8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-44-22 или зайдите на сайт www.stilkuhni.ru. Компания Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади находится по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 11 у метро Преображенская Площадь.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади (9)

Кухню здесь заказывала два года назад. За всё это время только один раз вызывала мастера подкрутить фурнитуру, потому что дверцы начали поскрипывать. И больше ничего. Никаких дефектов от воды например не появилось, материал хороший реально влагостойкий. Идею, которую предложил менеджер – с двумя шкафами колоннами до сих пор считаю одной из лучшей. Очень удобный вариант хранения кухонной утвари и места на самой кухне не много забирают. В общем я компанию рекомендую, в долгосрочной перспективе мебель себя отлично ведет
Кухню мы покупали нашу еще в 2015 году, поэтому уже пришел срок ее поменять. В Стильных как раз в конце прошлого года поменяли нашу старую кухню на новую. Хочется сказать, что по качеству она вообще не уступает нашей прежней. Так не хотелось со старой конечно расставаться, она мне очень уже полюбилась. Но как только установили новую, я уже разлюбила старую)) сделано настолько все круто и практично, что тут невозможно не влюбиться)))
Пользуюсь кухней уже несколько лет. До сих пор выглядит как новая! Хорошо, что брали в спокойных тонах и без всякого выпендрежа в дизайне. Все очень продумано, это мы ощутили уже в процессе готовки. В целом вся фурнитура на месте, ничего не стерлось, доводчики работают как и в первый день. Качество мебели здесь 🔥
Быстро здесь работаю, всего за три с половиной недели сделали мне новенькую кухню, которой я нарадоваться не могу! Менеджер Регина учла стиль моей квартиры и сделали мне мебель так, что идеально вписалась в общий дизайн
Гарнитуром пользуемся уже с декабря 22го. Перед нг брали, к слову, не смотря на предновогодний ажиотаж (мы когда заказывали, в салоне плотненько так было с покупателями), по срокам не задержали и главное нигде не накосячили по гарнитуру, боялся что напутают, но обошлось))). Мы прям успели до нг с доставкой и сборкой, подключением техники, никаких чп не случилось ни тогда, ни сейчас. Исправная техника, отличный гарнитур, не маркий, удобный. Пользуемся получается уже больше полугода и никаких замечаний.
Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади на карте