8 (926) 540-15-77 8 (926) 540-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дентал Студио

8 (926) 540-15-77 8 (926) 540-15... — показать
+7 926 540-... +7 926 540-15-77 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Студио (130)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (31)
По скидочному купону на Биглион купили брекет систему в этой клинике. Ровно год назад установила специалист Метелкина Елена Владимировна. Очень хороший доктор.
Вот за год я вижу супер результат, зубы ровные, осталось выровнять прикус.
Персонал вежливый, общительный. Всё подскажет,расскажет, кофе нальет. Рекомендую к посещению.
Записался в эту клинику после неудачного опыта общения с другой стоматологией и не прогадал! Спустя некоторое время, начал болеть зуб, который лечил в другой стоматологии. Решил найти новую стоматологию. Отзывчивый врач подробно описал, что можно сделать, составил план на лечение. После проделанных процедур я остался доволен и порекомендовал клинику своей жене, она тоже осталась довольна! Теперь я не так сильно боюсь походов к стоматологу, как это было раньше!
Теперь лечусь в этой стоматологии, уже половина рта как новая))
Отзыв о клинике Дентал Студио .
Спасибо большое врачам врачам клиники!Я Обратился в клинику я первый раз в феврале 2024 года от знакомых.У меня не правильный прикус ,а хочется ходить с красивый улыбкой и здоровыми зубами.Врач ортодонт Ляман Алиевна очень внимательно меня осмотрела ,рассказала все ньюансы лечения ,и предварительно составила план лечения с ценами .В этот же день меня осмотрел и ортопед и терапевт .И сейчас я лечу зубы у Екатерины Сергеевны ,относятся трепетно и качественно врач проводит лечение !Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым !
Я обратился в клинику с проблемой пульпита и кисты. Расписали грамотное лечение , дали рекомендации. Особая благодарность Айле Нащимовной за профессиональную помощь.
Максимально комфортная обстановка, хороший персонал. Планирую постоянное посещение
Дентал Студио замечательная клиника, все на высшем уровне.
Большое спасибо врачу Ямбулатовой Айле Назимовне. Благодаря ей, я больше не боюсь стоматологов. Уже не первый раз к ней записываюсь, и всегда все по делу, аккуратно и с душой. Еще чуть, чуть и моя улыбка будет на миллион!
Выражаю огромную благодарность администрации клиники и всему персоналу за внимание и профессионализм. Наблюдаемся с этой клинике всей семьей. В данный момент прохожу лечение очень сложного зуба у врача Ямбулатовой Айлы. Восторг! Никакого страха и отрицательных эмоций и ощущений. Доктор очень спокойная, вежливая, аккуратная, профессионал своего дела. Ассистент очень внимательный и вежливый. Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно.
Приняла решение поставить брекет-систему, от знакомого услышать позитивный отзыв.
Решила посетить клинику, могу отметить позитивное отношение персонала и врачей.
Врач Метелкина Е. В. Подробно расписала план лечения и все объяснила.
Все на высшем уровне! Спасибо!
Спасибо большое врачам врачам клиники!Я Обратилась в клинику я первый раз 1 февраля 2024 года от знакомых и ни сколько не пожалела .У меня не правильный прикус ,а хочется ходить с красивый улыбкой и здоровыми зубами.Врач ортодонт Ляман Алиевна очень внимательно меня осмотрела ,рассказала все ньюансы лечения ,и предварительно составила план лечения с ценами .В этот же день меня осмотрел и ортопед и терапевт .Расписали мне лечение и цены .Я была поражена,что за консультацию оплачивать не нужно !И сейчас я лечу уже третий зуб у Айлы Назимовны,относятся трепетно и качественно врач проводит лечение !Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым !
Являюсь пациентом данной клиник на протяжении нескольких лет. За этот период проходила и лечение кариеса, и чистку камня, и замену старых пломб, и протезирование. Мне очень нравится профессионализм и подход к работе врачей. Благодаря им мне удалось сохранить даже самые проблемные зубы. Несколько раз обращалась с острой болью, без записи — ни разу мне не отказали, несмотря на то, что запись всегда полная. Прекрасный и очень отзывчивый персонал.
Уютная,чистая прекрасная клиника,отличный приветливый персонал)
Спасибо огромное стоматологу Котовой Екатерине Сергеевне и всему коллективу Дентал-Студио за профессионализм,трепетное отношение,все было быстро и не больно,буду рекомендовать друзьям и родным!)
Осталось самое приятное впечатление от посещения клиники, Доктор Лямян Алиевна Агаева большая умница, все доходчиво объяснила и рассказала. Вернусь для лечения неправильного прикуса только сюда.
Была на приеме 21.01.2024 у врача (Метелкина Елена)просто чудо что я ее нашла , такая у нее добрая улыбка . Она точно знает свое дело) с первого взгляда я в нее влюбилась . Спасибо огромное клинике за таких специалистов .
Безумно доволен посещением данной клиники 👍🏻 всю жизнь боялся стоматологов, но доброжелательность, отзывчивость и профессионализм персонала максимально располагает и снимает все страхи 🥹 активное лечение проходил целый месяц и продолжаю лечение у ортодонта 🙏🏻 с стоматологами из этой клиники походы к стоматологу перестали для меня быть страшным сном, очень рекомендую 👍🏻
Отличная клиника. Доброжелательные, профессиональные врачи, всё подробно расскажут. Очень довольна. Хожу к ортодонту к Ляман Алиевне, спасибе ей огромное!) скорое у меня голлливудская улыбка:) Всем удачи и позитива:)
Обрашалась к хирургу Анастасу Неверову очень грамотный специалист и легко прошел прием. Все подробно разъяснил и прописал стоимость всего лечения
Отличное место, работают профессионалы. Долго искала своего ортодонта, нашла только в этой клинике! Лечение проходит эффективно и быстро! Спасибо за высокий сервис! Личная благодарность врачу ортодонту Метелкиной Елене.
Замечательная клиника, замечательные специалисты! Пришла на гигиеническую чистку в декабре 2022 и с тех пор пользуюсь услугами только этой клиники. Жылдыз Рысбековна, Ляман Алиевна, Искандер Ильясович - профессионалы, каждый нашёл нужный подход, все объяснили, дали рекомендации. Лечат быстро и безболезненно, что очень важно!
Несколько раз лечила тут зубы: кариес, удаляла зубы мудрости, также делаю чистку, врачи замечательные! Неверов Анастас вообще обалденный врач!👍 Екатерина Котова тоже 👍👍 Все сделано профессионально и аккуратно, внимание к деталям. Все рекомендации дали! Всегда напоминают о приёме, что очень важно! В общем, пять звезд однозначно.
Начиная с порога ты понимаешь, что находишься в приличном месте: аккуратная обстановка, приятная музыка, кулер, игрушки для детей, жвачки, опрятные диваны и прочие мелочи. Девушки-регистраты приветлевые и вежливые. Доктора так же очень приятные доброжелательные люди,как и прочий персонал. Находясь в кресле перед тобой отдельный экран, где дублируется изображение с компьютера врача( расчет лечения, рентген-снимки и т.д.). Объяснения специалистов подробны и легки для восприятия. Качество лечения не вызывает вопросов( лечил кариес и пульпит). Имеется бонуная программа UDS. Цены кусаются, но пока ни в одной клинике они меня не радуют.
Отличная клиника с прекрасными врачами, знающими свое дело, понимающими и чуткими к пациентам. Доброжелательные и милые администраторы, старающиеся подобрать самое удобное для вас время. Время ожидания приема минимальное. Привлекает то, что весь персонал относится к клиентам с пониманием.
Замечательное место, приветливый врач, комфортное расположение, современные условия, адекватная ценовая политика. Сделали качественно. Нет навязанных услуг.
Отличная клиника, все легко и просто, очень внимательные, вежливые и хорошие администраторы, врачи безупречно выполняют свою работу, доступные цены, очень приятно найти таких профессионалов!!!
Отдельное спасибо, Марине Эдиковне, высший пилотаж!
Очень рада ,что мне порекомендовали эту клинику ,потому что поход к стоматологу был для меня всегда большим стрессом .
Хочу отметить внимательное отношение врачей . В силу сложности моей ситуации с зубами ,пришлось обойти всех специалистов : ортодонта ,терапевта,хирурга и даже ортопеда.
И каждый нашёл нужный подход и все чётко разъяснил .
Лечение проходит безболезненно ,что самое главное для меня .
Весь персонал очень внимательный .
Большое спасибо ,что такие клиники ещё есть!
Обратился в клинику по рекомендации. Первая консультация была бесплатной, осмотр провели очень тщательно, задачу определили, подготовили несколько вариантов расчета лечения и протезирования. Во время второго визита провели лечение двухканального зуба, все на высоком уровне, с применением микроскопа, рентгена, с объяснением всех манипуляций. Цены приемлемые, отличная система скидок.
Приятная клиника. Есть система бонусов и акций.
Прохожу лечение у врача-терапевта у Бекжановой Ж.Р. Все очень аккуратно, безболезненно и с комфортом. Очень вежливая и тактичная. Составили план-лечения, пролечили кариесы.
Пришла на консультацию к Жылдыз Рысбековне . Подробно и понятно рассказала обо всех проблемных зонах. Очень внимательная и аккуратная , всегда спрашивала, чтобы мне было не больно и комфортно . Также была на консультации у хирурга , предстоит удалить нижние 8-ки .
Великолепная клиника! Стоматология, которой можно доверять на все 100%!
Доктора Маринэ Эдиковна, ассистент Погребняк Наталья, доктор Искандер Ильясович-низкий поклон за ваш профессионализм, за безупречное лечение меня и моих детей! Довольны и благодаря вам имеем здоровую улыбку!!!
Заканчивается мое лечение зубов в данной клинике. Лечил и восстанавливал несколько зубов у Марине Эдиковны, пришлось походить на приемы не один раз, потратил на это весь отпуск. Результатом более чем доволен, к каждому зубу был индивидуальный подход. Теперь только все это поддерживать в надлежащем порядке, рекомендации по этому поводу также даны. Думаю, нашел свою клинику в этом городе.
Обратился в Дентал студио по рекомендации для установки брекет системы.
Но для начала прошел проф. гигиену и прохожу лечение кариеса.
Бекжанова Ж.Р. очень внимательный врач стоматолог, ответит на все интересующие вопросы. Качественно выполняет свою работу, профессионал своего дела.
отличные стоматологи! Я уже несколько зубов лечила в их клинике.
Удалял зубы мудрости, все прошло отлично и безболезненно.
Однозначно рекомендую данную клинику
Проходу комплексное лечение ортодонтии
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение врачей клиники Дентал студио
Прохожу лечение у стоматолога Марине Эдиковны. Чувствуется не только профессиональный подход, но и человеческое отношение к пациенту, план разжевали, даже на макете показали, как все будет. Администратор Елена просто душка)
В клинике всегда чисто, аккуратно, персонал вежливый и доброжелательный, классная музыка и удобные кресла :)
Замечательная клиника! Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Метелкиной Елены Владимировны. Прекрасный специалист, задавала тысячу вопросов, все подробно рассказали, объяснили зачем что нужно. Поставила керамику, довольна ! Их вообще не видно, очень эстетично! Прихожу каждый месяц с прекрасным настроением, мы с Еленой Владимировной сразу нашли общий язык. Очень улыбчивая позитивная девушка, это приятно) Администраторы всегда приятны, доброжелательны. Так же удаляла восьмерки и ставила коронки у ортопеда Анастаса Морисовича. Прошло все гладко, легко, быстро. Очень довольна! Рекомендовала своей знакомой, тоже будет ставить брекеты у них. Очень рекомендую!
В данной клинике прохожу лечение кариеса зубов уже почти 5 лет. Цены приемлимы, соответствуют качеству предоставляемых услуг.
Хотелось бы выделить своего любимого врача - стоматолога-ортопеда Мовсисян Марине Эдиковну.
Это прекрасный врач и приятный человек, находит решение любой сложной ситуации.
Могу сказать,что этому врачу я доверяю, световые пломбы и коронки долго стоят, не деформируясь и не вылетая.
Быстро лечит пульпит и другую острую зубную боль,после приема и снятия анастезии отсутствует боль и воспаление.
Очень хорошая клиника,выявили всё проблемы с зубами и вылечили
Очень хорошая клиника, Всем рекомендую! Внимательный персонал, качество на высшем уровне!!! Спасибо огромное докторам за профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
Долго решался на установку брикетов в Москве, остановил свой выбор на этой клинике. Рекомендую
Клиника рядом с домой, так что мы всей семьей постоянные клиенты. Если лечение зубов, то только туда. Все отлично. Замечательный персонал, компетентные, доброжелательные врачи. Отдельная благодарность Саргсян Мариам Вараздатовне!
Повезло, что живу рядом, клиника отличная , врачи профессионалы , всем советую
Удобное расположение, приятный персонал, профессионально лечат зубы!
приятная. Оборудование в клинике новейшее, цены приемлимы, персонал очень приветлив. Прохожу ортодонтическое лечение, пока все проходит безболезненно, быстро и качественно.
Выражаю большую благодарность доктору Саргсян Мариам Вараздатовне за высокий профессионализм и доброжелательность. Очень доволен высококвалифицированной работой. Спасибо Вам. Обязательно приду в дентал студио и порекомендую свои друзьям и родственникам
Превосходная клиника. Лечили сложный зуб, который испортили в другой стоматологии. Качество работы очень хорошее.
Хорошая клиника и отзывчивые врачи .Доброжелательные администраторы.Яна данный момент прохожу лечение. Все устраивает!😊
В клинику пришла по рекомендации. Хорошая клиника. Маринэ Эдиковна очень внимательный врач. Анастас Морисович дал рекомендации и обсудили все вопросы дальнейшего протезированиях.
Моя жена лечила зубы у Маринэ Эдиковны и Анастаса Мориковича, нас еще тогда (в хорошем смысле слова) поразил подход к работе и качество!
Теперь я лечу зубы у Маринэ Эдиковны и безмерно этому рад!
Все на высшем уровне - подход к пациентам, внимательность, аккуратность и, конечно же, качество! Всем рекомендую!
Перелечивала каналы у Марины Эдиковны Мовсисян. Заняло все лечение 3 приема, понравилось внимательное отношение доктора и ассистентов. Общее впечатление приятное)
Пришёл по рекомендации знакомых и не пожалел. Рекомендую, работают быстро и качественно!
Отличное место! Вытащили из канала остаток инструмента, который оставили в прошлой клинике. Всё рассказали и объяснили перед приемом. Врачи очень приятные
Все понравилось отношение к пациентам что администратора что самих врачей! Молодцы! Все на уровне! Советую всем!
Уже длительное время выбираю эту клинику для лечения, даже при условии, что она находится совсем не во дворе моего дома. Цены очень приемлемы.Шакиров Искандер и Мовсисян Марине- специалисты, которых буду рекомендовать всем и всегда.
Вчера полечила зубы у прекрасного доктора Кужель Карины Валерьевны. Внимательная, аккуратная и хорошо лечит зубы, что самое главное! В клинике лечусь уже более 5ти лет
Спасибо большое клинике и лично доктору Неверову Анастасу Морисовичу за внимание и профессионализм. Уровень лечения и доступность цен очень порадовали! Продолжаем пользоваться услугами этой клиники всей семьей!
Прохожу лечение в клинике с мая 2021 года. Лечение зубов, удаление кариеса, исправление прикуса. Могу только рекомендовать клинику, как хорошую, компетентную. Отдельно отмечу врача Мовсисян Марине. Она профессионал.
Отличная стоматология с хорошими специалистами, цены нормальные.
Мне здесь лечили кариес, отличный доктор, убрал его всего за два посещения.
Хорошая стоматология, здесь работают отличные специалисты.
лечили мне тут зубы. вроде два или три. укол обезбола сделали я даже не заметил. в общем мне здесь понравилось
Врачи профессионалы своего дела, лечат качественно и почти безболезненно. Цены здесь вполне адекватные.
Отличный персонал, лучшие специалисты, всем рекомендую
Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи. Приятная и уютная обстановка. Не первый год обращаюсь сюда. Всем довольна.
Хорошо лечат зубы, без боли. Записаться не сложно и ценник адекватный. Меня всё здесь полностью устраивает.
До клиники можно за несколько минут от "Киевской" на 320 автобусе. Сервис комфортный, отношение к пациенту внимательное. Оборудование современное, анестезия делается всем, включая детей, а не выборочно, как в муниципальных клиниках. Документы и чеки в клинике выдаются таким образом, чтобы можно было получить налоговый вычет. Есть система скидок в приложении UDS.
Клиника стандартная, к качеству претензий у меня нет
Очень тут понравилось,
Вежливые врачи
Вылечили зубик
клиника хорошая, рекомендую. Персонал понравился,.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо, Влада! Мы очень стараемся! Всегда рады помочь!
Понравилось обслуживание.
Спасибо доктору , что выслушал и учел все мои пожелания
Буду к вам возвращаться
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо большое, Яна! Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям пациента! Всегда к Вашим услугам!
Пойдет, прайс большой на самом деле выйдет,но такова жизнь.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Алиса! У нас есть очень много разных акций и спецпредложений. Вот, пожалуйста https://dentalstu.ru/spetsialnye-predlozheniya/. Поэтому цена будет всегда очень комфортной!
Здравствуйте. А какие цены на профессиональную лазерную чистку?
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Камилла! Мы проводим отбеливание с помощью фотополимеризационной лампы. Это самый эффективный способ с точки зрения результата. Приходите на консультацию, всё расскажем!
Очень благодарна врачам за прекрасное лечение. Персоналу за доброе и внимательное отношение. Замечательная стоматология, в которую ходишь без страха. Удачи и процветания Вам в дальнейшей работе. С радостью буду рекомендовам Вас друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо большое, Юлия! Очень приятно слышать, что мы оправдали Ваши надежды! Всегда к Вашим услугам!
Быстрое обслуживание, высокое качество процедур! Все понравилось, спасибо.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Всегда к Вашим услугам!
Все хорошо, клиника свежая, все чистое, врачи настоящие профессионалы своего дела! Все подробно рассказали!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Всегда рады Вам помочь!
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования».
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Андрей! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся быть объективными. Очень приятно, что у Вас остались позитивные эмоции!
Шакирову Искандеру Ильясовичу огромное спасибо! Для меня каждый поход к стоматологу огромный стресс и очень важно, чтобы врач обладал эмпатией, был аккуратен и внимателен. А мне предстояло удаление, как я боялась, не передать словами. Искандер Ильясович без сомнений профессионал! Я не выпила ни одной таблетки обезболивающего, после процедуры!!! И в целом в клинике все очень доброжелательны и приятны! Ещё раз спасибо!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо большое, Виктория! Очень приятно, что после визита в нашу клинику у Вас остались положительные эмоции!
Не советую! Разводят в наглую! Приехала на консультацию по акции брекеты 2 челюсти 7900 жел. и 12000 керамика так сказал оператор. 2 часа провела в клинике , с прохода пришлось подписывать кучу бумаг в том числе и договор. Потом просили сделать снимок бесплатно который у меня уже был на руках и на диске. Так и не сделали апарт не работал. Далее слушала как на мне крест ставят что все так плохо. Оказалось челюсть у меня кривая неправильно открывается рот, пыталась придумать и зацепиться за любые проблемы в детстве! Убеждала меня в том что у меня боли в спине или шее или шелчек при открытии челюсти ,а я ей в нет. Вобщем супер врач у которого стучит справа ,а на самом деле с лева! Спустя 1,5ч я уже нервничаю и спрашиваю скоолькоо! По факту на выходе с моим упорством мне дали поверхностный прайс около 50-100т.за только установку. Еще хотела услышать совет врача на счет реставрации своих зубов после лечения но в ответ услышала нет ставь виниры далее было показано с телефона 1 ходовой пациент до/после установки. Помните хороший врач всегда борется за свои зубы и только в крайнем случае или по упорству пациента ставит виниры. Так меня еще так просто не отпустили , пришлось подписывать еще кучу бумаг .
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Стоматологическая клиника Дентал Студио ответили Стоматологическая клиника Дентал Студио
Уважаемая Марина Фортовая!
Хочу выразить Вам благодарность за оперативное написание отзыва сразу после визита к специалисту. Очень жаль, что Вы изменили свою фамилию, и взяли очень оригинальный псевдоним, очевидно у Вас были на это веские причины. Писали отзыв Вы очень быстро, это видно по большому количеству грамматических ошибок и сумбурному изложению информации. Но, в любом случае, спасибо Вам за оперативность! Я постараюсь ответить подробно на все тезисы, которые Вы озвучили в отзыве. Я не буду использовать словосочетания, которые Вы использовали, но надеюсь, что Вы поймёте смысл.
1. Всю первичную информацию Вам абсолютно верно предоставила администратор. Она не врач и не может просчитать Вам стоимость лечения. Это абсолютно логично.
2. По поводу кучи бумаг. Мы проводим оформление пациента согласно правилам, установленным РОССИЙСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Это не наша прихоть. Если Вы, ранее обращались в клиники ( а с Ваших слов, Вы уже консультировались в нескольких клиниках), и Вы не оформляли определённые Документы, это не значит, что это ПРАВИЛЬНО. Каждая клиника сама определяет, соблюдать установленные законом нормы или нет.
Кстати, когда Вы получали в банке пластиковую платежную карту, Вы, наверняка, заполняли кучу бумаг. И думаю, особо не возмущались. Так почему сейчас это вызывает у Вас вопросы? Есть над чем подумать.
3. Крест мы на Вас не могли ставить. Это не наш профиль.
Доктор сделала акцент на основных проблемах, которые можно диагностировать у пациента на первом этапе. Вы не единственный пациент с такими проблемами. Если Вам ранее об этом не говорили, это не значит, что у Вас их нет.
Наш доктор - специалист высоко уровня, окончила институт с красным дипломом. Она проводит лечение по самым современным технологиям. Это очень КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. У меня нет сомнений в её профессионализме. У неё проходят лечение, в том числе, родственники наших сотрудников. И это подтверждает уровень нашего Доктора.
4. По поводу снимка - согласен, была заминка с оборудованием, за это приношу свои извинения.
5. Ответить Вам на вопрос - сколько стоит лечение- можно только после тщательной диагностики. Чтобы провести диагностику, нужно пройти дополнительные исследования - КТ, изготовить модели, сделать по ним расчёты. Вот только после этого можно составить план лечения и определиться со стоимостью.
А Вы хотите, чтобы на Вас посмотрели и сразу сказали стоимость лечения. Нас такому в институте не учат!!!
6. Вы настолько были нетерпеливы, что даже не поняли, что включает в себя сумма 100 т.р. Это не только установка, но и стоимость последующих визитов.
7. По поводу реставрации - винир -это тоже разновидность реставрации. Только это реставрация из керамики, она более эстетичная и долговечная. Но, какую реставрацию делать в итоге, Вы можете решить после завершения ортодонтического лечения. На данном этапе это не столь важный момент.
Резюмируя всё выше сказанное, могу сказать следующее: ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ К СТОМАТОЛОГУ НЕ СОВПАЛО С НАШИМ СТАНДАРТОМ ПРИЁМА ПАЦИЕНТА. Такое бывает. Всё, что Вы УВИДЕЛИ и УСЛЫШАЛИ у нас в клинике, для Вас оказалось неожиданностью. Но, дело в том, что мы ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОСИМСЯ К КАЖДОМУ НАШЕМУ ПАЦИЕНТУ, и рекомендуем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТО, что НЕОБХОДИМО ПАЦИЕНТУ ПО КЛИНИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ. Пациент не может понять, что и как нужно делать и, не всегда, понимает сложность своей ситуации. Для того, чтобы это понять, существуем мы!!!
Девиз нашей клиники - Доверяя нам, Вы доверяете своей интуиции! И этим всё сказано!

Неверов Анастас Морисович
Неверов Анастас Морисович вернул уверенность в себе и возможность широко улыбаться, не стесняясь своих зубов. Прошел курс протезирования, теперь не нарадуюсь, как все красиво получилось. У доктора Неверова легкая рука, надежные знания и спокойный, внимательный характер. Если в начале были сомнения, страхи, то сейчас смело скажу, что попал к профессионалу. Выражаю огромную благодарность и всем-всем советую обращаться в эту клинику.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Сергей! Спасибо большое за позитивный отзыв! Мы всегда стараемся сделать всё, что необходимо, при этом понимаем, насколько сложно пациентам преодолеть страх. И всегда учитываем этот аспект. Ещё раз спасибо за позитивный отзыв!

Неверов Анастас Морисович
Хочу сказать спасибо пародонтологу Шакирову за квалифицированную и качественную помощь. Я сам виноват, конечно, пришел к нему с запущенным случаем. Десны кровоточили, и уже не было сил это терпеть. После внимательного осмотра назначил мне лечение. Я ему всячески доверился, хоть это и далеко недешевое удовольствие. Сейчас вижу улучшение моего положения. К тому же врач дал советы, какой зубной пастой лучше пользоваться, и кое-что еще. Серьезный доктор, но при этом довольно дружелюбный. Всех знакомых теперь отправляю в эту клинику.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Ревес! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Мы всегда стараемся сделать всё максимально качественно и эффективно. Это основная задача при оказании помощи нашим пациентам. Ещё раз большое спасибо!

Неверов Анастас Морисович
Сегодня пошла по купону на гигиену полости рта в Дентал Студио. Ранее дважды покупала купоны на мрт и на лазерную эпиляцию. Всё было отлично! В моём понимании, купон - это средство рекламы и продвижения. Чтобы люди, оценив сервис в данной организации, возвращались снова. Это, к моему огромному сожалению, не тот случай. Могу отметить вежливое отношение. В остальном, полный провал! Полностью гигиену полости рта (ультразвук, аэрфлоу и фтор) мне делали максимум 15 минут, хотя она обычно занимает от 40 и более. Сначала прошлись минут 5 быстро по верху зубов, не включая межзубия, ультразвуком. Потом, реально, раз пять на передние зубы брызнули, именно брызнули, аэрфлоу. Потом непонятно зачем, на всё это натёрли фтором... Я бы и без фтора обошлась, только бы хорошо почистили. Итог, который я вижу в зеркале невооруженным глазом: передние зубы почти без налёта, не считаю межзубье. На ВСЕХ задних зубах налёт остался, как и был!! Отмечу, что делаю я гигиену полости рта раз в полгода, иногда чаще, потому что пью много чая и кофе. Прекрасно понимаю, как работает данная процедура, и какой должен быть результат. Конечно, мне старались предложить дополнительную услугу за дополнительные деньги, я отказалась. Могу сказать главное, что если купон - это реклама, то только реклама моим предыдущим стоматологам, потому что сюда я точно не вернусь!! Считаю, что это полное неуважение к клиенту!!!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, SOCOL16! К, сожалению, Вы не оставили своих данных ( Фамилию и Имя, номер купона, по которому Вы получали услугу) и я не могу Вас идентифицировать, чтобы понять причины, по которым произошла подобная ситуация. В любом случае, приношу извинения за доставленные неудобства, если это действительно было так, как Вы описываете! Если Вас интересует причина, пожалуйста, укажите свои данные и дату визита, и я постараюсь выяснить все детали этого приёма. Можете отправить информацию на почту info@dentalstu.ru. Напишите - для Анастаса Морисовича.

Неверов Анастас Морисович
Обратилась в стоматологию Дентал Студио, хотела удалить зуб, болел уже неделю. В связи с работой не могла раньше попасть к стоматологу, вот решила удалить, но врач осмотрела и сказала, что зуб с пульпитом, но его можно вылечить и не надо дергать его. Вот это оказалось для меня сюрпризом, что сейчас зубы лечат, а не выдергивают. И правда, после лечения все отлично. Спасибо.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Лилия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся сохранять зубы, по мере возможностей. Если есть шанс спасти зуб, значит надо спасать! Это абсолютно точно! Поэтому всегда нужно делать только то, что необходимо по показаниям. Ещё раз спасибо за высокую оценку нашей работы!

С наилучшим пожеланиями,
Неверов Анастас Морисович
Мне в стоматологии Дентал Студио вставили 4 импланта, хочу отметить работу врачей Неверова Анастаса Морисовича и Шакирова Искандера Ильясовича, которые со мной работали, они прям команда. Молодцы, все отлично сделали. Зубы как родные, никакого дискомфорта не ощущаю. Здоровья вам, успеха и процветания клинике!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что наши старания заслуживают Вашего доверия!

Неверов Анастас Морисович
У нас бабушке 69 лет, и к сожалению зубов нет, и носит она вставную челюсть, и стала жаловаться она что неудобно стало, я досконально изучила вопрос о вставных челюстях, оказалось, что стерлись челюсти и сейчас можно сделать быстро качественно из современных материалов, отличную челюсть. Что нам и сделали в стоматологии Дентал Студио. И наша бабушка очень довольная и передает привет Анастасу Морисовичу!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Лиза! Спасибо за позитивный отзыв! Мы очень стараемся и нам приятно, что наши старания имеют такую высокую оценку!

Неверов Анастас Морисович
Обратилась в стоматологическую клинику Дентал Студио к врачу-ортодонту Агаевой Ляман Алиевне по поводу исправления прикуса. Порадовало, что она оказалась профессионалом, которая старается внедрять новейшие технологии. Очень не хотелось эстетически ставить брекеты, и после беседы с врачом остановились на элайнерах, которые практически не заметны и не портят внешний вид. Носила их чуть больше года и теперь мой прикус исправлен, у меня ровненькие зубки, за что я очень благодарна своему доктору.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Ирина! Спасибо за позитивный отзыв и положительную оценку нашего доктора Ляман Алиевны! Мы всегда готовы сделать всё необходимое с нашей стороны, чтобы наши пациенты чувствовали комфорт и уют, а также полностью были довольны проведенным лечением. Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом!

Марина
Марина ответила Стоматологическая клиника Дентал Студио
Вам спасибо и с Наступающим Новым годом!
К Короленко пошла по рекомендации знакомой и не пожалела. Как специалист он проявила себя наилучшим образом, был внимателен, позитивен, добр. Я вообще трусиха в плане лечения зубов. Но На приемам у Этого доктора мне не было страшно. Каким-то чудом он лечит совершенно безболезненно. Проблемы с зубами решены, если вдруг снова что-то будет беспокоить, я буду знать, куда обращаться.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Влада! Спасибо за позитивный отзыв и положительную оценку нашего доктора Андрея Петровича Нам важно, чтобы пациент был полностью удовлетворён проведенным лечением и после визита в нашу клинику у него остались только положительные эмоции! Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом!

Неверов Анастас Морисович
Я долго тянул с походом к стоматологу. Ну и дотянул: зуб просто развалился. Пришлось ставить металлокерамику. Результат меня поразил– зуб абсолютно не отличить от настоящего. Спасибо профессионалам Дентал Студио.
Год назад, после долгих поисков и сомнений, решилась поставить брекеты. Поспрашивала знакомых, 2 из 5 человек посоветовали Дентал Студио. Врач подробно роконсультировала, рассказала о вариантах систем, о ходе лечения. Остановились на сапфировой брекет-системе. Хожу уже год, осталось пол-года. Обслуживанием очень довольна, хожу раз в месяц на активации. Теперь тоже буду рекомендовать эту клинику.
Добрый день.А у какого врача вы ставили брекеты?Случайно не по купону с сайта биглион?
К своему стыду, лишь несколько лет назад я узнала о необходимости регулярной профессиональной чистки зубов. Перепрорбывала несколько неплохих врачей в разных стоматологиях. Но каждый раз что-то не то: то десна потом долго кровоточат, то процесс очень болезненный, то с врачом "не сошлись характером". В общем, нигде больше одного раза не появлялась. Год назад подруга порекомендовала Дентал Студио. Я отнеслась скептически, но пошла. И что вы думаете? Процедура прошла легко и совершенно безболезненно, после нее я чувствовала себя прекрасно. Сейчас уже 4й раз к ним записалась, и мужа с собой приведу. Похоже, мои поиски идеального рвача увенчались успехом:)
Обоснованность процедур не обсуждается перед оказанием. Узнаешь стоимость при оплате, то что считал бесплатным, оказывается не то что платным, а очень платным. Обезболивание при добавлении дозы, оплачивается сверху. По факту я оплатила 3 пункта по обезболиванию и чувствовала эту самую боль. Качество работы хорошее не буду спорить, если учитывать что стоимость превышает в 3 раза по сравнению с конкурентами. И чувствуется откровенный развод на деньги. Иначе стоит интересоваться хочу ли я положить тряпочку на лицо и заплатить за неё, хочу ли сделать рентген всей челюсти и заплатить за него, хочу ли добавить обезболивание и заплатить за него и почему первый не сработал. Иначе Стоишь на кассе, считаешь деньги и чувствуешь себя лохом.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Доброго дня, Галина!) Спасибо за Ваш отзыв!) Любой отзыв дает нам возможность понять, что нам нужно сделать , чтобы стать лучше!Тем более Ваш отзыв смешанный: Вы указываете , что качество лечения хорошее, но для Вас дорого! То , что произошло определенное недопонимание между Вами и доктором, такое бывает , мы все живые люди, и за это, мы приносим Вам свои извинения! Что касается стоимости, то наш прейскурант находится в открытом доступе на сайте клиники, и каждый может самостоятельно посмотреть уровень цен - они средние по городу. И то, что у нас, как Вы написали, "в 3 раза дороже", это вряд ли)) Я , как Главный врач клиники, приглашаю Вас на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к себе, чтобы мы могли с Вами прояснить то недоразумение, которое произошло! Буду очень рад, если Вы придёте! )
С уважением, Неверов Анастас Морисович
После носки брекетов 3 года, чтобы зубки оставались на том же месте и ровные, необходимо еще сделать проволочный ретейнер, об этом мне рассказала моя врач стоматолог, что ведет меня уже много лет, люблю ее веселая общительная девушка, все рассказывает во время подтяжки. Зовут ее Бобро Анна Игоревна. Жалко расставаться, но результатом я очень довольна. Зубы ровные и красивые. Спасибо вам!
Муж до паники боится стоматологов, но вчера сходил в стоматологию Дентал Студио, и вылечил зуб который болел у него 2 месяца, и даже записался еще на лечение, у меня вопрос что вы с ним там такое сделали, что он теперь не боится и еще собрался идти))))?
В прошлом году протезировалась в стоматклинике Дентал Студио у доктора Неверова Анастаса Морисовича. Понравился индивидуальный подход к пациентам, профессионально выстроенный подготовительный период. Приятно, что врач рассказывает обо всех своих манипуляциях и проводит их очень аккуратно. Мостики из металлокерамики отлично подобраны по цвету и совершенно не отличаются от моих собственных зубов. Я очень довольна такой качественной работой.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо большое за отзыв! Наша клиника заботится о каждом пациенте. Ждём Вас бесплатно на проф. осмотре.
В стоматологии Дентал Студио лечила сложный зуб с периодонтитом, причем, поскольку я страшно боюсь стоматологов и совершенно не выношу боли, я тянула с его лечением до последнего. Пришла на прием к Мовсисян Марине Эдиковне, которая увидев мой зуб, сразу сделала снимок. После этого она сделала мне отличную анестезию, удалила нервы и заложила лекарство, я практически ничего не почувствовала. Где-то через полторы-две недели лечения, корни были запломбированы и зуб спасен. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение врача к пациентам, ее настоящий профессионализм и умение найти подход к каждому посетителю.
Живем недалеко от стоматологии Дентал Студио в районе метро Киевская, поэтому после того, как муж качественно вылечил пульпит у доктора Скрупской Ольги Сергеевны, мы стали всей семьей обслуживаться именно в этой клинике. Нравится, что она оснащена современным оборудованием, все процедуры можно сделать в одном месте и отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. Специалисты в клинике высокого уровня, а расценки вполне адекватные, не выше, чем в других стоматологиях. Тем более, что с этого года можно обслуживаться еще и по ОМС. Мы очень довольны лечением.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо большое за отзыв! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Ходила по купону, поставила 4 пломбы, вышло очень очень дешево. Все понравилось, специалист попалась классная. Клиника вполне приличная.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Спасибо большое за отзыв! Наша клиника заботится о каждом пациенте.
Хожу часто делать чистку и отбеливание. где то раз в пол года. И хочу сказать, что если болят дёсны после чистки это нормально, а ещё больнее может быть если камней было очень много, там и кровить может. Это не зависит от самого качества услуг. Мне в этой же клинике делали и у меня не болело ни капельки, а у моего знакомого дней 5 болело а первый день кровило. А по поводу доплаты, хочу сказать что там никто не принуждает. а предлагают дополнительную услугу, и так как я уже человек с опытом, я просто отказываюсь от неё и мне делают ровно то что входит в купон. ЛЮДИ ЭТО МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД. Я СЧИТАЮ ЧТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ УСЛУГУ. ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ?
Сходили с мужем по купону на чистку зубов с air flow и покрытием фторлаком. Сперва оказалось, что без процедур, требующих дополнительной оплаты, результат будет неэффективным, в итоге за каждого доплатили по 1 800 рублей. Если бы в итоге работа была проведена качественно - было бы хорошо, однако в итоге у обоих повреждены дёсны и чистить зубы по истечении 3 дней всё ещё не комфортно. Не рекомендую.
Стоматологическая клиника Дентал Студио на карте