8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании Стильные кухни в Королёве Сеть

8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 35

Отзывы про Стильные кухни в Королёве (19)

Для своей студии заказывал кухню. Я человек простой, особо много ничего не надо, но тем не менее очень захотелось именно индивидуальный проект. Были некоторые идеи, кое что подсмотрел из интернета, кое что предложил дизайнер. В итоге в стиле модерн новая кухня, функционально все удобно, встраиваемую технику также здесь заказал. Площадь небольшая, тут понятное дело не размахнешься, поэтому вариант с островом и даже полуостровом не рассматривался. Но барная стойка вполне удобная альтернатива.
На той неделе установили новую кухню. С качественной стороны пока не оцениваю, вот пройдет время, может ещё отзыв напишу, в зависимости от того, как себя мебель покажет. Но что касается дизайна, то кухня на 100% соответствует моему вкусу, пастельные персиковые оттенки использовали, неброско , но со вкусом. Расположение всех ящичков, полочек и техники полностью нравится, удобно, на удивление быстро ко всему привыкла, хотя старым гарнитуром порядке 5 лет пользовалась, а в нём было совсем всё по другому)) ничего нигде не скрипит, закреплено надежно. Пока впечатления положительные.
Купил диван. Заказ оформил через сайт. Модель Кайо. Смотрится современно,. Обивку можно выбрать на сайте, размер стандартный, но подробно схема есть по размерам. Потом позвонила менеджер, подтвердил ей заказ. Изготовление месяц. Диван привезли, доставка и подъем на этаж включены в стоимость. Супер все, доволен
Взял себе кухню по индивидуальному дизайну, пришел уже с некими наметками, менеджер супер, смогла все соединить в единую кухню) Выбрал влагостойкие фасады для нижних шкафов, плюс сделали мне полки под вино. Все фасады матовые, в коричневом цвете. Получилось как я и хотел.
На днях заселился в студию и для нее чуть ли не первым делом искал новую кухню. Компания стильные кухни мне по всем критериям сделала самый подходящий гарнитур, функциональный и при этом не очень большой. Доволен качеством и дизайном, определенно рекомендую
Хороший салон и менеджеры здесь вежливые и профессиональные. Представлено много моделей, было из чего выбрать, но вдобавок еще показывали по каталогу коллекции в интересуемой стилистике. Много образцов. Мы оформили заказ кухонного гарнитура. Хорошо рассчитали, встал как влитой, когда установили, за угол не выходит. Изготовили быстро - меньше месяца прошло.
Обратную связь на все свои вопросы от менеджера получала вовремя, все отлично. Спроектировали прихожую по моим размерам. Встало вровень. Все детали и фурнитуру в том числе, что мы оговаривали с менеджером, я увидела в готовом варианте. С установкой проблем не было, за 1 день все сделали.
Компания "Стильные кухни" изготовила нам отличную гардеробную под заказ. Получилось все в точности по параметрам и конфигурации. Была возможность широкого выбора материалов, фактур, цветов. Получился индивидуальный проект, отвечающий моим вкусам.. Сроки соблюдают.
Своим новым кухонным гарнитуром очень доволен. Заказывал его в этой компании. Выбрал современный стиль, максимально простой, такой больше минимализм в графитовом цвете. Дизайн проект сделали быстро и по итогу могу сказать что кухня очень удобная. Изготовили за 16 дней. Просто бомбезно!
На днях нам установили нашу новую кухню из экошпона, в скандинавском стиле. Впечатления от работы фирмы только положительные. При разработке дизайнер в салоне предложил нам несколько вариантов, мы с мужем подумали и выбрали оптимальный, который подошел по бюджету и по стилю. Сделали гарнитур всего за 16 дней, что очень быстро. Установили за два дня, без задержек и недочетов. Спасибо!
Вторую кухню уже тут заказываю (первая прослужила почти 7 лет и уехала в этом году служить дальше на дачу). На этот раз сделали прямо укомплектованную встроенной техникой, ранее у нас попроще стояла, без техники. Порадовало, что технику сразу учитывают в проекте, и потом устанавливают вместе с монтажом гарнитура, все это дело бесплатно идет. Изготовили быстро, в начале мая заказ оформлял, а сейчас уже во всю пользуемся неделю как. Хорошее качество фасадов, столешницы, фурнитуры и смотрится конечно ультра-современно, мы прямо не нарадуемся
У Стильных кухонь заказала гарнитур в скандинавском стиле. Нравится стиль и главное функциональность. Цвет у меня пудрово-розовый, часть фасадов белые, столешница деревянная. Заказывала сразу с техникой, вытяжку решили спрятать за фасадами, чтобы не нарушать целостность пространства. Спасибо за работу!
По рекомендации друзей, мы обратились в компанию Стильные Кухни за индивидуальной кухней в стиле неоклассика уже полтора года назад. Сделали дизайн-проект и отдали его в производство. Ждали кухню около 3 недель, но ожидание оправдало себя на все 100%. Общение с менеджером оставило только положительные эмоции - он помог подобрать фасады и фурнитуру, наши пожелания все были приняты во внимание. Строго соблюдены сроки изготовления кухни, что нас приятно удивило. Из всех вариантов фасадов мы выбрали классический шпон, также заказали встроенную бытовую технику. Сборка прошла быстро, не было никаких проблем с монтажом как кухни так и техники. После сборки на кухне осталась полная чистота. На данный момент всё в порядке, ничего не отвалилось и не болтается. Отлично отмывается загрязнение с поверхности. Всё ещё выглядит как новая, главное регулярно ухаживать за ней) В целом, мы остались очень довольны качеством кухни и сервисом, который получили от компании. Большое спасибо!
Отличная компания, для тех, кому нужна кухня на заказ. Менеджер в салоне - внимательно выслушал наши пожелания и предложил оптимальные варианты фасадов и фурнитуры, составили проект кухни, все согласовали и через 2 недели после подписания договора мы получили готовую кухню. Теперь у нас отличная кухня, которая радует нас уже больше года!
Быстро изготовили, прямо молодцы! Кухня полностью выдержана в серых тонах под бетон и камень. Очень натуральные текстуры, подогнали шкафы плотно друг к другу. Сразу видно, что сборщики профи. Все углы правильные, столешница без уклонов. Изготовили в сроки. Доставка и установка бесплатные, включая технику, разумеется приобретенную тоже в Стильных)))
Не налюбуюсь своей кухней. Кухня функциональная и удобная, внешне идеальная, даже мне со своим перфекционизмом не к чему придраться - все стыки именно там, где они и должны быть, полочки на своих местах, фурнитура. Клиентский сервис тоже высокого уровня. Общаются вежливо, создали комфортные условия для заказа. Детально проработали проект, дали расклад по ценам, срокам. За 14 дней все было готово. Стильные кухни советую. Надежные ребята)
Самый большой выбор кухонь на заказ, по-моему, тут, дизайны все современные, со вкусом. Нам помогала прекрасный менеджер Юлия, сориентировала по всем вопросам, предлагала подходящие под наши вкусы варианты - действительно чувствует клиентов, в хорошем смысле этого слова. Готовую кухню привезли и собрали в оговоренное время, нареканий к внешнему виду или к наполнению нет - даже внутри все хорошо подогнано, отшлифовано - кухня идеальна и внутри, и снаружи. В использовании удобно, все нравится. Ценник получился адекватный и объективный.
В июле 2021 по адресу: г. Королев, ул. Пионерская, 35 мы с супругом посетили выставочный зал салона "Стильные кухни". Менеджер Светлана Перечная оказалась крайне компетентным и вежливым менеджером, за её консультацию по выставочному залу и обслуживанию мы остались крайне благодарны и довольны.Нам рассчитали проект кухни, выдали коммерч. предложение и тут началось самое "интересное"... - агрессивная продажа и навязывание, не смотря на то, что мы сразу сказали, что планируем только!!! прицениться и сейчас покупать ничего!!! не будем, проект рассматриваем на осень... в завершении нашей встречи, активно начали настаивать оставить залог 5000 руб, чтоб зафиксировать скидки. Супруг отказался раз 5 и уже был на грани, тут подключилась я - поблагодарила Светлану, и сказала, что нам сейчас ничего не нужно, ни залог, ни скидки. Менеджер ещё раз 5 по кругу повторила про залог и оформление покупки. Впечатление от встречи было испорчено окончательно. На сл. день мне пришло на WatsApp несколько сообщений от менеджера, хотя никакого разрешения присылать мне какие-то акции и предложения я НЕ ДАВАЛА!... Ещё через 3 дня, мне позвонила Светлана, я сказала "если мы выбирем в итоге ваш вариант, то сами свяжемся с вами, давайте на этом остановимся", после чего она ещё 2 раза спросила, сколько мне нужно времени подумать. А вот теперь я хотела бы обратиться к директору по продажам "Ст. Кухни", - вы тем, что заставляете своих менеджеров трести клиентов и выжимать их на покупку лишаетесь этих самых клиентов + "сарафанное радио" работает отменно, вашу организацию, как чрезмерно давящих на клиентов я обязательно буду "рекламировать". И ещё в техниках продаж есть такое понятие, как техника "Трёх Да", так вот ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ "ТРИ НЕТ" уже пора останавливаться!!! "Стандарты" выжимания из клиентов согласия у вас просто отвратительные, рекомендуем сменить подход.
Когда несколько месяцев назад я выбирала себе кухню для новой квартиры, смотрела несколько фабрик. Выбирали и среди итальянской мебели на заказ, и среди российской. Решили остановиться на отечественной, чтобы максимально избежать последствий с поставкой — кухню из заграницы везут по полгода, а то и больше. Кроме того, еслу вдруг понадобится заменить какую-то полку или какая-то деталь окажется бракованной или неточно изготовленной — ее тоже придется заказывать там и соответственно ждать опять несколько месяцев. Мои друзья уже почти год как не могут заказанную кухню поставить из-за этих сроков. Ну, и среди наших. Выбор не такой уж и большой, 2-3 фабрики сами изготавливают мебель. Остальные просто собирают из готовых комплектующих. Остановились на «Стильных кухнях» потому, что знакомые недавно себе ее поставили и все-таки их кухни оказались лучшими из всех, что я посмотрела. А поездила по магазинам я достаточно. Отзывов я, конечно, всяких начиталась в интернете. Но и на другие фабрики тоже этого добра навалом. Решила никого не слушать и просто выбрать то, что понравилось мне самой. Заказывала в салоне на Кузнецком мосту у дизайнера Марины. Совершенно нормальный подход к работе с клиентом — долго мы с ней сидели и рисовали проект. Я пару раз даже приезжала — то ли дизайнер меня не очень понимала, то ли я не могла нормально объяснить что хочу. Как всегда, ведь хочется, чтобы и оригинально было, не как у всех, и красиво, и лишнего не платить. Из массива оказалась неподъемной по цене, сделали из МДФ, обтянутого пластиком. Столешница из цельного искуственного камня. Шкафчики все, как я хотела. Часть — с гнутыми фасадами. Фурнитура у них дороговата, конечно, если сравнивать с другими фабриками, но на ней экономить не стоит. Вылетит из строя быстро. Здесь ставят немецкую. И доводчики — это же так приятно :) Мне срок поставили месяц, но через 2 недели уже позвонили и договорились о дате поставки на следующую неделю. Получается, что сделали даже раньше, чем обещали. Забавно было когда сборщики приехали — переоделись в фирменные комбинезоны и даже тапочки свои у них с собой были. Пустячок, а все равно очень приятно. Чувствуется уважение к клиенту. Собирали целый день, верхняя панель оказалась изготовлена не точно по размеру — так они на месте подгоняли, вырезали из запасок. Времени поэтому больше заняла сборка, ну и ладно — главное, сделали. Швы, стыки — тоже все нормально. Или я не вижу просто изъянов и вообще не склонна придираться к мелочам. За собой тоже все убрали своим же пылесосом. Правда, забыли сделать одну полку и мусорное ведро не привезли, хотя в договоре было все это, естественно указано. Оформили тут же какую-то заявку на заказ и через неделю довезли. Наверное, это единственная проблема которая возникла. Хорошая фабрика, рекомендую. Написала этот отзыв специально для тех, кто сомневается так же как я вначале. Сами по магазинам поездите и посмотрите, и не ограничивайтесь одними отзывами на форумах. Непонятно вообще откуда взялись подобные мнения или им просто сильно не повезло.
Стильные кухни в Королёве на карте