8 (495) 572-11-31 8 (495) 572-11... — показать

Отзывы о компании Стенд ап ООО

8 (495) 572-11-31 8 (495) 572-11... — показать
+7 495 572-... +7 495 572-11-31 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 15/2

Отзывы про Стенд ап ООО (8)

3.1
Заказывали в этой компании стойки. Сделали еле как. через месяц всё разваливаться стало. От них ничего не добьёшься. Теперь мы с ними судимся. не рекомендую
Я была в этой компании на собеседовании в прошлом году. Компания оказалась маленькой, с ужасным офисом. От директора сильно пахло сигаретами. ЗП предлагали серую. Минималка 20 тысяч. Остальное на усмотрение директора. А сейчас я работаю маркетологом. Проводила анализ рынка застройщиков стендов. Попробовала позвонить в ООО "Стенд Ап". Телефоны не отвечают, на почту никак не реагируют. Компания "Стенд Ап" закрылась? Хорошо, что я тогда не пошла к ним работать. Сейчас бы новую работу искала.
"Стенд Ап" не компания, а какая то помойка. у них долги огромные. Всем должны. Пытаются сейчас набрать побольше проектов, чтобы прошлые долги закрыть. Людей в пандемию поувольняли. И из-за долгов никто к ним работать не идет. Мы с ними несколько раз работали, а теперь они нам денег должны. Идёт суд, но похоже владельцам всё по барабану
Я работаю в компании Грасис. В прошлом году строили стенд на выставке Нефтегаз. Стенд 184 кв.м. Очень довольны, стенд был один из лучших на выставке. Построили все в срок и очень качественно. Стенд Ап - настоящие профессионалы.
Я работаю в компании ООО "Стенд Ап" уже год.
Перешёл в неё из другой выставочной компании, к которой производство было так себе (50% стендов просто валили. Выручал только хороший юрист)
В СтендАп-е очень качественное производство. Владельцы компании не жмутся и вкладывают в производство и в сотрудников. Уже целый год я слышу только положительные отзывы от своих клиентов по поводу построенных стендов. Люди поражаются качеству. Все стенды сдаются даже раньше строка.
Руководство компании никогда не экономит на монтажниках. Никогда не обрезает их зарплаты и они с энтузиазмом качественно работают. Монтажники все профессионалы.
Есть детали и различные мелочи, которые делают на всех стендах по умолчанию. Просто по-другому не могут работать. Из-за этого, кстати, многие компании работают с компанией ООО «Стенд Ап» (www.llemax.ru) на постоянной основе.
Для руководства компании репутация важнее сиюминутной прибыли. Могу привести слова своего Коммерческого директора: «Вот, например, если монтажники натянут банер со складкой. Кто-то подойдёт и спросит «– Кто –это строил?». Ему скажут «- Стенд Ап». И мне будет стыдно.»
Монтажники здесь работают по много лет, монтажные бригады сами подготавливают стенд и они же его монтируют. Поэтому в процессе сборки стенда никогда не возникает непредвиденных ситуаций.
У меня были весьма сложные технически проекты. И всегда они великолепно строились.
Особенно хочется отметить конструкторов компании. Любые самые сложные и экзотические формы, которые рисуют порой дизайнеры, они отчерчивают. И ниразу ещё не было ситуации – когда что-нибудь на монтаже не сошлось.

Андрей Н., менеджер выставочных проектов
Добрый день! Я коммерческий директор компании, занимающейся хоз.товарами. Мы заказывали у компании "Стенд Ап" выставочный стенд. Остались настолько довольны, что пока не представляю сотрудничество с другой компанией по дизайну и застройке. А уж поверьте, лично я участвую в выставках по нашему направлению 10 лет и минимум по 2 раза в год. До этого сотрудничали с другими фирмами. По совету (а согласитесь, что хорошая рекомендация дорогого стоит) мы обратились в "Стенд Ап". Нам помогли придумать, доработать, оформить дизайн, все посоветовали что лучше, удобнее и практичнее. Построили в срок. При этом все сотрудники были готовы грамотно помочь в любое время, когда мы об этом попросили и у нас возникла необходимость. Очень хочется так же отметить, что наш стенд настолько выгодно отличался от стендов конкурентов, что количество посетителей увеличилось в несколько десятков раз, а наши партнеры отметили появившийся креатив. От всей души большое СПАСИБО компании за помощь и надежность!!! Торубарова Татьяна
Все "+" очевидны и так llemax. Мы работаем с крупнейшими компаниями страны. И не единожды, что доказывает, наше качество работы и порядочность.
Но самый большой "+" по моему мнению- это то, что мы раздражаем "замечательных" людей, которые в силу своих не выдающихся способностей не брезгают анонимно писать заведомо ложные данные, чтобы хоть как-то оставить свой след.
Мы работаем с февраля 2007 года и половина сотрудников работают у нас с самого начала.
Люди, с улицы видя, наши успехи, думают, что здесь можно погреть руки, ничего не делая. Нет. У нас каждый работает. И просто так блага с неба не падают. В итоге разочаровавшись, что у нас отвечать надо за свою работу, вдруг начинаются обиды. ПРОШУ отметить, что в нашей практике было 2 таких случая с сотрудниками! Имен, тоже не буду называть, а то им никто больше не даст хороших рекомендаций. Именно с сотрудниками, но никогда с клиентом!
А производство наше вызывает зависть не одного десятка фирм, что тоже наверное кого-то раздражает.
К нам стремятся многие, а вот остаются, только профессионалы и порядочные люди. Обидно кому-то?!
Генеральный директор Ю.В.Лепехина.
«Стенд ап» фирма ничего, цены на услуги устраивали. Но работать с ними сложно, регулярно нарушают сроки выполнения работ. Работали с ними несколько раз, делали выставочные стенды. Сначала , вроде , все устраивало, но потом, чем ближе к сроку завершения, тем больше возникало сложностей. Сотрудники встречались иногда нормальные, а иногда и не сильно компетентные и без опыта, это как повезет.
Стенд ап ООО на карте