8 (495) 743-59-60 8 (495) 743-59... — показать

Отзывы о компании ЗАО Стоа # 8

8 (495) 743-59-60 8 (495) 743-59... — показать
+7 495 743-... +7 495 743-59-60 ещё

Отзывы про ЗАО Стоа # 8 (19)

4.1
Обслуживаю свой солярис здесь 2 года два года, машине семь лет, пробег 140т.км. ТО всегда только здесь, также делала подвеску год назад. Машина как новая. Вот что значит хороший правильный уход! Цены демократичные, не разводят. Спасибо ребятам.
Очень хорошо помыли машину. Лето, постоянные поездки на дачу, а дороги – сами знаете. Поэтому привез не в лучшем состоянии на мойку. Справились на 5. Узнал, что тут можно недорого хранить шины. Осенью обязательно воспользуюсь услугой!
Полностью доверяю STO8. Делал замену колодок на КИА РИО недавно – цены очень приятные, обошлось всего в 920р., что для Москвы вообще отлично. Также спасибо мастерам – проконсультировали по поводу подвески попутно. Скоро снова к вам менять сайлентблоки
Всем привет! Изначально попал сюда, чтобы купить нужные запчасти. И они оказались отличного качества, не подвели ни разу. А потом уже приехал на ремонт. Особая благодарность за оперативность! Вечером сдал машину под закрытие прям, утром уже получил (замена ремней). Соотношение цена/качества хорошее. Сотрудники внимательные. Все, что нужно любому автолюбителю здесь есть.
После официалов окончательно решила обслуживаться только здесь. Цены радуют, а качество услуг не хуже. За последний год переобула машину (скоро снова к вам!), колодки меняла, красила крыло, делала ТО. Все было безукоризненно. Никаких доп услуг притянутых. Всегда все по прайсу, сколько сказали – столько и есть. Спасибо за работу! Свой Qashqai доверяю только вам!
Был на мойке. Всё четко и быстро. Делал комплекс для своей машины. Доволен результатом, а ведь мы перед этим ездили к родственникам на юг России – можете представить, как выглядела машина после долгой дороги в это время года. Также приезжал менять резину осенью. Тоже все профессионально, быстро и без очередей.
Узнала о сервисе, когда приехала делать сход-развал, и с первых же минут понравилось абсолютно все: аккуратность во всем, ответы на мои вопросы, рекомендации, и итог работы. Конечно, ближайшую плановую починку крепежей глушителя приеду делать сюда. Не было проблем и с запчастями, и с их установкой. Буду в будущем пользоваться этим сервисом, в том числе и для плановых ТО.
Попала в небольшое ДТП на своей Q50. Занялась поиском запчастей по приемлемым ценам. Друзья подсказали, что в СТО8 вплотную занимаются Инфинити, и хорошие запчасти бывают в наличии. Или привозят недолго. И действительно, все, что было нужно для ремонта, было. К моему приезду все комплектующие были собраны. Приятно, что есть такие сервисы, это просто находка.
Свою шкоду привожу сюда с 2018 года. Все мастера очень внимательны, терпеливы, все подробно объясняют. Очень удобно, что сразу обговаривают все сроки, ни разу не было задержки по ремонту. Говорят что делать срочно, а с чем можно повременить. В этом году мои нервы спас Сергей. Руль на кочках издавал странные звуки. Тут за 5 минут нашли и устранили проблему, благодаря чему я избавилась от нервного тика без больших денежных вложений. Вообще никто из мастеров здесь не "давит" всегда можно договориться по времени. Всем рекомендую.
-Плюсов нет
-Минусы
1 Записывался на диагностику роботизированной коробки на Ауди, диагностику считаю не сделали
2 за никакую диагностику взяли 3000
3 записался через приложение, по приезду выяснилось что занимаются не только ауди
Нашёл автосервис в интернете, посмотрел отзывы – вроде неплохие. Оказалось, что действительно мастера знают, что делают, и делают это хорошо. Помимо качественно выполненных работ меня проконсультировали по другим интересующим меня вопросам. Уже собирался заказывать дорогущую деталь на замену, но вовремя меня отговорили. Отдельно хочется отметить механика Парфенова Сергея. По больше бы таких мастеров!!
С данным сервисом знакома много лет, обычно обращаюсь именно сюда, и пока с недостатками не столкнулась. Цены нормальные, предварительная запись на сайте или по телефону. Доступен заказ запчастей для автомобилей. Для своего Инфинити всегда нахожу в наличии. Делают в срок – не задерживали пока ни по покраске, ни по ремонту. Благодарна мастерам за отличную работу
Выбрал автосервис по отзывам и хорошим рейтингам на нескольких сайтах. Приехал в сервис для замены тормозных колодок, так как визг при торможении был жуткий. Сервис понравился. Работают на совесть, и быстро. Никаких сомнений в квалификации не возникло после личного общения. Буду советовать знакомым
Ребята просто молодцы! Вчера заменили мне радиатор, колодки на Ниссане. Сам сервис чисто внешне не выглядит как организация премиум-класса, а делают свою работу точно не хуже. Внутри приятная зона ожидания, вокруг чисто. Сотрудники общительные (я сам такой), с удовольствием идут на контакт, узнают о машине и ваших проблемах, рассказывают и показывают. Вот видно, что ценят клиентов и делают, как для себя. Процветания вам, ребята!
Добрый день. Пару месяцев назад решил поменять ступицу, приехал на сто-8. Стоимость замены как у официального дилера 4000 руб. Решил попробовать, опасения оказались не напрасны, установили ступицу вверх тормашками, из -за чего срезало датчик АБС, косяк не признали, даже не извинились, денег ха не вернули. Хамы. Исправлять ошибку отказались, мол ступица косячная. Уважаемые сервисмены, ступица не може быть косячной, потому что оригинал, а вот руки у вас кривые! Итог замена ступицы 4000р+ покупка датчика абс 2000р+ замена датчика АБС 1500р. Обходите этот сервис стороной, мастера кривож**ые!
Отстой. На Вас им плевать, пожелания клиента дословно - "маразм", делают все, но даже при замене масла его уровень не проверяют вообще. Заливают ровно ВСЁ что привезли с собой. Авто берут на весь день даже при самой незначительной работе.
Автосервис находится в Москве, по адресу ул.Циолковского, д.3.
Дозвонится до СТО практически нереально. Но когда дозвонился и описал проблему с машиной, то сказали приезжайте сделаем диагностику.
Приехал туда я значит и тут понеслась бредятина со стороны работников данного заведения. Не видя машину мастер приемщик мне на 100% уверял что у меня замена АКПП. Когда я спросил: -" это ваше заключение не видя даже машину?", ответ был :-"ДА! ДА! замена акпп!"- ну я конечно послал там всех куда подальше и уехал. Проблему решил заменив одну деталь под капотом (которая обошлась мне в 6 руб 00 коп), посредством книги по эксплуатации.
Возмутило одно и главное. Стоимость ремонта озвучили в 59 000, когда все было сделано, сказали, что должны 70 600! На вопрос, почему произошло такое удорожание (хотя заверили, что его не будет), ответ был: больше материала ушло.Ни кто не позвонил, не спорсил, а есть ли у вас чем заплатить, если будет удорожание. А если бы с 59 тыс. до 90 тыс. дошло?! Я в шоке, конечно. Заказала еще и химчистку салона перед тем как забрать, через сутки приезжаю - не готово, т.к. технические сбои были в работе. Что еще... зап. части дороже, чем у официалов. Замена ветрового стекла у официалов - 4800 стекло + 2200 установка, на сто 8 - 6800 стекло + 3000 установка (машина Ниссан Ноут). Так что думайте сами, а стоит ли к ним обращаться. Сервис ОЧЕНЬ посредственный
Пару раз приходилось воспользоваться услугами этой станции, сначала подумал, что квалифицированной помощи мне там оказать не смогут, не вызывала у меня доверия эта организация, но когда ситуация сложилась так что выхода другого не было, пришлось обратиться к работникам данного СТО, и был приятно удивлен тем , насколько грамотны и квалифицированы они оказались, помощь моему авто оказали в кротчайший срок , причем за символическую плату.
А Вы профессионал по отзывам)))
НЕ меньше вашего :))
Ваше первое впечатление было самым истинным))) НЕ могут!
ЗАО Стоа # 8 на карте