8 (495) 123-32-66 8 (495) 123-32... — показать

Отзывы о компании Стоматология InMoscow

8 (495) 123-32-66 8 (495) 123-32... — показать
+7 495 123-... +7 495 123-32-66 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 54
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология InMoscow (145)

Являюсь очень частным гостем в этой клинике, к сожалению судьба не наградила меня хорошими зубами. Но благодаря вам мне удаётся поддерживать то, что имею. Люблю вас, молодцы!
Очень рад, что выбрал эту клинику для установки брекетов. Лечение идёт по плану, врачи внимательны и постоянно держат меня в курсе. Удобная парковка тоже порадовала.
Спасибо клинике и ее врачам за мою идеальную улыбку. Я сначала лечила, потом восстанавливала коронками. Долго все это было, но по итогу получилось красиво.
Улыбка получилась естественной
Ставила имплант в рассрочку. Все отлично! Есть обратная связь от клиники, к пациентам относятся с уважением и заботой
Прекрасные врачи! Все! Особенно Прохорова Анастасия Валерьевна. Лечилась в неё. Анастасия Валерьевна очень внимательная и добрая врач. Работает аккуратно и достаточно быстро)
Всегда чувствую себя комфортно. Персонал внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы, понравилось, как администратор радушно приняла, сама клиника чистая и красивая внутри!)
Посоветовали клинику и Падиева Г. Б. Сделали имплант под ключ. Все безболезненно, клиника хорошо оснащена, все чисто и стерильно
В клинике приняли с острой болью и удалили мой зуб мудрости. Спасибо Гургену Борисовичу, что сделал все максимально аккуратно и практически без боли.
Мне повезло, что хожу лечить свои зубы в эту стоматологию. Это здорово, что не надо записываться за три недели, ждать своей очереди, чтобы потом полдня отходить от лечения, свернувшись калачиком в постели. Хожу я, конечно, не так часто, особых проблем с зубами у меня нет, но гигиену стараюсь делать ежегодно. Впечатления о клинике всегда приятные.
Стоматология InMoscow
Ангелина, здравствуйте. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Инмоскоу»
Ретинированный верхний зуб мудрости удалили волшебно. Ожидание, что анестезия вдруг закончится и доктор не успеет, не оправдалось. Гейдаров Асиф Маилович - мой герой, навсегда. Такого специалиста поискать еще надо.
Стоматология InMoscow
Ольга, спасибо за обратную связь! Команда профессиональных врачей, современное оборудование, выгодные акции, удобное месторасположение — главные преимущества нашей клиники. Приглашаем Вас на профилактический осмотр через полгода, всего наилучшего! С уважением, стоматология InMoscow
Выпала коронка, поставленная более года в другой клинике, идти туда уже как-то не хотелось. По отзывам нашел ИнМоскоу, к тому же и работаю оказывается недалеко. Зуб подлечили и поставили новую, металлокерамическую. По срокам делали неспешно, главное качественно и с гарантией. Теперь понимаю, что значит хорошая клиника. Это там где лечат не больно и посещаешь ее с вылеченным зубом не сильно часто.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Василий🤗. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Будем рады видеть Вас снова. Тем более, что проф.осмотры по результатам проведенного лечения у нас бесплатные.C уважением, администрация стоматологической клиники "Инмоскоу".
В InMoscow попала впервые, с зубной болью. Хирург меня просто покорил. Так приятно было слышать, что доктор во время удаления спрашивает о самочувствии, ему действительно было важно, что анестезия сработала и мне не больно. Также пролечила здесь несколько зубов. Скажу одно, клиника и врачи потрясающие!!!
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Полина 🌸! Большое спасибо вам за высокую оценку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники "Инмоскоу"🦷
Не первый раз прихожу с ребенком к детскому врачу, очень нравится, как все организовано для самых маленьких. Никакой грубости, спешки, все в форме игры. Самое главное я спокойна, малыш доволен.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Светлана. Большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы оценили столь высоко как уровень лечения так и прочие положительные моменты нашей клиники. Благодарим Вас за обратную связь!
Все хорошо, моя вам благодарность за лечение пульпита. У меня такая сильная боль была. Легче стало в этот же день после лечения, как отошла заморозка сразу почувствовала облегчение. Стоимость для меня адекватная.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших докторов! Нам приятно знать, что Вы остались довольны оказанными услугами. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам. И будьте здоровы!
За парковку ставлю дополнительную звезду. Прием по времени, в коридоре ждать не приходится. Атмосфера вполне дружелюбная, администратор просто прелесть. Поставили мне пломбу и сделали гигиену. Записалась на отбеливание зум4.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Ангелина! Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Всегда к Вашим услугам! С Уважением, Стоматологическая клиника «InMoscow»
Недешево, зато в день обращения – удаляла зуб мудрости без записи, просто пришла и попросила принять с острой болью. Врач понравился, веселый такой, жизнерадостный, было к нему не страшно идти.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Марина. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику. Рады, что смогли решить Вашу проблему быстро и качественно. Вы можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Администрация стоматологической клиники «InMoscow».
В момент гигиенической чистки врач поинтересовалась почему я не исправляю прикус. Зубы откровенно кривые, денег на исправление немного. В кабинет пригласили специалиста – ортодонта, который сходу назвал сроки и примерную стоимость. Оплата поэтапно, из-за этого было принято решение попробовать. Брекеты установили через 10 дней после первого визита к ортодонту. Результат потихоньку проявляется, рассрочка от клиники помогает в оплате.
Стоматология InMoscow
Добрый день, диана Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться и впредь делать так, чтобы наши пациенты чувствовали себя в надежных руках. Рады стараться для Вашего здоровья. С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Вылетела пломба и пришлось в экстренном порядке записываться к врачу. В InMoscow запись предложили в этот же день, но только вечером. Врач принял вовремя, сразу на месте сделал снимок. Зуб оказался в неплохом состоянии, поэтому поставили новую пломбу. Для укрепления заложили в пасту штифт, чтобы стояла дольше. Все четко, доктор с ассистентом работают слажено. Боль ушла вместе с остатками анестезии, ничего не опухало, не воспалилось.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Руслан. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что мы решили Вашу проблему быстро и качественно. Вы можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Удаление временной пломбы, лекарства, чистка трех каналов заняли почти час. Первый раз так долго, обычно врачи как-то быстрее справляются. Спросила почему, мне наглядно расписали все этапы работы. В качестве работы врачей этой клиники убедилась, теперь интересно, как так получилось с другими зубами. По снимку их надо перелечивать, пойду опять сюда – тут хотя бы не торопятся, делают на совесть.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться и впредь делать так, чтобы наши пациенты чувствовали себя в надежных руках. Рады стараться для Вашего здоровья. С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Перед удалением разрушенного зуба показали мне снимок. Сделано это было для того, чтобы у пациента не было необходимости сомневаться в словах врача. Предложили тут же поставить имплант. Ушла подумать, почитала аргументы за и против. Пришла на удаление, от одномоментной имплантации отказалась. Теперь жалею, что не послушала врача. Зуб все равно придется ставить, только будет это дольше и дороже. Если вам врач что-то говорит, слушайте его, стараются же для пациента.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Римма! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нашу клинику. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Достойный уровень зубного протезирования, для стоматологической клиники среднего класса в самый раз. Цены приемлемые, на ряд услуг иногда бывают скидки и акции. Советую клинику всем, кто заинтересован в качественном лечении зубов. В нашей семье с имплантами ходим я и жена. Оба обращались к Инмоскоу, только в разное время. Полет нормальный у обоих, прижились как родные в минимальные сроки.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Александр! Спасибо за Ваш отклик. Основная задача нашей стоматологической клиники - здоровье пациентов, а оно должно быть доступно каждому. Очень рады , что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше лечение. Рады быть для Вас полезными!
Приехала в гости к сестре, сама из другого региона. На второй день отклеился ретейнер, который я ношу не так давно и только-только начал появляться результат. Обзвонила несколько клиник, где мне отказали. Никто, к сожалению, не хочет браться за чужую работу. Тут мне предложили подъехать, оценить масштаб бедствия и потом уже «что-нибудь решить». Приехала к предложенному времени, меня принял ортопед и главврач. Осмотрели, сказали, что сейчас все вернут назад. Для этого почистили зубы, обработали все как надо и приклеили назад без каких-то проблем. По цене приемлемо, больше пока железка не отклеивалась.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Элина! Огромное спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники. Приятно знать, что Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С Уважением, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Неожиданно начал лезть зуб мудрости, под который места просто не было. Больно, десна воспалилась, знакомый стоматолог посоветовал искать хорошего хирурга. В Инмоскоу заверили, что такие зубы у них удаляют на раз-два. Не скажу, что это было прямо так, но в целом результат отличный. Доктору пришлось повозиться со мной, работе мешал десневой капюшон. Главное, что зуб все же удалили, швы наложили и назначили последующее медикаментозное лечение. К повторному приему уже все зажило, с хирургом мне повезло.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Никита! Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно то, что Вы доверяете свое здоровье нашей клинике. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С Уважением к Вам и Вашему здоровью, Стоматологическая клиника «InMoscow»
Отличная клиника для посещения с детьми. Не просто уговаривают ребенка открыть рот, налаживают контакт и ребенок уже сам готов лечиться. Стоимость лечения известна заранее, врач в нашем случае составил план лечения и в нем все расписал. Чисто, уютно, никогда не слышала постороннего шума. Персонал весь приветливый, отвечают на вопросы сразу. Если что-то не могут подсказать, вызывают врача и тот уже говорит что и как. Одним словом – работают для пациентов, мне тут очень нравится.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Василиса. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Мы рады стараться для Вашего здоровья. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Интерьер довольно милый. Отношение со стороны персонала внимательное, вежливое, корректное, аккуратное. Вообще, персонал производит, сначала, неплохое впечатление (видел хирурга, ортопеда, одного ассистента, общался с администраторами). Однако, несмотря на это, и даже на то, что цены здесь далеко не самые адекватные (цены высокие) – возможности по ЗубоПротезированию, тем не менее, мягко выражаясь, никакие. Это факт. В крайнем случае, пару-тройку "проходных" коронок, может быть, осилят, если зубной техник соблаговолит их сделать... Но может и не соблаговолить, легко, как выяснилось. Весьма своеобразный подход к делу – если учесть, о какой отрасли идет речь. А, когда пациент начинает разбираться в теме лучше большинства "специалистов" – вот это уже совсем становится интересно. Так интересно, что "специалисты" боятся даже встретиться с этим пациентом и просто нормально всё обсудить в нестандартной ситуации, даже за отдельную плату. Ломать не строить, это точно.
Докатились, "оптимизаторы".
"План по валу – вал по плану", пофиг люди, пофиг постулаты. Целевая аудитория очевидна. Вот, только, в данном случае, всё это как-то совсем нелепо и дико – потому что персонал в Клинике, судя по всему, действительно, неплохой. А результат – "как всегда". Вот это стабильность!
"Круглое носим, квадратное катаем".
Пламенный привет Руководству этой "стоматологии". Отдельное "спасибо" за ценообразование, при таком бездарном, циничном и бесчеловечном подходе, как в данном конкретном случае. Позор.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Константин. Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем найти подходящую стоматологическую клинику, которая решит Вас клинический вопрос. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, Администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Мы стараемся так подгадать визит сюда, чтобы сразу приехать семьей. Например, в последний раз мне пломбировали зуб, а мужу делали чистку зубов. Ребенку ничего не надо было, поэтому просто сидел и мультики смотрел. В общем все ушли оттуда довольные.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С Уважением, Администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Сам в этой стоматологии не был, но несколько раз возил в нее маму на протезирование. Она у меня деловая женщина, бизнес-вумен, ей угодить сложно. А тут все устраивает. Если уж моей придирчивой маме подошла клиника, то я ей доверяю. В случае необходимости тоже сюда обращусь.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого уровня. Ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Клиника в центре Москвы – это не для меня. Я реально был в этом уверен в течение многих лет, так как думал, что тут невозможно найти стоматологию с приемлемыми ценами. Как-то все ходил по частным маленьким кабинетам в новой Москве. И тут на работе резко разболелся зуб. Было не до раздумий, пришлось искать ближайшую стоматологию. Ей оказалось инмоскоу. Приняли с острой болью, сделали все качественно и самое главное, что я заплатил не намного больше, чем всегда. Буду теперь ходить сюда.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Иван! Мы искренне рады, что Вы оценили столь высоко как уровень лечения, так и прочие положительные моменты нашей клиники. Благодарим Вас за обратную связь!
Я постоянный клиент Inmoscow и всегда обращаюсь к одному и тому же врачу – Асифу Маиловичу. Меня все устраивает. Придраться не к чему. Работу свою знает и выполняет качественно. Спасибо вам Асиф Маилович за ваш профессионализм и позитив, посмеяться мы любим)))
Я ужасно боюсь докторов. Настолько, что готова пачками глушить обезболивающие,оттягивая визит к врачу. Последний раз протянула на Миге неделю, пока муж чуть ли не силком притащил меня в эту стоматологию, ему посоветовал друг. Зуб оказалось не спасти, пришлось дергать. На все про все ушло пару минут и никакой боли! И зачем целую неделю тянула?! Если бы знала, что можно так легко и быстро избавить от боли, сама бы к ним прибежала. Если вдруг опять с зубами что-то приключиться, сразу туда обращусь, терпеть не буду.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Наталия! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нашу клинику. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Хожу в эту стоматологию уже почти год, занимаюсь протезированием. Сначала на одной стороне поставили зуб, потом на другой мост. Всегда вежливые, культурные, оптимистичные. Мне в клинике нравится. Цены считаю такими же, как и везде. По крайней мере, по интересующей меня части – протезированию.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Кристина! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. С Уважением, администрация стоматологической клиники "InMoscow"
Я открыл для себя эту клинику совершенно случайно: находясь в гостях, сломал передний зуб. Все бы ничего, если бы не переговоры, которые у меня были запланированы во вторник. Не могу же я пойти щербатым на важную встречу!!! И поскольку был выходной, а в понедельник на работу, мы стали судорожно искать работающую стоматологию. Ею оказалась Инмоскоу. Нам удалось договориться о приеме в тот же день. И, более того, ко дню «Х», благодаря очень креативным и прогрессивным докторам из клиники моя беда с зубом была устранена. На встрече я чувствовал себя уверенно, переговоры прошли успешно. Считаю, что в успехе есть большая доля участия и специалистов из клиники, которые спасли мою улыбку перед важным событием. Спасибо врачам из стоматологии большое!!!
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Павел! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Был в Инмоскоу на дне рождении клиники. В честь этого события мне сделали скидку. Все как обычно: процедуры сделали быстро и качественно, я доволен.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Илья. Спасибо, что поделились своим отзывом. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С Уважением, администрация стоматологической клиники.
В эту стоматологию хожу уже почти три года. Очень нравится, что у них есть гарантия. И это не пустые слова. Я как-то подозревала, что у меня выпал кусочек пломбы, и стал болеть зуб. И я обратилась по гарантии. Даже несмотря на то, что случай был не гарантийный, никто со мной спорить не стал, приняли в ближайшее время. Да, оказалось, что кариес образовался уже на соседнем зубе, и это не гарантийный случай. С залеченным в прошлом зубом все оказалось в порядке. Но отношение понравилось. Вылечили, приняв без записи.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Валентина. Спасибо за вашу оценку! Мы стараемся к каждому пациенту применить индивидуальный подход! Нам очень важно ваше мнение! Ждем вас снова! С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Я делала отбеливание 1,5 года назад здесь. Так как время уже прошло, решила сделать еще раз Зум-4. Да, конечно, после него была повышенная чувствительность и даже острота зубов. Я просто таблетку обезболивающего выпила, и через пару часов все неприятные ощущения прошли. Никто не верит, что это мои собственные зубы, все подозревают, что виниры. Вот так великолепно они выглядят после процедуры в Инмоскоу!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться и впредь делать так, чтобы наши пациенты чувствовали себя в надежных руках. Рады стараться для Вашего здоровья. С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Давно присматривалась к Inmoscow. Езжу мимо часто. Было окно – зашла посмотреть, узнать прайс. У них была бесплатная консультация врача. И поскольку время было неактивное, сразу же попала на консультацию и после на процедуру. Блеск! Классно получилось! Очччень довольна!!!!
11224502 11224503
Стоматология InMoscow
Добрый день, Кристина. Рады, что Вы доверили свое здоровье специалистам нашей клиники. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Мне давно советовали эту клинику. И вот тот случай наступил, мне понадобился стоматолог. В клинике мне все понравилось, проблему решили за один раз, не растягивали на неделю, как в другом месте. Врач был веселый, сравнительно молодой. Делал все быстро, и чувствовалась отточенность движений профессионала. Есть гарантия на лечение в договоре . Я доволен.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Максим! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством проделанной работы. Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах. Администрация Стоматологической клиники «InMoscow».
Очень хорошие врачи в клинике Инмосков. Мы с мужем там бывали по разу, попадали без выбора, к кому есть запись. Я с кариесом была, муж – с обломком зуба. Прекрасное обслуживание, адекватные цены. Приятные впечатления остались.
11198721
Стоматология InMoscow
Добрый день, Алиса. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий и столь добрые слова в наш адрес. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Я обращаюсь в стоматологию пару раз в год. Зубы у меня не очень, надо постоянно мониторить, чтобы не запускать кариес. Не то, что я сладкоежка, просто генетика такая. Если находим повод – лечим. Если все ок, ухожу с чистой душой. В клинике всегда приятно находиться. Чисто, по-домашнему уютно, спокойно и размеренно.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Камила, большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы оценили столь высоко как уровень лечения так и прочие положительные моменты нашей клиники. Благодарим Вас за обратную связь!
В Inmoscow я попала впервые и совершенно случайно в сентябре этого года с самым обыкновенным кариесом, но очень болезненным уже. Поскольку не могла ждать, пока мой врач выйдет из отпуска, записалась в ближайшую к месту работы стоматологию. Ею оказалась inmoscow. Очень рада, что попала сюда. Кариес мой вылечили за один прием, безболезненно. Все вежливые, не замотанные, как во многих похожих медучреждениях. При таком качестве даже и на прайс можно не смотреть.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы поставили высокую оценку. Наших пациентов мы стараемся радовать лучшими предложениями и акциями! Будем рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники «InMoscow»
В эту клинику мне посоветовали обратиться мои сестры. Мне предстояло поставить имплант и мост. И поскольку процедура не из приятных и не из дешевых, хотелось проверенный вариант. Чтобы уж поставить и забыть на много-много лет. И вот по совету обратилась сюда. Сделали довольно быстро. Мне очень понравилось не только это и качество работы, но и как в клинике обращаются с пациентом. Очень вежливо, я бы даже сказала – нежно (если такое слово вообще подходит под ситуацию лечения зубов). В общем, мои несколько визитов я запомнила только с хорошей стороны. Результатом тоже осталась очень довольна.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отклик. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества наших специалистов. Обязательно передадим докторам персональную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С Уважением, администрация стоматологической клиники "InMoscow"
Делала в Инмосков отбеливание, которое делаю регулярно раз в два-три года. Вне всяких похвал! С учетом того, что у меня уже немалый опыт этой процедуры, могу с уверенностью сказать, что здесь эту процедуру делают максимально аккуратно и реально с превосходным результатом! Рекомендую всем интересующимся белоснежной улыбкой.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Мария! Благодарим Вас за оценку работы клиники и профессиональных качеств наших докторов. Очень рады, что у нас Вы получаете необходимую помощь и довольны качеством услуг. Рады быть полезными. Будьте здоровы!
В Инмоскоу я ставила очень сложную конструкцию: мост на 4 зуба при том, что зацепиться было практически не за что: то, на чем мост раньше держался, развалилось полностью. С одной стороны –обломок, а с другой – зуб под удаление. Но Падиев Гурген Борисович – просто добрый волшебник, нашел вариант, чтобы не портить новые соседние зубы! Правда, пришлось один имплант ставить. Встало подороже, чем я рассчитывала изначально. Но зато теперь все вопросы наконец-то решены. И я опять могу улыбаться и от души смеяться! Спасибо Инмоскоу большое!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Лера! Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно то, что Вы доверяете свое здоровье нашей клинике. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С Уважением к Вам и Вашему здоровью, Стоматологическая клиника «InMoscow»
Хожу в эту клинику с 2019 года. Попадал и к Падиеву, и к Гейдарову. Оба молодцы, знатоки своего дела. Делают быстро, качественно. И вообще в inmoscow все на хорошем уровне. Говорю это со знанием дела. Сам занимаюсь поставками медоборудования и могу судить, что и какого качества стоит в клинике. Оборудование там достойное, а, значит, можно рассчитывать на качество. Кстати, по качеству. Ставил имплант и коронку. Все держится, никаких проблем с 2019 года ни разу не возникло.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Илья! Спасибо за Ваш отклик. Основная задача нашей стоматологической клиники — здоровье пациентов, а оно должно быть доступно каждому. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше лечение. Рады быть для Вас полезными!
Мне нравится клиника inmoscow, в которую я теперь хожу. Это на Тульской. С тех пор, как переехала, встал вопрос о смене и всех контор и сервисов, в том числе клиники стоматологии. Хоть раз в году же нужно посещать стоматолога! В Inmoscow все сделано по последнему слову техники и очень-очень уютно. Всегда принимают вовремя, никаких неприятных или, не дай бог, болезненных ощущений. Лечила кариес уже дважды, и оба раза осталась очень довольна! Так что стоматолога в силу обстоятельств переезда поменяла вполне удачно.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Анна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нашу клинику. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Клиника мне очень нравится, хотя цены у нее не дешевые. Все равно, даже несмотря на это, при возникновении проблем с зубами стараюсь записаться именно сюда. Знаю, что все сделают быстро и качественно. Да и общение с врачом всегда приятное. Улыбаются, шутки шутят, «разряжают обстановку», так сказать, с такими трусихами, как я. Всегда прием вовремя. На которое время записалась – в то и примут. Ни разу не ждала дольше назначенного. Мне эта клиника определенно нравится.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Доминика! Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно то, что Вы доверяете свое здоровье нашей клинике. Рады, что лечение у ребенка прошло успешно, без боли и дискомфорта. Не забывайте о профилактических осмотрах. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С Уважением к Вам и Вашему здоровью, Стоматологическая клиника «InMoscow»
Бываю в Москве регулярно, хотя сам я постоянно живу в Нижнем Новгороде. По воле случая пришлось искать в очередной свой приезд стоматолога. Выбор был случайный: искал поближе к гостинице, ну и по рейтингам. Клиника современная, удобная, врачи молодые, цены приемлемые. Уже дважды посещал эту стоматологию, лечил зубы. Всем остался доволен, рейтинг у клиники такой высокий реально, без накруток. Сам могу теперь подтвердить.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Сергей. Спасибо за вашу оценку! Мы стараемся к каждому пациенту применить индивидуальный подход! Нам очень важно ваше мнение! Ждем вас снова! С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Я сама клиенткой Inmoscow стала еще года три назад. С тех пор привела сюда уже и своего мужа, и брата, и даже маму. Все остались довольны и тем, КАК здесь лечат зубы, и тем, какие врачи (улыбчивые и доброжелательные). Цены тоже «не укусили», практически такие же, как везде. Прейскурант меняется редко, цену говорят сразу, никакого обмана. Так что при необходимости услуг по стоматологии мы идем теперь только СЮДА!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться и впредь делать так, чтобы наши пациенты чувствовали себя в надежных руках. Рады стараться для Вашего здоровья. С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Мы с подругой случайно стали клиентами Inmoscow. Попали на какую-то акцию. А теперь уже и каждая всю свою семью сюда водим. Клиника и для взрослых, и для детей. Многопрофильная. Мы уже здесь и зубы удаляли ребенку, и кариес лечили, а я и отбеливание делала. Всем нам здесь очень нравится. Дети врачей не боятся и, благодаря современному оборудованию, даже не знают, что зубы лечить может быть больно. С ними здесь такого не случалось.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Богдана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться и впредь делать так, чтобы наши пациенты чувствовали себя в надежных руках. Рады стараться для Вашего здоровья. С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Вот уже практически четыре года я являюсь клиенткой Inmoscow. Практически с самого открытия. За это время клиника только «расцвела», обзавелась новыми клиентами при сохранении того же штатного персонала, что был и в самом начале (на мой взгляд). В основном, хожу на профилактику (плановый осмотр раз в году), лечение и отбеливание зубов. Стараюсь попасть к Габриеляну Сергею Артуровичу. А если уж речь идет о хирургии – к Падиеву Гургену Борисовичу. Всегда остаюсь довольна качеством их услуг. Вежливые, аккуратные. А в самой клинике мне нравится уют, чистота и спокойствие.
Стоматология InMoscow
Элина, приветствуем Вас! Большое спасибо за обратную связь! Сергей Артурович - действительно потрясающий доктор и прекрасный человек. Обязательно передадим доктору слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов. Берегите зубы:)
Я нечастый гость стоматологов, слава богу. Но если уж попадаю, то с какой-нибудь непростой проблемой. Например, с расколотым пополам вдоль зубом, который и спасти хочется, но уж очень сложно. Но в этой клинике мне его спасли! Как-то не хотелось уже весь рот искусственный иметь в свои 30 с небольшим. В Inmoscow моему зубу, так сказать, продлили жизнь. За что я очень благодарен врачам клиники!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Ильдар! Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Всегда к Вашим услугам! С Уважением, Стоматологическая клиника "InMoscow"
Клиенткой Inmoscow я стала благодаря отзывам, которые нашла в интернете. Искала современную стоматологию (с современным оборудованием, а не допотопным), а также, чтобы цена и качество «дружили». Теперь и сама могу оставить отзыв. Клиника действительно современная, врачи – квалифицированные, а цены стандартные (хоть и не дешевые). Но у них бывают и акции, поэтому можно очень даже сэкономить, если следить за ними.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
В клинику пошли сначала с сыном, по рекомендации золовки. Все понравилось, цены как везде. А потом уже и взрослые решились заглянуть к зубным врачам. И тоже остались довольны. Думаю, при случае будем обращаться опять сюда.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нашу клинику. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Ходим в Inmoscow всей семьей, включая даже бабушку. Многопрофильная и разновозрастная клиника. Есть и детский стоматолог, и обычные терапевты, и хирурги, и ортодонты. Только записываться надо заранее. День в день вряд ли попадете. Я раза четыре как-то пыталась так попасть наскоком – не вышло. Пришлось записываться. Но запись короткая. Можно прямо на той же неделе попасть. Я, например, в понедельник записалась на четверг. Но, может, мне повезло. Но точно не так, как бывает в поликлинике у дома. Запись аж за две-три недели. Нет-нет. Максимум, на следующую неделю запись, не длиннее.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Мая. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники
Я очень полюбила клинику. С тех пор, как она открылась, с зубными проблемами хожу только туда. Мне там и врачи нравятся (попадала и к Падиеву, и к Габриеляну), и сама клиника очень ухоженная, и оборудованная по последнему слову техники. Я в ней уже и лечила зубы, и протезирование делала. Очень довольна результатом!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Оксана. Спасибо, что поделились своим отзывом. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С Уважением, администрация стоматологической клиники.
В клинике Инмоскоу есть детский врач! Нашей дочке 5-ти лет удаляли зуб именно в Инмоскоу. Это было так быстро, что она, кажется, и не поняла ничего. Ей даже приз дали за храбрость! Врач веселый такой, все шутил. Но делал все так четко, без замешательств. Видно, что профессионал. Не запомнили фамилии. Но впечатления остались очень хорошие.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Ольга! Благодарим за отзыв. Рады были оказать Вам эффективную и своевременную помощь. Обращайтесь, если случится необходимость. Не забывайте про профилактические осмотры) Крепкого Вам здоровья!
Бывал в Инмоскоу не раз. Приезжаю к деловому партнеру в соседний офис. И, если надо, записываюсь в Инмоскоу. Клиника очень полюбилась. Они уже давно работают. Состав практически не меняется. Мне нравится соотношение цена-качество. Ну и постоянство. Как-то спокойнее себя чувствуешь, когда попадаешь к одному и тому же доктору. Не боюсь их рекомендовать. У меня только положительные отзывы о клинике и ее врачах!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Сергей! Большое спасибо Вам за внимание и оценку работы нашей клиники. Очень признательны, что Вы нам доверились и счастливы Ваше доверие оправдывать. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Клинику Инмоскоу нашла по отзывам. Посетила раз консультацию для разведки. И так и осталась как клиент. Врачи уже стали как родные. Прихожу сюда ежегодно на профилактический осмотр и отбеливание. Лечила зубы пару раз. Более серьезного пока ничего не делала. Но тоже уверена, что все на высшем уровне. Хорошая клиника.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С Уважением, Администрация стоматологической клиники "InMoscow".
В клинику Инмоскоу хожу давно. Периодически лечу зубы, один раз удаляла. Ну и на профилактику прихожу. Всегда очень спокойная, дружелюбная атмосфера. Врачи приветливые, девочки на ресепшн отзывчивые. Всегда до них можно дозвониться. Клиентам в клинике рады, это чувствуется.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оценку работы клиники. Очень рады, что у нас Вы получаете необходимую помощь и довольны качеством услуг. Рады быть полезными. Будьте здоровы!
Мне очень нравится, что в Инмоскоу есть много разных специалистов-стоматологов. И терапевтов, и хирургов, и имплантологов. И детский врач тоже есть. И все в одном месте территориально – на Тульской. Очень комфортно.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Ева! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
В клинику ходим давно. Сначала ходила я одна. Потом мужа привела на удаление зуба. А недавно и к детскому врачу с сыном пришли. Очень удобно, что Инмоскоу освоила семейный формат. Не надо взрослым и детям в разные заведения ходить. И врачи все знакомые, что придает уверенности. Клиника очень нравится. И врачи хорошие. Цены как везде. Существенных отличий в прейскуранте с конкурентами не заметили.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Ирина. Выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С Уважением, администрация стоматологической клиники.
Последний раз на прием в Инмоскоу привел свою дочку, до этого был сам и не раз. Ей надо было удалить молочный зуб. Записывались к Гейдарову Асифу Маиловичу. Он сделал это так быстро, что она даже не успела понять, что все пугающее уже позади. Ей за храбрость подарили колечко. Она в восторге была. Теперь я знаю, в какую клинику мы будем ходить. Здесь есть и детские, и взрослые врачи. Очень удобно!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Василий. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе нашего специалиста Гейдарова Асифа Маиловича. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору! Ждём Вас снова на профилактические осмотры!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Прежде, чем куда-то за чем-либо обращаться, я всегда читаю отзывы. Практика показывает, что потраченное на поиски лучшего варианта время, всегда окупается. Про Инмоскоу и Падиева прочитала на Prodoctorov. Естественно, потом еще искала инфу на разных ресурсах. И везде положительные отзывы. Именно поэтому записалась на прием в Инмоскоу к нему. И действительно, прекрасный врач. Вежливый, аккуратный, все делает быстро и максимально атравматично. Старается все делать на совесть, даже если это займет больше времени и его усилий. Удаляла у него сложный зуб. Очень рада, что нашла его, теперь буду обращаться только сюда.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Ангелина. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам свое здоровье. В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты, одним из которых является Гурген Борисович. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего, администрация стоматологической клиники.
Я не знала, что в этой клинике работает детский врач. Как-то не обращала внимания на то, что написано на сайте. Случайно увидела, как выходит ребенок из кабинета и говорит маме, что ему все понравилось. И улыбается. И я поняла, что мне нужно привести своего малыша именно сюда. Мы записались, попали на прием. Сыну все очень понравилось, особенно подарок. В конце ему подарили машинку и грамоту.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Эмилия! Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Всегда к Вашим услугам! С Уважением, Стоматологическая клиника "InMoscow"
В этой клинике работают самые лучшие врачи, которых я знаю. К сожалению, прежде чем найти Инмоскоу, испортил пару зубов в других стоматологиях. Исправлять пришлось здесь. Всем советую. Не пожалеете. Почитайте отзывы еще кого-либо, чтобы уж точно быть уверенными.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С Уважением, Администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Записался на 2 февраля в Инмоскоу. Оказалось, что это день рождения клиники. Пишу отзыв с большим запозданием, конечно, но уж больно атмосферно у них было. Все красиво украшено, шарики там всякие, капкейки для угощения клиентов. Много народу. Сразу видно, что клиника пользуется популярностью. У нее действительно высокие рейтинги. Кстати, в честь данного события я еще и получил скидку на свой план лечения! Желаю клинике процветания и роста популярности!
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Эдуард! Выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С Уважением, администрация стоматологической клиники.
В клинику Инмоскоу ходим давно, всей семьей. Все очень нравится. Недавно привел в Инмоскоу и свою маму на удаление зуба. Записались к Падиеву Гургену Борисовичу. Однако все оказалось не так радужно и просто, как нам бы того хотелось. Пришлось делать систему «все на четырех». Это когда удаляются зубы и ставятся импланты. Пытались найти наилучший выход, обсуждали, но доступным оказался лишь этот. Удаление, кстати, прошло очень аккуратно и с минимальной травматичностью. Теперь процесс заживления. И ждем дальнейшего протезирования!
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Сергей! Большое спасибо, что оставили комментарий касательно нашей работы. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Делал импланты в клинике. С зубом месяца 1,5 ходил, но у меня там сложный момент был. Лечить надо было сначала и тому подобное. В итоге все поставили, реабилитация прошла гладко. Спасибо Падиеву Гургену Борисовичу. Хочу выразить свою благодарность и за то, что во время операции удалось пересмотреть свой любимый фильм «Зелёная книга». Давно собирался это сделать.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами нашей стоматологической клиники, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов. Доктору Падиеву Гургену Борисовичу обязательно передадим слова благодарности. Ждем новых встреч с Вами! С Уважением, администрация стоматологической клиники.
Я начал ходить в клинику Инмоскоу по совету своего коллеги. Наш офис в бизнес-центре прям недалеко от них. Все устраивает, и качество работы, и отношение в клинике. Вот только ну ни разу не удавалось записаться на то время, которое мне больше всего удобно. То днем только есть запись, то утром. Мне каждый раз приходится свое рабочее расписание подстраивать… Ну это наверное, со мной только так получилось. Я, наверное, не такой продуманный как остальные. Остальным –то ведь везет записываться на вечер!
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Константин. Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что помогли Вам. Наши администраторы работают с листом ожидания, в случае если у доктора освобождается время, то с Вами могут связаться для записи на прием. Приходите к нам снова, если понадобится помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Отличная стомотология, востановили сломанный зуб после драки. Выглядит почти как родной, но это для меня для остальных никто даже не замечает.
Стоматология InMoscow
Добрый день Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. С Уважением, Стоматологическая клиника «InMoscow»
Прежде чем записаться в Инмоскоу на консультацию и лечение, я основательно проштудировала и сайт насчет самой клиники и врачей, и гугл - на предмет отзывов. Негативных не нашла и решилась. Хотя я обычно стараюсь по рекомендации. А тут получилось на свой страх и риск. Риск оказался оправданным. Визит прошел успешно, зуб вылечен. От клиники остались только приятные впечатления. даже несмотря на цены, которые ну не самые низкие, но и не космические. Что-то среднестатистическое, ну может, выше чуть среднего. Рассчитывала, конечно, на поменьше сумму. Ну что уж теперь...
Стоматология InMoscow
Галина, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Никогда не знали, что молочные зубы надо тоже лечить! В нашем детстве все просто их удаляли и все. Прям за нитку и к двери. Теперь же их лечат, а дети-то маленькие. Как их поведешь к этом сверлильному аппарату то? Очень боялись сами. Наверно, и ребенка изнервировали. На деле же все оказалось совсем не страшно, а очень даже приятно. Поболтали, между делом пожужжали, мультики посмотрели. А в конце нам еще и заколочку на наши косы подарили. Не поход к стоматологу, а прям к волшебнице какой то. Кстати, волшебница – это Гаспарян Элиза Артуровна если что.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Руслана. Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей клиники. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору Элизе Артуровне. Обязательно приходите к нам снова, будем рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники.
Сейчас много новых стоматологий пооткрывалось. Но по сути, это как с салонами красоты и парикмахерскими: количество не значит качество. Бывает, своего мастера годами ищешь. С врачами все точно так же. А уж как стоматолога-то хочется найти своего, единственного. Мы такого нашли в Инмоскоу - Гаспарян Элизу Артуровну. Всегда добрая, внимательная, делает не больно и ооочень бережно! Искренне рады, что нашли своего стоматолога среди всех врачей новых стоматологических клиник! За здоровыми зубами теперь – только к ней, в Инмоскоу!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Лейла! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Элиза Артуровна действительно очень внимательный и квалифицированный врач. Мы непременно передадим ей слова благодарности. Не забывайте про профилактические осмотры и будьте здоровы!
Были в клинике Инмоскоу. Нашли сами, шли по отзывам в Яндексе. Сначала подозревали, что как во многих местах, плохие отзывы затирают. А то сплошь и рядом только положительные. Так не бывает! Ну вот и мы там были. А мы пишем отзыв. Все действительно так: чисто, быстро, профессионально. Оборудование в клинике новейшее прямо. И доктора улыбчивые, не замученные. И с зубами, что у них сделали все отлично! Если кому пригодится наш отзыв – будем рады!
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Полина! Спасибо за Ваш отклик. Основная задача нашей стоматологической клиники - здоровье пациентов, а оно должно быть доступно каждому. Очень рады , что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше лечение. Рады быть для Вас полезными!
Был в данной клинике уже дважды. И всегда приятные впечатления. Насколько мне известно, клиника Инмоскоу существует уже года четыре как. И только развивается. Даже не смотря на пандемию и локдауны. Главное, наверное, быть профессионалом своего дела. И тогда ничего не может помешать идти пациентам туда вновь и вновь. С новыми проблемами, конечно, не старыми J. Все зубные боли здесь успешно решаются, и к ним уже не возвращаются.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Сергей! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нашу клинику. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Дергал зуб у Гейдарова на Тульской в Инмоскоу (метро «Тульская»). Быстро и четко! Прям по –мужски, не колеблясь! Теперь я счастливый беззубый человек . За имплантом, наверное, приду сюда же. Как заживет все и можно будет уже ставить, так и приду.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Асифу Маиловичу непременно передадим слова благодарности. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящим к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С Уважением, администрация стоматологической клиники.
Обращалась в клинику летом этого года для протезирования двух зубов. Попала к Аветисяну Артак Кареновичу. Очень приятный молодой человек. Все так спокойно рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Порекомендовал, что мне при моих остатков зубов лучше подойдет и что будет служить дольше. Все сделал как договорились. Осталась очень довольна результатом!
Стоматология InMoscow
Добрый день, Любовь. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв в адрес нашей клиники. Обязательно передадим слова благодарности доктору Артаку Кареновичу. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
В клинике Инмоскоу приятно находиться, а у ее врачей – лечиться. Очень квалифицированные врачи, не смотрите, что все молодые. Я была и у терапевта (залечивала кариес), и у стоматолога-ортопеда ставила металлокерамику. Все одинаково хороши. Все четко, профессионально. Может, таких сюда специально набирают. Или, может, такой стиль задан в самой клинике. Но факт есть факт: хорошие врачи, делают все на совесть.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Юлия. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего коллектива. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Конечный результат — прекрасная улыбка. Всегда рады видеть Вас. С Уважением, Администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Благодарю администратора, управляющего и вообще коллектив за созданную в клинике положительную атмосферу. Впервые посещение стоматолога для меня перестало быть стрессом. От приятного аромата в холле, до улыбки врача - все
мелочи важны. И фото с врачом после посещения - это так мило и классно. Прайс на сайте клиники актуальный и он очень божеский. А после приятного опыта посещения понимаю, что заплатила бы и в 1,5 раза больше за такой сервис!
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Людмила! Благодарим за отзыв. Рады были оказать Вам эффективную и своевременную помощь. Обращайтесь, если случится необходимость. Не забывайте про профилактические осмотры) Крепкого Вам здоровья!
Сюда идти стоит за имплантацией и удалением к Падиеву. Клиника проверена личным моим посещением,была там раз 5, всегда есть люди. Это хороший показатель. Но главное- работа, а к ней у меня нареканий нет, удаление 2 восьмёрок и установка 2 имплантов, все успешно.
Стоматология InMoscow
Марина, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники
Хорошая новость - клиника супер.Плохая - к сожалению,в ноябре этого года клиника немного повысила цены.Свой план лечения я составил в октябре и мне предложили оплатить его по старым ценам, что я и сделал. Кстати изначально я был в клинике ещё прошлой весной до пандемии. Тогда тоже составил план лечения,но отложил. Цены были такие же. То есть полтора года клиника не повышала их,несмотря на рост курса... в целом, могу сказать,что даже сейчас все вполне адекватно.Мне нравятся врачи Падиев,Габриелян -(был у них), обстановка.То, что клиника не сетевая для меня только плюс, в таких местах стараются.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Евгений. Выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С Уважением, администрация стоматологической клиники.
Частная стоматологическая клиника. Хорошая по соотношению цена-качество сервис. Для записи можно написать в тг, вотсап, позвонить, как угодно. Есть оплата картой. Очень приветливый администратор. Ставила имплант у Гейдарова А.М. Его лично также могу рекомендовать. Запись у него плотная. Неудивительно, так как специалист хороший. Подождите очереди, стоит того.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Василиса. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв в адрес нашей клиники. Обязательно передадим слова благодарности доктору Гейдарову Асифу Маиловичу. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Приятная клиника. Камерная атмосфера, все максимально дружелюбны. Даже при
разговоре по телефону чувствуешь, что администратор по ту сторону тебе улыбается.
Вполне себе адекватный прайс для Москвы. Если у вас запрос на имплантологию, то
однозначно сюда!
Портит все только цена.Цены реально большие, но блин качество тоже супер, но как по мне завышено.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи, а также внимательно относятся к проблеме пациента и подбирают наиболее эффективные и бюджетные программы лечения. Также на нашем сайте и на странице в Инстаграмм Вы можете ознакомиться с нашими акциями и выгодными предложениями. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, Администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Прекрасный врач-имплантолог и лицевой хирург Падиев Гурген Борисович. Золотые руки, которые надо застраховать, не иначе! Клинике повезло с ним. А впрочем и место хорошее - уютное и красивое. Цены - адекватные качеству и материалам. Нет проблем с парковкой, думаю для многих тоже актуально. С администратором можно общаться через Телеграм. Записывает, потом напоминает. И даже интересуется самочувствием, это очень мило.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Катерина. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из лучших специалистов. Обязательно передадим Гургену Борисовичу слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С Уважением, Администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Благодарю клинику. Выпала ее реклама в Инстаграм. Не знаю, почему она меня зацепила, обычно пролистываю. В итоге очень довольна. Реальная скидка 30% на чистку зубов, при том что цена и так приемлемая. При чистке врач обратила внимание на некоторые проблемы с дёснами и даже дала рекомендации. Обслуживание очень радушное и доброжелательное. Во время процедуры можно отвлечься и посмотреть кино на экране. Скорее всего вернусь сюда ещё за чисткой через год, а может и за лечением.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Дарина. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем Вас радовать лучшими предложениями и акциями! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация стоматологической клиники "InMoscow"
Рекомендую эту клинику за ее специалистов челюстно-лицевых хирургов Падиева и Гейдарова. Нашла их на профильном стоматологическом форуме. Хочется поддержать их отзывом, знаю, что люди ленятся писать хорошее, а как ругать – так тут как тут. Также отмечу доброжелательную атмосферу в клинике, возможность во время процедуры отвлечься за просмотром фильма и не завышенный ценник. Кто на машине – всегда есть парковка. Весной был ремонт у входа, но даже тогда мест было полно на обычной городской парковке вдоль улицы.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Таисия. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам свое здоровье. В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты, одними из которых являются Асиф Маилович и Гурген Борисович. Обязательно передадим докторам слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего, администрация стоматологической клиники.
Место достойно сохранения на случай, если вам потребуется стоматологическая помощь. В клинике идеальная чистота и приятная атмосфера – расслабляющая музыка, приятный запах. Персонал вежливый и внимательный. Все общение для записи я вела по вотсап, туда же мне отправили видео о том, как пройти в клинику и рекомендации после ухода. Спасибо терапевту также за то, что разъяснил, как пользоваться ирригатором. Наконец-то я смахнула с него пыль и пустила в дело. Для Москвы могу оценить цены как очень умеренные – 2 пломбы за 10.000. Конечно, все зависит от сложности, в моем случае это было удаление старых пломб и замена их на новые. Наложены пломбы очень качественно, вообще не чувствуются и оттенок их подобран так, что на зубе они едва различимы. 5+
Стоматология InMoscow
Доброго дня, Майя! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Ваше лечение прошло успешно и Вы довольны полученным результатом. Ждем Вас к нам на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Прекрасное место! Спасибо за трепетное отношение к пожилым пациентам! Для моей мамы ввиду возраста поход к врачам всегда большой стресс, но здесь сумели ее расположить и окружить заботой все – начиная от администратора и даже уборщицы до врача. Это редкость встретить сейчас такое место, где думают не только о деньгах, но и о Человеке. Отдельная благодарность врачу Падиеву Гургену Борисовичу за качественную имплантацию.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Алла!. Рады, что Вы доверили свое здоровье специалистам нашей клиники. Доктору Гургену Борисовичу обязательно передадим слова благодарности. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь! С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Стоматология располагается в жилом доме на 1 этаже. Видна отлично, не пропустите. Внутри симпатично, но все же это клиника, поэтому все минималистично. Прайс-лист на сайте актуальный. Проконсультироваться и записаться можно по вотсап. Отвечают быстро.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Катрин. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы рады стараться для Вашего здоровья! Администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Думаю, что эту стоматологическую клинику можно отнести к классу премиум, но по крайней мере точно не к эконому. Речь тут даже не о ценах, а о сервисе и индивидуальном подходе. Это не бездушное место на десятки кабинетов, где лепят дешевые пломбы по купонам. Тут все чинно, мило, со вкусом. Приходишь, расслабляешься и выходишь обновленный. Надеюсь, что место выстоит эти сложные для всех пандемийные времена, так как я нацелен ходить сюда и далее при необходимости.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Архип! Благодарим Вас за Ваше доверие. Мы действительно работаем по высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта каждого пациента! Всегда к Вашим услугам! С Уважением, Стоматологическая клиника "InMoscow"
Спасибо тем, кто пишет отзывы. Стоматология действительно достойная. Посещала 2 раза. Стоматолог молодая девушка, запоминание имён не мой конёк, так что простите. Лечение кариеса 3х зубов обошлось мне в 15 тыс рублей. Пломбы полностью готовы, можно сразу после выхода от врача есть и пить что угодно. На зубе вообще не видны, то есть даже оттенок подбирают.
Стоматология InMoscow
Добрый день, Рита! Огромное спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники. Приятно знать, что Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С Уважением, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Очень классная стоматология на Тульской недалеко от метро. Красивое панно в зоне ресепшн, роспись на стене, музыка - мелочи, на которые мы бы не обратили внимания в салоне красоты, тут смотрятся свежо и небанально. Место кстати нашла по рекомендациям тут несколько месяцев назад. По врачам - к терапевтам идите к любым. Из челюстно-лицевых хирургов рекомендую Гейдарова.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Виорика! Спасибо, что выделили нам время и поделились своим мнением. Мы рады, что визит в нашу стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент остался доволен на все 100%,. Знайте , что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Очень позитивные впечатления от посещения. По-настоящему клиентоориентированная клиника. Проявляется это в мелочах: в удобной записи, в минимуме бумажной волокиты, в понятном прайс-листе, во врачах, которые не жалеют своего времени, чтобы подсказать что-то сверх. В общем, достойно! Реальность превосходит ожидания. И все это по стандартным среднемосковским ценам.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Кирилл. Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и довольны полученным результатом лечения. Мы рады стараться для Вашего здоровья. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow»
Попал на акцию 10% скидка на первый прием. Возможно уже закончилась, но цены и так на уровне средних по Москве. Кстати хочу поблагодарить администратора, которая сама предложила мне эту акцию, она оказалась очень кстати. Приятно, когда не приходится выбивать скидки. При необходимости вернусь без сомнений, но надеюсь, что в ближайшее время ее не будет, если вы понимаете, о чем я.
Стоматология InMoscow
Анвар, здравствуйте! Большое спасибо Вам за внимание и оценку работы нашей клиники. Очень признательны, что Вы нам доверились и счастливы Ваше доверие оправдывать. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Интересная стоматология. Интерьером стилизована под лофт, поэтому чем-то напоминает салон красоты. Удалял восьмерки у Гейдарова. Был удивлен его предложением удалить сразу два за раз, но сейчас рад, что так вышло. Меньше нервов и реабилитация быстрее. Кстати, остальные два зуба он порекомендовал оставить в покое, хотя до этого меня все склоняли к удалению. Решил оставить, удалить всегда успею. Отдал 16к за удаление двоих зубов. Можно обращаться. Ну как минимум к Гейдарову точно. Сохраняйте его фамилию. Нашел клинику простым поиском через интернет, отзывы кстати на тот момент не изучал.
Стоматология InMoscow
Макар, приветствуем Вас! Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий и столь добрые слова в адрес нашего доктора. Асиф Маилович всегда старается на совесть выполнять свою работу. Желаем поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Позитивное впечатление. Адекватная цена на лечение кариеса, пломбы и профессиональную чистку. Нашла через рекламу в инстаграм (что-то гуглила про зубы и реклама попадалась соответствующая). Вся коммуникация (запись, напоминание) были через телеграм. От метро недалеко, по классике клиника располагается на 1-м этаже жилого дома. Во время процедуры меня даже хотели сфотографировать, но я отказалась, так как вид был максимально домашний. Но работают над контентом – это молодцы. Я, как смм, их хвалю.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Лиза. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Мы рады стараться для Вашего здоровья. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
В отличие от других не вижу смысла описывать стены или музыку, все-таки это место, куда приходишь лечить зубы, то есть заниматься своим здоровьем. Ставила 2 имплантата у Падиева и могу этого врача рекомендовать со спокойной совестью. Делает все хорошо и аккуратно. Подтверждается также моей коллегой, по рекомендации которой я пришла.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Алена! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Вот уж не думала, что когда-нибудь я буду писать в интернете отзыв на стоматологию, но, ребята, это супер! И ведь копейки, просто копейки это стоит! Поставить диван, разрисовать стену, включить музыку, поставить аромапалочки… и вот ты уже не трясешься у кабинета от страха. А врач в конце приема говорит: «А давайте сделаем фото на память». Реально, а так можно было? И все не по какой-то космической цене. В общем, идеальный пример того, что сервис – наше все.
Стоматология InMoscow
Приветствуем Вас, Эрика! Благодарим Вас за оставленный отзыв, и очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом после лечения. Будем стараться и впредь делать так, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя в надежных руках. С Уважением, администрация стоматологической клиники «InMoscow».
Удобное расположение, есть парковка. Заранее бронировать не надо, просто есть места всегда. Администраторы приветливые. Пытаются создать расслабленную и уютную атмосферу. Клиника чистая новая, оборудование производит впечатление тоже нового и очень продвинутого (но это на мой глаз). Будьте готовые, что вас могут попросить сфотографироваться или оставить свой отзыв для инстаграм. По мне - так молодцы! Современный подход к продвижению.
Стоматология InMoscow
Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставить комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "InMoscow".
Стоматология InMoscow на карте