8 (499) 495-13-94 8 (499) 495-13... — показать

Отзывы о компании Стиральный мастер

8 (499) 495-13-94 8 (499) 495-13... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-13-94 ещё

Отзывы про Стиральный мастер (51)

В течение получаса проблема с стиральной машиной была определена, ремонт на месте выполнен. Большое спасибо за оперативность!
Как понимаю, если заранее описать проблему, то мастер приезжает уже с запчастями, которые могут пригодится.
Стиральную машину Атлант ( 8 лет в работе) ремонтировал на дому мастер компании. Приехал утром а к обеду уже первая стирка после ремонта была успешно завершена .Гарантия на ремонт предоставлена. Спасибо .
Сломалась промышленная сушильная машина в нашем учреждении .Приехал мастер ,выполнил ремонт ,все необходимое нашлось у него .Проверили в работе .Отчетные документы предоставлены .Нет вопросов,спасибо.
Отличная мастерская. Вызывал мастера для ремонта стиральной машины. Перестал крутиться барабан. Мастер приехал вовремя. Осмотрел машинку и сказал деталь износилась какая-то и барабан заклинило. Съездил сам за новой деталь. В итоге всё починил. Спасибо
Сюда обращался по поводу посудомойки (не нагревала воду до нужной температуры ). После визита мастера стала нормально работать.
ШАРАЖКИНА КОНТОРА! МОШЕННИКИ КОНЧЕНЫЕ ПРОСТО

Мастер берет оплату на какую то левую карту (на имя Любовь) а когда звонишь оператору в эту фирму, отвечают, что мастер не зафиксировал факт выезда, и у них нет чека.

Вообще что-ли?
Хотите потерять деньги, тогда обращайтесь к ним.
Вызвала мастера , т.к. потекла машина. ПО итогу приехал мастер дважды, сказал, что нужно поменять какой то шланг, он его купит и вернется. Приехал, что то помнял, взял с меня 5150 и оставил китанцию с синей печатью Город Мастеров. по итогу после второй стирки все опять повторилось. Позвонила в данную шарашкину контору, под названием Мастер Стиральных машин , и высказала претензию, т к вызов был через них. Они попросили номер квитанции, после чего обьявили мне, что это не их номер и они ничего не знают, на мое возмущение, но я же заказывала через ваш телефон, получила ответ, мы вообще колл центр, ответсвенности ни за что не несем, к Вам из города Мастеров приехали вот к ним и обращайтесь. Да мы с ними работаем и к вам присылали, но вопросы к ним. На мое сущетсвенное замечание, так Вы же можете тогда ко мне вообще Васю сантехника прислать, который меня ограбить может, просто бросили трубку и вопрос закрыли! Опасайтесь, они вообще могут таким образом , прислать кого угодно, а потом сказать, что номер договора не наш, так что мы вас не знаем и знать не хотим! А вызывают зачастую женщины и дети дома.
Я обратился в данный центр по вопросу замены аккумулятора для смартфона. Мне особенно понравилась скорость обслуживания и вежливый специалист. Он посмотрел смартфон, объяснил, что аккумулятор естественно износился, чем больше его заряжаешь, тем быстрее он теряет емкость. Специалист дал рекомендации. Я приобрел аккумулятор самостоятельно, после его консультации. Сейчас аккумулятор держит заряд, телефон нормально работает. Также после замены мне его проверили. Понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Цена на услугу демократичная.
У меня стиральная машина Самсунг. Прослужила она мне верой и правдой 7 лет и сломалась. Мне знакомые порекомендовали обратиться в ремонт . И они оказались правы. Я остался довольной. Быстро приехал мастер, очень вежливый и обходительный. Доступно объяснил, что случилось и как в дальнейшем избежать такой поломки. Ремонт был произведен быстро. И, даже, дал гарантию на ремонт. Всем рекомендую обращаться в эту фирму
Ремонт стиральной машина Asko включающий в себя замену подшипников был выполнен
Подключение посудомоечной машины и ее запуск выполнен мастером безукоризненно .По цене как и договаривались . Плюс хорошие рекомендации по пользованию мастер дал.
Ремонт стиральной машина Asko включающий в себя замену подшипников был выполнен мастером из этой фирмы . На все ушло два дня , сначала мастеру надо было убедиться что подшипники разбиты а потом привезти новые . Кстати цена нормальная , было время сравнить цены у других фирм .Сейчас нет проблем в работе стиральной машины.
В сервис оставил заявку на ремонт сушильной машины .У нее после завершения процесса белье оставалось мокрым проверил при работе дверца остается холодной не происходит нагрев . Мастер позвонил хорошо что я ему рассказал о том в чем проблема и он с собой взял новый нагревательный элемент .Как раз он и сгорел .Замена была сделана быстро и результат сразу проверили с мастером .Спасибо ну не совсем дешево но я согласен с мастером по цене.
Добрый день! Нормальная контора я мастера вызывал стиралку ремонтировать все четко сказал когда я дома согласились и мастера в это время прислали .С машинкой он разобрался .Чек за ремонт вполне обоснованный за дешево в Москве ничего не ремонтируют .спасибо.
Такая возникла ситуация при включении посудомоечной машины стал срабатывать автомат и электричество в квартире выключалось . Срочно вызвал мастера . Два часа ушло на устранение ( нашел где коротило) .Исправил оплатил ему 3 тысячи . спасибо а это уж очень как то было не комфортно.
Стиральная машина не запускалась . при попытке запустить был звуковой сигнал и тут же она отключалась полностью. Мастер приехал к вечеру хотя обещали утром ну ладно главное наладил показал что поменял конденсаторы из-за которых коротило и отключалась машинка . Ремонт обошелся в 4 тысячи . Пока все нормально прошло больше месяца.
Контора разводил и шарлатанов. Делают компьютеры, стиральные машинки и что только еще не делают. Пробейте по их номеру в инете.

Суть отзыва:

Сломалась стиралка. Вызвали этих деятелей. Починили за 5 700. После их ухода прогнали машинку в холостую. Вроде работает. Загрузили постельное белье. Постиралось и стало как из грязной лужи. Работу принимала жена. Повторная стирка - машинка потекла. Тут уже я с работы приехал. Снял заднюю стенку и в месте, из которого пошла течь, обнаружил "трещину". Ровненькую такую, свеженькую. Никого не обвиняю, но до этого все было ровно. Сразу вспомнился голимый автосервис, в который приезжаешь свечи почистить, а на следующий день у тебя тормозной шланг "случайно рвется" и ты опять едешь в сервис. В этот же день (уже вечер) позвонили по их номеру 499 450 27 28. Дама на другом конце провода выслушала претензию и положила трубку, сказав, что такого заказа у нее вообще не было. Типа, завтра к вам приедут. Никто не приехал. С разговоров сбриваются. И пофигу на них.

Подумайте дважды, прежде, чем набрать их номер, прочитав "левые" отзывы.
Из этого сервиса по заявке прислали мастера для ремонта стиральной машины ( хорошо что о характере поломки рассказала по телефону и мастер догадался привезти приводной ремень запасной как раз в нем и оказалась дело было). За тридцать минут работа машинки была налажена . Благодарю за помощь оказанную во время.
При разговоре с диспетчером я попросил перезвонить мне через пару часов и согласовать со мной визит мастера, но мне никто не позвонил и более того, ко мне домой явился мастер которого я не вызывал.
Вызвала мастера для устранения протечки посудомоечной машины. Приехал без лишних вопросов сам проверил в действии обнаружил где течет . Поменял там как сказал манжеты ,почистил фильтры . Нормально все стало . Быстро проблема устранена .
Мастера вызвала когда на стиральной машине произошел сбой после наливания воды происходил сразу слив и все остановка. Не быстро но мастер приехал поколдовал что-то над панелью управления минут тридцать и исправил . стирала уже раз десять нормально .
На стиральной машине Индезит случилась механическая поломка .дверца люка не фиксировалась . Позвонил в сервис описал марку и модель машинки .оператор сказал в наличии нужная деталь есть и мастер приедет на следующий день. Утром что хорошо мастер позвонил чтоб время уточнить приезда мне удобно было вечером и он согласился . поменял защелку и еще фиксатор вроде ну итог все теперь закрывается как надо .спасибо.
Ремонт посудомойки делал мастер из этой компании. Нужно было поменять сливной насос . сначала думал сам справлюсь но когда посмотрел внутрь машины задумался да и жена настояла на вызов мастера . В итоге насос я приобрел сам а от мастера надо было только заменить его .Справился мастер быстро .проверили работает ну и в целом особо и сказать нечего по цене вполне соответствует проделанной работе.
Мастер Андрей Карабанов произвёл частично качественный ремонт. В ходе работ накрутили услуги и цену - все начиналось с замены тэна ( его он поменять хорошо, хоть на словах говорил, что деталь стоит 4500 тысячи, а в счёте-договоре указал стоимость 5000). Потом он сказал, что нужно чинить панель управления, за что взял ещё 2000 рублей. За работу взял 2000 рублей, почистил контакты, но панель по прежнему работает с ошибками. Так-же была течь при отжиме, мастер сказал, что нужно смазать подшипники,за эту работу он взял ещё тысячу рублей. Но на следующий день из машины снова потекла вода при отжиме, панель управления дала сбой и самопроизвольно включила режим сушки.
Получается, что мастер провёл ошибочную диагностику и некачественный ремонт панели управления. На следующий день обратились в компанию, после чего позвонил сам мастер и сказал, что нужно менять подшипники, это будет стоить ещё 10 тысяч рублей, а панель управления нужно перепрограммировать. Почему об этом не было заявлено с самого начала, мастер не отвечает.
Менеджеры компании сам на связь не выходят, позвонить можно только в единый центр, где операторы распределяют заявки. 4 дня подряд звонили туда - из самой фирмы никто не перезвонил, кроме мастера, который продолжает отрицать, что оказал некачественные услуги и продолжает разговор только на тему дополнительного ремонта. В итоге уже переплатили 3 тысячи за некачественный ремонт, машина по прежнему требует дополнительного ремонта. Будем обращаться с претензией в общество прав потребителей, поскольку сама компания не идёт на решение этой ситуации.
Номер нашей заявки на ремонт - 82558.
Ремонт был 28 сентября, 'мастер' Карабанов Андрей.
С ремонтом стиральной машины все получилось отлично . По телефону сразу предложили удобное для меня время визита мастера .он не задержался . очень вежливый и порядочный человек. С ремонтом разобрался быстро . устранил неисправность ни куда не спеша убедился в правильной работе стиральной машины только после уже выдал гарантию . спасибо.
Для ремонта на дому посудомоечной машины оставила заявку на веб-ресурсе Стирального мастера . Оператор позвонила уточнила характер поломки назначили мастера на выезд. Хорошо что в этот же день получилось мастеру приехать . С ремонтом он справился .проблема была с неработающим насосом. по оплате скажу готова была к большей сумме но все оказалось дешевле спасибо!
Заявку на замену сальников бака стиральной машины приняли сразу и что хорошо что время назначенное было для меня удобным .да и мастер приехал без задержек . Привез он с собой необходимые на замену комплектующие и сделал профессионально и быстро хоть и были неудобства в связи с маленьким помещением. спасибо .
Вызвал мастера на дом когда появился постоянный треск при работе стиральной машины. мастер кстати быстро приехал и определил что подшипники на которых крепиться барабан и защитные сальники вышли из строя. мастер все объяснил что там надо менять оба подшипника иначе неисправность через время вернется .и надо в мастерскую лучше отвезти и все сделать правильно. сами отвезли и потом привезли. все отлично. по оплате сначала думал дорого но потом почитал в интернете сколь просят за такой ремонт оказалось что даже дешево. спасибо
При работе сушильной машины, выбивало пробки дома. За помощью обратилась в сервис «Стиральный мастер». Меня порадовало что мастер, ждать кстати его долга не пришлось, смог устранить причину на дому, ни куда везти не пришлось. Посторонний предмет попал внутрь, из за чего происходило замыкание. По цене вышло совсем не дорого, благодарю за профессионально оказанную помощь.
За помощью в срочном ремонте внезапно сломавшейся стиральной машины обратилась к Стиральному мастеру . Сразу после заявки в течении часа приехал мастер . быстро и четко разобрался с неисправностью .не знаю что там сделал главное машинка заработала и мастер пообещал что больше такой поломки не случиться. по цене все демократично.
В который раз убеждаюсь, что ещё есть хорошие мастера. В этот раз казус произошёл с моей стиральной машиной, перестала сливать воду. Позвонила в компанию «Стиральный мастер», телефон дала подруга. А после приезда, специалист практически сразу разобрался в чём беда, и смог буквально за полчаса, мне её восстановить, отлично. Сейчас работает исправно, благодарю.
Мой опыт обращения в этот сервисный центр был также положительным. Я позвонила им, и мастер приехал уже через 2 часа. Стиральную машину мою отремонтировал на месте в течении получаса. Я довольна!
Ремонтом своей посудомоечной машины осталась довольна. Ремонт сделали качественно и оперативно, сейчас все работает отлично. Очень понравилось вежливое отношение ко мне и адекватные цены за ремонт.
Не советую обращаться в данный сервис.
Только умеют людей на деньги разводить. Машинка у бабушки сломалась. Так эти... просто взяли 4300 и уехали. Стиралка до сих пор не работает. Деньги возвращать не хотят.
Позор Вам пенсионеров обманывать!!!!
Непосредственно к работе стиральной машины претензий не было .уже 5 лет стирала хорошо . но вдруг появилась такая проблема что током она стала бить при прикосновении к корпусу . Тут уж и пришлось обратиться за помощью к специалистам. По заявке приехал мастер прибором нашел где идет утечка тока . исправил .сейчас все хорошо.
После пяти лет безупречной работы на стиральной машине SAMSUNG WF8590NLW9 сгорел нагревательный элемент.в принципе можно было и самому поменять но все же решил пусть профессионал сделает тем более позвонив в мастерскую и узнав цену услуги оно того стоило. Мастер приехал в удобное для меня время замну произвел .после проверили с ним что все хорошо .
При работе посудомоечной машины появился посторонний шум что вызывало беспокойство за машину. обратился к мастеру .договорились он приедет посмотрит. в нужное время мастер приехал нашел быстро причину оказалось вовремя обратились могло привести к серьезной поломке но своевременное обращение спасло. буду теперь если что сразу обращаться.
Для ремонта стиральной машины вызвал Стирального мастера на воскресенье . В работе машины надо было с управление порядок навести плохо на команды реагировала и не те режимы что нужны включались. Мастер приехал как и обещал после часа работы доложил что проблемы устранил. ну и вправду пршел месяц жена больше не жалуется на работу стиральной машины.
Сломалась сушильная камера в нашем мед. учреждении обратились уже второй раз в данную компанию. заявку по телефону оформили мастер через два часа приехал. проблема оказалась в поломке блока питания которую мастер успешно обнаружил и устранил за час. проверили работу и накладные бумаги мастер выдал . все без замечаний прошло.
Помог мастер из этого ремонтного сервиса установить посудомоечную машину новую . все показал как лучше пользоваться . приятно видеть такую отзывчивость ни куда не спешил все делал при подключении основательно и аккуратно . по оплате услуга совсем не дорогая как меня в магазине пугали навязывая своего мастера.
Нужно было установить посудомоечную машину на кухне и чтоб все было аккуратно и красиво она вписалась в кухонный гарнитур. Заказали мастера . он оказался толковым специалистом все с ним обсудили как лучше сделать все он в итоге сделал отлично что очень порадовало . тут же проверили в работе .спасибо большое сами бы конечно не справились.
стиральная машина Вирпол много лет уже работала стабильно хорошо .но вот недавно жена стала замечать после стирки под машинкой стала образовываться лужица что конечно вызывало беспокойство. О проблеме с машинкой поделился по телефону с мастером и договорились он приедет в это же день. Где была утечка он нашел сразу поменял уплотнители . сейчас все хорошо месяц прошел следов воды нет .спасибо.
Заявку оставил на сайте . звонок прозвучал через несколько минут. Рассказал о неисправности в встраиваемой посудомоечной машине ( она стала мало воды набирать что влияло на качество мытья посуды). Хорошо что приехал грамотный мастер разобрался быстро в чем причина. Проблема устранена в течении часа . спасибо за добросовестнный и быстрый ремонт.
Обращалась за помощью когда моя машинка Самсунг перестала включаться и стала выдавать ошибку. Мастер приехал довольно быстро, машинку никуда везти не пришлось, решил все проблемы на месте.
Я вызывала мастера по ремонту стиральной машины в данном сервисе, пришел в указанный срок и произвел оперативный ремонт стиралки. По цене вышло недорого, дал гарантию на замененную деталь.
На посудомоечной машине появилась такая проблема что она после набора стала сразу воду сливать какая-то ошибка в программе. Оставил заявку мастеру на вызов на дом. Долго он разбираться не стал сразу прибором определил в чем проблема .подробностей не знаю но все исправил за несколько минут. за визит заплатил немного все по делу.
Спасибо компании за быстрое реагирование на заявку. Перестал работать барабан стиральной машины, обратилась в компанию. Мастер приехал через час, заменил какую-то деталь и машинка заработала. Сотрудник попался вежливый, общительный, рассказал как ухаживать за стиралкой. По цене вышло не дорого.
В работе стиральной машины появился непонятный посторонний шум что вызывало беспокойство. Обратился к мастеру которому оставил заявку на сайте. Отмечу что приехал он точно по времени . После 15 минут обследования стиральной машины нашел внутри застежку от куртки из за которой оказывается и был посторонний шум . Не знаю как она попала туда но хорошо что все так легко решилось .Мастеру спасибо и денег взял по минимуму только за визит.
Нужна была помощь мастера на стиральной машине в режиме отжима машинка останавливалась. Позвонил в Стиральный мастер рассказал о проблеме менеджер предположил что дело в ремне привода и когда через два час приехал мастер проверил то подтвердил что ремень уже износился .но он предвидя такое привез новый .Через 15 минут уже продемонстрировал мне как теперь работает машинка .Спасибо и все вышло в довольно бюджетную сумму.
Обратился в компанию для ремонта а вернее чистки или замены насоса сливного на посудомоечной машине. Прислали мастера на следующий день после оформления заявки .После проверки насоса мастер сказал все нормально может еще долго работать только почистить и все .что он и сделал. Сейчас посудомоечная машина работает нормально посмотрим надолго ли.
На стиральной машинке вдруг дверца перестала защелкиваться сам ничего не смог сделать. Позвонил в компанию Стиральный мастер .после принятия заказа сразу время когда мастер приедет обговорили. Мастер приехал точно по времени .дверцу наладил оказалось там пружинка вылетела . И за работу взял немного. спасибо.