8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте Сеть

8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте (224)

4.4
В целом компания хорошая, цены средние, можно и дешево и дорого купить, зависит от материалов и комплектации. Я покупала кухню в декабре, прекрасное качество материалов, собранно хорошо и аккуратно, из техники духовка получилась по акции в подарок и хороший камень для пиццы - кажется, что вещь ненужная, но это пока не попользуешься, пицца на ней очень вкусная получается, приноровились с дочерью готовить. От компании очень приятные впечатления и большое спасибо нашему дизайнеру за прекрасную, удобную кухню
Очень понравился салон. Приходили просто посмотреть на коллекции, в итоге ушли с записью на следующую неделю на составление проекта)) Очень было комфортно, менеджер знающий попался, на многие вопросы ответил, показал материалы и дал их внимательно осмотреть и потрогать. Чай/кое предложили. В общем пока под впечатлениями, ждем записи
Готовьтесь оставить тут все деньги, мы пришли за гарнитуром, а в итоге обставили пол квартиры 🤣🤣🤣🤣 Очень красивая, современная мебель, вариаций множество, дают пощупать виды материалов, большой выбор цветов. Как итого заказали гарнинур с островом со встроенной техникой, и кабинет, совмещенный со спальней. Ольга мастерски составила проект, помогла с зонированием пространств, доставили мебель во время, установка тоже прошла гладко.БОЛЬШОЕ спасибо)
Кухню получили. Сделали хорошо, по мебели без замечаний. Отдельно хочу сказать про сам процесс подготовки дизайн-проекта в салоне - внимательный менеджер Светлана, понятно на компьютере выглядит проект, у нас не было вопросов что есть что, мы сидели почти 4 часа, не было недовольства со стороны сотрудников, наоборот предлагали напитки, были вежливы. Приятно было иметь дело и заниматься этим нелегким процессом.
По мебели и отношению сотрудников - 10 из 10. Не первый раз в своей жизни покупаю мебель и вот всегда происходили какие то крупные или мелкие казусы. А тут вполне спокойно прошло сотрудничество. Оформляла кухню в современном стиле, но мне нравится эстетика деревянных поверхностей на кухне, поэтому столешницу и шкафчики сделали под дерево. По срокам нк затянули, хотя предупреждали что заказов много и могут быть отсрочки. Но быстро всё сделали, чему я рада. Кухня мне кажется достойная, всё по размерам точно подогнано, при сборке все детали были на месте, ничего не затерялось. Пользуюсь с удовольствие, надеюсь прослужит долго
Спасибо менеджеру Николаю за работу!! Изначально я уже знала, какие мы привередливые клиенты, а особенно мой муж с его списком вопросом)) Обслуживание было на высшем уровне, по времени на заказ кухни мы конечно немного не уложились, но Николай довел все до конца. Менеджер сопровождал нас вплоть до установки кухни, всегда был на связи при возникновении вопросов. От кухни мы остались в восторге, как и от обслуживания!
Компания надежная и проверенная. Кухню изготовили качественную, уже пользуюсь ей полгода, мне нравится. Но когда устанавливали кухню, то оказалось, что привезли не ту фурнитуру. Сборщик успокоил нас и сразу решил проблему, позвонил нашему менеджеру. Оказалось, что в заказах перепутали фурнитуру. По итогу уже на следующий день все установили как надо, без лишних проблем.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за ответственный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Сама рада, что обратилась в компанию “Стильные кухни”, именно здесь специалисты помогли реализовать мою мечту, и создали именно тот дизайн-проект кухни, о которой я так давно мечтала! По самому качеству мебели нареканий у меня не возникло. Все материалы и фурнитура качественные. А сама кухня просто загляденье! Очень стильная получилась, заказала ее до потолка, так что мебель в эксплуатации очень даже функциональная.
Именно здесь я получила грамотное и индивидуальное обслуживание со стороны менеджера компании, поэтому и решилась на заказ кухни. Менеджер умеет выстраивать правильный подход к клиенту, помогает подобрать варианты и создать дизайн-проект, чтобы наглядно показать, как будет смотреться будущая мебель, исходя из требований и предпочтений заказчика. У меня по поводу заказа здесь кухни никакого разочарования не возникло, кухней осталась довольна.
Заказывал кухонный гарнитур по индивидуальному проекту. Сильно с дизайном не мудрил, для меня больше было важно качество гарнитура, цвет и качество фурнитуры, чтобы все прослужило долго. Изготовили мебель в срок. Собрали за пару дней. Все очень прочно и по размерам как влитая.
Сделали тут заказ на изготовление кухни. Полученный дизайн-проект оказался таким, каким мы хотели его видеть. Спасибо менеджеру за помощь. Она показала нам образцы фасадов и фурнитуры, вариации расцветок. Договор заключили сразу же, чтобы начать производство. Сейчас кухня на изготовлении, теперь ждем после новогодних праздников ее установку)
Заказывала кухню с матовыми, влагостойкими фасадами в дом два месяца назад. Большая кухня почти в 3 м длиной была сделана ровно в срок. Учли все мои капризы, изменения по несколько раз))) Соотношение цены и качества меня также порадовало. Кухня уже ни раз заливалась водой и кипятком (ребенок учится готовить)), но с фасадами ничего не произошло, не отошла пленка, не вздулась, столешница тоже живая)) Много нюансов было, но мне все объяснили и дали рекомендации, как лучше сделать, чтобы и не переплачивать, но и не экономить на качестве. Я человек дотошный, не знаю, как меня и сборщики вытерпели, но большое всем спасибо))
Компания понравилась. Отношение к клиентам эмпатичное и участливое. У меня была маленькая кухня совмещенная с гостиной, бюджет ограниченный, но менеджер с пониманием и вниманием отнесся, долго планировали и сделали очень круто в итоге. Вовремя привезли и собрали в два дня, соблюдали часы тишины положенные. Весь мусор по сборке убрали, коробки тоже забрали без проблем, которые я попросила забрать с собой. очень понравилось с компанией иметь дело, рекомендую
Грамотные менеджеры, сборщики. Угодили, дали советы, создали проект по размеру моей небольшой кухни в хрущевке, который идеально вписался не только размером, но и стилем. Вся квартира теперь смотрится гармонично. Сроки доставки и сборки четкие, как и указано в договоре. Вся фурнитура точно такая же, как и оговаривали. Хорошие механизмы. Дверки и ящики не скрипят и не хлопают, открываются верхние шкафчики нажатием, подтягивать ничего не пришлось. Ну и просто красиво)
Компания с проектом не подвела, цена полностью оправдана качеством и при том, что саму мебель мы заказывали под индивидуальный проект. Менеджер, который с нами работал очень помог, легко нас понял и подсказал с некоторым выбором. Мы еще брали с собой домой образцы столешниц и фасадов, благодаря этому точно смогли понять что именно нам подойдет. Вызывали замерщика, все точно измерил. Проект вышел удачный и кухню изготовили очень быстро
Когда только выбирали кухню, обращалась сюда рассчитать проект. Может быть здесь би и заказала, но после них пошли в Дятьково и там получилось выгоднее по цене. Да и менеджер предложил несколько интересных вариантов
Огромный плюс у компании это индивидуальный подход. Именно это и подкупило, т.к. хотели именно по своим параметрам и предпочтениям ее сделать. Менеджер очень внимательно нас выслушал и точно понял все что мы хотим, и на основе этого уже был разработан наш проект. В установленные временные рамки компания уложилась, тоже самое и с доставкой. Бюджет по итогу немного превысился, но для нас не страшно, в приоритете было все таки качество
Замечательное обслуживание у стильных кухонь, порадовали быстрые сроки изготовления, при этом качество на высоте. Под заказ изготавливали мне детскую, без стереотипных гендерных элементов. Комната получилась в приглушенных тонах с некоторыми яркими деталями. По размерам она небольшая, поэтому ключевым моментом была практичность и экономия места, специалисты это учли и продумали все детали. Благодаря этому вся мебель не занимает много пространства и достаточно свободного места для малыша
НАКОНЕЦ-ТО обновили себе кухню! Давно уже искала фирму где мне все сделают так как я хочу, и не будут подсовывать готовые варианты, просто потому что им их надо продать. Тут менеджер молодец, все мне показал, рассказал, на компьютере сваял проект. В итоге кухня уже у меня, сборщики супер, быстро и слажено отработали. Никаких царапин, сколов, зазоров, я все досканально проверила! Отдельно отмечу технику, мы взяли сразу и варочную панель, вытяжку, посудомойку, холодильник с микроволновкой, а духовой шкаф и камень для пиццы пошли в подарок - очень приятный бонус от компании, так как техника сама по себе не дешевая, плюс вся техника подключалась бесплатно параллельно со сборкой. Все на высшем уровне! Большое спасибо!
Большой красивый салон, приятные менеджеры. Обратились во второй половине июля для расчета гарнитура. Не единственное место было, в которое мы обращались, но очень понравился итоговый вариант в дизайн-проекте, мы оформили заказ этой кухни. Сроки изготовления чуть затянусь - нас об этом своевременно предупредили, так что претензий не имеем. Все равно все быстро привезли. За месяц кухню по индивидуальному проекту и без косяков - это сильно. Гарнитуром очень довольны. Спасибо
Порадовало, что предложили множество вариантов различных планировок и решений для небольшой кухни. У них большой выбор фасадов, можно даже разные стили кухонь между собой миксовать) В общем, полный полет вашей фантазии и не только))) Сроки исполнения кухни - без задержек! На отлично прошла и сборка. Сами не подтягивали никаких петель и в общем, ничего не надо было подделывать.
Была в разных мебельных. Поняла, что найти готовую кухню, которая бы на все сто отвечала моим непростым требованиям, будет сложно. В итоге решила заказывать изготовление в "Стильные кухни". Ознакомилась с образцами в салоне. Приняла решение. По срокам, качеству и точности изготовления по дизайн-проекту не подвели. Сборщики все собрали за два дня. Кухонный гарнитур получился красивым и практичным. Современный стиль. Сочетание глянцевой эмали и текстуры камня мне нравится. Не могу налюбоваться уже вторую неделю.
Все устроило.
Сервис.
Работа менеджера.
Работа бригады сборщиков.
Мебель.
Заказывали единовременно спальню, гардероб, мебель в санузел. Есть из чего выбрать, красивые коллекции, между собой комплектуются, цветовая палитра большая… Вообще много вариантов и приятно, что менеджеры не выказывают недовольства при планировании, не торопят и не спешат закончить проект и консультацию. Так что мы ничего не забыли при планировании и прямо спокойно, с трезвой головой без спешки с менеджером все выбрали. Благодарен за такой сервис, что помогаете сделать как лучше.
Действительно отличная компания по изготовлению мебели, разочарования от обращения сюда у меня не возникло, качество на высоте. Приходили для проектирования кухни и гостиной три раза - все по записи. Суммарно наш большой проект занял часов 12 планирования, раздумывания - спасибо менеджеру, что не давила на нас, помогала выбрать лучшее из лучшего и самое подходящее. Получилось конечно далеко не супер-дешево, потому что считай две полноценные комнаты с зонированием под ключ и техникой, но мебель стоит своих денег, собрана качественно, вообще не придраться. Очень нам все нравится. Менеджеру Татьяне и сборщикам большое спасибо
добрый день!
Выбрала Стильные кухни, отделение на Мичуринском пр-те. Начали обсуждать расположение/цены/материалы/цвета с 29.05.2023г. Выбрала технику (оплатила), все согласовала по материалам и расположению кухни, оплатила/заключила договор 28.07.2023г. Срок готовности как и везде 2 недели. Следовательно 11.08.2023г.
Сегодня 31.07.2023 со мной связывается сотрудник и говорит "простите/извините", но не ранее 03.09.2023г. то есть это через 5 недель!!!
у меня трое несовершеннолетних детей, весь ремонт и переезд спланировать под 01 сентября. Как переезжать и кормить детей БЕЗ кухни пока ответа не услышала от производителя.
ставлю оценку 1, была бы отрицательная шкала я вы выбрала минусовую оценку.
Добрый день!
Вероятно, возникло недопонимание, так как на момент Вашего первого визита (на конец мая) - действительно сроки были 14 дней. Менеджер предварительно Вам озвучил дату ближайшей готовности кухни 11.08.23, но когда пришло время заключать договор (уже позже, 28.07.23), на этот момент действительно сроки увеличились, поэтому сроки готовности были перенесены на 03.09.23.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее изготовить и установить Вашу кухню.
client-service@stilkuhni.com
Кухню мы заказывали здесь, качество нас более чем устроило, когда были в салоне видели отличное решение для нашей детской. В итоге вернулись в салон уже для заказа распашного шкафа со столом в детскую, немного изменили дизайн, плюс нам подобрали цветовую палитру, какую дочка хотела) Изготовили все без задержек, привезли и установили тоже) Большое спасибо) Дочка очень довольна)
Здесь нам сделали отличную гардеробную. На относительно небольшой площади получилось много места для хранения и уместились все наши вещи. Спасибо дизайнеру за красивое и функциональное решение!
Без нареканий изготовили кухню. Отличный менеджер Николай, постоянно держал коннект в востапе. На этапе согласовывания проекта кухни, у нас не получалось прийти, удаленно кое-какие детали вне салона обслудили, максимально шел на встречу. Кухню привезли, собрали, в том числе технику. Техника вся новая, рабочая, с гарантиями, гарнитур тоже с гарантией, пока все устраивает, теперь время покажет как себя фасады поведут и в целом как по пользованию удобно будет
Спасибо за отличную кухню компании "Стильные Кухни"! Все вышло просто супер! Проект мне подготовили довольно быстро, и кухня после сборки оправдала все мои ожидания! При выборе компании меня больше всего зацепило, что срок изготовления такой маленький, при этом качество самой кухни остается на высоком уровне!
Мы смотрели не только тут кухню, были и у других производителей. Здесь как-то ассортимент больше понравился и с менеджером Татьяной хорошо поладили. Кухня у нас сложная, нестандартная. Предоставили бесплатно услуги замерщика, после замеров мы уже полноценно проект кухни с дизайнером по выбранным ранее вариантам коллекций составили. У нас по дизайну соединены две кухни. Сочетаются очень круто, получилась такая контрастная хай-тек кухня в бело-черном. Техника вся предусмотрена, брали тут, вместе с гарнитуром.
ОЧЕНЬ быстро делают гарнитуры, при этом качественно. Сборщики тоже умнички работают, вежливо себя ведут при сборке и качественно собирают, у нас в доме просто маленький ребенок, поэтому хотелось и кухню новую побыстрее и чтобы сборка спокойно прошла. Нам кухню здесь сделали за 15 дней, сборка проходила в полтора дня. Собрали хорошо, технику мне подключили, еще и показали что и как. Кухня интуитивно удобная, внешне без дефектов
Очень угодили нам кухней. Замечательные сотрудники - менеджер Татьяна, сборщики постарались на благо нашего гарнитура. В дизайн-проекте все учтено - все размеры гарнитура относительно угла комнаты, кухня хорошо встала, органично смотрится. Собрали на совесть - все надежно прикручено, не криво-косо, а прямо, как и должно быть. Спасибо!
Профессиональные специалисты, все кто помогал нам с нашим гарнитуром, начиная с дизайнера в салоне и заканчивая сборщиками. Очень внимательные и настоящие профи своего дела. Мы сделали дизайн проект небольшой современной кухни со встроенной техникой. Кухня полностью такая, как мы и хотели, с практической точки зрения и чисто внешне. Благодарен очень
Несколько дней назад сотрудники "Стильных кухонь" доставили мне кухню заказали небольшую, но недешевую, так как выбирали лучшие материалы. Изготовленный вариант абсолютно соответствует нашим ожиданиям. Кухня, на которую смотришь и понимаешь, за что именно заплатили. Очень хорошая сборка, красивый дизайн, каждая деталь, включая внутренние детали - на своем положенном месте. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Алесе, которая нас от и до сопровождала по расчету и изготовлению кухни.
Замечательная мебельная компания. Приобрел у них кухонный гарнитур, который изготовили по индивидуальному дизайну. Сделали мебель за 14 дней, как и обещали (в других фирмах срок значительно больше). Привезли мебель в условленные день и время. Работой сборщиков остался доволен, все сделали быстро и хорошо. Качество мебели отличное, косяков и дефектов не нашел.
Обслуживание клиентов было на высшем уровне, и мы чувствовали себя ценными клиентами на протяжении всего процесса, что безусловно приятно. Сборка производилась в через день после доставки, это для нас было огромным плюсом. Кухню мы купили в рассрочку, очень удобно, ежемесячный платеж не большой. Мы довольны соотношением цены и качества, по стилю у нас получился больше скандинавский, цвета выбрали миндаль и светлое дерево. Смотрится свежо и красиво, да и готовить на ней одно удовольствие.
Мне нравится мебель в “Стильных Кухнях” плюс в компании хороший сервис, в приоритете помогающий именно клиенту, а потом уже своему плану продаж. Помогли под наш дизайн выбрать стилистику кухни, по всему консультируют - материалы, образцы показывают, помогли со светом, мы все просчитали, вплоть до температуры свечения в подсветке. Кухня абсолютно соответствует нашему представлению об идеальной кухне, и внешне, и по функциональности. Я прям безумно довольна!
Заказывала здесь кухню в прошлом месяце. От отношения менеджера и дизайнера осталась в приятном удивлении. Не встречала давно такого внимания. Дизайнер выслушал все мои идеи и предложил несколько интересных вариантов. Определились с цветом, материалом и оформили заказ. Гарнитур привезли в безупречном состоянии, ни одной царапины. А главное - он получился именно такой, как я и хотела.
Приобрели гарнитур в этом салоне. Нас не обманули и правда за пару недель изготовили нам отличную кухню в классике, с фасадами под дерево. Фурнитура надежная, на всех шкафчиках на одном уровне, фартук к стене хорошо прилегает, к верхним и нижним шкафам плотно подогнана, без зазоров
Пользуемся нашим гарнитуром из Стильных уже более пяти лет. Меняли только духовой шкаф на более современный, в остальном комплектация та же, что и в день сборки, по фасадам все до сих пор гладенько, не считая того угла, об который, когда нас не было подточил свои зубы наш лабрадор, когда был щенком. Это было в прошлом году, в первые недели, как мы его взяли, потом конечно отучили, но следы нашей безалаберности остались. В ближайшем будущем планируем заказать замену фасада, есть такая опция, но так как тут наша вина, то понятное дело платная, собака - это не гарантийный случай)
Пришла в салон посмотреть варианты и образцы. Хотела просто "пристреляться", по ценам, вариантам и тд, но мне так понравилась дизайнер и ее отношение, что в этот же день мы с ней составили проект моей будущей кухни)) Шоу-рум Бородино могу рекомендовать, в частности дизайнера Алесю! Долго я ее мучила, с правками, по ящикам долго определялась и по ручкам, точнее их отсутствию.. Теперь уже в эксплуатации я понимаю, почему дизайнер именно вариант без ручек предложила настоятельно, очень удобно! Кухню поставили через две недели, на текущий момент пользуюсь почти три месяца, очень нравится. Красивая, удобная, удалось сэкономить в цене, за счет исключения некоторых ненужных мне модулей, но не в ущерб качеству. Монтажникам отдельное спасибо за аккуратность!
Качественный сервис, очень понравилось обслуживание в салоне. Мы с мужем заезжали в Стильные Кухни на Кутузовском, просто присмотреться и глянуть варианты, которые предлагают. Дизайнер - много всего показала и рассказала, спросила какой дизайн хотим, какая высота, ширина столешницы, двери с ручками или без, а мы то даже и не думали над этим)) в общем поняли, что без специалиста вряд ли сами определимся, и собственно по наводящим вопросам и предложениям - выбрали кухню Лучиана в светлом цвете, цемент кажется называется. Предварительный дизайн-проект и расчет по цене устроил, теперь ждем замерщика)
Обходим стороной!
Ценник в три/четыре раза выше рынка.
Качество/ недовозы/ не тот цвет/ и прочая кони ель как и везде.
Цените своё время и деньги!
Какие варианты, если так везде, как Вы пишете?
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
client-service@stilkuhni.com
Не заморачивались на эксклюзив, воспользовались готовым решением которое нам предложили в салоне. Благо площади даже в новостройках сейчас стандартные. Менеджерам спасибо за участие в выборе кухни с нормальной фурнитурой и комплектацией!!!
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
client-service@stilkuhni.com
Отличный салон, много готовых решений а также индивидуальные предложения. Помогли создать оптимальную мебельную композиция кухни, жена в восторге!!!
client-service@stilkuhni.com
Я много слышала, про компанию "Стильные кухни", но почему то всегда считала, что для меня это не досягаемо. Но оказалось, что нет! Подруга настояла, я позвонила в салон и записалась на консультацию. При встрече я сразу огласила стоимость и свои предпочтения. После 2 часов совместной работы, дизайнер мне предложила несколько вариантов. Первый сочитал все мои хотелки, но немного превышал мой бюджет, второй-получился попроще и бюджетней, третий - не такой функциональный, но тоже красивый и по бюджету. И мне понравилось абсолютно всё. Но выбрала я всё - таки первый вариант). Столешница сочитается с цветом дверей, материал качественный, легкий в уходе. В дополнение заказала в салоне мойку со смесителем. В проекте: кухня-мечта! Все согласовали, замерили. Доставили в срок, пришло без брака. Установили. Выглядит эстетично и красиво, а еще отлично вписалась в общий интерьер, я под неё подбирала и остальную мебель для кухни. В общем я осталась очень довольна, рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников и компании в целом! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и столь высоко оценили качество обслуживания и сервис. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!
Договор №0019/0522/28K

Отзыв будет объемный, поэтому добавляю контекста. Четверо моих друзей покупалки кухни в Стильных кухнях, и (за исключением пары оплошностей и ошибок) серьезных недочетов не было.

Одной из важнейших фичей кухни поставил себе фурнитуру blum. Т.к. мне было с чем сравнить (4 кухни друзей с blum и моя старая на боярде). Кухня у меня не большая и простая - 3-ех метровая прямая кухня.

В конце апреля, начале мая посетил ребят из PRO100 кухни. Довольно быстро выяснилось, что из фурнитуры остался только боярд. При этом сама кухня выходила под 260т.р. Плюс доставка, плюс подъем (200р за деталь за этаж, грузового лифта), плюс сборка 10% от стоимости. Кухня устраивала, но не с фурнитурой боярд. Поэтому пошел в Стильные Кухни.

Агент общалась дружелюбно и профессионально. Сказала, что они кухни собирают только с blum фурнитурой и она в наличии есть. Их программа дизайна позволяла выбрать блумовскую фурнитуру. В ходе составления дизайн-проекта пару раз интересовался: "А точно есть? Вот у вас рядом PRO100, они говорят блум ушел из России". Уверяли что точно есть на складах и хватит на пару месяцев.

Само общение с агентом и качество дизайн-проекта оценю на 4\5. Как потом выяснялось я проморгал момент с тем, что подсветку кухни сделали только над мойкой. Рабочие при сборке вопрос уладили и заказали профиль во всю длину. Стоимость кухни была 290т.р. под ключ - с доставкой, подъемом и сборкой.

Договор был заключен 03.05.2022. Доставлена кухня была 20.06.22.

Рабочие пришли 21.06 и спустя 3 часа работы:

1) Нашли брак в столешнице - при выпиливании отверстия под раковину отошло покрытие
2) Раковина была с трещиной
3) Полки пенала были некорректного размера (должна быть вровень со столешницей).
4) Рабочие без столешницы и пенала не могут продолжить сбор кухни, поэтому работы приостанавливают

22.06 доставили столешницу, раковину и пенал

Снова некорректные размеры полок пенала. Это критично? Нет, но мне жить с этой кухней, и агент рассказывал, что размеры делают с погрешностью до 1-2мм. Тут погрешность в 20мм. При установке столешницы и верхних ящиков, пенал нельзя вытащить, поэтому рабочие во второй раз приостанавливают работы и ждут корректного пенала.

23.06 доставили пенал с корректными размерами, но рабочие уже были заняты на другом объекте.

24.06 возобновили работы. При выпиливании отверстий в стеновой панели под розетки, рабочие ошиблись и некорректно сделали отверстия. Работы приостановлены.

25.06 доставили стеновую панель. Точнее кусок размерами 300х600 вместо 2600х600. По бумагам это была стеновая панель 2600х600.

26.06 привезли стеновую панель. Размерами 300х600. По бумагам это была стеновая панель 2600х600

26.06 во второй половине дня привезли стеновую панель корректного размера.

На этом этапе я уже не мог возмущаться. Как можно возмущаться сервисом, который не может отличить коробку размером 300х600 от коробки размером 2600х600?

27.06 рабочие собрали кухню

К рабочим претензий нет. Да, они ошиблись со стеновой панелью, но это единственная ошибка. 4\5
Сервис\логистика 0\5. Просто придумайте себе набор матерных выражений.
При проверке кухни заметил, что дверцы на петлях хлопают. Стали выяснять и обнаружили, что фурнитура SAMET. В сервисном центре мне объяснили, что фурнитура BLUM закончилась и они заменили ее на аналог. Обратной связи о такой замене в процессе фабричной сборки мне никто не дал. Так как, агент несколько раз повторил, что они собирают только с блумовской фурнитурой, мне даже в голову не пришло проверить петли при доставке.

В процессе разбора ситуации выяснилось, что в договоре нет позиций по фурнитуре. Единственное что есть, это внутреннее обозначение LB в комплектации пары нижних ящиков

Сервисный центр развел руками - BLUM ушел из России, поставили аналог.

Уважаемые Стильные Кухни, внешние факторы известны и их можно понять. Чего нельзя - абсолютную тишину по этому вопросу. Если вы заменяете комплектующие, почему не уведомляете клиента? Может я не хочу аналог, может я пойду искать на рынке места, где есть блумовская фурнитура? Может я могу купить ее в розницу и передать вам для установки? Нет, просто втихаря поменяли и сослались на внутренние документы, что они могут так делать без уведомления.

Это называется обман на доверии, и хотя с юридической точки зрения к вам не подкопаешься, это не помогает поднять ваш клиентский рейтинг.

То, что мне кухню не могли так долго собрать это человеческие ошибки - они понятны. Может не повезти и вы получите брак, могут быть затыки при логистике. Но ситуация с заменой фурнитуры без уведомления это не ошибка, это осознанное решение. Это манипуляция лазейками в договоре. Нет позиций фурнитуры? Ой, какая жалось... Ничего не можем сделать. Да, у меня нет опыта в таких покупках и договорах, я могу проглядеть некоторые вещи. И вы в наглую этим пользуетесь. Имеете право? Да, имеете.

Гнусно и противно от этого.

При запросе на пересчет, мне ответили, что SAMET закуплен по стоимости BLUM. Удобно, не правда ли? И мне, как клиенту, это не проверить.

В качестве компенсации прислали 2 кастрюли и сковородку электорлюкс, и обещали заменить фурнитуру на BLUM, если она появится (хотя тут я уже не верю в такое, если не будет документа имеющего хоть какую-то юридическую силу). Спасибо конечно, но это даже не близко к компенсации всей нервотрепки за неделю. Фурнитура это не болтик, смена производителя заметна. Качественная фурнитура значительно повышает срок службы кухни. И когда 03.05 мне говорят "все есть в наличии", а привозят через месяц не то, да еще и без уведомления, мне не сковородка с кастрюлей нужна, мне нужна реальная компенсация: попытка решить проблему. Поискать в розницы, сказать мне, что я могу сам купить это фурнитуру и вы ее установите, перерасчет в крайнем случае.

ИТОГ

Крайне не рекомендую обращаться в данную фирму. Нет гарантии, что вам не заменят какие-то другие комплектующие, которые будут для вас критичны.

4/5 за агента, 4/5 за рабочих, 0/5 за сервис/логистику, средняя 2,6 и -0.5 за отношение = 2.1
10888194 10888195 10888196
Добрый день, Станислав!
Уверены, что Вы следите за геополитической обстановкой в мире и знаете о трудностях связанных с доставкой товаров из Европы. И несмотря на возможность любого развития ситуации, наша компания и впредь планирует выполнять все обязательства перед Клиентом.
Поэтому мы учли все Ваши пожелания и заменили фурнитуру Blum на аналогичную фурнитуру Samet (Турция), равную по стоимости и с тем же функционалом. Мы искренне уверены, что на фоне текущего дефицита, это лучшее решение в данной ситуации.
Станислав Шупенко
Станислав Шупенко ответил Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
От того, что вы не прочитали отзыв и ответили копипастой к другим отзывам, мне легче не станет.
Речь в большей степени про то, что никакой коммуникации от вас в процессе замены фурнитуры не поступило. Вы не сообщили мне, что замените фурнитуру.
Ну и про тот же функционал я не согласен. Качество совершенно другое. Пришлите сервис ко мне домой и послушайте как хлопает дверь, и потом повторите аргумент про "тот же функционал"
По договору № 0161/0422/11К срок изготовления кухни 02.06.22г. Оператор подтвердила доставку и установку 02.06.222г. На работе оформила отпуск за свой счет, с надеждой что все в силе. Внесла вторую часть предоплаты. Спустя несколько дней перезвонил еще раз оператор и озвучила, что дата поменялась... Доставили 15.06.22г. без фасадов, без декоративных планок, фурнитура самая дешевая, хотя изначально обсуждалась BLUM, которая была заложена в стоимость самой кухни (!).
Обещали всё исправить 18.06.22г., в качестве компенсации привезти набор посуды Electrolux.
18.06.22г. Привезли фасады без разметки для крепления. Соответственно установщик не может прикрепить ящики. Верхние шкафы за счет дешевой фурнитуры не закрываются (видео и фото прилагаю). Даже самая дешевая фурнитура приехала без полного комплекта.
Обещанный набор посуды также не привезли.
Верхние шкафы имеют ужасный внешний вид, как-будто мы заказали не у профессионалов, а у какого-то ИП, но стоимость как у крупной компании.
Очередное обещание всё исправить 20.06.222г. (если сложится).

Уважаемое руководство компании Стильные кухни! Просьба ответить/решить проблемы по договору №0161/0422/11К от 21.04.22г., которые возникли из-за косяков и хитростей компании, или забирайте вашу мебель и возвращайте мои деньги!

Вопросы, требующие решения:
1. Фурнитура BLUM
2. Фасады должны иметь одинаковые зазоры между собой. Опять же всё упирается в фурнитуру.
3. Доставить и установить фасады с разметками для крепления.
4. Доставить и установить фальш планку под варочной панелью, цвет указан в договоре.
5. Какая моя компенсация за неоднократное отпрашивания с работы (беру отпуск за свой счет)?
Я нахожусь на 7-м месяце беременности, до декретного отпуска мне еще почти месяц. Косяки ваши, а страдаю я. И деньги теряю я.
6. Набор посуды можете и не привозить! Если замечания не будут устранены просьба вернуть мои деньги.
Заказчик вправе отказаться от полученного комплекта товаров ненадлежащего качества.
Просьба заменить всю фурнитуру на BLUM. Стоимость данной фурнитуры была заложена в стоимость кухонного гарнитура. Ваше ДСП/МДФ не стоит этих денег при дешманской фурнитуре
Добрый день, oksana_don!
Поэтому мы учли все Ваши пожелания и заменили фурнитуру Blum на аналогичную фурнитуру Samet (Турция), равную по стоимости и с тем же функционалом. Я искренне уверен, что на фоне текущего дефицита, это лучшее решение в данной ситуации.
client-service@stilkuhni.com
Доброго времени суток. Заказывали себе с детьми кухню на Кутузовском проспекте в салоне Стильные кухни. Сын заранее записал на визит для разработки проекта. К слову девочки очень быстро сообразили и приняли наши пожелания в работу. Перебрали множество вариаций, даже было трудно определиться, но мы с этим справились и сразу оформили свой заказ, оплатив 70% предоплаты от стоимости. Остальное оплатили уже перед доставкой.
Фасады с имитацией керамики и камня сочетаются с открытыми алюминиевыми конструкциями. Предусмотрена встроенная бытовая техника, мы взяли себе плиту и микроволновую печь. Освещение на пульте, открытая система хранения обеспечивает удобство в использовании, в особенности для тех, у кого памяти нет - бывает забуду куда чего положу))) Привезли в установленный срок, собрали быстро и аккуратно! Спасибо магазину за проделанную работу, за уют и тёплую атмосферу в нашей квартире! Номер договора 069/0222/14К.
client-service@stilkuhni.com
Друзья посоветовали обратиться в Стильные кухни -сказали:работают четко и красиво.Не пожалели ни на одном этапе!!!Подробнее расскажу:по телефону записали на определенный удобный день и время на встречу с дизайнером кухни-приехали-нас ждут!Спасибо Евгению-2 часа -проект кухни для нашего нового дома по новой Риге вышел из под его руки!через час прислал на почту полную смету!далее-четкость по срокам сразила наповал-как мы подготовили место для кухни в строящемся доме-к нам выехал замерщик-минута в минуту !а ехать то за город!Сделал измерения до миллиметра!Внесли предоплату и заехали к Евгению ещё раз-обсудить технику-и все это в момент начала СВО на Украине-когда цены росли как на дрожжах-нам не удорожили ни кухню ни технику!Ну что ж?Нам осталось только ждать-ровно месяц-как и указано по договору!!!кухня была исполнена в срок!!!Опять были приятно удивлены-приехала доставка за город по предварительной телефонной договоренности-точно в срок по временному интервалу!!!чудо!!Далее ещё интереснее-приехали практически сразу сборщики- двое парней-стали собирать-четко и ладно ,я б сказала даже красиво работали,но маленький косяк не дал возможности собрать за один день нашу немаленькая кухню-чуть уже оказалась столешница-она одновременно должна была исполнять роль подоконника-всего то на 6 мм!!!но ребята сказали-под замену!вздыхая,согласилась!думала это затянется надолго-как любое исправление косяков-так ведь нет же-на следующий день приехала новая столешница нужной ширины !удивительно!но и это ещё не все!эх,человеческий фактор!привезли не того цвета!и опять случилось чудо,ровно через день приехала уже абсолютно правильная столешница вместе со сборщиком-причём второй заболел-но наш Александр-сборщик-огромное ему спасибо-человек долга и чести-он в конечном итоге и есть лицо фирмы-приехал один как всегда в точное время-и все дособрал один!Прошу не слушать дурные отзывы об этой фирме-это реально ФИРМА!!Могу любому рекомендовать СТИЛЬНЫЕ КУХНИ на Кутузовском проспекте!красиво получилось и удобно!дизайнеру Евгению и сборщику Александру отдельное спасибо за профессионализм и человечность,и шофёру грузовика мотающегося без устали на новую Ригу благодарность.Семья Лазаревых.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
client-service@stilkuhni.com
Конечно, сам процесс замеров, дизайна кухни и заключения договора в нашем случае немного затянулся. Но все потому что я не была полностью уверена в финальном решении и мы дважды вносили правки в проект. Благодарна нашему дизайнеру Ольге, что она нормально к этому относилась и терпеливо меняла проект до тех пор, пока я безоговорочно в него не влюбилась) Изготовили и доставили без задержек. Технику привезли основательно упакованную, всё установили и сразу проверили на работоспособность. Дали общие рекомендации по уходу за мебелью, чтобы гарнитур прослужил как можно дольше. Теперь моя кухня полностью преобразилась, скажу честно, теперь даже готовить хочется чаще!))
Добрый день, Майя !
client-service@stilkuhni.com
Очень чистенький и опрятный салон, сотрудники вежливы и гостеприимны. Кухни красивые, мы на этапе выбора.
Из моих личных рекомендаций - перед посещением записывайтесь заранее, т.к. дизайнеры могут быть заняты и не всегда есть возможность сопроводить клиента и все показать/рассказать.
ЖАЛОБА!!!!
В декабре купила в салоне кухню со встроенной техникой. Мастер все установил. Кухней стали пользоваться только в середине января 2022 года, так как до этого в квартире шел ремонт. Оказалось, что холодильник марки AEG не работает, вообще не включается!!! Нам изначально привезли бракованный холодильник!!! Представляете, сегодня 17 апреля и ничего до сих пор не изменилось. Мы звонили в сервис "Стильные Кухни", нам прислали эксперта, который сказал, что надо вызвать мастера по гарантии. Дали нам огромный список сервисных центров, из которых только ОДИН занимается подобными проблемами!!! Затем две недели ждали специалиста, который указал на неисправность и сказал, что в связи с санкциями мы не дождемся своих деталей (обратите внимание, что холодильник был доставлен в неисправном состоянии, а не сломался в результате эксплуатации!!!). Ждать ответ от поставщика они будут 45 дней, чтобы потом сообщить в Стильные Кухни, что ремонт невозможен! Я постоянно прошу специалистов сервиса о помощи, но меня никто не слышит! Как можно после такого отвратительного отношения к клиентам занимать одну из лидирующих строчек в рейтинге фирм, занимающихся кухонной мебелью? ПОЗОР!!!
Здравствуйте у кого нибудь есть купон на скидку??? Поделитесь???? Пожалуйста
В новую квартиру нужна была недорогая кухня. Больше всего по цене и качеству понравились «Стильные кухни». О заказе у них не пожалели. Очень понравилась работа всей команды, сотрудники реально заинтересованы в результате, очень отзывчиво, работают с душой, а не на отстань. Очень рекомендую эти кухни, стараются на 100%.
client-service@stilkuhni.com
Просчитывали проект кухни в двух других салонах предварительно. Здесь больше всего понравились материалы и нас устроили сроки. Цена плюс минус средняя. Кухню сделали в срок, приехали два парня на установку Максим и Андрей - большие молодцы! Работали прям с самого утра и до вечера, зато закончили все в один день. Также хочу сказать спасибо нашему дизайнеру Елене, благодаря ей у нас и получилась такая кухня, которой приятно пользоваться.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.
client-service@stilkuhni.com
По рекомендации подруги обратилась в компанию Стильные кухни и ни разу не пожалела. Абсолютно в восторге от моей потрясающей кухни. Высокий профессионализм - предлагаемые сроки всегда соблюдались - я никогда не чувствовала давления при принятии решений - “беспорядок'' был минимальным и всегда убирался в конце каждого дня. Александр и его команда отлично спроектировали и установили кухню.Мне потребовалось 5 лет, чтобы найти нужных людей, и ожидание того стоило.Теперь у меня есть кухня моей мечты, и она лучше, чем я могла бы представить.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день! Люба, мы очень рады, что работа дизайнера салона Александра и сотрудников отдела установки оставила у Вас положительные эмоции. Все сотрудники, работающие в нашей компании, высоко квалифицированные и могут предложить Заказчику именно то, что удовлетворит его потребности. В наших кухнях мы используем высококачественную продукцию ведущих импортных производителей. Также наши изделия при производстве проходят многоступенчатую систему контроля качества, что позволяет нам быть уверенными в предлагаемом товаре. Будем снова ждать Вас в числе наших клиентов. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни»
У меня светлосерая кухня, сделали освещение вверху по всему периметру. Менеджеру спасибо, что посоветовал делать шкафчики до самого потолка - это отличное решение. Я теперь в самом верху храню то, чем нечасто пользуюсь, при этом кухонная утварь полностью убрана в шкафчики и на кухне у меня всегда аккуратно. Впечатления очень положительные.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Здравствуйте, Тамара! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
otzyv.stilkuhni@gmail.com
Договор - 0046/0320/08К. Сделали очень крутую кухню в современном стиле. Лаконично, неброско и очень эргономично. Карантин не помешал установке. Доставили вовремя, установили быстро. Расхождений в размерах и итоговой установкой не было. Очень довольны! Компания классная!
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день, margo gribanova! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com
Ставлю 5 за ассортимент,актуальные расцветки и модели,уровень сервиса,индивидуальный подход,цены и умение персонала общаться с клиентами!И 4 балла за доставку и установку.Доставку мы переносили на два дня,т.к. не успевали с окончанием ремонта,установка продлилась около 8 часов- это утомительно.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день, Светлана! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Нам очень важно мнение каждого клиента, чтобы стать еще лучше.
otzyv.stilkuhni@gmail.com
Доброго времени суток. оставляю положительный отзыв о мебельном салоне Стильные кухни. Мой Заказ № 0049/1219/19К. со дня оформления заказа и до установки мебели прошел 21 день. У меня к Новому году стояла стильная новая кухня. Мебель доставили без проблем, в полной комплекции. Цвет такой как и заказывал, ручки, стекла, рисунок все точно по договору. Сборщики подъехали на другой день после доставки. При сборке никаких косяков, все точно, аккуратно. Кухня смотрится шикарно, заходить приятно, а пользоваться очень удобно.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Здравствуйте, tereschencko2016.tereshencko! Благодарим за положительный отзыв!
client_service@stilkuhni.com
Мы в стильных кухнях заказывали гарнитур родителями. Они довольно привередливые, поэтому нам важно было купить качественные и уложиться в определённую сумму. В разных магазинах смотрели, но все же остановились тут. Помог определиться нам консультант, рассказал о моделях, показал варианты. Нам в принципе оставалось только выбрать. Кстати, у них хорошая доставка и сервис. Мы заказывали вместе со сборкой, так вот рабочие достаточно быстро все собирали, так ещё и мусор собрали и увезли. Не ожидала такого подхода к клиентам, очень приятно.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Здравствуйте, Сабина! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
В салоне «Стильные кухни» мы заказывали полгода назад шкаф-купе. И теперь, когда решили старую кухню отвезти на дачу, новую поехали заказывать в этот же салон. Обрадовались, когда узнали, что в салоне продолжает действовать акция: покупаешь мебель со столешницей из искусственного камня со смесителем – получаешь скидку в полцены на мойку из искусственного камня. Именно так мы и сделали. Оформили заказ № 0049/0919/09К. Аня, дизайнер, сделала нам проект нашей будущей обалденной кухни, столешница в ней из камня, кстати, прекрасно смотрится, дорого, стильно/ И вот она, новая, красивенная кухня у нас дома. Отдельное спасибо ребятам сборщикам — Андрею и Денису, они собрали за несколько часов, все аккуратно, точно, все убрали за собой. В общем, сдали «объект» на пятерочку!
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день, liza_karnaukhova! Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Благодарю салон Стильные кухни за слаженную работу сотрудников от консультанта и дизайнера до сборщиков мебели на дому! Заказывали кухню на Ленинском 82. Понимали, что индивидуальный заказ – дело, требующее терпения и времени. зашли, нас приветливо встретили и познакомили с дизайнером-консультантом Мариной. С этого времени мы сам проект кухни и выбор материалов согласовывали только с ней. Выбор, конечно, превосходный. Это плюс, но из-за этого мы долго не могли остановиться на конкретном варианте. В итоге полностью доверились опыту и вкусу Марины. Очень удобно, между прочим находиться все это время в салоне. Там диванчики комфортные, чай, кофе, шоколад, телевизор. И удобно, и приятно. Оформили заказ № 0015/0819/17, мебель привезли точно в срок, ничего не перепутали, все отлично.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день, Сергей! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.
client_service@stilkuhni.com
Заказал встроенные шкафы. Деньги собирают легко, а как возвращать за косяки, так это уже полная проблема. Привезли шкафы, установили так, что они все перекошенные и со сколами. Готовы менять ВСЕ внутренние элементы шкафа. В случае отказа компенсация 5 тысяч рублей! При стоимости шкафа в 80 тысяч! Боюсь представить его себе стоимость. Эти 5 тысяч с учетом выезда мастеров... Приезжал эксперт по качеству, спокойно разговаривает и грузит на предмет тяжести судов и т. п. толку от него никакого, разве что уговорить клиента на замену элементов, а не возврата средств, делает вид, что он твой друг. Все разговоры они записываю и даже не предупреждают об этом. Это прямое нарушение закона ФЗ-152.
Итог: стильные кухни = позор. Никому не рекомендую, гонятся за деньгами и с объемами не справляются.

Договор - №0018/0719/30Ш от 07.07.2019
Приехали исправлять шкафы в итоге оставили мне куча сколов на стене и не всё поправили! Позор просто! предлагали компенсацию и всё исправить. теперь вообще пожалел, что их снова впускал! Я трубую вернуть все деньги в полном объеме и демонтировать этот позор!

В итоге оборзевшие кухни после 30 дней по договору отказали в демонтаже и возврату средств, т.к. мол они все исправили, а косяки, которые признавали ранее реальными косяками сочли нормальными и написали официальный отказ. Документы уже в суде!
Добрый день, timonbaton695!
Решение Руководства направлено Вам официальным письмом по электронной почте.
timonbaton695
timonbaton695 ответил Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Сообщение читайте до конца! документы переданы в суд! Такого позора я никогда не встречал!
В свою новую квартиру заказывали на Кутузовском проспекте в Стильных кухнях кухонный комплект именно под свои потребности. Белая кухня - моя маленькая мечта и она осуществилась! А началось все с того, что я на сайте компании оставила заявку на замеры помещения. Со мной быстро, в течение 20 минут связались, все оговорили, замерщики приехали на следующий день. после мне позвонил дизайнер, пригласил в салон. Предупредил, молодец, что времени на составление проекта уйдет немало. Так что попросила маму посидеть с малышами в это время. Знаете, составлять проект кухни очень увлекательное занятие. Основа — модель Бартоломео, но мы с дизайнером кое-что изменили, добавили некоторые детали, например, мне хотелось больше шкафов под стеклом, так и отметили. Еще спасибо, что дизайнер Александр посоветовал сразу приобретать встроенную технику. Кухня получилась просто шикарной, кроме того неимоверно удобной за счет встроенной техники и за счет индивидуальности проекта. Установка забрала два дня у ребят, но это того стоило. На кухню заходить каждое утро невероятно приятно, работать удобно. Вот этим отзывом выражаю большущую благодарность салону Стильных кухонь, что на Кутузовском.
Здравствуйте, Ирина!
client_service@stilkuhni.com
Компанию нашла через интернет, когда искала, где под заказ можно обновить мебель для кухни. Позвонила по номеру на сайте и меня записали на консультацию к дизайнеру в ближайший ко мне салон. Дизайнер, Ильин В.В., выслушал мои пожелания и на их основании разработал проект, который меня удовлетворил. Когда мебель была доставлена, мне понравилось качество сборки, да еще и с гарантией на 5 лет. Если появится еще надобность, обращаться буду только сюда.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Мы стремимся воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
client_service@stilkuhni.com
Привезли нашу новую кухню, как и обещали в установленный срок, в тот же день принялись за установку шкафов и техники, а со столешницей пришлось подождать еще две недели, так как она из натурального камня и нужны точные размеры для ее изготовления. Но этот нюанс сгладили сертификатом на вторую покупку. Спасибо большое, тяжело передать словами какой восторг я испытываю от нового гарнитура. Дизайнер Елена помогла нам подобрать материалы, наполнение и технику. Выбрали технику Нефф , духовой шкаф, варочную панель и холодильник, а вытяжку и микроволновку Горение. Все между собой сочетается и дополняет общий интерьер. Дали гарантию на все комплектующие на 12 месяцев, а на саму мебель пять лет.
client_service@stilkuhni.com
Хочу сказать спасибо команде Стильных кухонь на Каширском шоссе за безупречный сервис и конечно, нашу кухню с фасадами из МДФ и облицованная шпоном американской сосны. У нас быстро все прошло, благодаря дизайнеру Ольге, сразу разработали дизайн-проект, я четко знала, чего хочу и она предлагала варианты под мои запросы. Фасады в кремовом цвете, все навесные ящики с дополнительной подсветкой, столешница из кварцевого агломерата и технику я хотела только Занусси. Вовремя сборки оказалось, что не доложили одну полку для ящика. Позвонили из сервиса, уточнили когда нам будет удобно принять недостающую деталь. Договорились на ближайшие выходные. Все привезли и проверили.
client_service@stilkuhni.com
заказывали кухню в салоне у м.Тушинская - дизайнер Галина. По качеству и срокам исполнения претензий нет. Но РАЗМЕР РАКОВИНЫ,который дизайнер влепила на 7м кухню меня поразил!!Причем на картинке дизайн-проекта раковина маленькая!кухню заказывала для своей пожило мамы и старенькой бабушки, они ее и получали не зная ничего расписались в документах! Когда я приехала проведать свой подарок для мамы я была в шоке!! такого корыта, занимающего большую часть рабочей поверхности я не ожидала увидеть! когда я обращалась в вашу компанию, была полностью уверена, что мне не нужно ни о чем заморачиваться и что грамотные люди все рассчитают за меня.. я ошибалась! так же со слов сборщиков замерщик не верно указал расположение розеток под духовку и им пришлось все штормить и переделывать... порекомендую ли я вашу прекрасную компанию друзьям? думаю нет! слезы наворачиваются, когда я подхожу к этой огромной ванне вместо раковины на кухне.. (если вдруг кто то захочет раьзобратьсябчто врядли, договор номер 0189/0518/19Т)
Добрый день, Ирина!
При прорисовке эскиза применяется стандартная схематическая мойка. Модель мойки выбирается уже по каталогам наших партнеров. По вашему желанию была выбрана широкая мойка с крылом, а дизайнер-консультант дала консультации по габаритам.
Нам жаль, что выбранная вами мойка стала причиной плохого впечатления от заказ. Мы передадим ваш отзыв в салон.
За ошибку при замере примите наши извинения.
client_service@stilkuhni.com
Качество обслуживания- высокое. Все нюансы кухни проработали заранее. Мы довольны очень ! Каждый день теперь с удовольствием готовим и кушаем все вместе!По качеству материала- претензи нет. Отлично работает, без поломок.
client_service@stilkuhni.com
Хочется поделиться нашим "прекрасным" опытом взаимодействия с компанией Стильные кухни (Санкт-Петербург). Начиналось все очень даже радужно. Приехали мы в офис, пообщались с менеджером, он нам сделал проект, помог подобрать технику и при этом уложиться в бюджет. Дальше тоже все было хорошо, потому что изготовили кухню и привезли в срок, указанный в договоре. Но вот когда началась установка - пошло веселье. Товарищи установщики приехали к нам в 8 утра. А "закончили" установку они в начале второго ночи. И это было начало рабочей недели. Поэтому не стоит, наверное, говорить о том, что сил и желания все досконально проверять уже не было. Но первое, что бросилась в глаза - это самый крайний ящик (нижний), который оказался почему-то длиннее столешницы. На мой вопрос "а почему ящик торчит?" мне ответили "вы что, не понимаете, у вас дверь криво установлена, там наличник так стоит". Но как бы, извините, замерщик-то приезжал от компании, а не я мерила:) еще в этот же день увидели, что дверцу одного верхнего ящика привезли не с тем стеклом, которое мы просили - должно было быть прозрачное, а привезли матовое, но здесь оказалась ошибка в договоре, которую мы сами не заметили, тем не менее дверцу согласились бесплатно переделать. В общем, подписали мы все акты и отпустили установщика. На следующий день пригляделись - вытяжка не подключена (Это прописано в договоре, но нам бы хоть кто упомянул этот момент), то есть пришлось ее самим снимать и тянуть гофру. Резинка между панелью духовки и дверцей не установлена, мы ее сами обнаружили в комплекте документов и прикрепили. Под духовой тоже щель почти 2 см (когда попросили закрыть чем-то, сказали "Нельзя. Только опустить. Но тогда щель окажется сверху". То есть как бы смысла никакого. Между дверцами и ящиками ужасные щели (секции крайний, которые углом сделаны). Защиту от детей в посудомойку тоже никто даже не предложил установить, а это можно сделать только когда машина не установлена в кухню. Теперь еще и с духовкой непонятно что приключилось - задымила всю квартиру, запах пластмассы жженой пошел и теперь на дне разводы- достала гарантию, а она не заполнена. Ящик нижний вчера приехали переделали (отпилили), теперь вровень со столешницей, дверцу со стеклом поменяли (щели, естественно, так и есть). Но в целом, эмоции крайне неприятные и отношение к компании Стильные кухни негативное. Не советую.
Алёна, добрый день!
Компания «Стильные кухни» стремится поддерживать высокий уровень качества и эффективности в работе с нашими клиентами. В целях проверки информации и принятия мер, просим указать свой номер договора.
менеджер службы Сервиса
фабрики мебели "Стильные Кухни"
client-service@stilkuhni.com
Очень хорошая и качественная мебель! Покупали диван, довольны своим выбором

client_service@stilkuhni.com
Заказывала кухню. Приехали доставщики, все собрали, все хорошо, НО!!! Через месяц начались проблемы. Просели салазки большого ящика, пришлось мужу перекручивать, отвалился язычок доводчика на выдвижном, система, которая поднимает створки вверх тоже расшаталась. Я понимаю, что это мелочи, но заплатить 600+ тысяч и бегать потом с шуруповертом сомнительное удовольствие. Впрочем, сами корпуса собраны хорошо, проблема только с фурнитурой, скорее всего не повезло с бригадой. Было бы все идеально, если бы не это.
Добрый день!
Компания «Стильные кухни» стремится поддерживать высокий уровень качества и эффективности в работе с нашими клиентами. В целях проверки информации и принятия мер просим указать свой номер договора.
Кухня отличная. Все сделано качественно и аккуратно. За подробные консультации спасибо, а вот доставка подкачала(
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы оставили положительный отзыв о нашей продукции! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания!

client_service@stilkuhni.com
не очень остался доволен обслуживанием, но мебель вроде норм
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Вы можете указать номер своего договора, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.
client_service@stilkuhni.com
Очень большой выбор. Нашел для себя все необходимое, получив подробную консультацию. Очень хороший сервис.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день, Анатолий! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.
client_service@stilkuhni.com

Заказывала кухню. Очень большой выбор позволил подобрать мне кухню под свой интерьер. Высокое качество обслуживания
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
client_service@stilkuhni.com
Рассчитали, доставили и собрали. Спасибо за совет по фурнитуре. Результатом довольна.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы!
client_service@stilkuhni.com.
Заказали кухонный гарнитур в офисе на Волгоградском проспекте (договор 0148/1017/05К от 19.10.17). На начальном этапе всё понравилось, менеджер по продажам Слышкина Татьяна нарисовала хороший проект, заказали.... и понеслось. После произведения оплаты с менеджером стало сложно связаться. Каждый раз обещала перезвонить вечером, в итоге вызванивали сами на следующий день или позже, т.к. не брала трубку. Гарнитур изготовили и привезли вовремя, установщики тоже поработали на славу. Но тем же вечером, при детальном рассмотрении, выяснилось, что фасады 2х дверок отличаются по цвету от гарнитура (фасады "зеркальные" и разница в тоне сразу в глаза не бросалась) и на 2х дверцах обнаружили небольшие вмятины с внутренней стороны. Тут же позвонили менеджеру, она переадресовала наш запрос в клиентскую поддержку, довольно оперативно приехал эксперт, снял дверки и сказал, что нам изготовят новые в течение 2х недель. И тут начался настоящий ад. Менеджер по работе с клиентами Ксения кормит "завтраками" уже больше трёх недель. То не готова радиусная дверка, то радиусная готова, не готовы другие. По телефону абсолютно хамское отношение, такое ощущение, что нам одолжение делают! Нареканий еще много, и все они касаются работы менеджеров. Знали бы, что такое хамское отношение к клиентам, обратились бы в более клиентоориентированную компанию. Наша эпопея с фасадами еще не окончена, кухня стоит без 4 дверок. Примите меры и проведите инструктаж сотрудников касательно общения с клиентами.
Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом.
В ближайшее время все недочеты устраним, а необходимую информацию передадим в салон.
Добрый день!
Кухню приобретали 14.08.17 договор 0144/0817/10К, салон на Преображенской площади, менеджер Божко Виталий Валерьевич.
В целом, впечатление нормальное, менеджер на этапе заключения договора довольно активный, но вот после, когда возникла проблема - вообще исчез, никакой реакции на звонки и почту. Он до последнего не мог предоставить информацию о стоимости монтажа, монтаж по факту вышел сильно дороже, а монтаж варочной газовой поверхности можно было не брать, т. к. они не подключают к газу. Деньги на ветер.
Монтаж фасадов был выполнен аккуратно, в условиях маленькой кухни - почти все хорошо было, кроме мелких недочетов и МОЙКИ. Бытовую технику заказывали отдельно, т. к. наценка в стильных кухнях примерно 20%. Из заказанного в самом магазине была вытяжка и стальная мойка, с ней и возникли проблемы.
Мойка металлическая Basic Alveos Мойка BASIС 150, расположение чаши: Левое Alveus 1009158, смонтирована неаккуратно, при нажатии поверхность ходит ходуном. Кран тоже качается. Просьба замены проигнорирована. Мойка - та вещь, которой пользуешься КАЖДЫЙ день. Сервис 1, качество 4
1315197 1315198
Добрый день!

Мы уточнили информацию по Вашему заказу. Стоимость подключения техники, приобретенной не в нашей компании, рассчитывается согласно утвержденному прейскуранту. Стоимость указана в спецификации к Договору, которая была подписана с Вашей стороны.
По претензии на мойку Alveus мы сделали запрос по разъяснению эксплуатационных характеристик данной модели.

фабрики "Стильные Кухни",
Анютка Бондаренко
Анютка Бондаренко ответила Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
К сожалению, Ваш менеджер из офиса на Преображенке не ответил на наше обращение- мы просили его подобрать аналог мойки с нормальными качествами. И я писала про наценку, с которой вы продаете бытовую технику, а не про стоимость подключения.
Анютка Бондаренко
Прошу высказать мнение, нормально ли что мойка гнется от прикосновения с хлюпающим звуком? Это нормально или нет? Кто еще попадал в похожую ситуацию со стильными кухнями?
Добрый день!

В Вашей претензии Вы упомянули о том, что менеджер до последнего не мог указать стоимость монтажа, и по факту монтаж вышел сильно дороже.
При заключении Договора с Вашей стороны была подписана Спецификация, где были указаны все дополнительные услуги по подключению, с ценами на данные услуги. Договор был у вас на руках. Также вместе с Договором мы предоставляем Требования по подготовке помещения и другие документы, где можно ознакомиться с условиями подключения техники, в том числе приобретенной не в нашей компании.
Также хотим уточнить, что с Вашей стороны была претензия с условием замены мойки. На данный момент мы сделали запрос производителю для уточнения характеристик данной модели, условий ее эксплуатации и совместимости с другими материалами, применяемыми при изготовлении кухонной мебели.

фабрики "Стильные кухни"
Анютка Бондаренко
Господа, на почту preobrajenka@stilkuhni.com был отправлен вопрос 16 октября 2017 г., 11:33 по поводу замены мойки или предоставления аналогов по данному заказу. Прошло 2 месяца и только после публикации в сети Ваша компания как-то реагирует. Мне кажется, что это очень показательное отношение к постпродажному обслуживанию
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте ответили Анютка Бондаренко
По Вашей претензии был сделан запрос производителю данной модели мойки за разъяснениями. Поэтому возникла задержка с решением данного вопроса.
На сегодняшний момент производитель готов подтвердить соответствие своей продукции всем установленным нормам качества и требованиям нормативных документов.

фабрики "Стильные кухни"
Анютка Бондаренко
Я "рада", что у вас такие качественные производители: у которых мойка деформируется от каждого нажатия. И я рада, что мой отзыв заставит задуматься других покупателей о Вашем клиентском сервисе и качестве Вашего оборудования. А главное- что с нами так НИКТО и не связался и не предложил альтернативных вариантов замены.
Сервис 1. Готова это продублировать и на других открытых источниках.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашей претензии.
Стоимость подключения техники, приобретенной не в нашей компании, рассчитывается согласно утвержденному прейскуранту. Стоимость указана в спецификации к Договору, которая была подписана с Вашей стороны. Также при оформлении заказа все наши клиенты получают необходимые памятки и инструкции, где можно ознакомиться в том числе и с условиями монтажа и подключения приборов. По принятым нормам бытовые приборы к газовым выводам вправе подключать только имеющие на это лицензию специалисты газовых служб.
После получения претензии, наш специалист сделал запрос производителю для получения разъяснений по эксплуатационным характеристикам данной модели мойки. 05.10.17 Вам был дан ответ о том, что модель мойки соответствует всем установленным нормам и требованиям качества. Толщина изделия из нержавейющей стали влияет как на ее стоимость, так и эксплуатационные характеристики с учетом всех нормативных допусков. Монтаж мойки и смесителя был проведен нашими специалистами согласно требования монтажа. Все стыки герметичны, при проверке не обнаружено никаких протеканий.
Мы можем предложить Вам замену модели, подходящую по характеристикам, с доплатой разницы в стоимости, а также услуг по демонтажу.

С уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Делали ремонт на кухне и обратились в данную фирму, ни разу не пожалели, все прошло гладко. Ребята профессионалы. Все объяснили и все показали, в общем, мы остались довольны.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!
client_service@stilkuhni.com.
Заказываю второй шкаф-купе в Стильных кухнях, доволен как работают ребята. Во-первых, разработали дизайн и конфигурацию с учетом наших пожеланий, качество материалов хорошее. Первый уже два года нам служит, не рассохся, механизмы работают как по маслу. Во-вторых, это приемлемые цены, которые полностью соответствуют качеству мебели.
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания.
client_service@stilkuhni.com.
Отличная работа менеджера. Заказали кухню и кровать. Оплатили и....наш менеджер свалил в отпуск, сама нам выбрала дату доставки (без согласования) и теперь мне нужно за свой счет заказывать бокс для хранения кухни, потому что квартира не готова к дате, которую выбрала менеджер. Проспект мира.
Добрый день!
Если Вы не готовы принять мебель в установленный день, то необходимо написать заявление на перенос даты доставки.
Это можно сделать через сайт компании http://www.stilkuhni.ru/pokupatelyam/dostavka/
За две недели до готовности с Вами свяжется служба доставки и согласует удобное для Вас время.
Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер договора.

client_service@stilkuhni.com
Спасибо нашему консультанту Юрию из салона на проспекте Мира за грамотную работу и приятное общение! Благодаря ему у нас не только отличная стильная кухня, но и вся бытовая техника на кухне марки Бош:) Повезло, что заказ делали во время акции, как раз духовку получили бесплатно.
Добрый день, Анжелика!
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
С Уважением, менеджер отдела контроля качества
service.stilkuhni@gmail.com
выражаю благодарность работнику службы сервиса "Стильные кухни" Рогожникову Игорю
,у которого так классно получается смягчить негатив от неполадок , с которыми он справляется так , что кроме благодарности не остается других чувств , а он к нам выезжал по крайней мере раза три после установки кухни.Спасибо, Игорь! Вы профи, но главное, по моему мнению, хороший человек. Дог. 0075/1216/13
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

service.stilkuhni@gmail.com
Остались довольны работой фирмы. Сборщики тоже хорошие ребята, старались сделать все быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Кухня вышла именно такой как мы и хотели. На вид сделано все хорошо и качественно, посмотрим как будет в использовании.
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

менеджер службы Сервиса
фабрики мебели "Стильные Кухни"
service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню в стиле модерн с обтекающими формами, фасады с изгибом. У меня была немало индивидуальных пожеланий, хотелось что-то особенное! Здесь мне смогли это воплотить в жизнь. Отлично подобрано сочетание цвета: темный глянец и горчичный с фактурой. Качество фасадов и фурнитуры хорошее. Вся техника расположена очень удобно. На сборку приехали Андрей и Саша, работу выполнили за полтора дня. Установили и подключили все розетки, кухонную технику, подсветку.
Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции!

фабрики «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
Хочу оставить отзыв по выполненному договору 0187/1016/08К. Свою кухню представляла немного иначе, хотя ее показывали в распечатанном виде, реальность оказалась даже лучше. Мне трудно угодить, но придраться и правда не к чему, разве что доставку на 2 дня задержали. Отдельное спасибо сборщикам, мастера с золотыми руками плюс терпеливые, 3 раза шкаф перевешивали, чтобы мне угодить. Клиент остался доволен:))) мечта воплощена в жизнь!
Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

менеджер службы Сервиса
фабрики мебели "Стильные кухни"
service.stilkuhni@gmail.com
Реклама у них как в 90-е, а внутри все дорого-богато))) происходит внутренний конфликт)))) ждешь одно и получаешь другое)))
Делала ремонт в квартире, нужно было заказать кухню, объездила половину москвы, рассчитала вариантов 10 кухонь, но остановилась на кухнях стильных, ничего особенного не предложили, но получилось аккуратно, довольно стильно и доступно. Очень маленький выбор встраиваемой бытовой техники. Пришлось все заказывать самой через интернет.
Оксана, здравствуйте!
Благодарим вас за хорошую оценку нашей продукции. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю благодарность Елене Белорусцевой (шоссе Энтузиастов).

Очень профессиональный сотрудник: советы и рекомендации были грамотными, полезными. Терпение - при выборе кухни и просчете разных вариантов, внесении изменений - безграничным. Желание помочь и учесть все пожелания клиента -огромным (для того, чтобы учесть все нюансы и сдать проект в срок, Лена приехала в свой выходной день и было видно, что сделала она это не вынужденно, а от души).

После работы с таким консультантом, даже при прочих равных условиях, желания идти в конкурирующую фирму не возникает.

В результате кухня получилась именно такая, какая была нужна.

Лена, огромное спасибо!

Надеюсь, что и служить кухня будет долго и без проблем.
Илона, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем чтобы мебель служила вам долгие годы!

service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю огромную благодарность менеджеру салона "Стильные Кухни" Прибыловой Марине.Я пришла в салон на Ленинградском шоссе просчитать кухню и сравнить цены с другими предложениями,но когда мы начали беседу с менеджером Мариной,я сразу поняла что кухню куплю именно здесь.Меня поразило как человек чувствует настроение и желание клиента. Я провела в салоне некоторое время,и за это время я воочию увидела кухню своей мечты,которую мне помогла воплотить в жизнь Прибылова Марина.Также хочу выразить благодарность сборщикам (к сожалению не знаю их фамилии),кухню собрали очень профессионально . Сотрудничество с этими людьми вызвало у меня бурю восторга (как по планировке так по изготовлению и сборке).могу вас уверить что цены ниже чем в других салонах (просчитывала во многих местах). Всем советую! Номер договора: 0289/0116/16К

service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню вместе с техникой в салоне на Дмитровском шоссе. Сотрудники вежливо и тактично работают с клиентами, предлагая разные варианты, а также с пониманием учитывают желания клиентов. Собирали кухню Алексахин Николай и Авдеев Вячеслав. Работа выполнена в полном объеме. никаких нареканий по сборке нет. Даже мусор вынесли за собой!!! Спасибо большое! №№ договоров: 0236/0416/06, 0105/0316/06
Анастасия, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы.

Выражаю благодарность:
1. Бригаде Гулева Александра, выполнившей сборку кухни 13.12.2015. Кухня была маленькая но сложная, с большим кол-вом модификаций, в т.ч. не стандартных (компактная прокладка вентиляционного короба, установка дополнительных полок под раковину, подвеска полки около газовой трубы и т.д.). Работы усложнялись компактным размером помещения с новыми обоями. Бригада все сделала в высшей степени аккуратно, на отменном профессиональном уровне. Хорошее взаимопонимание и опыт позволили выполнить все пожелания заказчика именно так, как они были задуманы.
2. Бригаде Столярова, выполнившей сборку шкафа 12.12.2015. Работа так же проводились в компактном помещении с обоями и мебелью. Бригада виртуозно установила и закрепила огромные стеновые панели, двери и выполнила модификацию плинтусов. А так же оказала помощь в ремонте уже имеющегося шкафа.
3. Виктории Геращенко, посветившей много часов на разработку вышеупомянутых изделий. Их установка не была бы успешной без ее опыта и внимания к мелочам, особенностям помещения и досконального знания тонкостей продаваемых изделий, особенностей и требований к технологии их изготовления.
Елена, здравствуйте!
service.stilkuhni@gmail.com
Хочу поблагодарить за плодотворное сотрудничество Смирнову Наталью. Прекрасный менеджер, крайне внимательна к заказчику, дает очень полезные рекомендации. Умеет это делать корректно и ненавязчиво. Сделали с ней один объект и по старой памяти вернулась к ней и во второй раз. И не пожалела!!! Прекрасный сотрудник, который стабильно укрепляет репутацию компании "Стильные кухни", как надежного партнера. Также прекрасно оцениваю, замерщика Олега , который оба раза работал на них заказах. Ребята монтажники, тоже не подкачали- сработали быстро, надежно, чисто!!! Искренне благодарна за свою домашнюю красоту и уют, с помощью Ваших шкафов! Номер договора: 0130/1115/07Ш

service.stilkuhni@gmail.com
На прошлой неделе нам установили кухню, заказ № 0135/0116/11к.
Хочется выразить особую благодарность и признательность руководству фабрики и всем сотрудникам - кухня полностью оправдала все наши ожидания. Все организовано правильно и слажено, начиная от посещения салона до установки кухни.
Приятное впечатление оставил салон на Варшавском шоссе своей спокойной и уютной атмосферой. Салон двухэтажный, просторный, и, хотя, порой посетителей много, нет никакого столпотворения, прием у менеджеров по предварительной записи, что очень удобно. Выражаем благодарность нашему менеджеру Тюртю Дмитрию, очень грамотный и терпеливый *=)* специалист.
Кухня установлена день в день, без задержек. Очень довольны и качеством самой мебели, и встроенной техникой, которую приобрели по проходящей акции. Так же нет ни одной претензии к бригаде сборщиков Саломатина Бориса: работали дружно, слаженно, оперативно. Как и было заявлено, к 20 часам кухня была готова, за собой все убрали и пропылесосили.
Не жалеем, что обратились на мебельную фабрику "Стильные Кухни", будем рекомендовать знакомым.
Большое спасибо, успехов в работе, так держать!
Здравствуйте!

Благодарим за хорошую оценку наших специалистов и работу фабрики. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы.
компании "Стильные Кухни"
Долго и упорно искали кухню. Были в разных фирмах и в разных салонах. Остановились на стильных кухнях. Договор 0160/1115/02Т.
Установка - конец декабря 2015 года. Салон -"Профсоюзная". Менеджер - Юлия.

По порядку:
1) Менеджер. Отдельное спасибо Юлии!!! Терпение каменное! Мы долго и мучительно выбирали кухню. Много раз приезжали. Всё согласовывали. Юлия до мелочей всё учитывала. Также с ювелирной точностью сделала нам размеры фартука из плитки. Снимаю шляпу! Очень рекомендую к работе!!! Обращайтесь в салоне именно к ней или Александру (её муж)
2) Замерщик. Очень быстро, толковый - ответил на все вопросы.
3) Оплата. Точно в срок звонок-согласование даты доставки.
4) Доставка. Как и договаривались. Точно по времени. Привезли, бережно разгрузили,занесли в помещение.
5) Сборка. Точно на оговоренное время.Снимаю шляпу! Михаил и Евгений (если не ошибаюсь). Рекомендую этих ребят отдельно! Бережные,аккуратные. Мастера своего дела! Всё делают просто отлично. Помогли с нестандартными решениями. Подсказывали и всё делали как себе дома.. За собой всё убрали! Одним словом-молодцы!!!

Прошу руководство фабрики и салона отметить работу своих специалистов. Так и создаётся командная работа! Когда всё вместе понимают,что делают общее дело. Что заказ один, а складывается из многих составляющих- дизайн, касса, доставка, сборка и т.д. Сервис хороший на всех этапах. Спасибо за работу. До будущих встреч!
Олег, здравствуйте!
Недавно тут кухню купила. Вроде нравилась. Правда отзывы не читала. А жаль. Сейчас присмотрелась к кухне. Вряд ли долго прослужит.
Анна, здравствуйте!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень качества наших изделий и даем гарантию два года, в течение которой готовы исправлять все технологические нарушения в процессе эксплуатации. Рекомендуем также внимательно ознакомиться с правилами эксплуатации кухонного гарнитура и сохранять договор.

service.stilkuhni@gmail.com
Неделю как поставили новую кухню “Юрио”. За этот срок самые яркие эмоции уже улеглись и небольшой опыт использования появился, поэтому теперь я могу написать свой отзыв. От всей души хочу поблагодарить компанию “Стильные кухни” за проделанную работу. Очень хочется отметить слаженную работу профессионалов - эти люди точно знают свое дело! Дизайнер Юлия Коваленко - профессионал своего дела. Благодаря ее работе и ее отношению к клиенту, то есть к нам, был сделан выбор в пользу Стильных кухонь. Замер, сборка и установка всего мебельного гарнитура была сделана точно в сроки и качественно. Большое спасибо всем кто работал по моему проекту. Номер договора: 0054/1015/16К
Olga, здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку нашей мебели и работы всего коллектива. Желаем, чтобы мебель теперь радовала Вас еще долгие годы!

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте на карте