8 (499) 495-13-948 (499) 495-13... — показать

Стиральный мастер

8 (499) 495-13-948 (499) 495-13... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-13-94 ещё

Про «Стиральный мастер»

Заказав ремонт стиральной машины в нашем сервисе. Мастер выполнит осмотр основныx узлов и агрегатов, которые наиболее подвержены износу в вашей модели и посоветует наилучшие условия эксплуатации для неё.

Техника 5
Гарантийный ремонт
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт стиральных машин
Установка и подключение бытовой техники

Отзывы про Стиральный мастер (36)

Стиральная машина не запускалась . при попытке запустить был звуковой сигнал и тут же она отключалась полностью. Мастер приехал к вечеру хотя обещали утром ну ладно главное наладил показал что поменял конденсаторы из-за которых коротило и отключалась машинка . Ремонт обошелся в 4 тысячи . Пока все нормально прошло больше месяца.
Контора разводил и шарлатанов. Делают компьютеры, стиральные машинки и что только еще не делают. Пробейте по их номеру в инете. Суть отзыва: Сломалась стиралка. Вызвали этих деятелей. Починили за 5 700. После их ухода прогнали машинку в холостую. Вроде работает. Загрузили постельное белье. Постиралось и стало как из грязной лужи. Работу принимала жена. Повторная стирка - машинка потекла. Тут уже я с работы приехал. Снял заднюю стенку и в месте, из которого пошла течь, обнаружил "трещину". Ровненькую такую, свеженькую. Никого не обвиняю, но до этого все было ровно. Сразу вспомнился голимый автосервис, в который приезжаешь свечи почистить, а на следующий день у тебя тормозной шланг "случайно рвется" и ты опять едешь в сервис. В этот же день (уже вечер) позвонили по их номеру 499 450 27 28. Дама на другом конце провода выслушала претензию и положила трубку, сказав, что такого заказа у нее вообще не было. Типа, завтра к вам приедут. Никто не приехал. С разговоров сбриваются. И пофигу на них. Подумайте дважды, прежде, чем набрать их номер, прочитав "левые" отзывы.
Из этого сервиса по заявке прислали мастера для ремонта стиральной машины ( хорошо что о характере поломки рассказала по телефону и мастер догадался привезти приводной ремень запасной как раз в нем и оказалась дело было). За тридцать минут работа машинки была налажена . Благодарю за помощь оказанную во время.
При разговоре с диспетчером я попросил перезвонить мне через пару часов и согласовать со мной визит мастера, но мне никто не позвонил и более того, ко мне домой явился мастер которого я не вызывал.
Вызвала мастера для устранения протечки посудомоечной машины. Приехал без лишних вопросов сам проверил в действии обнаружил где течет . Поменял там как сказал манжеты ,почистил фильтры . Нормально все стало . Быстро проблема устранена .
Мастера вызвала когда на стиральной машине произошел сбой после наливания воды происходил сразу слив и все остановка. Не быстро но мастер приехал поколдовал что-то над панелью управления минут тридцать и исправил . стирала уже раз десять нормально .
На стиральной машине Индезит случилась механическая поломка .дверца люка не фиксировалась . Позвонил в сервис описал марку и модель машинки .оператор сказал в наличии нужная деталь есть и мастер приедет на следующий день. Утром что хорошо мастер позвонил чтоб время уточнить приезда мне удобно было вечером и он согласился . поменял защелку и еще фиксатор вроде ну итог все теперь закрывается как надо .спасибо.
Ремонт посудомойки делал мастер из этой компании. Нужно было поменять сливной насос . сначала думал сам справлюсь но когда посмотрел внутрь машины задумался да и жена настояла на вызов мастера . В итоге насос я приобрел сам а от мастера надо было только заменить его .Справился мастер быстро .проверили работает ну и в целом особо и сказать нечего по цене вполне соответствует проделанной работе.
Мастер Андрей Карабанов произвёл частично качественный ремонт. В ходе работ накрутили услуги и цену - все начиналось с замены тэна ( его он поменять хорошо, хоть на словах говорил, что деталь стоит 4500 тысячи, а в счёте-договоре указал стоимость 5000). Потом он сказал, что нужно чинить панель управления, за что взял ещё 2000 рублей. За работу взял 2000 рублей, почистил контакты, но панель по прежнему работает с ошибками. Так-же была течь при отжиме, мастер сказал, что нужно смазать подшипники,за эту работу он взял ещё тысячу рублей. Но на следующий день из машины снова потекла вода при отжиме, панель управления дала сбой и самопроизвольно включила режим сушки. Получается, что мастер провёл ошибочную диагностику и некачественный ремонт панели управления. На следующий день обратились в компанию, после чего позвонил сам мастер и сказал, что нужно менять подшипники, это будет стоить ещё 10 тысяч рублей, а панель управления нужно перепрограммировать. Почему об этом не было заявлено с самого начала, мастер не отвечает. Менеджеры компании сам на связь не выходят, позвонить можно только в единый центр, где операторы распределяют заявки. 4 дня подряд звонили туда - из самой фирмы никто не перезвонил, кроме мастера, который продолжает отрицать, что оказал некачественные услуги и продолжает разговор только на тему дополнительного ремонта. В итоге уже переплатили 3 тысячи за некачественный ремонт, машина по прежнему требует дополнительного ремонта. Будем обращаться с претензией в общество прав потребителей, поскольку сама компания не идёт на решение этой ситуации. Номер нашей заявки на ремонт - 82558. Ремонт был 28 сентября, 'мастер' Карабанов Андрей.
С ремонтом стиральной машины все получилось отлично . По телефону сразу предложили удобное для меня время визита мастера .он не задержался . очень вежливый и порядочный человек. С ремонтом разобрался быстро . устранил неисправность ни куда не спеша убедился в правильной работе стиральной машины только после уже выдал гарантию . спасибо.
Для ремонта на дому посудомоечной машины оставила заявку на веб-ресурсе Стирального мастера . Оператор позвонила уточнила характер поломки назначили мастера на выезд. Хорошо что в этот же день получилось мастеру приехать . С ремонтом он справился .проблема была с неработающим насосом. по оплате скажу готова была к большей сумме но все оказалось дешевле спасибо!
Заявку на замену сальников бака стиральной машины приняли сразу и что хорошо что время назначенное было для меня удобным .да и мастер приехал без задержек . Привез он с собой необходимые на замену комплектующие и сделал профессионально и быстро хоть и были неудобства в связи с маленьким помещением. спасибо .
Вызвал мастера на дом когда появился постоянный треск при работе стиральной машины. мастер кстати быстро приехал и определил что подшипники на которых крепиться барабан и защитные сальники вышли из строя. мастер все объяснил что там надо менять оба подшипника иначе неисправность через время вернется .и надо в мастерскую лучше отвезти и все сделать правильно. сами отвезли и потом привезли. все отлично. по оплате сначала думал дорого но потом почитал в интернете сколь просят за такой ремонт оказалось что даже дешево. спасибо
При работе сушильной машины, выбивало пробки дома. За помощью обратилась в сервис «Стиральный мастер». Меня порадовало что мастер, ждать кстати его долга не пришлось, смог устранить причину на дому, ни куда везти не пришлось. Посторонний предмет попал внутрь, из за чего происходило замыкание. По цене вышло совсем не дорого, благодарю за профессионально оказанную помощь.
За помощью в срочном ремонте внезапно сломавшейся стиральной машины обратилась к Стиральному мастеру . Сразу после заявки в течении часа приехал мастер . быстро и четко разобрался с неисправностью .не знаю что там сделал главное машинка заработала и мастер пообещал что больше такой поломки не случиться. по цене все демократично.
В который раз убеждаюсь, что ещё есть хорошие мастера. В этот раз казус произошёл с моей стиральной машиной, перестала сливать воду. Позвонила в компанию «Стиральный мастер», телефон дала подруга. А после приезда, специалист практически сразу разобрался в чём беда, и смог буквально за полчаса, мне её восстановить, отлично. Сейчас работает исправно, благодарю.
Мой опыт обращения в этот сервисный центр был также положительным. Я позвонила им, и мастер приехал уже через 2 часа. Стиральную машину мою отремонтировал на месте в течении получаса. Я довольна!
Ремонтом своей посудомоечной машины осталась довольна. Ремонт сделали качественно и оперативно, сейчас все работает отлично. Очень понравилось вежливое отношение ко мне и адекватные цены за ремонт.
Не советую обращаться в данный сервис. Только умеют людей на деньги разводить. Машинка у бабушки сломалась. Так эти... просто взяли 4300 и уехали. Стиралка до сих пор не работает. Деньги возвращать не хотят. Позор Вам пенсионеров обманывать!!!!
Непосредственно к работе стиральной машины претензий не было .уже 5 лет стирала хорошо . но вдруг появилась такая проблема что током она стала бить при прикосновении к корпусу . Тут уж и пришлось обратиться за помощью к специалистам. По заявке приехал мастер прибором нашел где идет утечка тока . исправил .сейчас все хорошо.