8 (495) 662-47-87 8 (495) 662-47... — показать

Отзывы о компании ООО Стекло Профи

8 (495) 662-47-87 8 (495) 662-47... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-47-87 ещё

Отзывы про ООО Стекло Профи (26)

3.9
Сделали на заказ зеркало для прихожей, высотой во всю стену, до потолка. Изготовление, доставка, установка - все делали Стекло профи. Очень волновалась, когда ребята заносили зеркало, т.к. у нас нет грузового лифта. Тем не менее, все прошло отлично. Ничего не задели, никаких сколов, царапин, ничего плохого с зеркалом не произошло, несмотря на его немаленькие размеры. Монтаж тоже прошел без проблем и достаточно быстро. Зеркало повесили именно так, как надо было, ровно и по размерам. Сказать, что я довольна полученным результатом - это ничего не сказать :) Прихожая с зеркалом заиграла новыми красками, зрительно увеличивая пространство небольшой прихожей. Очень удачное решение, в котором изначально были сомнения. Еще раз большое спасибо вам за качественную и своевременно выполненную работу!
Заказывал в дом три раздвижные двери из стекла в едином стиле. Сделали из закалённого серого матового стекла. Все крепежи и тому подобное скрыли за декоративной крышкой. В интерьере смотрятся - огонь! На свои услуги и само стекло компания предоставляет гарантию, но за время пользования дверями повода ей воспользоваться не возникло. Дверям скоро будет год. Качественно сделаны, на века!
Обращался сюда в марте этого года. Компания делала мне угловую душевую кабину с дверцей и поддоном. Спроектировали и установили ее в течение 10 дней (включая выходные дни и день замеров). Успели установить прям перед самым введением режима изоляции. Каждый раз сейчас пользуюсь ей и радуюсь, что успел закрыть вопрос с душевой до всей этой эпидем.истории.
Большое спасибо за душевую и шикарные зеркала, изготовленные по индивидуальному заказу, в ванну и прихожую. Выполнено безупречно!
Профессионально занимаюсь дизайном интерьеров. В эту компанию обращался впервые. Нужны были раздвижные стеклянные двери в квартиру клиента. Особенность задачи состояла в том, что, согласно проекту, двери необходимо было сделать в темном цвете. Не все мастерские готовы были взяться в рамках обозначенного бюджета, но Стекло профи с задачей справились. Сделали двери очень качественно и чисто. Занес вашу компанию в свой персональный список добросовестных субподрядчиков. Буду обращаться по мере возникновения необходимости.
Очень качественно сделали зеркало в нишу на заказ. Размеры точь-в-точь. Установку тоже они делали. Зеркало вошло идеально.
Заказывали в "стекло профи" офисные стеклянные перегородки. Очень благодарны компании за то, что их работа не отразилась на нашей, т.к. замеры и монтаж проводились в рабочие дни. Ребята профессионалы. Сроки выдержали. Видно было, что смонтировать стараются быстрее. Даже не отказали чуть пораньше приехать на монтаж из-за чего получилось чуть раньше закончить. Рекомендую данную компанию, с ними обо всем можно договориться
Когда покупали квартиру, по метражу ванной было понятно, что встанет туда только душевая кабина, но как должна была открываться дверь в таком ограниченном пространстве? Если вперед, то она билась об унитаз, с другой стороны - об раковину. Может не прям билась, но открывалась сильно вплотную, с размаху мне кажется, ее можно было бы запросто разбить. Внутрь открывать ее не получилось бы, потому что места реально очень мало. В общем, стало понятно, что только своими силами тут не обойтись, и я стала искать специалистов, которые в состоянии были предложить что-то толковое. Выход нашла компания "стекло профи", они предложили сделать кабину гармошкой! Всё гениальное просто! В течение нескольких дней нам сделали проект, а в течение следующей недели нам ее уже поставили. На все про все ушло не больше десяти дней, это и проект, и изготовление, и доставка, и установка. Очень рада, что не имея никаких рекомендаций от друзей-знакомых по поводу выбора подрядчика на эту работу, сразу попала в яблочко и не прогадала с компанией. Еще раз выражаю вам благодарность за профессиональную работу. Буду вас рекомендовать
Заказывали у компании распашную перегородку к нам в салон красоты. Сделали хорошо. Перегородка получилась с частичным матированием. Смотрится очень стильно. Монтаж, саму перегородку, все эта компания делала под ключ
Сделали хорошо, сроки выдержали. Из плюсов- свое производство, много чего могут сделать и делают. Берут уникальные заказы, как было в нашем случае
Думал, делать балясины или перила из стекла на лестнице. В итоге решили, что стекло надежнее, т.к. есть дети. Были вопросы по крепости конструкции, но здесь убедили, что стекло будет более чем прочное. Изготовление и монтаж осуществляли "Стекло профи". Установили перила по всей лестнице между первым и вторым этажом (без пролетов) . Получилось хорошо. Потом уже понял, что надо было и саму лестницу делать из стекла, было б еще лучше
При заказе душевой, когда у нас делали замеры, узнали, что здесь же нам могут сделать зеркало. В итоге заказывали все вместе. Получилась одна доставка и монтаж сразу всего в один день. Еще утром была голая ванна, а через несколько часов работы монтажников, появилась шикарная душевая и классное зеркало. Всего за один день ванная комната преобразилась кардинально
Ужасная фирма, настоятельно НЕ рекомендую. Сорвали сроки изготовления стёкол, не попали в размеры, переделали. Переделали плохо и снова не попали в размеры. Сроки установки не раз переносились. Менеджеры раздражительные, видимо, не только у нас все плохо и от каждого клиента им приходится выслушивать...
Берутся даже за нестандартные заказы. Позвонил на удачу, хотя увидев, что они делают душевые, двери, перегородки и тому подобное, был уверен, что пошлют.. но нет! Ребята очень выручили. И мерки все сами сняли, и проект сделали, и смонтировали все. Я только на словах описал, что нужно, а сделали они все своими силами. Еще раз вам большущее СПАСИБО!!!
Мы с супругом обратились в данную компанию для того, чтобы заказать стеклянную душевую перегородку. Нас сразу грамотно проконсультировали, приехали сняли замеры. Проект делал Константин, на монтаж приезжал мастер Игорь. Ребята - большие умнички. Перегородку сделали хорошо, без брака, установили ее аккуратно и достаточно быстро. Мы остались очень довольны работой. В следующий раз, если понадобится, обязательно сюда же обратимся.
Пока прозванивали разные компании, создалось впечатление, что цены здесь ниже процентов на 20. При этом разница никоим образом не сказывается на качестве (заказывали стеклянный фартук).
Большое спасибо компании "Стекло профи" за высококачественную реализацию проекта душевой в моей квартире. Сами делали, чертеж, сами изготавливали душевую, сами же ее монтировали. С меня требовалось только показать место, и согласовывать проект, цену и дату монтажа. Все сделали "под ключ". Рекомендую
Всегда хотела зеркало с подсветкой, теперь мечта сбылась! Обожаю сборы)) Ванную сейчас использую как личную бьюти-студию и место для экспериментов с макияжем и селфи))Муж уже сам не рад, что воплотил мою мечту в реальность с помощью этой компании))
Случайно разбил стеклянный стол в съемной квартире. Т.к. не хотел, чтобы стоимость этой неприятности вычитали из депозита, решил посмотреть, сколько будет стоить заменить это стекло. Сразу скажу, что обращался не только сюда на просчет, но это было одно из немногих мест, где сотрудники проявили хоть какой-то интерес к моей проблеме. Заказ оказался не большой, поэтому, видимо, связываться со мной не хотели. Зато здесь сразу подсказали, как правильно снять размеры и какое нужно будет стекло (я высылал на почту фото треснутых образцов). Сделали стекло быстро, в точности такое как было. Привезли и установили все в лучшем виде. Сейчас, если на стол смотреть, то не отличишь оригинал от переделки))
Заказывали здесь душевую кабину под ключ. Обращались по рекомендации, т.к. изначально не было никакого понимания, с чего начать и что от нас может потребоваться в процессе. Рад, что обратились сюда, ребята сами снимали замеры, делали кабину, монтаж тоже они делали. По срокам адекватно, качество реализации достойное. Теперь сам могу их рекомендовать
все тот же менеджер Прохоров Александр, хамит в грубой форме, взяли 1500 руб. за выезда мастера замерщика, после этого выставили счет с изменением стоимости в несколько тысяч рублей, данная эпопея длилась 2,5 месяца. НИКОМУ НЕ СОВУТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!
Жуткая контора. Сервис в лучших традициях совка. Сами ничего посчитать не могут, следить нужно за каждым шагом. Сначала положили в заказ не тот крепеж, который оговаривали. Потом оказалось, что такого крепежа у них нет. Потом оказалось, что такого крепежа нет нигде в Москве. В итоге переделывали полки. 4 простые полки в ванну я не могла получить месяц, при озвученных 4 днях! не считая потраченных нервов.
Отвратительно относятся к заказчику! Сроки выполнения заказа задержали ровно в два раза (отмаз: ваш менеджер ушел в отпуск, ждите) Менеджер Александр Прохоров при предъявлении по телефону претензии хамит. После выполнения заказа оказалось что монтажники забыли поставить декоративные заглушки. Обратились к менеджеру Прохорову А. Обещает каждую неделю и постоянно удивляется... "что заглушки не привезли и не установили?" После последнего звонка просто нагрубил и сказал приезжайте за вашими заглушками сами и сами устанавливаете. Не лучше и менеджер Константин. Ни в коем случаи не связывайтесь с этой компанией. (((
Безграмотные, хамоватые µудаки. Сдуру заплатил им за выезд "замерщиков" 1500 рублей: приехали два юных гопника, не читавших в принципе техзадание (которое согласовано было с "менеджером"), и давай меня убеждать, что техзадание "невыполнимо". Были выставлены вон из квартиры. В итоге: потрачена уйма времени, заплатил 1500 рублей - и ноль результата. На кармическую помойку этих прощелыг.
Отвратительный менеджер/консультант. Хамит, что то пытается предъявить, наезжает. Что такое культурная беседа ему не известно. Когда начинаешь отвечать ему в том же тоне начинает возмущаться еще за общение. Сервис НУЛЕВОЙ. Самостоятельно ничего сделать/посчитать/рассчитать не могут, надо предоставить все готовое и то не факт что вам выполнят просчет а не скажут цену от балды (как прямым текстом мне предложил сотрудник).
Может быть стекло и зеркало, из которого они пытаются изготовить изделия, и отличные,только люди работают там руко(ж)опые.Реальный антиотзыв от реального пострадавшего от таких мастеров потребитель
ООО Стекло Профи на карте