8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 21 к 2
Округ: Северный

Про «Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.7.

Сайт организации: www.stilkuhni.ru. Телефон: +7 800 100-44-22. Компания Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе располагается по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 21 к 2 у метро Тимирязевская.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе (26)

Можно как в пинтересте прямо собрать кухню по хотелкам как это было в моем случае. На записи показала свои референсы Валентине, она по ним показала варианты и очень похоже сделали, но с учетом моей планировки. Из техники приобрела у них вытяжку, и панель с духовкой, устанавливали вместе с гарнитуром, все бесплатно. Понравились сборщики, аккуратные и вежливые, не намусорили. 💥
Приценивалась в нескольких компаниях, делали проект кухни в неоклассике, здесь понравилась коллекция и цена, заказали кухню тут. Сделали достаточно быстро, через три недели приехали собирать (сборка и доставка в разные дни получилась у нас по согласованию). Брака и дефектов не было, размеры сответствуют, идеально приладили каждый элемент кухни друг к другу, отдельная моя любовь - это столешница, состоит из двух частей, но приладили так, что стык не заметен совсем. Очень красивый рисунок натурального камня, прямо супер
Мы тут сделали спальню-кабинет. Понравился салон, отношение к клиентам - предложили чай, печеньки, с выбором не торопили, дают время выдохнуть и подумать) Дизайн-проект сделали в одну встречу, но часа за 2-3. Я ничего сверхъествественного не хотел, сказал дизайнеру что и как вижу, она "причесала" мои хотелки, помогла удобно по моим замерам сделать. Мебель отличная, удобная получилась. Сборщики собрали крепко, оперативно, полки и шкафы ровные, кровать удобная, рабочая поверхность стола на подходящей мне высоте, подсветка на диммерах - приятный свет, подходит для работы без основного источника освещения. Отдельно отмечу, что запись тут заранее, если мимо будешь проходить, то вряд ли будет свободный менеджер.
Хорошо, что компания эта надежная в плане качества изготавливаемой мебели, да и сроки работ не нарушает. Кухню изготовиили и установили по всем срокам, прописанным в договоре. Мебель высокого качества, сборка кухни выполнена профессионально. Кухня очень удобная, вместительная, готовить на ней одно удовольствие. Спасибо сотрудникам компании за обслуживание.
Несколько месяцев назад я здесь заказывала кухонный гарнитур. Сделали все настолько функционально, что вся моя посуда помещается без проблем. Очень удобный и хорошо собранный гарнитур получился. Спасибо!

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 21 к 2
1 этаж.

Мебельный салон Стильные Кухни в Тимирязевском районе на карте