8 (915) 110-77-89 8 (915) 110-77... — показать

г Москва, ул Самокатная, д 4
Курская (КЛ),
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Столярная школа (10)

Я впервые про столярную мастерскую «Школа креативной столярки» узнала от друзей сына-подростка. Так стало интересно, просто ужас! У меня отец мебель делал сам, я с детства люблю мастерить, напросилась с детьми на мастер-класс. Потом пошли всей семьей, а теперь муж своих в офисе организовал. Это – супер-идея, очень классно даже праздники так проводить. По гениальности идеи – 10 балов из 10 от меня.
Спасибо огромное за новый опыт, за вашу увлеченность и профессионализм! Была 4-х дневном на курсе (шкафчик и стул), потом на курсе Измайлова - невероятно интересно! Особенная энергетика при работе с деревом, с огнем - это настоящее творчество. Для меня вы просто открытие в жизни, пожалуй самое яркое впечатление за год. И главное - я теперь все могу делать сама, спасибо учителям - Саше и Саше и конечно Андрею Измайлову.
Столярная школа
Екатерина, благодарим за теплый отзыв! Кстати, мы запоздало разрабатываем бонусную систему для таких верных учеников как Вы! Скоро опубликуем.
Не обманули - курс-интенсив. Теперь нужно все вспомнить, разложить по полочкам и идти покупать недостающий инструмент, потому как уже заболела ) Очень здорово! Отличительная черта - возможность реализовать свои мечты. И творить, творить, творить под очень чутким руководством двух Александров-тренеров и столярной феи Ларисы :)))) Комфортно, интересно, многому научишься. Да, и есть совсем не хочется! Тоже еще один плюс :)
Столярная школа
Спасибо! И кстати, спасибо за сигнал по поводу ценообразованию курса "Фрезер". Пересчитали, оптимизировали и курс стал доступнее. Благодаря во многом Вам!
Елена Коронелли
Елена Коронелли ответила Столярная школа
Ура! Я 5 марта иду на "Фрезер" :) Спасибо, что пошли навстречу! И люди пошли :) Всем хорошо!
Хорошее место, хорошие люди))) творческая , позитивная обстановка - рекомендую!
Был здесь на мастер-классе Измайлова. 2 дня интенсивного креатива. Узнал много нового и интересного. Сделал большую вазу из куска вяза и обжег её. Обалденный результат. Всем советую сюда сходить и не только на мастер-класс. Получите массу положительных эмоций и знаний. Здесь очень комфортная атмосфера.
Столярная школа
Спасибо, Сергей! Сообщим по поводу продолжения.
Отличная столярка,замечательные ребята-педагоги
Спасибо, Оля!
Это было интересно, доступно, бодро, спортивно, атмосферно, незабываемо и МЕГА продуктивно!!!
Спасибо большое Александрам за то, что успевали уделить время и помочь каждому!
До прихода на курсы столярного мастерства никогда ничем, кроме молотка, не пользовалась, а в итоге родители и друзья в восторге от моих творений и работ других ребят с курса!
Благодаря подаче Александров и непринужденной атмосфере, курс столярного мастерства подойдет абсолютно всем, независимо от пола и возраста!! В общем, если вы хотите почувствовать себя суперменом или супервумен, лучше узнать себя, то вам сюда – ОДНОЗНАЧНО! =)
ПС: Александры, желаю успехов в вашем деле! Творите, дерзайте! Безумно рада, что такие люди, как вы, просто есть! Спасибо!!!
Столярная школа
Лариса, тебе мы всегда рады!
Привет всем. После прохождения курса в данной столярной мастерской почувствовал в себе силы и уверенность делать интересные и креативные вещи для своего дома. Пока рассматриваю данное ремесло как хобби, но возможно это перерастет в нечто большее. Оказался очень доволен как теорий, которую давали во время практических занятий, так и самой практикой. Спасибо ребятам-организаторам за предоставление такой возможности.
Столярная школа
Благодарим за теплые слова! Приходите но коворкинг, а так же на продвинутые курсы по станкам и эксклюзиву.
Столярка у 2-ух Александров - это курс психо-терапии (абсолютная разрядка и отключение от мира за пределами столярной школы) с арома-терапией (запах дерева) и полезными физ.нагрузками.
Только положительное впечатление и фактический результат у тебя на твоих хрупких руках!!!! Собственноручно выстругано-выпиленные стул и полка за краткий промежуток времени!
Девочки и мальчики, это такой кайф и полученные знания! И, важное ощущение,что все тебе по плечу!
Советую на все 100!
Столярная школа
Алена, благодарим за поддержку и теплый отзыв. Вы бы видели как мы развернулись на новом месте! Приходите на чай в гости!
Давно хотела пойти на курсы связанные с обработкой дерева. Программа обучения, время, место идеально подошли моему плотному рабочему графику пятидневки. Записавшись на интенсивный курс выходного дня, сделала себе самый лучший подарок на день рождения. Ни разу не пожалела. Помимо того, что это вложение в собственное развитие, я еще и отлично провела время. В дружеской атмосфере ребята (Саша и Саша - преподаватели) доступно передают необходимые знания о древесине, способах ее обработки, инструментах, организации рабочего пространства. Группа у нас была в основном молодежная (самому младшему всего 12 лет), все быстро подружились, помогали друг другу, советовали, оценивали и поддерживали. Очень порадовало ответственное отношение к технике безопасности, акцент на ее соблюдении и постоянный присмотр (не контроль, а именно заботливый присмотр). А креатив и нестандартные решения активно поддерживались.
Сделанные мною сундук и стульчик - это моя гордость, их я теперь с удовольствием использую дома. Точно знаю, что ни у кого такого НЕТ.
Столярная школа
Марина, спасибо! Рады Вам всегда!
Столярная школа на карте