8 (495) 241-23-53 8 (495) 241-23... — показать

Новые Черемушки
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про Производственная компания Stokled Distribution (23)

Быстро связались, работали на выходные. Пообщался с грамотным менеджером, общение понравилось. Выслушали мои пожелания, предложили варианты, рассказали про все модели. У компании свое производство, так что цены на рынке лучшие, не пришлось через посредников брать. Привезли 4 экрана четко по срокам, установили оперативно. Наши клиенты неоднократно уже подметили, что с лед-экранами магазин еще больше стал притягивать внимание!
Мне понравилась оперативность и качество выполнения моего заказа. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым. Всем добра)
Отличныйе работают, знают как все правильно подобрать, и цвет и размер рекламы, Цена тоже приятно удивила, сделали довольно быстро. Ставлю твёрдую пятёрку, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Надеюсь в будущем все останешься на том же уровне или даже лучше
Ребята большие молодцы, всё пришло в срок, а также всё качественно красиво-ярко, ещё на один магазин закажу! Огромное спасибо!
Нашел сайт сам. Сначала сомневался, но потом решил, что компания большая и имеет свой авторитет на рынке. Спросил и узнал у знакомых, что они специалисты в своем деле. Лед-экраны нужны нам были для офиса и пресс-конференций. Я согласовал с заказчиками перед работой оптимальный комплект для монтажа, приехали на место, чтобы уточнить детали. На оборудование дается гарантийный срок обслуживания, круглосуточная поддержка от технической команды. Установка не заняла много времени. По стоимости цены фиксированные и не повышаются во время работы. Так что рекомендую Stokled, потому что рынок выходит на новый уровень, и так мы привлекаем больший поток клиентов.
Огромное спасибо коллективу компании за работы выполненные на высшем уровне. Быстрый монтаж с комплексом работ и оперативный ответ был от вас обеспечен. Электромонтажные работы выполнены высококвалифицированными специалистами.
Эта компания поставила мне оборудование. Также они взялись за металлоконструкции, что приятно. Если об оборудовании, то оно хорошее по качеству, довольно функциональное. Металлоконструкции изготовили на приличном уровне. Сами по себе они несложные. У них металлоконструкции вышли довольно практичными. В общем, я доволен. Монтаж делали они же. С монтированием справились на отлично.
Плюс - у них в команде есть свои проектировщики. За счет этого работать с ними было очень удобно. Также это ускорило подготовительный процесс. Еще положительное качество в том, что к ним удобно добираться.
Сотрудничаем уже несколько лет, никаких претензий к работе нет, компания показывает себя только с положительной стороны. Ну, во-первых, отклик менеджеров всегда на уровне (оплатил=получил), во-вторых, приемлемая цена, от которой не кружится голова, а наоборот. Перепробовал кучу разных компаний, но именно эта заслужила моего внимания. А самое главное приход от рекламы вполне достойный, поэтому и сотрудничаю только с ними.
Компания Stokled занимается разработкой качественных экранов. Наша компания специализируется на больших проектах, поэтому мы заказали проектор здесь.Определились быстро с шагом пикселя, размером. Перед заказом, выезжали на место, чтоб согласовать некоторые детали. Могу сказать, что цены хорошие, качество на высоте. Картинку передает отлично, никаких нареканий не возникло. Поэтому рекомендую однозначно.
Эта компания уже достаточно давно зарекомендовала себя с положительной стороны. У них имеется большой опыт выполнения работ. В подобных работах равных найти не сумел.
Поэтому всегда только сюда! В крайний раз обращались когда нам нужна была подсистема для светодиодного экрана. Изготовили и смонтировали наш проект шустро + есть гарантия. В общем, рекомендовать к сотрудничеству смело могу.
Такая компания мне сразу очень понравилась. Мы у них заказала диджитал билборд, будем однозначно продолжать с ними сотрудничество. Сейчас можно редко встретить на рынке таких профессионалов своего дела. Надеюсь, что качество работ не снизится. Из всех компаний, в которые мы обращались до Стокледа, такого уровня сервиса не видели, правда!
Очень нравится отношение этой компании к своим клиентам. Стараются с самого первого дня во всё вникнуть максимально подробно. Так как свою производство у них, смогли под меня подстроится и подобрать идеальный по бюджету и качеству враиант. Был рад с ними начать сотрудничество. Думаю, что в будущем всё продолжится.
Обращались за установка экранов в наш развлекательный центр. Очень благодарна менеджерам за оперативную работу и правильные подсказки. Хочу отметить, что здесь самый лучший подход к клиенту.
Выбрал для исполнения своего проекта компанию Stokled и не прогадал. Во-первых, у них собственное производство - чем меньше посредников, тем лучше. Во-вторых, гарантия на продукцию целых пять лет. В-третьих, компания имеет все допуски на СРО и разрешения на работы на высоте и электромонтажные работы. В-четвертых, мне нужно было подобрать под мой бюджет и конкретные задачи оптимальный комплект для монтажа оборудования и подготовить разделы КМ/ИОС/СС, в чем мне помогли грамотные проектировщики. Ну и в-пятых, это обратная связь и сервис - все вопросы решаются оперативно, менеджер постоянно на связи, все сроки соблюдаются. Весьма приятно иметь дело с порядочной компанией.
Заказывал у них оборудование и металлоконструкции. Доволен тем, как они справились со своей работой. Оборудование все рабочее, качественное. О металлоконструкциях могу сказать, что они вполне добротные. Ну и они сами делали монтаж. С монтажом, кстати, справились отлично.
Плюс - хорошее оборудование, которое полностью удовлетворяет моим требованиям.
Благодарим за качественную работу! Обращались сюда для заказа подсистемы под светодиодный экран, были приятно удивлены оперативностью и приветливостью менеджеров, которые сразу обработали заявку и разъяснили нам все вопросы. Понравилось, что здесь у сотрудников комплексный подход ко всему: нам не только проект создали, но и изготовили, а затем и смонтировали саму конструкцию. По качеству претензий нет, сделали прочно, надёжно. Со сроками тоже всё в порядке. Также предоставили гарантию, что тоже плюс. Мы сотрудничеством остались довольны, компанию рекомендуем.
Здесь заказывали и поект для установки подсистемы под светодиодные экраны и его монтаж. Цена получилась очень даже приемлемая и гарантийные обязательства весьма большие.К тому же компания имеет все допуски СРО и разрешения на работы на высоте и электромонтажные работы. Вообщем проектировщики свою работу выполнили качественно и в оговоренные сроки, а их специализированная бригада установила металлоконструкцию весьма качественно и надёжно. Очень довольны сотрудничеством с ними.
Заказывали в компании Stokled три металлоконструкции под светодиодные экраны. Менеджер оперативно проконсультировал по подбору материала и оборудования для решения наших задач. Изготовление металлоконструкций и их монтаж были проведены в сжатые сроки, что говорит об ответственности и исполнительности специалистов. Экраны уже работают, а компания Stokled оставила о себе приятное впечатление.
В Stokled довольно широкий выбор решений от бюджетных до премиум класса. Менеджер помог определиться с выбором. Производство и монтаж осуществляются в сжатые сроки. Монтажные работы были произведены с соблюдением техники безопасности — работы велись на приличной высоте. Я остался доволен. По соотношению цены и качества лучше бы и не нашел.
Решили установить светодиодные экраны для рекламы и навигации по территории двухэтажного торгового объекта. Компания Stokled предложила и реализовала единое решение под ключ по оптимальной стоимости, с расширенной (по сравнению с альтенативными вариантами других производителей) гарантией и сервисным обслуживанием. Рекомендую.
Решили массово обновить свой “технический парк” экранов, не пожалели, что на это раз решили сотрудничать с новой компанией. Стоклед обеспечили очень быструю подготовку проекта, доставку, установку, предоставления уже настроенных управляющих панелей, в общем от заявки до финальной сдачи последнего экрана прошло очень небольшое время. С технической стороны новые экраны понравились - контрастность, максимальная яркость и плотность пикселей очень хорошие, рекламные материалы элементарно привлекательнее выглядят на них, что для нас как рекламной компании тоже важно. Надеемся, что в плане надежности и ремонтопригодности они нас тоже не подведут, пока что все очень нравится.
Реклама через светодиодные рекламы безусловно эффективнее, чем обычные рекламные щиты, поэтому в перспективе свою цену она полностью отбивает. Рады, что вместо аренды рекламного пространства решили купить свой экран - даже один напротив нашего заведения делает очень хорошую работу по привлечению посетителей) Рекомендую попробовать, очень действенный вид рекламы.
Нужно было в магазине красивое оформление. Ребята быстро смонтировали. Быстро, оперативно. Ничего не понимаю в этих экранах. Но тут видно, что профи работают. Буду только к ним обращаться.
Производственная компания Stokled Distribution на карте