8 (499) 495-13-948 (499) 495-13... — показать

Стиральный мастер

8 (499) 495-13-948 (499) 495-13... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-13-94 ещё

Про «Стиральный мастер»

Заказав ремонт стиральной машины в нашем сервисе. Мастер выполнит осмотр основныx узлов и агрегатов, которые наиболее подвержены износу в вашей модели и посоветует наилучшие условия эксплуатации для неё.

Отзывы про Стиральный мастер (43)

У меня стиральная машина Самсунг. Прослужила она мне верой и правдой 7 лет и сломалась. Мне знакомые порекомендовали обратиться в ремонт . И они оказались правы. Я остался довольной. Быстро приехал мастер, очень вежливый и обходительный. Доступно объяснил, что случилось и как в дальнейшем избежать такой поломки. Ремонт был произведен быстро. И, даже, дал гарантию на ремонт. Всем рекомендую обращаться в эту фирму
Ремонт стиральной машина Asko включающий в себя замену подшипников был выполнен
Подключение посудомоечной машины и ее запуск выполнен мастером безукоризненно .По цене как и договаривались . Плюс хорошие рекомендации по пользованию мастер дал.
Ремонт стиральной машина Asko включающий в себя замену подшипников был выполнен мастером из этой фирмы . На все ушло два дня , сначала мастеру надо было убедиться что подшипники разбиты а потом привезти новые . Кстати цена нормальная , было время сравнить цены у других фирм .Сейчас нет проблем в работе стиральной машины.
В сервис оставил заявку на ремонт сушильной машины .У нее после завершения процесса белье оставалось мокрым проверил при работе дверца остается холодной не происходит нагрев . Мастер позвонил хорошо что я ему рассказал о том в чем проблема и он с собой взял новый нагревательный элемент .Как раз он и сгорел .Замена была сделана быстро и результат сразу проверили с мастером .Спасибо ну не совсем дешево но я согласен с мастером по цене.
Добрый день! Нормальная контора я мастера вызывал стиралку ремонтировать все четко сказал когда я дома согласились и мастера в это время прислали .С машинкой он разобрался .Чек за ремонт вполне обоснованный за дешево в Москве ничего не ремонтируют .спасибо.
Такая возникла ситуация при включении посудомоечной машины стал срабатывать автомат и электричество в квартире выключалось . Срочно вызвал мастера . Два часа ушло на устранение ( нашел где коротило) .Исправил оплатил ему 3 тысячи . спасибо а это уж очень как то было не комфортно.
Стиральная машина не запускалась . при попытке запустить был звуковой сигнал и тут же она отключалась полностью. Мастер приехал к вечеру хотя обещали утром ну ладно главное наладил показал что поменял конденсаторы из-за которых коротило и отключалась машинка . Ремонт обошелся в 4 тысячи . Пока все нормально прошло больше месяца.
Контора разводил и шарлатанов. Делают компьютеры, стиральные машинки и что только еще не делают. Пробейте по их номеру в инете. Суть отзыва: Сломалась стиралка. Вызвали этих деятелей. Починили за 5 700. После их ухода прогнали машинку в холостую. Вроде работает. Загрузили постельное белье. Постиралось и стало как из грязной лужи. Работу принимала жена. Повторная стирка - машинка потекла. Тут уже я с работы приехал. Снял заднюю стенку и в месте, из которого пошла течь, обнаружил "трещину". Ровненькую такую, свеженькую. Никого не обвиняю, но до этого все было ровно. Сразу вспомнился голимый автосервис, в который приезжаешь свечи почистить, а на следующий день у тебя тормозной шланг "случайно рвется" и ты опять едешь в сервис. В этот же день (уже вечер) позвонили по их номеру 499 450 27 28. Дама на другом конце провода выслушала претензию и положила трубку, сказав, что такого заказа у нее вообще не было. Типа, завтра к вам приедут. Никто не приехал. С разговоров сбриваются. И пофигу на них. Подумайте дважды, прежде, чем набрать их номер, прочитав "левые" отзывы.
Из этого сервиса по заявке прислали мастера для ремонта стиральной машины ( хорошо что о характере поломки рассказала по телефону и мастер догадался привезти приводной ремень запасной как раз в нем и оказалась дело было). За тридцать минут работа машинки была налажена . Благодарю за помощь оказанную во время.

Как узнать график работы Стиральный мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-13-94

Стиральный мастер находится по адресу г Москва, ул Скаковая, д 36.

Стиральный мастер на карте