Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Москве

Автотехцентр СТО-колес на улице Ибрагимова Сеть

Похожие организации

Про «Автотехцентр СТО-колес на улице Ибрагимова»

Автотехцентр «СТО-колес» предоставляет автовладельцам столицы качественные и доступные услуги в сфере шиномонтажа. Широкий спектр услуг, доступные цены, качественное обслуживание и профессиональные мастера – все это ждет вас в автотехцентре на улице Ибрагимова.

В автотехцентре установлено современное оборудование, позволяющее проведение любых диагностических или ремонтных работ в кротчайший срок. Специалисты автотехцентра имеют большой опыт работы и обширные знания, все это позволяет им справляться с задачами любой сложности.

Автотехцентр предлагает следующие виды услуг: вулканизация шин, ремонт шин, правка, прокатка и покраска дисков, замена шин, балансировка, сварочные работы, пескоструйная обработка дисков, заправка кондиционера, сезонное хранение и утилизация шин. Вас приятно удивит ценовая политика на все виды работ, цены остаются доступными даже в кризисный период.

Также в автотехцентре регулярно проводятся различные акции для новых и постоянных посетителей.

Автотехцентр «СТО-колес» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Узнать подробную информацию о ценах на услуги вы можете по указанному на странице телефону.

Отзывы про Автотехцентр СТО-колес на улице Ибрагимова (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Обратился в автосервис Викавто с ремонтом своего автомобиля Кайрон, были проблемы с дизелем. До этого в 3-х автосервисах не могли определить причину. А здесь с ходу определили проблему и оперативно ее устранили. Спасибо. Очень доволен.
В сервисе обслуживаюсь с 2000 года. Все авто ремонтировал, только здесь, нареканий на ремонт не было. Делали все качественно и быстро. Я машины и оставлял, и присутствовал при ремонте, всегда делали хорошо. Все живые люди, в сервисе работают не...
Заварили диск агроном ночью в выходной день! Отлично! Я и представить не мог, что это ночью можно сделать.
Автотехцентр СТО-колес на улице Ибрагимова на карте