8 (495) 739-86-36 8 (495) 739-86... — показать

Отзывы о компании Стокманн тц в Свиблово Сеть

8 (495) 739-86-36 8 (495) 739-86... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Отзывы про Стокманн тц в Свиблово (17)

4.1
В начале 2016-го года, когда Стокманн был еще Стокманом, мы с мужем гуляли по Золотому Вавилону на Проспекте Мира. И увидели чудесную зеленую мужскую курточку, которая стоила в районе 16-ти тысяч.
Цена показалась немного кусачей, и мы решили подождать скидок. Но скидок не случилось, поскольку Стокманн менял владельца. К моменту распродаж эти куртки просто исчезли из продажи.
В этом году, гуляя после новогодних праздников по Стокманн на все том же Проспекте Мира, мы увидели эти куртки на распродаже с 50%-ной скидкой, и, о чудо! в продаже была единственная L-ка, которую мы примеряли еще в прошлом году. Мы радостно побежали ее покупать.
Но этим наш покупательский азарт не ограничился. Мы узнали, в каком из Стокманнов по г.Москве еще есть размер L, и приобрели еще несколько экземпляров.
То есть, на руках у нас было несколько L-ек, да и семья у нас большая - купили всем. Все купленные куртки были размера L.
Подумав немного, мы решили от одной избавиться - от той, от которой нашли чек.
Да и на максимальных скидках эти размеры еще были, что делало покупку привлекательной.
В итоге, мы попытались сдать купленную нами 03.01.2017 куртку "Jackson парка мужская Bodyguard L зеленая" 26-го января 2017-го года, в соответствии с законодательством РФ и условиями гарантии АО Стокманн - то есть, укладывались в месячный срок.
Поскольку курток было куплено несколько, мой муж перепутал куртку, и данные в чеке не совпали с данными на бирке у куртки.
В итоге, 3 с лишним часа продавцы Стокманн выносили нам мозги на тему того, что вернуть деньги они не могут, что у них по этому коду проходит другая куртка, и абсолютно не пытаясь при этом решить нашу проблему, и не вникая в смысл происходящего. С нами общались просто "на отцепись". Компетенция сотрудников, мягко говоря, удивляла, так же как и их желание помочь. При этом в магазине наблюдался явный дефицит клиентов; по залу гуляло двое или трое человек, и это в вечернее время!
Через 3 часа этого общения подъехала уже я, с другой курткой и с нужной биркой. Ко мне вышла пообщаться зам.директора Венера Дорошенко, которая общалась исключительно "юридическими" терминами, о "подмене" вещи; абсолютно не вникая в суть ситуации, полностью забыв о правиле "клиент всегда прав", и в принципе не желая меня выслушивать; при этом не забывая мне хамить, говоря моему мужу - "я не понимаю, как вы живете с этой женщиной". В записанном на диктофон разговоре она отказалась произвести возврат, при наличии новой неношеной вещи, бирки и чека, ничем это не мотивировав. Просто, она так захотела.
Хотелось бы понять, когда так сильно изменился менеджерский состав Стокманна, и их трактовка российского законодательства, и на каком основании мне отказали в возврате.
Поскольку я являюсь клиентом Стокманна давно, и очень люблю этот магазин, многие вещи в моем хозяйстве были приобретены именно там. И я помню тех продавцов, и то руководство компании, которое по моей просьбе разыскивало недостающие предметы сервиза и комплектов постельного белья по магазинам сети Стокманн по всей Российской Федерации, и организовывало доставку чашек аж из Красноярска. Видимо, теперь это только воспоминание, и у зам. директора Стокманн Золотой Вавилон Венеры Дорошенко свое видение техники продаж, как и российского законодательства. Ну что ж, ей можно пожелать только удачи на данном посту.
Фотодоказательства прилагаю.
1094085 1094086 1094087 1094088
Отлично расположен + бесплатная парковка, качественная еда - рекомендую!
1965
Этот Стокманн очень удобно расположен на пр. Мира. Как всегда хороший отдел для дома: красивое постельное белье, посуда, утварь для кухни. Есть хорошие бренды - Pipp studio, фарфор Веджвуд, Joseph, Sia collection. Хорошая альтернатива IKEA.
Уважаемые покупатели, а в частности покупательницы, хочу Вам открыть не большую тайну, когда вы идете в примерочную , то все ваши прелести видят сотрудники охраны, так как во всех примерочных кабинках есть скрытые камеры. Так, что по аккуратней на будущее :)
Что тут творится в сумасшедшие дни! Хотела купить детскую одежду, но приехав пол десятого, уже ничего не было. Хотя магазин в сумасшедшие дни открылся в 9 00. Народу была куча. Вещи тут все качественные, известных фирм. Но стоят дороже, чем в других магазинах. Так что когда нет распродаж, ехать туда не стоит. Нравится и то, что в магазине всегда чисто и аккуратно. Продавцы просто умнички! Так держать!
Сам по себе магазин дорогой. Но зато здесь представлены все качественные фирмы. Много мужской, детской, женской одежды, обуви, аксессуаров. 2 раза в год бывают сумасшедшие дни, в которые можно купить вещи известных фирм более чем с 50% скидкой. Я в восторге от этого магазина. Всем рекомендую, не пожалеете!
Огромный магазин, много хороших отделов с хорошей одеждой, выбор огромный. Много вещей известных брендов, правда и цены из-за этих брендов не низкие.
громадный магазин, много хороших отделов, хорошая одежда. Часто с семьей туда ездим, и без покупок не остаемся никогда. Все рады, все давольны.
Хороший магазинчик, всегда что-нибудь можно подобрать, цены конечно завышены, но зато бывают акции с сумашедшими скидками, радует:)
Да, цены тут действительно дорогие. Товары этих же фирм, можно подешевле купить в других магазинах. Покупала ребенку здесь варежки на зиму, осталась довольна. Ну опять же цены! Поэтому и народу почти никогда нет, удобно только, что в магазине есть лифт с улицы, и можно легко пройти через этот магазин с детской коляской.
Очень радуют сумасшедшие дни. Народу много, все галдят, покупают, чувствуется предпраздничная атмосфера. Купили отличный мультистайлер именно в сумасшедший день по смешной цене, фирмы самсунг.
Очень люблю этот магазин. Во-первых здесь можно найти абсолютно любую вещь, кем бы вы не были, здесь есть и молодежная, и женская, и мужская, и детская одежда! Преобладают хорошие бренды, но не крупные, чем это место и радует. Большинство вещей оригинальны, не встретить их в остальных магазинах. Правда цены, лично мне, не очень нравятся, дороговато тут все таки.
Отличный магазин! Были сумасшедшие дни, все 2 раза были. Понравилось, что цены были низкие,во вторую сумасшедших дней выбора было мало. народа очень много, в духи вообще толпа народа, но удалось найти именно те, кот я искала. Одежда правда не сильно дешевела, куртки дорого, но качественно.
Большой магазин, огромный выбор. Очень радуют "сумасшедшие дни". Можно купить отличную вещь за маленькие деньги.
В Золотом Вавилоне на Проспекте Мира просто огромный трехэтажный универмаг в цокольном этаже универсам, на среднем этаже мужская одежда и косметика, наверху женская и детская. – особенно радуют их регулярные акции “Сумасшедшие скидки”, в каталоге есть очень интересные предложения по всем группам товаров.
Соглашусь, что цены порой инопланетные (пальто неизвестных фирм неадаптированные к нашей зиме 28 т.р.). И эта цена, как я понимаю, включает сервис, в рамках которого я слышу от консультанта-кассира: верхняя одежда и польтА (!) дальше по этой стороне.. Стыдно! Одежда, в большинстве случаев, для людей, которые пользуются личным автотранспортом, а не метро. А вот детские вещи можно очень удачно купить со скидками!
Огромный трехэтажный магазин. На верхнем уровне детские товары, на среднем - женская и мужская одежда, на нижнем - товары для дома. Все вещи известных фирм. Но стоят дорого. Я думаю, что все эти вещи можно купить в других, более дешевых магазинах.
Стокманн тц в Свиблово на карте