должно быть что механизм должен "люфтить" и еще прикрывались тем что магазин нам дарит 2 подушки именно из-за таких моментов, якобы прикрывая такие мелочи как недокрашенная штанга ( по факту это они видимо уронили и краска посыпалась) Четвертый минус это то что мы оказывается приобрели кровать не в магазине а у ИПшника армянина.  первое фото это косяк с краской, второе сборка(левый и правый борт), расстояние между каркасом и бортами кровати, далее форма бортиков и фото с картинки
9872751 9872752 9872753 9872754 9872755
Добрый день!
Кровать «Феерия» соответствует фото на сайте. На сайте фотографии отредактированны и выполнены в 3D формате.
Так же при оформлении заказа менеджеры направляют фото и видео в реальном времени. Кровать «Феерия» на протяжении двух лет непрерывно представлена в нашем шоуруме, а так же Вы всегда можете посмотреть «живые» фото данной модели у нас на старнице в инстаграм.
Обивка выбрана Вами по фото и видео так же соответствует Договору. Цветопередача на разных моделях телефона отличается, именно поэтому может сложиться впечатление, что обивка другая.
Царги на кровати «Феерия» всегда выполняются одинаково, эта наша стандартная модель с сайта.Так же в этом можно убедиться посмотрев фото и видео на странице в инстаграм или же увидеть кровать в шоуруме.
Водитель и Сборщик –это наемная рабочая сила, этот пункт прописан в Вашем Договоре, они не должны быть в униформе. Униформа так же не влияет на професионализм мастеров.

Подъемный механизм должен иметь свободное поднимание, то есть прикручивать его так, что бы Вы не могли поднять –это неправильно. Если Вам не понравилась сборка Вы сегда можете обратиться к нашим менеджером за дополнительной консультацией и решением данной ситуации.

Вам действительно доставили поперечную перекладину ( часть от обвязки кровати ) со сколами на краске. Мы сразу же в день доставки предложили Вам два варианта решение вопроса : 1) оставить временнно данную поперечную перекладину и заменить ее на новую в ближайшее время 2) удержать сумму за сколы на краске и оставить ее без замены. Вами был выбран вариант с удержанием суммы.

Мебельная Фабрика Arniko действительно принадлежит ИП Никогосяну Г. В., данная информация в открытом доступе на нашем сайте в разделе контакты, а так же об этом написанно в Договоре на первой странице, на первой же строке.

Надеемся, что кровать Вам, все таки, понравилась, а так же добавила уюта в Вашей спальне.

Менеджеры Мебельной Фабрики Arniko всегда готовы ответить на Ваши вопросы, помочь, проконсультировать и решить любую сложившуюся ситуацию. Мы никогда не отказываемся от выполнения своих обязанностей. Нам Важен каждый Заказчик.
С уважением , мебельная Фабрика Arniko, (филлиал г. Москвы)

Взяли квартиру в ипотеку в новостройке, только доделали ремонт, начинаем потихонечку обставляться! В первую очередь, конечно - кровать! ) В Арнико взяли большущую, крутую, сами посмотрите на фото. А обошлась не дороже обычного дивана. Рекомендую всем, качество можно сказать даже цене не соответствует, в хорошем смысле!
1922866
Купила на этом сайте ортопедический матрас для дочки, модель Комби КЛ-14. Качество хорошее, по цене вышел не особо дорого.
К работе магазина нет претензий, сервис тут хорошо налажен.
Недавно с мужем выбросили свой старый диван и обратились сюда по поводу покупки нового. Выбрали модель с забавным названием Смурфик, диван отличный. Мы довольны покупкой. Понравилось, что у них можно заказать мебель в базовой комплектации, а можно за дополнительную плату с некоторыми улучшениями. В частности, наш диван можно было заказать с ортопедическим основанием и подъемным механизмом. Мы заказали базовый, но вообще, здорово что такая вариативность есть.
Диван доставили быстро, без повреждений, все хорошо Спасибо.
Узнали про Arniko, когда решили купить себе новую кровать и начали изучать варианты. Хотелось найти хорошую, но чтоб стоила адекватно, в пределах 20-25 тысяч.
В наших местных магазинах ничего особо интересного не нашли, а в интернете как раз наткнулись на сайт Arniko. Посмотрели, кровати вроде хорошие, стоят не дорого. Решили съездить, посмотреть и пощупать кровати лично. В итоге, именно у них кровать и купили, впечатления хорошие. Нам помогли выбрать кровать ориентируюсь на наши пожелания и бюджет, быстро оформил и доставили заказ, все прошло хорошо.
Мы покупали в Arniko диван и пуфик. Были конечно сомнения, все таки цены намного ниже средних, но мы только закончили ремонт, мебели практически не было, как и денег. Так что рискнули и заказали. Доставили быстро. Диван превзошел все ожидания, мало того, что стоил раз в 5 дешевле обычных магазинных, так еще и сделан добротно, по нему видно, что прослужит не один год. Прекрасный магазин с еще более прекрасными ценами!
Ремонт еще не окончен, а мебель уже начали покупать. Хотели сначала купить что-нибудь "на первое время", подешевле, попроще, но нашли их замечательную фабрику. Не пойму, почему так дешево, может потому что они недавно открылись, но факт остается фактом. Мебель дизайнерская, сделана красиво и добротно, а по цене намного ниже остальных мебельных.
Вчера доставили кровать, которую мы тут заказали. очень довольны обновкой, кровать отличная. Правда, с доставкой они немного затянули. Мы договаривались на одну дату, а потом нам менеджер магазина позвонила и сказала, что у них с транспортом проблема и мы перенесли на другую дату. Момент не самый приятный, но и не критичный. Хотя бы позвонили и предупредили, уже хорошо. Значит думают о клиентах. Общались вежливо.
С женой приобрели тут себе новую кровать. Магазин понравился, ничего плохого сказать не могу. Выбор большой, персонал работает нормально, с клиентами вежливы.
Доставка довольно быстрая, за это отдельное спасибо.
Мне понравилось, что у Arniko выбор кроватей хороший, на любой вкус и цвет можно подобрать. И цены в принципе по карману особо не бьют, особенно если со скидкой брать. Мы как раз свою кровать со скидкой купили, довольны. К фабрике серьезных претензий нет, кроме одной, заказ выполнили позже на один день. Но извинились за это, подушки в подарок дали. Сама кровать хорошая и по дизайну, и по качеству. Надеюсь что долго прослужит. Мы ее и брали с прицелом на то, что лет 5 о покупке новой кровати думать не придется.
Заказывали в Arniko большую двуспальную кровать на свой страх и риск. Привлекла, конечно же, цена. За такие габариты и древесину, остальные магазины просили не менее ста тысяч, а у нас таких денег нет. В итоге, все каркасы и сама кровать прочные, изготовлена идеально, никаких изъянов. Задержали правда доставку на полтора дня, но за такую цену мы могли и еще подождать, и тем не менее, за это нам в подарок две подушки дали. Отношения к покупателям самое лучшее. Спасибо Вам!
Родители на свадьбу сделали нам шикарный подарок - презентовали ключи от квартиры в новостройке. Недавно мы закончили там ремонт и потихонечку обустраиваемся. Одним из последних приобретений стала большая, красивая, двуспальная кровать. Саму фабрику Arniko нам посоветовали друзья - тоже семейная пара и тоже не так давно въехавшая в новое жильё, только уже год назад, так что опыта побольше. ) Мы поехали в шоурум и я сразу сказала, что надо брать. Очень клёвая мягкая мебель - кровати, диваны, пуфики, всё такое. Выглядит довольно дорого, но на самом деле - по цене Икеи. А качество при этом лучше. Не знаю, как так, но реально. Ну и сразу уже заказали матрас здесь, матрасы у них тоже есть, правда не своего производства, а партнёров, но не важно, тоже хороший. В общем, я считаю, что это мы очень удачно и вовремя про них узнали. ) делюсь.
Компания Arniko на карте