8 (499) 877-48-71 8 (499) 877-48... — показать

8 (499) 877-48-71 8 (499) 877-48... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-48-71 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Округ: Северный

Отзывы про Фабрика детских кроваток AMALFI (8)

3.5
Заказ делали в октябре 2019 Мошенники, сроки доставки не соблюдают, как только получили деньги пропадают. Все-же доставили с огромным количеством косяков, обещали исправить и пропали.
Юр лицо постоянно меняется как и название магазина!
Обычные чмошники и разводили
Добрый день! Очень редко пишу плохие отзывы, тк всегда умею найти подход и как-то уладить проблему, но тут ситуация однозначная! Работники данной компании просто лгуны и ничего не хотят решать! Начну с того, что Amalfi​ или новое название (Albero) - это не фабрика мебели, они лишь посредники, на этих фабриках могут заказывать и просто любые люди, будет дешевле!
Так вот, заказали кроватку 22 декабря, по договору на работу должен был уйти месяц-полтора! Оплата 50%! Ок! Через полтора месяца попыталась связаться с менеджером по сопровождению, поняла только что ещё и не начанали даже, обещали выслать чертеж на днях! Ждём чертеж неделю, идёт вторая, опять пишу. Говорят что без чертежа запустили в производство, якобы в договоре нет слов о чертеже - вот и чертежа нет! Так и было, на словах и чертеж и сроки, а в договоре вода! Поняли что сами виноваты, надо было подробнее читать договор. Задним умом думать хорошо конечно, но все же, надеясь на лучшее, ждём дальше! Потом какая-то невнятная фотография с производства и просят остаток денег! Ок, платим, куда теперь деваться! И вот наконец-то спустя ровно 3 месяца, 20 марта приехала наша кроватка! Были очень счастливы, что она существует, потому что уже не знали что и думать! Менеджеры там просто профессионалы извинений - ничего внятного, простите-простите, каша невнятная, по делу ноль!
Ну и финалом наших ожиданий оказалось, что кроватка из бука, которую мы так долго ждали, на половину из мдф!
Материал был крайне важен для меня, поэтому переспросила раз 10 точно ли вся кроватка из бука. Да, говорили, все бук! В договоре, как я потом поняла, этого тоже не пишут, есть только надпись "кровать Барни (бук)"! Как потом они мне оправдывались, что бук только стойки, а декор то мдф! Все остальное кроме стоек - это у них декор!
Кашпо навесное вообще не привезли, жду до сих пор, менеджер уже мне перестал отвечать!
Компанию они уже начали переименовывать в​ Albero, наверное устали чистить отзывы!
Когда выбирали кроватку, мы действительно не ожидали подвоха, поэтому нарвались на этих врунов! Подкупила кроватка в шоуруме, она то была вся из бука как раз!
Что сказать, купили опыт, в следующий раз будем внимательнее! Отзыв решила оставить, тк думаю, что он будет полезен таким же заботливым родителям, которые хотят для малышей самого лучшего!
Хочется поблагодарить лишь одного человека - это сборник! Очень старался! Он кстати никакого отношения к Amalfi не имеет, человек со стороны!
Видимо положительные отзывы этой компании пишут те же менеджеры которые и удаляют плохие! Кровать должна быть уже месяц как у нас, до сих пор нет даже фото! То у них кто-то уволился, то замена оборудования, в общем каждый день кормят завтраками! Надеемся, что кровать привезут до того как дети вырастут! Не рекомендую!!!
Увидела кроватку Бэль от компании Амалфи в инстаграмме и поняла, что хочу для своей малышки именно такую. Взяла сразу вместе с матрасиком. Безумно довольна покупкой. Собирать решили сами, после того как разобрались куда что, собрали очень быстро.
В компании Амалфи нам с мужем очень понравилась детская двухъярусная кровать Амели, сделанная в виде симпатичного яркого домика. Она практически идеально вписалась в детскую комнату, смотрится очень эффектно и довольно оригинально, наши дети были очень рады. Также отмечу отличное качество сборки и материалов, при распаковке был легкий запах краски, но в течении первого дня от него уже ничего не осталось. Краску используют специально для детей, на водной основе, так что мы спокойны. Единственный минус – это достаточно длительный срок изготовления, нам довелось ждать почти целый месяц, пока ее сделали. В остальном все отлично.
Приобретали детскую кроватку-домик от этого производителя. Долго выбирали, но остановились именно на компании "Амалфи", так как доверили положительным отзывам в инстаграм. О покупке не пожалели, так как кровать очень красивая, функциональная, абсолютно безопасная, ребенок в ней комфортно спит. Цены на мебель средние по рынку, хорошее облуживание, по срокам тоже нормально, но есть куда расти
Очень понравилась работа менеджеров этой компании. Когда заказывали детскую кроватку, предложили свой проект. Менеджеры учли все наши пожелания и совместно внесли коррективы и отправили проект на производство. После доставки приехал мастер и все собрал. Получилось очень красиво,сыну понравилась лазеет, играет, спит там и днем и ночью)
Были в ТЦ Парк 11 выбирали кроватку сыну, решили оборудовать ему свое место для сна. Зашли в щоурум Амалфи, очень понравилась их мебель красивая, добротная, делают из натурального дерева. Правда большинство моделей из крашеного дерева, из-за этого не видно настоящей древесной фактуры. Дизайн продуман так, что модели смотрятся одновременно и мило и солидно, мы выбрали кроватку "Сказка" для своего карапуза. Понравилось то, что она сделана вровень с полом - маленький ребенок с нее точно не упадет и не ушибется, а подъем над уровнем пола обеспечивается с помощью матраса. Заказали иматрас сдесь же, очень довольны))
Фабрика детских кроваток AMALFI на карте