8 (495) 118-20-868 (495) 118-20... — показать

8 (495) 118-20-868 (495) 118-20... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-20-86 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Союзная, д 1В

Про «Стеко»

Фирма «Steko» сегодня известна многим жителям Московской области, в домах которых установлены шкафы-купе, изготовленные специалистами нашей компании. Каждое изделие – это произведение искусства, которому нет аналогов, поскольку оно изготавливается для конкретной квартиры с учетом требований и пожеланий ее владельцев.

Наши сотрудники не просто учитывают все пункты заказа, но и предлагают свои решения клиенту, чтобы в будущем изделие было наиболее функциональным, удобным и вместительным. Поэтому прежде, чем оформить заказ, рассматриваются все варианты, как наружного оформления, так и внутреннего наполнения: размещения полок, выдвижных ящиков, вешалок и других элементов. Но и это не все, все материалы, используемые в работе, проходят проверку на качество и безопасность, что является гарантией долговечности каждого изделия и его качества.

Товары 1

Отзывы про Стеко (35)

Обращались в компанию для заказа встроенного шкафа купе в новую квартиру. Компанию выбрали по совету знакомых. Позвонили по телефону, договорились о приезде замерщика. Сотрудник приехал уже на следующий день с образцами материалов и фурнитуры, обговорили с ним дизайн шкафа он быстро и умело провёл все замеры и сразу же посчитал стоимость. Шкаф был готов меньше, чем за две недели! Установка заняла пару дней. В интерьер он вписался идеально. Удобный, практичный, смотрится стильно, выполнен из хороших материалов, двери легко открываются и по цене вышел недорого! Спасибо компании за ответственный подход к работе!
Остались только положительные впечатления от фирмы! Мы давно мечтала приобрести новый шкаф-купе, но не знали какую модель. Менеджер помог сориентироваться в ассортименте и проконсультировал по некоторым вопросам. Оформление заказа не заняло много времени. Никаких проблем с доставкой не было. Всё привезли точно в срок. Спасибо за установку! Мы очень довольны покупкой! Шкаф-купе выглядит стильно и отлично вписался в интерьер. Всё выполнено качественно и надёжно. Шкаф вместительный, но не занимает много места. Мы с большим удовольствием можем порекомендовать фирму Steko. Спасибо!
Заказал шкаф-купе, установили его оперативно никаких проблем с этим не возникло. Цена на шкаф была не завышена я остался доволен качеством. Он вместителен и выглядит красиво. С доставкой шкафа трудностей не возникло. Понравилось, что менеджеры смогли подобрать нужный нам вариант под наши размеры и учли все наши пожелания. Считаю что это лучшая компания в нашем городе по производству шкафов. У них достаточно большой выбор можно подобрать под свой бюджет или сделать индивидуальный проект. Вообще-то смело рекомендую обрушаться к ним вы точно об этом не пожалеете я убедился в этом на собственном опыте.
Мы в эту компанию обратились по рекомендации знакомых. Видели их шкаф. очень понравилось, как сделали им продуманно - снаружи вроде бы не громоздкий, но очень вместительный. Нам нужно было сделать встроенный шкаф в длинный, узкий коридор. Со своей задачей дизайнеры очень хорошо справились! Сразу предложили нам такой вариант, который нас полностью устроил. Удалось удачно разместить все отделения и даже для обуви полки нормально поместились. Шкаф нам сделали в ярко желтом цвете, смотрится очень красиво и стильно. Качеством тоже довольны, все аккуратно, материалы и фурнитура высокого качества.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Стеко. Заказывали в новую квартиру шкаф-купе. Проект был довольно-таки сложный, но замерщик компании полностью справился с работой. Огромной накрутки стоимости я не заметила, поэтому финальная сумма заказа была приемлемая. Приобретением полностью удовлетворены, всем кто сомневается или присматривается рекомендую!
Стеко на карте