8 (495) 175-64-328 (495) 175-64... — показать

Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина

8 (495) 175-64-328 (495) 175-64... — показать
+7 495 175-...+7 495 175-64-32 ещё

Про «Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фирма Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная группа товаров компании - это обои. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Уткина, д 48 стр 6 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Шоссе Энтузиастов (МЦК). Телефон для связи: +7 495 175-64-32. У организации есть свой сайт - fotovdom.ru.
Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина (6)

Хочу поделиться своим отзывом о компании «Фото в дом». Недавно я заказал у них фотообои для прихожей, и остался очень доволен результатом. Во-первых, я был приятно удивлен скоростью выполнения заказа. Через несколько дней после оформления заказа, мои фотообои уже были готовы. Качество печати было на высоте, цвета были яркими и насыщенными, а изображение - четким и детализированным. Кроме того, компания «Фото в дом» предлагает широкий выбор дизайнов и материалов для фотообоев. Я выбрал классический стиль с изображением природы, который идеально подошел к моему интерьеру. В целом, я очень доволен работой компании «Фото в дом». Я рекомендую ее всем, кто хочет обновить свой интерьер и получить качественные фотообои по доступной цене.
Недавно заказывал 3d обои со своей фотографией у компании ФОТО В ДОМ. Очень доволен результатом! Обои были изготовлены быстро и качественно, по моим размерам. Особенно порадовало, что фотографии получились яркими и четкими. Обои смотрятся очень стильно и необычно, создают уютную атмосферу в комнате. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет сделать свой дом уютным и оригинальным!
Я заказал фотообои в интернет-магазине «Фото в дом». Очень доволен качеством, фотообои яркие и четкие, легко клеятся на стену. Доставка быстрая и удобная. Спасибо магазину «Фото в дом» за отличный сервис!
Если вы ищете фотообои, то обязательно посетите «Фото в дом». Выбор здесь просто шикарный. Не сомневаюсь, что вы найдете то, что вам нужно. При этом стоимость обоев сравнительно невысока. Рекомендую всем, так как уверен, что вы не останетесь разочарованными.
Заказал в магазине «Фото в дом» обои с фотографией моей любимой. Получилось здорово! Нам очень понравилось. Качество материала отличное, изображение четкое, аккуратное и в то же время, естественное. Это шикарно. Теперь хочу заказать сюрприз для мамы, отправив ее фото вам для изготовления фотообоев. Уверен, ей тоже понравится. Спасибо вам огромное!
Студия дизайна Фото в дом на улице Уткина на карте
Обед супергероя