8 (495) 640-61-26 8 (495) 640-61... — показать

Отзывы о компании Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС»)

8 (495) 640-61-26 8 (495) 640-61... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-61-26 ещё
Россия, г Москва, п Толстопальцево, ул Полевая
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») (14)

1.9
Если не цените свое время и считаете что не имеете право получить то, за что заплатили и о чем договаривались, тогда welcome в MGS Мебель, вы как раз по адресу.

Отличительные "особенности" :

* срыв сроков отправки образцов, изготовления и поставки мебели

* несоответствие фактических размеров мебели указанным в согласованной спецификации

* ни одного слова извинения от управляющей (Анна М.) за ошибки выше

* получение любой информации по заказу только после 2+ напоминаний

* ноль попыток исправить/решить ситуацию с неправильным размером мебели со стороны менеджера и управляющей (на сообщения с 16.02.23 управляющая так и не ответила, на звонки тоже не реагирует, вероятно, занята сбором авансов по новым заказам или считает, что это уже не входит в её обязанности)

* кстати, MGS не выдает чеки об оплате заказа: деньги просят перевести по номеру телефона управляющей. Но с этим будут разбираться уже компетентные сотрудники налоговой службы.

P. S. для понимания, заказывала мебель в ванную (шкаф+тумба), стоимость по договору 154 тыс.руб.

Заказом занимались сотрудники MGS в Дизайн парк Румянцево, Москва.
Заказала в офисе на Войковский (Москва) 2 шкафа. При встрече менеджер сразу начала лить сказки, что она такая профессионалка, при этом показывая фотки с предыдущих заказов, что у них лучшие производители и все такое. Итог: каждый шкаф по 130 000(без сборки), сборщики отвратительные, испортили шкаф, ящики плохо открываются (неправильный дизайн), из чего сделан материал шкафа я не знаю, но на протяжении 2-х месяцев специфический запах. Обратилась к директору данного офиса, он меня просто проигнорировал. На мой взгляд, очень странно. Не рекомендую, деньги на ветер.
Мы заказывали 2 шкафа-купе, тумбу в нишу ко входу и шкаф в ванную. Все сделали максимально быстро. С замером, изготовлением и установкой уложились примерно в недели 2. Материалы великолепные. Фото шкафов уже в процессе использования прикладываю. С наполнением нам помогли, получилось максимально удобно и функционально. Материал взяли антитач или как-то так он называется. Следов пальцев не остаётся. И прям правда не остаётся и в плане уборки это удобно максимально, конечно.
Нас курировала Анна. Она всегда на связи. Шкаф в ванной начал немного поскрипывать, через пару дней к нам прислали мастера, Который все устранил. Огромное спасибо, правда остались очень довольны и с радостью закажем ещё шкаф на балкон и будем рекомендовать
Соглашусь со всеми плохими отзывами,очень жалею,что раньше их не нашла! Не советую никому!
Покупали шкафы в Москве в Румянцево. «Дизайнер» Анна хороший продажник,но дизайнером бы не назвала. Долго искали,где заказать шкафы,тут нарвались на Анну,которая обещала нам шкафы именно,как мы хотим,повелись на ее обещания и заказали у них 3 шкафа. Привезли в срок,нашли брак на фасаде,который обещали переделать. Деньги отдали мы по приемке этого набора досок,из которых сборщики должны собрать шкафы. В результате оказалось,что это действительно просто набор досок: много чего не хватает,что-то не по размеру,что-то не того цвета. Сборщики после себя оставили бардак,везде валялись гвозди,об которые мы изранили ноги.
Косяки свои они действительно пытаются переделать,но не получается. Для нас были критичны сроки, обещали привезти все через 10 дней,сборщики должны были собрать все за 2 дня. В результате прошло 3 месяца,мы до сих пор живем в бардаке с досками,шкафы Только частично собраны и криво. Анна уже трубки не берет,сборщики необязательные ( точнее один сборщик - Роман, других похоже у них нет), отпрашиваешься с работы,а они просто не приезжают,и не отвечают. Слышали отговорки и про загород: Роман говорит,далеко ехать,не поедет. Уже начали хамить,работать не хотят. Если не стоишь над душой у романа, то собирает криво и исправлять потом не хочет . Роман однажды сказал: «здесь ровно не соберёшь. Где это вы видели ровно?! В шоу руме то конечно все вылежем,сделаем ровно,это же для показа,а у клиентов то зачем?! » Эти слова просто убили!
Никому не советую!
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.
Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.
Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят криво, выдвигаются задевая друг друга; дверки шкафа ездят с надоедливым скрежетом; фотопечать бледная, и не четкая; молдинг поврежден. В общем, качество комплектующих, а также сама сборка оставляет желать намного лучшего. Кромка была не того цвета которого мы заказали. Также нам забыли положить крючки, которые были обговорены заранее, затем Анна пообещала нам, что отдаст нам их бесплатно в салоне в Румянцово в любой день. Когда мы приехали к ней, крючков не оказалось, она предложила отправить курьера к нам на следующий день, мы согласились, но так никто и не приехал. Также после рассказанных недостатков сборки, Анна предложила их все устранить и назначила дату приезда другого мастера, который также не объявился и не приехал. Все наши сообщение дальнейшие, Анна просто проигнорировала даже не читая.
В общем, фирму MGS MEBEL НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Одни пустые обещания и тотальный игнор.
Добрый день!Сделав заказ шкафа в ТЦ «Светофор» доставили все в срок,заранее позвонив!Качество материала неплохое,за наш шкаф с нас взяли 80000 руб.+доставка+сборка!На следующий день,после доставки к нам пришли сборщики,которые и испортили все положительные впечатления.Полки обрезали вкривь и вкось,да и установили на самое видное место,теперь при открытии шкафа это бросается в глаза,при том,что с глухой стороны,которую не видно,все нормально!!!!так еще то ли шурупов не было,то ли еще чего,но прикрепили нам эти полки каким то «дедовским способом».За сборку взяли 10% от стоимости. В офисе на мою жалобу сослались на Романа,который делал замер,он также является там «самым главным»:-со слов продавца.Роману были отправлены фотографии,однако,никакого ответа не последовало.Хотя,деньги они получили,какой еще интерес ко мне у них может быть)))Все таки за такие деньги ожидаешь чего то нормального,а не «рыночную халтуру»!!!
1753416 1753418 1753419 1753420 1753421 +2
Всем здравствуйте. Долго думали, где заказать кухню в Саратове, и случайно попали в МГС мебель по адресу ТЦ 12 Стульев, заводской район. Менеджер Лариса оказалась грамотной и дружелюбной, в отличи от её сменщицы. Настораживали одни и те же негативные отзывы на нескольких сайтах, но решили рискнуть. Рассчитали, заказали. Привезли кухню, на удивление, быстро. Фирма Московская, а смутили логотипы Пензенской фабрики, о которой много негативных отзывов. Самое интересное началось к концу сборки. О том, что установщики устроили бардак, не буду). При осмотре стал обнаруживать огромное количество сколов. Отсутствие кромок. Полки с одной стороны выпирают, с другой утоплены. Варочную поверхность установили криво. Но самое интересное было впереди. При сборке барной стойки с бутылочницами, фасады по форме напоминали банан))) После чего было принято решение вернуть кухню назад. Основные претензии на приложенных фото. Спасибо адекватному руководству. С возвратом не было проблем. Нас уговаривали исправить недостатки, но при таком качестве ничего не исправишь. И сборщики проговорились, что год ездили исправлять одну из кухонь) Может нам не повезло, не знаю. Но заказали кухню в другом месте.
1192798 1192799 1192800 1192801 1192805 +1
Хочется выразить благодарность за прекрасно выполненную работу и очень доброжелательное отношение к клиентам менеджерам салона MGS mebel в ТЦ Звездный г. Королев.
7 декабря 2016г. обратились в данный салон с непростой задачей заказать встроенный шкаф-купе, менеджер Марина внимательно выслушала наши пожелания (нам хотелось вместить все..., так как это единственный шкаф в нашей квартире, а пользоваться планировали им втроем, казалось это невозможно...), и ориентируясь на эти самые пожелания сделала нам проект, но с учетом некоторых изменений, которые нам, как людям впервые заказывающим нестандартную мебель было бы сложно самим предугадать. В общем проектом мы были довольны, оставалось ждать, что получиться. При заказе нам пообещали, что доставят шкаф через 2-3 недели, в итоге менеджер позвонила нам 16 декабря, и сообщила, что доставят наш шкаф 18 числа, чему мы несказанно обрадовались. В воскресенье шкаф привезли, почти сразу позвонил сборщик, договорились на вторник делать сборку. Приехали двое сборщиков, и часа за 3-4 собрали наш шкаф, а мы то думали, что собирать будут дня два, он же 3метра 40см длины .... В общем мы остались очень довольны и шкафом и сроками и сборкой. Спасибо всем большое, и фабрике тоже за хорошее качество материалов.
1102436 1102438
Пензенские кухни mgs просто ужас, дсп вообще никакое, от малейшего попадания воды разбухает, никогда в жизни не встречал такое дсп, а кухню брал за 120 тысяч, небольшую. Прилагаю фото, кухни 2 недели, вода особо не попадала.Никогда не берите этого производителя!!!
ReviewForm Mobile 980417 ReviewForm Mobile 980418
Добрый день. Я технический специалист компании MGS. Судя по представленным фото, проблема у Вас не с ЛДСП, а с протекающим сифоном смесителя. ЛДСП не рассчитано на эксплуатацию во влажной среде. Ни один производитель ЛДСП не дает гарантии на свою продукцию, которая подверглась воздействию воды. Даже влагостойкое ЛДСП разбухнет точно таким же образом, если его намочить.

При сборке и установке алюминиевых соединителей столешницы – настоятельно рекомендуем пользоваться герметиками.
Номера заказов 4900100115 и 4900000115.

История такова,
Наш заказ был готов раньше срока и был помещен на склад.
1 ноября мебель была доставлена. 2 ноября была обнаружена недостача задних стенок к обоим заказам.
вечером 2 ноября об этом была уведомлена наш менеджер.
5-6 ноября нам обещали допоставку стенок, но так ничего не привезли.
7 ноября нам на 100% подтверждали доставку стенок в торговый зал по месту заключения договора. Не привезли!!!
8 ноября нам позвонили из службы доставки и подтвердили доставку 9 ноября. 9 ноября снова не привезли!
Только после предупреждения об расторжении договора 10 ноября нам доставили недостающие стенки.

Самое главное, что после срыва поставок нам никто не перезванивал. Похоже мы были нужны только до получения денег. Неужели это норма?

По вопросу качества панелей ДСП.
Мною была собрана мебель двух фирм, и ни в одной из них не было продавливания панелей ДСП крепежным саморезом. При сборке был использован профессиональный инструмент с функцией контроля силы затяжки. Вся мебель собиралась на 4-м уровне затяжки. А панели от MGS мебель продавливались даже на 2-м уровне, что говорит об плохом качестве панелей ДСП.
Получается мы приобрели низкокачественные шкафы за очень большие деньги.
Сейчас я очень жалею, что связался с Вашей компанией.
В январе мы заказали шкаф от MGS в "Звездном" в Королеве. Прорисовывали его с MGS раза 3, также сделали замер дома, затем оформили заказ. При сборке была проблемка - несколько туго открывался ящик, задевая за уплотнительный ворс - её MGS решил недели за 2 и без повторных напоминаний. Недавно дочка наступила на полку - вина была полностью наша, но новую полку мы получили бесплатно. По соотношению цена-качество MGS, на наш взгляд, вне конкуренции; общаться с ними было всегда приятно. Кажется, были небольшие задержки, но неделя для нас погоды не делала. Отзывы, приведенные ниже, у меня вызывают только недоумение... Мы полностью удовлетворены работой с MSG.
Эх, и что же мы раньше тут отзывы не прочитали, всё как под копирку, только у нас не шкаф, а простецкая перегородка с полками.
В декабре вызвали замерщицу, Екатерину. Обговорили, что на гипсокартонной перегородке в комнате должна быть столешница с выпуском, сбоку полки, но не до потолка, чтобы был доступ к трансформатору. То же обговаривали с Людмилой в офисе при подписании договора. В итоге получили столешницу без выпуска, так что под скруглениями торчат углы конструкции, и полки в потолок, без подвесов. Решать проблему, созданную сотрудниками, никто не торопится, все это месяц лежит у нас в комнате, делая её нежилой, звонки и пинки сотрудников не помогают. Соглашаются вернуть деньги только за сборку, которой не было. Сэкономили, блин. Шкаф у них брать не будем.

Крайне низкий уровень организованности и наплевательское отношение к клиентам со стороны сотрудников фирмы MGS.Деньги были оплачены своевременно, однако мебель привезли с другим дизайном и не соответствующими размерами, что не соответствовало составленному рисунку.Рисунок был составлен в ТД "Звездный" в Королеве некой Людмилой.Однако сложилось такое впечатление,что эскиз до производства не дошел.Дизайн шкафа был совсем другой,отсутствовали определенные детали шкафа,зеркала по дизайну тоже не совпадали.Через 2 дня приехали с ручной пилой и до конца не могли установить шкаф,объясняя, что пантограф не соответствовал размеру который был по рисунку и ушли.Пришлось ездить обратно в ТК "Звездный",обозначил проблему.Они заново ксерокопировали мой эскиз и обещали,что на следующий день разберут,отвезут в производство и привезут новый шкаф который соответствовал бы рисунку.На следующий день начались звонки от сотрудников MGS (Людмила,Сергей и т.п.).И сложилось такое впечатление, что каждый из них работает сам по себе отдельно,а руководство MGS вообще не при делах и не контролирует действия своих сотрудников.И подтверждение тому было то,что приехал новый сборщик разбирал шкаф и ждали чтобы его забрали.Опять звонок вечером,"Можно чтобы мы разобранный шкаф забрали еще через день,так как машина застряла в пробке".Я ответил ничего.Но следующий день опять глухо.Звоню вечером в МGS,чтобы уточнить, когда заберут шкаф?Опять никакого точного ответа.К 21.00 приезжает машина с одним водителем.На мой вопрос "А где остальные люди?",он ответил,что едет с Сергиева Посада,он работает всего пару дней и ему сказали,что он должен заехать и забрать у меня тумбочку.С чисто с человеческой точки зрения,я помог водителью спустить с 8 этажа к машине разобранный шкаф размером 2м.81см.На следующий день опять начались звонки,с уточнением размеров пантографа и обещаниями, что мне привезут новый шкаф.Воскресенье жду целый день, день опять потерянный, звонил ТГ "Звездный",отвечает Людмила. Она также ничего конкретного не может отвечать, где машина и когда мне ждать шкафа.
А дальше она перестает отвечать на мои звонки. В итоге к 18.00 28.12.2014 г.привезли мой Новогодний шкаф (хочу отметить не новой, тот же самый в укороченным виде),который уже мы с женой решили подарить компании МГС как новогодний подарок. Думаю, нашим гражданам придется задуматься, стоит ли заказать себе мебель в Новом году мебель в компании МГС.И пользуясь случаем, хотел бы поздравить Всех сотрудников МГС с наступающим Новым Годом, и надеюсь что в Новым году наши граждане от компании МГС будут довольны...
Началось все давным-давно, 7 недель назад. Довольный и счастливый, полный радужных надежд, я с женой пришёл в торговый центр "Звёздный" города Королева. В данном центре мы обнаружили несколько офисов, предлагающих услуги изготовления и установки встроенного шкафа. Наиболее привлекательной нам показалась продукция фирмы MGS, да и сроки за которые нам обещали поставить шкаф были приемлемыми. Чёрт меня дернул пойти на это! Нарисовали эскиз, внесли предоплату, заключили договор. Работник офиса утверждал, что через 3-4 недели у нас будет новый шкаф! Ура! В тот же день к нам приехала девушка Екатерина, сделала замеры и сказала, что всё будет в лучшем виде, возможно даже через 2 недели! Вот повезло, думал я! А дальше... дальше грустно.
Проходит 2 недели, никто не звонит - ладно, 3 недели - не звонят. Я начинаю обзванивать, кое как добиваюсь информации, что шкаф будет через неделю. Хорошо, на 4й неделе в пятницу я делаю очередной звонок и мне сообщают, что шкаф привезут в воскресенье после 12 часов дня. Наконец-то, думаю я, вещи который лежат уже месяц по углам на стульях и в коробках можно будет сложить в новый шкаф. Не тут-то было! Шкаф привезли в 9 часов вечера, так что весь день мне пришлось просидеть дома. Деньги за шкаф я заплатил, та самая Екатерина пообещала, что на следующий день мне позвонит сборщик и мы обсудим дату сборки мебели. Естественно, никто мне не позвонил, во вторник звоню сам. В среду приходит сборщик. Перед приходом сборщика я протираю от грязи лист оргалита, который перевозили без упаковки и который был в гряных пятнах. Тут я понимаю, что кроме пятен в нескольких местах содрана краска. Согласитесь, неприятно? Приходит сборщик, но через пару часов выясняется, что шкаф вообще сделан не до конца. Часть шкафа попросту не сделали. Да и то, что сделали по размерам расходится с эскизом. Неделя 6-я. Я дозваниваюсь до Екатерины, а сделать это ой как сложно. Она мне сообщает, что на завод отправлен заказ на недостающую часть конструкции, ждите. Жду... В субботу этой недели мне звонит другой сотрудник фирмы, и уточняет размеры!!! Как же они могли отправить заказ на завод, если они уточняют размеры! Значит всю неделю никто даже не чесался. 7-я неделя. В среду приходит сборщик, собирает недостающую часть конструкции и остаётся поставить только двери. Тут опять выясняется, что направялющих для дверей тоже нет. И вот прошло 7 недель с момента заказа, шкаф стоит без дверей, вещи всё также хранятся в коробках, Екатерина мои звонки игнорирует, ситуация тупиковая.
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») на карте