8 (929) 593-41-66 8 (929) 593-41... — показать

8 (929) 593-41-66 8 (929) 593-41... — показать
+7 929 593-... +7 929 593-41-66 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 68
Округ: Южный

Про «Салон красоты Вэри Велл»

Хотите найти студию, мастерам которой можно доверить создание стильного образа? Салон красоты «Вэри Велл» – это именно то, что вам нужно! Команда бьюти-пространства состоит из опытных мастеров, искренне увлеченных своим делом и готовых воплотить в реальность все ваши пожелания.

Одним из основных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Мастера в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек и искусством колористики и знают, как подчеркнуть природную красоту каждого гостя. Особой популярностью среди посетителей салона пользуются «умные» стрижки по технике «Toni&Guy», которые являются эксклюзивным произведением парикмахерского искусства и практически не нуждаются в укладке.

Кроме того, гости салона могут воспользоваться услугами нейл-мастеров, косметологов, бровистов и визажистов. Специалисты предложат такие услуги, как маникюр и педикюр с покрытием и оригинальным дизайном, карбоновый и ультразвуковой пилинг, аппаратная и лазерная чистка, массаж лица, перманентный макияж, коррекция бровей, наращивание ресниц, эпиляция и шугаринг.

Приходите в салон красоты «Вэри Велл», чтобы преобразиться внешне, расслабиться, отдохнуть от ежедневных дел и просто приятно провести время!

Отзывы про Салон красоты Вэри Велл (14)

2.6
Татьяна как мастер по маникюру и педикюру мне понравилась. Всё сделала аккуратно, пока лак на ногах высыхал, сделали маникюр с Shellac. Буду и в дальнейшем обращаться к мастеру.
Хожу в этот салон уже не в первый раз, обращалась за разными услугами. Как-то на Столешниковом попросила стилиста сделать что-нибудь для блеска волос, посоветовали тонирование в свой цвет. Осталась довольна. Но через месяца 3 решила попробовать...
Салоны в Москве испортились. Все мастера из золотого состава ушли. Салон заваливает скидками, потому что все клиенты ушли за мастерами и никто больше не ходит в Toni&Guy. Набрали мастеров с улиц и записывают к ним клиентов. Вот и я попал по своей...
Хотим выразить слова благодарности агентству "Велл пляжного отдыха" и в частности турагенту Анне за терпение и идеально подобранный тур в Италию!
Мне нравится в этом салоне парикмахер. Все делает очень профессионально и качественно.
Персонал не успевает уложиться во время, по акции берешь - потом ставят перед фактом , что плати полную стоимость , так как мы не уложились во время. Процедурный так себе. Грязно. По телефону дерзят и хамят.
Делала педикюр, купила на сайте купон на скидку и была просто шокирована - всё просто ужасно!!!Это не профессиональный педикюр, а плохое любительское ковыряние!!! Описание абсолютно не соответствует действительности, нет никакой коррекции ногтей,пилинга и всего остального. Вдобавок ко всему хамовитый персонал, включая управляющую салона Любовь. Не рекомендую покупать эти купоны, в салоне к Вам отнесутся как к 3 сорту, мне было сказано - " а что вы хотели за 2 копейки!!!" Очень много процедур в разных салонах делала по купонам, но с таким качеством и отношением сталкиваюсь впервые
Записалась с подругой по купону на маникюр и педикюр по акции, но так и не попали в желаемое время. Поскольку на один день два места не было - взяли на 9 и 10 июня соответственно. Сначала позвонили мне и сообщили об отсутствии мастера, потом на след день подруге, хотя я попросила ее пропустить меня вместо себя, потому что 12 у меня назначена встреча одноклассников. Самое интересное, не по купону, а по внутренней акции мастера есть!!!! Видно ажиотаж перед праздниками сделал приоритетным отдачу мест за наличные, а то, что 3 места по купону в день - это в ковычках , что называется, и наплевать, что мы записывались за две недели. Короче , настроение испорчено. Спасибо салону "столичный образ" за подставу.
Сегодня была впервые на маникюре и педикюре с покрытием Shellak. Все на самом высоком уровне с первых минут моего пребывания. Встретила спокойная уравновешенная администратор, потом вышла мастер, как оказалось Татьяна. Мне лично придраться не к чему. Мне все понравилось. Никакого негатива я не встретила за те два часа что провела там. Спокойно, симпатично, без паники и строго по времени. Спасибо девочки )))
04.09.2013 ходила в этот салон на педикюр по купону. Конечно, я не думала, что педикюрша будет в восторге (к счастью не знаю как ее зовут). Но такого короткого, болезненного (3 пальца в крови)педикюра мне не делали никогда. Педикюр был только аппаратный. Мозоли и натоптыши никто и не собирался удалять, хотя это входило в стоимость купона. Форму ногтям не придали, так немножко подпилили. Вся процедура прошла за 35 минут,5 из них сохло лечебное покрытие. Больше в этот салон ни ногой.
где вы взяли купон и читали ли заранее отзывы о салоне?
Купон купила на Groupon, но отзывы не читала.
зря! зато ваш отзыв поможет другим)
Салон на Люсиновской.Мастер молодая девушка.Ждала 15 минут от назначенного времени.Делала на сухую кожу.Кожу стоп почистила аппаратом местами.Ногти разной длины,неровные.Лечебное покрытие начало облупляться на 3 день.Хуже никогда не было.Так можно и дома бесплатно сделать...Никому не рекомендую.
Я тоже была у косметолога по купону. Никакого негатива и насмешек не было.Честно скажу,что вообще не надеялась ,что по купону будет что то приличное,но была приятно удивлена. Решила все таки привести свое лицо в порядок и решилась на курс пилингов.(уже без купона).Косметолог сразу расписала мне схему ухода за кожей в постпилинговом периоде,сложностей вроде не возникло. Горело,шелушилось первые два раза,а потом кожа стала улучшаться раз за разом.Выровнялся цвет лица,ушли прыщи,теперь я могу не пользоваться тональным кремом.Спасибо замечательному косметологу Жанне за отличную работу.Скажу честно я очень дотошный,капризный клиент.Замучила вопросами,звонила косметологу каждый день,но полученный результат того стоил.Еще понравилось как теперь выглядят мои брови:)))(коррекция была по купону).
Мне салон не понравился, никому его рекомендую, а тем более если идёте по купону. В этом салоне я делала цветное биоламинирование волос,в купоне было написано доплата за волосы больше 40 см 300 руб, с меня взяли 600 руб. ничего не объяснив. Мастер не дружелюбная, наглая я не могла спросить ни слова. на мои вопросы по поводу моей процедуры постоянно отвечала резко, не хотя, с гонором. Волосы я никогда не красила, у меня светлый цвет волос, поэтом решила сделать цветное биоламинирование, думала свой цвет будет более живой , насыщенный, но после процедуры я пришла в ужас..... мои волосы были рыжего цвета я не знаю чем она мне их так намазала....прошло уже полтора месяца ничего не смывается, выглядит ужасно.Персонал в присутствии клиентов разговаривал на свои личные темы, выглядело это не очень хорошо. Никому не советую этот салон, а если по купону то полный развод, только разачаруетесь.
Не понравился. Интерьер красивый, но все остальное страдает. Ходила на маникюр-педикюр. Сам салон размером с квартиру, находится на первом этаже дома, комнатка для педикюра - очень-очень маленькая, вместо двери - ткань, поэтому очень замерзли ноги. Мастер дважды до крови порезала кутикулу на правой руке, хотя чувствовалось, что работает давно, рука набита. Френч сделала какой-то кривой, видимо белый лак был загустевший. После педикюра из этого кабинета попросили выйти, потому что пришла следующая клиентка, и пришлось сидеть в поролоновых одноразовых тапочках на диване у входа. Обычно я не притязательна, но мне кажется - это край неуважения к клиентам. Больше не приду ни за что.
Салон красоты Вэри Велл на карте