8 (495) 021-95-668 (495) 021-95... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Левобережная на Беломорской улице»

Стоматологическая клиника «Левобережная» предлагает вам широкий спектр качественных и безопасных услуг, которые помогут вернуть вашим зубам здоровье и красоту. В клинике действуют демократичные цены, поэтому воспользоваться услугами качественной стоматологии смогут пациенты всех возрастов и любого социального статуса.

Стоматологическая клиника предлагает вам услуги по лечению кариеса, протезированию и реставрации зубов, установке металлокерамики и виниров. Врачи используют в своей работе только качественные сертифицированные материалы, а также современное оборудование, благодаря чему любая процедура пройдет для вас без лишнего дискомфорта.

В качестве основного метода диагностики используется рентгеновский аппарат, позволяющий быстро, точно и безболезненно определить причину заболевания и грамотно контролировать ход лечения.

Также в стоматологии вы сможете воспользоваться услугами профессиональной гигиены полости рта. Врачи деликатно удалят зубной камень и предложат тщательную чистку зубов, которая поможет предотвратить появления кариеса и заболевания десен.

В стоматологической клинике принимает детский врач, который поможет вашему ребенку избавиться от страха перед врачами.

Стоматологическая клиника «Левобережная» работает ежедневно, ведется предварительная запись.

Стоматология 18
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Левобережная на Беломорской улице

Цены Стоматологическая клиника Левобережная на Беломорской улице

Гигиена
Удаление зубного налета Air-Flow3500 руб.
Кюретаж в области 1 зубаот 770 руб.
Профессиональная чистка зубов4500 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса у детейот 3500 руб.
Лечение пульпита у детейот 2000 руб.
Серебрение молочного зуба450 руб.
Фторирование молочного зуба400 руб.
Диагностика
Рентгеновский снимок зуба300 руб.
Имплантация зубов
Исправление прикуса
Коронки
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Протезирование зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная на Беломорской улице (1)

"Как всегда по закону подлости, только я уехала за пределы своего города, разболелся зуб под коронкой. Естественно, я поняла, что попасть в государственную стоматологическую поликлинику в москве мне не светит, с собой не было не то что полиса ОМС, а даже паспорта. Пришлось искать хоть что-то поблизости, ибо сил уж не было терпеть эту адскую боль. По дороге попался мне один частный кабинет, но там было все занято. Что поделать - частная медицина, тут с острой болью никого не пропустят. Через метров 300 увидела вывеску стоматологии Левобережная, зашла, а там народу так прилично в коридорах, все думаю — мне конец(( Тут ко мне подходит администратор, я уже чуть ли не в слезах стою. Меня быстренько успокоили, оказалось врач освобождался через полчаса. В общем лечили меня долго, все-таки коронку пришлось снимать и перелечивать зуб по новой. Анестезия отличная — вообще не было больно. Лечил меня Подарев, очень продвинутый как мне показалось врач. По ценам вышло норм — думала дороже обойдется. "