8 (498) 601-22-53 8 (498) 601-22... — показать

Отзывы о компании Пинскдрев-москва на Силикатной улице

8 (498) 601-22-53 8 (498) 601-22... — показать
+7 498 601-... +7 498 601-22-53 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Силикатная, д 64

Отзывы про Пинскдрев-москва на Силикатной улице (6)

2.3
Заказали в данном магазине два шкафа и тумбу под ТВ 28 августа 2013 года. Спустя 2,5 месяца привезли тумбу и ОДИН шкаф, и тот без зеркала и полок. Менеджер связалась с "директором", и с ее слов он ответил, что "все в его юрисдикции". О работе менеджеров тоже хорошего сказать ничего нельзя. Неоднократно обещали перезвонить, и не перезванивали. Все проблемы объясняют тем, что "директор молодой". Таким образом, мы находимся без старой мебели, но и новой мебелью пользоваться не имеем возможности. О местонахождении второго шкафа ничего не известно, вполне может быть, что он где-то в РБ.
Ранее, в 2010 году, в этом же магазине нами был заказан диван-кровать "Корсика", поставка которого не была осуществлена. Спустя несколько месяцев после оформления договора выяснилось, что он не может быть произведен, не то что поставлен. Аванс вернуть отказались, пришлось выбрать похожий диван-кровать из представленного в зале ассортимента, в совершенно другой ткани и с худшим качеством матраца.
Не связывайтесь с этим представительством, сплошные проблемы!!!
Изначально хотел заказать в Пинскдревмебель на Дмитровке. Но профессионализм сотрудников на телефоне почему-то заставил меня задуматься.В итоге знакомые посоветоывали Пинскдрев в Королеве.
Рассказали все по полочкам-СУПЕР!!!
Жду мебель.Привезут через 4 недели.Спасибо продавцам за помощь.
5 звезд не ставлю пока не привезут.Если все пройдет гладко напишу еще один отзыв с 5 звездами!!!
Мы приобрели у них шкаф.вроде ничего да...от двери отвалилось зеркало.написал заявление в магазине и стал ждать ответа.позвонили.интересно что сделали смешное предложение.открутить двери и отвезти на своём горбу по адресу правда не помню в ремонт.откозался.тогда назначили день когда приедет человек.я вежливо объяснил что ни я не моя семья в этот день к сожалению не можем быть.все на работе.получил замечательный ответ от девушки что под нас никто подстраиваться не будет и что я буду ждать ещё месяц.два вопроса.что за хамство и что я купил за свои деньги у пинскдрев????????пошёл второй месяц.надоело жать.иду в комиссию по правам потребителя.
Решили приобрести с женой кровать для спальни. Остановились на этой фирме и не зря! Очень вежливое обслуживание, приветливые и улыбчивые сотрудники. Сделали предоплату 70% и как обещали через 30 дней так ровно через месяц кровать доставили в квартиру. Мебель очень качественная, удобная и полностью оправдала наши ожидания. Уверен, что не раз посетим данную фирму чего и другим советую. Надеюсь уровень обслуживания останется прежним. Всем добра!
сборку заказывали у компании?
Сделала заказ на изготовление мебелив начале февраля. Оставили предоплату 70%. Срок изготовления указан 60 рабочих дней, хотя сказали что в дубе мебель изготавливается вообще 45 дней, но на всякий случай..... На данный момент уже практически полмесяца просрочки. Две недели назад звонила в офис и мне сказали, что заказ гтов неполностью (это мои проблемы?!), но убеждали что через неделю заказ уже будет отправлен.
На данный момент дозвониться до офиса невозможно, как выяснилось, они переехали в другое здание. Даже сотрудникам магазина не сообщают рабочие телефоны, личные мобильные давать не разрешают (ну что логично).
Сейчас готовлю жалобу в защиту прав потребителей и буду трясти их до победного - неустойку за срыв срока поставки, в крайнем случае откажусь от мебели и буду требовать возвращение предоплаты и возмещение морального ущерба.Крайне разочарована!!! Если бы знала, не тратила бы на этих недобросовестных продавцов столько времени и заказала бы в другом месте!!!!
Когда стояли перед выбором, где заказывать диван, хотели довериться надежной фирме. Тем более, что и сайт «ЛоранМебель» и сам салон в Москве выглядят вполне «на высоте». Но оказалось, что отрицательные отзывы о деятельности этой фирмы правда. Заказывая диван, поинтересовались есть ли в наличии выбранная нами кожа. Оказалось, что нет и, при следующем посещении салона, мы выбрали другую кожу. На наши опасения касательно сроков изготовления и доставки, девушка менеджер очень убедительно уверяла, что они - серьезная компания и никаких задержек не будет. После чего, внеся 50% предоплату, мы стали ожидать прибытия дивана (и заодно «расчищать» для него место). Подошел срок, когда, представители компании должны были с нами связаться но никаких звонков не было. Позвонили сами. Оказалось, что выбранной нами кожи нет в наличии и наш заказ задерживается. Через неделю мы еще раз позвонили. Девушка менеджер попросила набраться терпения и подождать еще неделю. Прошла и эта неделя. На очередной наш звонок все та же девушка просто ответила, что диван еще не привезли и больше никакой информации о судьбе нашего заказа у нее нет.
Теперь, как советуют «товарищи» из «ЛоранМебель», нам остается только набираться терпения и дождаться-таки своего дивана. А заодно посмотреть и качество, а то может оказаться, что и оно разочарует.

P.S. Планировали заказать в этой компании и кухню, но хорошо, что не поспешили с этим заказом теперь точно будем брать в другом месте.
Пинскдрев-москва на Силикатной улице на карте