8 (495) 981-35-53 8 (495) 981-35... — показать

Россия, Московская обл, г Королев, ул Калининградская, д 12
Есть доставка

Отзывы про Лекс-пак (16)

2.3
Полный обман! Возврат аванса ожидаем шестой месяц, зам ген директора Александр Безродный сообщил, что платежное поручение поставили на исполнение, но бухгалтерия опровергла информацию!

Вводят в заблуждение клиентов, предоставляют фальшивую информацию!
30 ноября 2015 года заключила с компанией договор на производство кухни и внесла предоплату в размере 40%. При этом было оформлено доп.соглашение на заморозку с целью доставки кухни 16 января вместо 18 декабря. По возвращении в Москву в январе я выяснила (сама позвонив в компанию 14 января), что компания не только не произвела мою кухню, но даже эскиз с технологом не согласован. Я вступила в длинную и, как оказалось, бессмысленную фазу согласования проекта (большинство моих предложений отвергались технологом, апофеозом стало предложение поместить выключатель света сзади за холодильником).
В результате 21 февраля я подала письменное заявление на возврат уплаченных средств в связи с невозможностью компании произвести кухню согласно моим пожеланиям. С тех пор компания ушла в молчаливый отказ: типа, все решения принимает ген.лир, юристы трубки не берут, колл-центр ничего не знает. Полтора месяца компания просто игнорирует любые мои запросы.
Люди, не связывайтесь с этой компанией если не хотите потерять деньги и время.
Лекс Стайл.
Как-то внешне создалось впечатление, что фирма надежная, но все оказалось совсем иначе. Заказала шкаф 2 месяца назад, приехал замерщик, все оформил, после чего через 2 недели привезли шкаф. Внешне все очень достойно, но одно НО... Шкаф установили, а между цоколем и дверью появилась щель, двеи не остановливаются при незначительном открытии... сборщики сказали, что ничего не поделаешь, видимо, пол кривой... Прошло около месяца, умне люди посказали, что такого быть не должно, ведь помещение замеряли, шкаф собирали по индивидуальному проекту7 Обратилась в лекс стайл, на что получила ответ, что конечно все исправят, только нужно цоколь ( а он у меня крашеный глянец, за который платились безумные деньги), подпилить... На все мои претензии, что так не должна исправляться ими допущенная ошибка, получила ответ, либо так, либо никак. Вот и думай, а цена вопроса 159 тыс реблей.
Покупала мебель и попала не в очень приятную ситуацию(( Доставили совсем не то что заказывали в ужасном виде!!! Менеджеры на звонки не отвечали!! После долгих попыток достучаться, обратилась в юридическую компанию "Максимум". Спасибо им большое!! Очень помогли. Деньги мне все вернули, компенсацию морального вреда выплатили еще и штраф в размере 50% от покупки!!
Из 6 мес работы заплатили за 3 около 200000 р.Хотят побрить,а я не единственный.Благо что поток кадров стабильный. Кто пострадал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы,заявления,иски+бонус сми некоторые органы уже вштополись присоединяйтесь будет весело и справедливо.
20.06.2013 заключили договор №У13/06/14У на поставку и сборку шкафа в комнате.
1. На второй день после монтажа двери шкафа, на которую было приклеено зеркало, на этом зеркале появилась трещина, идущая влево и вправо от точки крепления ручки к двери шкафа. Можно посмотреть на фото.
2. Фацет на этом зеркале выполнен криво. Ширина фацета то сужается до 5 мм, то расширяется до 10 мм. Ребро фацета представляет собой кривую зигзагообразную линию.
В официальном ответе ВрИО Генерального директора ООО «Лекс Пак» Сафронов А.В. отказывается заменить бракованный фасад с зеркалом, ссылаясь на п.5.3 договора: «На изделия из стекла гарантия не распространяется».
Это значит, что зеркала можно делать кривыми, и монтировать их можно небрежно, всё равно ведь «гарантия на них не распространяется», а ООО «Лекс Пак» и ООО «Элитмонтаж» за такую работу не несут никакой ответственности.
Оказывается, во всём виноват Потребитель, который и двух дней не прожил с новой мебелью, превратившейся в брак, и ставшей непригодной к дальнейшему использованию.
Им безразлично как мы будем жить дальше: с кривым и разбитым зеркалом или вообще без двери шкафа. А может они ждут, что мы теперь у них будем заказывать каждые два дня новый фасад с зеркалом, который можно заранее делать «тяп-ляп», ведь «гарантия не распространяется». Чтобы выяснить происхождение дефектов зеркала, ООО «Лекс Пак» отказалось проводить проверку качества. Остаётся только суд.
Кстати, изготовление мебели растянулось на 5 месяцев, а не 1 месяц, как они обещают у себя на сайте.
Никому не рекомендую данную контору «LEX style» в лице ООО «Лекс Пак» и ООО «Элитмонтаж»!
Отвратная фирма! Работают одни непрофессионалы!
25.11.2013 сделали заказ кухни, нам обещали, если оплатим до 25 ноября, то получим кухню до нового года. 24.12.2013 нам позвонили и сказали кухню завтра привезут, готовьте деньги, но сборка будет только 4.01. Когда мы попросили привезти кухню после нового года, так как, мало того, что праздник нам испортили, ведь как без кухни новый год встречать, так они еще пол квартиры коробками заставили - на уступки не пошли. Что вы думаете??! вот, приехали!! 4.01 Привезли не ту столешницу, вместо короткой длинную!!!! Склад у них работает, как оказалось, только с 8.01! Поэтому и Рождество, козлы, испортили, но это не все!!Менеджер при составлении проекта не правильно рассчитал размеры мойки, поэтому нам сообщили радостною весть, что мойку придется новую купить! На кухни теперь воду отключили, кухню бросили наполовину собранную - встречайте Рождество, дорогие клиенты и не поминайте лихом!! Вот так, чудесно посотрудничали с шикарной фирмой!! Всем спасибо!!
Добрый день.
Примите наши извинения за доставленные неудобства и за испорченные праздники.
Склад у нас работал все праздники, а доставочку вашей столешницы назначили на 8.01, т.к. необходимо было ее изготовить.
Мойку вы приобретали в другом месте, а не у нас и сами ошиблись в размерах.
Желаем Вам с радостью встретить Старый Новый год!
20.06.2013 заключили договор №У13/06/14У на поставку и сборку шкафа в комнате. При поставке комплектующих было столько брака, который отказывались собирать даже сами сборщики Лекса, что собственно сам процесс сборки начался только 23 октября 2013г. т.е. только поставка заняла 4 месяца. Дальше хуже, приехали сборщики и с невероятной поспешностью приступили к сборке мебели, что тут же сказалось на общем качестве. Так, например зеркало, которое должно было быть прикреплено к фасаду шкафа клеили прямо тут же в квартире на двухсторонний скотч замазывая образующиеся щели клеем. Сохнуть клею никто не дал, через 10 минут после намазывания зеркала клеем дверь была приведена в вертикальное положение и прикреплена к шкафу. Результаты такого крепления можно посмотреть на приложенных фотографиях, щели по всему периметру составляют от 2 до 5 мм.
24 октября мы оформили в Лекс официальную претензию, на что получили официальный ответ №326 от 28.10.2013 от Генерального директора Горбуновой Г.И. о том, что подобный монтаж своих изделий они считают нормальным, ничего переделывать не хотят и не будут, а акт сдачи приемки работ подпишут в одностороннем порядке.

Никому не рекомендую данную контору!
Добрый день, Нина Федоровна.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщаем Вам, что Ваша претензия рассмотрена. Вам будет переделана полностью дверь с наполнением. Зеркало будет приклеено на производстве. В ближайшее время наши менеджеры с Вами свяжутся для уточнения даты и времени установки.
С уважением, администрация LEX style.
Бывшие работники, имеющие претензии к компании LEX style доводим до вашего сведения, что в результате двух судебных дел (решения Корлевского городского суда Московской области по делам №2-2101/13 и №2-2453/13), судом установлено, что нарушений трудового законодательства не выявлено.
Установлено:
- что все действия компании правомерны,
- Епишин А.В. уволен за прогул,
- трафаретчик Сидоров А.С. в соответствии с его требованиями получил все документы,
- заработная плата выплачивалась в соответствии с трудовым договором и в полном объеме,
- оснований для взыскания морального вреда не установлено.
С уважением, администрация LEX style.
Заказ № 39749. Все началось со случайного посещения экспозиции мебели в ТЦ ХL на Ярославке. там же было принято решение заказать мебель для спальни дочери 17 лет. Шкаф-купе, комод и письменный стол.Консультант Марина Тюрина все рассказала, показала. Приятный человек и профессионал своего дела. Далее приехал замерщик Филимохин Алексей. На месте уточнили размеры и детали. С ним заключили договор и оплатили 50% от договора 24.04.2013г. Поставка комплектующих назначена на 14. 05.2013г. Заранее мне позвонили и в этот день все привезли. Единственный момент, который меня не очень устраивал-это то , что сборку запланировали на 23.05. Девять дней не хотелось жить с коробками. Я позвонила в Лекс и попросила ускорить сборку. Но, в тот момент , к сожалению, мне сказали, что такой возможности нет. как только она появиться, то позвонят. Я уже смирилась с ожиданием. Буквально на следующий день звонок. " Вас устроит сборка 16.05.?" "Конечно да! Сборщики ( бригада №9) ровно в 11 часов были у меня. Как и обговаривали ранее. Хотя я и живу в области и дорога не предсказуема. Собрали примерно за 7 часов шкаф, комод и стол. Все убрали. Проверила сборка отличная. Мебель очень нравиться. Спасибо всем, кого я в отзыве указала, и тем, кто занимался моим заказом. Кто комплектовал-ничего не забыто.
Я пишу это, потому что, начитавшись отзывов ( некоторых) ждала подвоха-))) Нет его!! Сработали как часы.
Я заказывала в фирме Лекс стайл три шкафа-купе. Сначала обошла все окрестные салоны мебели, но качество и асортимент везде было намного хуже. Таких красивых фасадов я больше нигде не видела. Цены конечно не не низкие, но по сравнению с мр. Дорс очень даже ничего (по моего мнению только мр. Дорс конкурирует по качеству). Отдельное спасибо консультанту из ТЦ "ВИТ" Татьяне, а уж замерщику Николаю вообще памятник надо поставить, он работал с нами 8 часов подряд! Потом мы еще захотели внести коррективы, встретиться с ним получилось только через неделю. Несмотря на это доставку перенесли только на 1 день. Доставили точно, никаких задержек и сразу же собрали, часов за 6-7 все три шкафа и мусор за собой вынесли! Сборщики супер, все сделали очень аккуратно , подогнали миллиметр к миллиметру! Теперь будем заказывать у Лекса еще и кухню с гостиной! спасибо Лекс!
Я понимаю,что у фирмы проблемы с кадрами и интеллигентные и с высшим образованием в сборщики мебели работать не пойдут,но элементарные навыки общения у сборщиков должны быть.Хамство,некомпетентность,бесцеремонность и просто тупость с этим пришлось столкнуться при сборки шкафа 15.03.13.За мои деньги(немалые)меня обхамили,наорали.Было нельзя смотреть и задавать вопросы,вошли закрыли дверь,врубили музыку и даже не спросив а можно ли так делать?В результате стеклянная дверь шатается и в любой момент может разбиться.И самое интересное,что никто и ничего исправлять не собирается.
Здравствуйте, Ольга.
Примите наши извинения за создавшуюся ситуацию.
Ваша претензия передана в отдел качества.
С уважением, администрация LEX style.
Не веря слухам и отрицательным отзывам месяц назад я заказала в компании ООО "Лекс Пак" шкаф-купе с распашными дверями. Вчера 16.02.2013 мне его привезли и вот началось самое интересное. Дело в том, что вызов замерщика на дом не предполагает, что Вам привезут Вашу мебель под заданный размер. Вся выпилка и подгонка у Вас происходит дома уже сборщиками мебели. Представьте себе, Вы сделали дорогой и качественный ремонт в квартире и тут приезжает бригада сборщиков. У Вас в квартире пилят, строгают, шлифуют. На мой вопрос, а зачем тогда выезд замерщика получаю ответ: " Все размеры МДФ панелей делаются на фабрике приблизительно, побыстрее, а у Вас дома идет уже подгонка", да такая, что света белого не видно, все в дыму и в стружках. Причем монтажники сборщики ругают замерщика, якобы это его ошибки, что неправильно все померил. Так вот вчера, после 16 часов такой сборки ( с 10 утра до 2 часов ночи) углового шкафа 1.5 на 1.6 м, дверная панель высотой 2.75 м и шириной 0.5м с зеркалом и стразами, весом приблизительно около 8 кг упала в 10 см от меня и моего ребенка, когда я пыталась ее открыть. Поверьте, мне просто повезло, что меня и ребенка не разрезало осколками зеркала!!!!! Это был воскресный день 17.02.2013, звонить в компанию бесполезно. Я направилась с ТЦ "Юпитер" с фотографиями и договором. Улыбчивая для клиентов менеджер ООО "Лекс Пак" Елена на этот раз уже мне не улыбалась. Описав в эмоциях произошедшее, я попросила менеджера Елену помочь мне, т.к. я опасалась, что и оставшиеся две двери с зеркалами не упадут на меня и ребенка. В моей просьбе прислать специалистов руководство компании отказало, т.к. выходной и все отдыхают. Замечательно, что выходной, только у меня дома установлен шкаф-убийца и где гарантия, что другие двери не упадут. Я в ужасе от сервиса и качества этой компании!!! Не профессионализм везде от замерщика, производства и заканчивая процессом сборки. Где они набрали таких специалистов, процесс сборки которых затягивается аж на 16 часов. Кто отвечает за качество сборки изделий!!! Остается только идти в Общество прав потребителей и суд требуя возмещения причиненного вреда и морального ущерба. Уважаемые будущие клиенты компании ООО "Лекс Пак" подумайте прежде заказывать в этой компании мебель нужна ли Вам такая мебель и такие проблемы, ведь решать их Вы будите в одиночестве!!!
Здравствуйте, Наталья Викторовна.
Ваша ситуация для нас нонсенс, произошло это из-за кривизны полов, из-за того что вы настояли на прикреплении шкафа к стене и неправильной эксплуатации шкафа.
Компания не оставила вас в одиночестве, а, напротив, отреагировала на нее в кротчайшие сроки. Сборщики уволены. Вчера 18.02.13 к вам приезжал зам генерального директора лично. В результате чего между вами и нашей компанией был достигнут компромисс. Сегодня 19.02.13 вам привезли деньги, в качестве оплаты морального ущерба, в размере заявленной вами суммы, обычно эта сумма назначается судом. Деньги получены вашим представителем по доверенности.
Еще раз примите наши извинения.
С уважением, администрация LEX style.
Закажите мебель в кампании ЛексПак и Вы получите всё,но не результат.Посмотрите отзывы не специально написанные, а на всех сайтах и почувствуете всё сами.Отсутствие профессионализма, общее равнодушие к клиенту,бешеные цены не соответствующие качеству,ни в чём, даже в петлях!!!!!!Нахимовский это прикрытие.Если бы они сидели рядом с нашими домами их бы уже разорвали клиенты.При Ваших жалобах Вас никогда с руководством не соединят,даже в сбербанке дверь управляющего почти напротив входной, чтобы всё можно было решить по человечески.Я ждала своего шкафчика почти 1год,мечтала каким он будет, а сейчас смотреть на него не могу, жду лета,чтобы на дачу соседке в сарай поставить.Спасибо за слёзы,потеряныеочень большие деньги и неприятные ощущения.Заказ от 10.11.2012
Здравствуйте, назовите, пожалуйста номер Вашего договора. Т.к. из Вашего отзыва, совершенно не понятна суть сложившейся ситуации, по какой причине Вы ждали шкаф год, такое в принципе не возможно. Компания LEX style работает более 10 лет, количество клиентов в год превышает 25000 человек. Наши клиенты рекомендуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым. Ежедневно, в адрес компании звучат слова благодарности, за качественно выполненную работу.
С уважение, администрация LEX style
о чем Вы говорите, Вы так сладко заманиваете клиентов своими скидками. Стоимость углового шкафа размером 1.5 на 1.5 в МДФ превышает 220 тыс. руб., потом вдруг по волшебству Ваших скидок его стоимость становится 130 тыс. руб., откуда такая щедрость и дело в маркетинге?! А когда после доставки сборки начинают выявляться проблемы откуда поялвяется такое равнодушие?! Дальше пробемы клиента уже не итересуют
Здравствуйте, примите наши извинения. Мы не остались равнодушны к вашей проблеме. Вчера вы переговорили с руководством, сегодня 18.02.13 в 10 утра к вам приедет зам генерального директора.
С уважение, администрация LEX style
Заказывала шкаф-купе на балкон в 2011, работу выполнили в точности по договору без задержки и отличного качества. Правда при сборке не хватило одной детали, ее в этот же день сделали, доставили и закончили сборку. Что приятно удивило-полностью убрали мусор.

в 2012г. заказала шкафы в коридор. Понравилась работа компании на всех этапах начиная с заказа. Очень благодарна Наталье (КЭМП г.Щелково) за составление эскиза и предложенного дизайна шкафа. Шкаф доставили точно по договору, сборку осуществили в этот же день, убрали мусор.
Приятно, когда на рынке есть компании, которые так отлично работают.
Здравствуйте, Елена.
Благодарим вас за оказанное доверие и добрые слова.
С уважением, администрация LEX style
Хочется оставить слова благодарности компании «Лекс-стайл» и её работникам. Заказали шкаф-купе (заказ 30932). Заказали 06.11.11, замерщик приехал 07.11.11, готовый шкаф привезли уже через неделю, ещё через неделю ( 22.11.11) шкаф был собран. Итого 16 дней. Быстро и качественно. Шкаф не самый простой - 4х метровый встроенный шкаф-купе с изменяющейся глубиной, со всей начинкой. Отзыв захотелось оставить не только потому, что всё устраивает: и цена, и качество, и сроки изготовления, и отношение сотрудников, и их пунктуальность, но так же и потому, что уже заказав шкаф и оплатив частично деньги решила почитать отзывы... и о ужас!!! Увидела массу негативных и, честно сказать, очень волновалась, в каком же месте мне не повезет? Но, к счастью, всё устроило и даже порадовало. Считала нам шкаф Ирина (из г. Королева МО), дала массу полезных советов, к которым я прислушалась и уже не однажды вспоминала её добрым словом. Замерщик. Предварительно позвонили, оговорили удобное мне время, замерщик приехал точно в 6 вечера, как договаривались. Все было замерено и просчитано, цена нисколько не увеличилась при этом что, конечно, тоже порадовало. Договор заключили на месте, тут же оплатила аванс, при этом мне предоставили все документы: и чек, и корешок приходного ордера, и доверенность к договору. Доставка. Опять же предварительно позвонили. Оговорили удобное время. Доставили готовый шкаф через неделю, чем очень приятно удивили ещё раз. В договоре конечно замерщик сразу прописал этот срок – 7 дней, но не верилось как то… В лифт детали моего шкафа не помещались и потому доблестные сотрудники «Лекс-стайл» перетаскали все пешком на своих плечах на 4й этаж. Сборка. Ребята просто молодцы (старший Павел ). Всё четко и быстро. В это момент становится понятно, что и замерщик свою работу выполнил отлично. Собрали шкаф за 8 часов. Никаких лишних движений, все просчитано, отмеряно. Вежливые и воспитанные. Убрали за собой мусор и даже ( !!!) подмели.
На следующий день из офиса позвонили и поинтересовались все ли хорошо. Порадовал ещё один момент. На следующий день после сборки шкафа обнаружила небольшой производственный дефект на зеркале ( крошечная раковинка около мм в диаметре). Сообщила об этом в офис ( только один раз, устно) . В общей сложности, через 10 дней дверь забрали, заменили в ней зеркало, привезли обратно и поставили на место - дефект устранен. Ещё раз спасибо «Лекс-стайл» за вашу отличную работу. Елена.
Здравствуйте, Елена.
Спасибо большое за добрые слова.
С уважением, администрация LEX style
Лекс-пак на карте