8 (495) 175-64-32 8 (495) 175-64... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина

8 (495) 175-64-32 8 (495) 175-64... — показать
+7 495 175-... +7 495 175-64-32 ещё

Отзывы про Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина (6)

Хочу поделиться своим отзывом о компании «Фото в дом». Недавно я заказал у них фотообои для прихожей, и остался очень доволен результатом. Во-первых, я был приятно удивлен скоростью выполнения заказа. Через несколько дней после оформления заказа, мои фотообои уже были готовы. Качество печати было на высоте, цвета были яркими и насыщенными, а изображение - четким и детализированным. Кроме того, компания «Фото в дом» предлагает широкий выбор дизайнов и материалов для фотообоев. Я выбрал классический стиль с изображением природы, который идеально подошел к моему интерьеру. В целом, я очень доволен работой компании «Фото в дом». Я рекомендую ее всем, кто хочет обновить свой интерьер и получить качественные фотообои по доступной цене.
Недавно заказывал 3d обои со своей фотографией у компании ФОТО В ДОМ. Очень доволен результатом! Обои были изготовлены быстро и качественно, по моим размерам. Особенно порадовало, что фотографии получились яркими и четкими. Обои смотрятся очень стильно и необычно, создают уютную атмосферу в комнате. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет сделать свой дом уютным и оригинальным!
Я заказал фотообои в интернет-магазине «Фото в дом». Очень доволен качеством, фотообои яркие и четкие, легко клеятся на стену. Доставка быстрая и удобная. Спасибо магазину «Фото в дом» за отличный сервис!
Если вы ищете фотообои, то обязательно посетите «Фото в дом». Выбор здесь просто шикарный. Не сомневаюсь, что вы найдете то, что вам нужно. При этом стоимость обоев сравнительно невысока. Рекомендую всем, так как уверен, что вы не останетесь разочарованными.
Заказал в магазине «Фото в дом» обои с фотографией моей любимой. Получилось здорово! Нам очень понравилось. Качество материала отличное, изображение четкое, аккуратное и в то же время, естественное. Это шикарно. Теперь хочу заказать сюрприз для мамы, отправив ее фото вам для изготовления фотообоев. Уверен, ей тоже понравится. Спасибо вам огромное!
Отличный магазин фотообоев на любую тематику. Нашли ваш магазин случайно, но уже заказали фотообои в гостиную и детскую. Цены фантастически низкие, сейчас идут скидки. Мы заказали классные фотообои Тачки всего лишь по 600 рублей квадратный - это супер цена. Посмотрим какое будет качество, но мы думаем, что всё будет круто.
Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина на карте