8 (499) 702-50-57 8 (499) 702-50... — показать

Отзывы о компании Стинкабель

8 (499) 702-50-57 8 (499) 702-50... — показать
+7 499 702-... +7 499 702-50-57 ещё

Отзывы про Стинкабель (4)

3.0
Ух, ребята, никому не советую туда идти работать: во - первых: будете заходить, или работать, где менеджеры, там один мат!
Такое ощущение, что там многие с зоны откинулись, я думаю, что многим будет некомфортно в такой обстановке, так как ещё и переходят на личности, у них там так принято!

Во-вторых: уходить во время с работы вы не будете, работая как бы до 18:00, после будут вынуждать оставаться до 19:00-20:00.

В-третьих: зарплату могут задержать, так она ещё и серая.

А когда вы увидите их туалет у Вас будет шок и смех: три кабины в одном туалете,
одна мужская, другая женская, а третья для директора, она закрывается на ключ.
Дверь кстати постоянно дёргают, но это ещё фигня, но меня это рассмешило.

Я не рекомендую никому тратить своё время на эту контору, где сидит быдло.
Заказывали кабель для ремонта впопыхах ввиду того, что предыдущий продавец сильно просрочил поставку. Знакомые порекомендовали "Стинкабель" (ООО Биконнект"), от безысходности поверили на слово и заказали через их сайт. Не промахнулись, кабель и все к нему комплектующие (по рекомендации менеджера) были у нас на следующий день. Недорого и быстро. Спасибо ребятам, за такую оперативную работу! Браво!
5502076
Команда "Стинкабеля" искренне благодарит Вас за столь приятный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией! Мы дорожим нашими партнерами и клиентами компании и впредь будем стараться держать заданную планку!
Сотрудничаем с ними уже год, в наличии кабели, провода, электроника, все находится в одном месте, поэтому удобно заказывать все и сразу. Поставка осуществляется вовремя, менеджерам отдельный респект за быструю реакцию, ребята делают скидки для постоянных покупателей, есть возможность купить кабель разного качества, что круто. Будем и дальше обращаться к ним
Качественный сервис - это неотъемлемая часть нашей политики в отношении клиентов, на которую вы всегда можете рассчитывать при сотрудничестве с нами. "Стинкабель" искренне благодарит вас за столь теплый отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, команда "Стинкабеля".
Жуткие косячники. Обходите стороной. Юр. лицо - ООО "БиКоннект"
На свою голову заказывал у них кабель, изначально требовалось 200м ВВГнг(А)-LS кр 3х10, певый контакт с ними был 29.06.2018, сказали сейчас в наличии нет, будет на след неделе, хорошо у меня ума хватило не оплатить первый счет на 200м кабеля.
Через неделю отписались что поставки не будет и можно забрать только 155м, одним куском(для меня это было очень принципиально). В тот же день оплатил счет (счет 5100 от 04.07.2018), 09.07.2018 поехал за кабелем на склад - кабеля оказалось только 150м и он был несколькими кусками!!! Хотя я очень четко несколько раз уточнял, все ли будет ок?!
На месте проблему никак решать не захотели - "не нравится, не ешьте", до руководства достучаться было не реально, всем было абсолютно наплевать что они жутко меня подставили.
И теперь вишенка на торт - звонят минимум раз в пару месяцев, и очень удивляются когда я начинаю рассказывать эту историю - морозятся на тему "ну я там еще не работала и т.п."
Очень назойливая компания, при этом абсолютно наплевательски относящаяся к клиенту.
мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Со своей стороны, мы гарантируем, что подобный инцидент больше не повториться, мы выявили виновных и приняли необходимые меры. Компания «Стинкабель» динамично развивается по сей день благодаря стабильному совершенствованию и усердной работе над ошибками. Мы дорожим сотрудничеством с партнерами и клиентами компании, а постоянным клиентам предоставляются особые условия обслуживания и продажи продукции нашего производства.
С уважением, команда «Стинкабеля».
Стинкабель на карте