8 (495) 021-95-668 (495) 021-95... — показать
Стоматологическая клиника Левобережная
+7 495 021-95-66
Стоматологическая клиника «Левобережная» предлагает вам широкий спектр качественных и безопасных услуг, которые помогут вернуть вашим зубам здоровье и красоту.

Стоматологическая клиника Левобережная

8 (495) 021-95-668 (495) 021-95... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-95-66 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Левобережная»

В клинике действуют демократичные цены, поэтому воспользоваться услугами качественной стоматологии смогут пациенты всех возрастов и любого социального статуса.

Стоматологическая клиника предлагает вам услуги по лечению кариеса, протезированию и реставрации зубов, установке металлокерамики и виниров. Врачи используют в своей работе только качественные сертифицированные материалы, а также современное оборудование, благодаря чему любая процедура пройдет для вас без лишнего дискомфорта.

В качестве основного метода диагностики используется рентгеновский аппарат, позволяющий быстро, точно и безболезненно определить причину заболевания и грамотно контролировать ход лечения.

Также в стоматологии вы сможете воспользоваться услугами профессиональной гигиены полости рта. Врачи деликатно удалят зубной камень и предложат тщательную чистку зубов, которая поможет предотвратить появления кариеса и заболевания дёсен.

В стоматологической клинике принимает детский врач, который поможет вашему ребенку избавиться от страха перед врачами.

Стоматологическая клиника «Левобережная» работает ежедневно, ведется предварительная запись.

Болезни 9
Стоматологическая клиника

Акции Стоматологическая клиника Левобережная

Цены Стоматологическая клиника Левобережная

Гигиена
Кюретаж в области 1 зубаот 770 руб.
Профессиональная чистка зубов4500 руб.
Удаление зубного налета Air-Flow3500 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса у детейот 3500 руб.
Лечение пульпита у детейот 2000 руб.
Серебрение молочного зуба450 руб.
Фторирование молочного зуба400 руб.
Диагностика
Рентгеновский снимок зуба300 руб.
Имплантация зубов
Коронки
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Протезирование зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная (24)

Ставил в этой клинике первые в своей жизни коронки ( E-max), результат потрясающий. Коронки выглядят очень реалистично по форме и совершенно не отличаются от моих зубов. Весь процесс был проведен на высоком профессиональном уровне, я очень доволен, больно не было, прием строго по времени.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Нормальная клиника, чисто, уютно, персонал приветливый. Врача знаю только одного - Сердюкову, претензий к качеству ее работы нет. Пломбы все стоят, а у меня их больше 10. Врач внимательная, переживает, чтобы не было больно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Сердюковой Маргариты Сергеевны. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Хочу оставить отзыв о этой клинике. Три дня я стала счастливой обладательницей металлокерамической коронки, смотрится супер - не отличить от зуба.Что было неприятно – десна после обработки пару дней немножко болела и кровоточила. Сейчас пришла в норму. Клиника приличная, врач компетентный и внимательный.
Уважаемая Алена. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
одна из лучших клиник, в которой я была. Спасибо большое
У брата была проблема с передними зубами, пришлось удалять и ставить мост. В Левобережной стоматологии все сделали так хорошо, что не отличишь от родных, в общем деньги не зря потратили. Хорошая работа, отличный сервис.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья!
Мне понравилось в этой клинике отношение к моему ребенку. Раньше в других клиниках лечились только под наркозом, а тут умудрились его уговорить. Лечит нас Щерба, мне показалось, что очень опытный и знающий специалист.
Уважаемая Masha Kushnir! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Щербы Лидии Евгеньевны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
"Хочу поблагодарить врача Подольскую из стоматологии Левобережная. Я приехала на заработки и тут тебе на — откололся кусок зуба. У меня паника — денег впритык, от знакомых наслышана, что лечение зубов в Москве — удовольствие не из дешевых. Полезла в интернет, а там в этом случае рекомендуют штифт ставить или вообще зуб удалять, но мне повезло — отделалась пломбой, у них материалы крутые, обошлись без штифта. А так бы пришлось нерв убивать. Я трусиха, поэтому выпросила себе анестезию, пусть чуть дороже, зато спокойно, и так перенервничала. в общем отделалась легким испугом. "
"Как всегда по закону подлости, только я уехала за пределы своего города, разболелся зуб под коронкой. Естественно, я поняла, что попасть в государственную стоматологическую поликлинику в москве мне не светит, с собой не было не то что полиса ОМС, а даже паспорта. Пришлось искать хоть что-то поблизости, ибо сил уж не было терпеть эту адскую боль. По дороге попался мне один частный кабинет, но там было все занято. Что поделать - частная медицина, тут с острой болью никого не пропустят. Через метров 300 увидела вывеску стоматологии Левобережная, зашла, а там народу так прилично в коридорах, все думаю — мне конец(( Тут ко мне подходит администратор, я уже чуть ли не в слезах стою. Меня быстренько успокоили, оказалось врач освобождался через полчаса. В общем лечили меня долго, все-таки коронку пришлось снимать и перелечивать зуб по новой. Анестезия отличная — вообще не было больно. Лечил меня Подарев, очень продвинутый как мне показалось врач. По ценам вышло норм — думала дороже обойдется. "
Приехала в командировку, и тут же приключилась беда — сломался протез (бюгель). Пришлось искать, где делают починку зубного протеза в Москве, причем недорого, так как денег лишних особо нет. Цены тут сами знаете какие. Обратилась в первую попавшуюся клинику рядом с работой и не прогадала. Врач меня успокоил и сказал, что протез починят в течение рабочего дня, хорошо додумалась пойти с утра. И действительно, к вечеру все было готово, да еще и за вполне вменяемые деньги, почти как у нас в Курске. Клиника называется Стоматология Левобережная, врач Елисеева. Реально хороший доктор, даже думаю в следующий раз у нее протезы делать.
Выбрали стоматологию Левобережная для дочери, 10 лет, по рекомендациям. Надо было подлечить кариес кое-где перед летом. Оказалось, у нас раннее прорезывание клыков. На снимке врач увидела, что корни рассосались и можно спокойно удалить пару и обойтись без лечения, чтоб новые зубки встали правильно. В итоге подлечили только две шестёрки. герметизацию сделали. Дочь спокойно всё пережила, вы молодцы!))
Протезировал два зуба в клинике Левобережная. Врач был Подарев Сергей Юрьевич. Что скажу - не из приятных процедура конечно... Но радовало отношение и квалификация врача. Очень терпеливо объяснял, осмотр произвел тщательный, снимки, всё перепроверил. Работал аккуратно, очень успокаивал и бодрил в процессе. В целом, неприятно, но сейчас понимаю, что оно того стоило! Прошло без осложнений, воспалений. Спасибо вам!
Пломбировала зуб в стоматологии Левобережная. Врач Подольская Наталья. Мне врач понравилась, да и клиника произвела впечатление! Оснащение хорошее и уютно очень! Молодцы!
Спасибо, что выбрали нашу стоматологическую клинику! Очень рады, что вам понравилось лечиться у нас! Наталья Николаевна работает у нас давно и заслужила репутацию отличного специалиста, опытного и внимательного стоматолога. Крепкого вам здоровья и красивой улыбки!
Радует, что при входе в клинику происходит не контакт с сотрудниками, а радушная встреча. Выражаю глубокую благодарность врачу-ортопеду Подареву Сергею Юрьевичу за профессионализм в лечебном деле, где невозможное – для него вызов и всякая стена – это дверь. Большое спасибо и низкий поклон всем сотрудникам клиники "Левобережная" С уважением, Н.М. Епифанов
Спасибо большое клинике Левобережная в особенности Елисеевой Наталье за внимательность,чуткость и хорошую работу!Хотели удалять два седьмых зуба,а она взялась и вылечила,об удалении даже речи не вела!спасибо большое еще раз
Мы ходили к врачу Щерба с ребенком, а потом в другой клинике нам сказали, что эта врач не вычищала кариозную полость как следует и нужно перелечивать, врач который это сказал очень опытный, после чего к Щерба мы не ходим.
В Стоматологию "Левобережная" я пошла тоже по отзывам в интернете. Записали к Розе Спартаковне - восстановление переднего зуба. Надо сказать, осталась очень довольна - пломбу вообще не видно, плюс получила консультацию по уходу за зубами. Очень внимательный врач. Спасибо! Юлия
Обратился в клинику с целью получить консультацию про коронки, доктор Подарев долго рассказывал и показывал все возможные варианты коронок, но при этом не навязывал какой - то один вариант, а предоставлял выбор. Очень приятно ощущать себя полноправным членом лечебного процесса! Могу смело рекомендовать этого доктора и клинику!
От себя лично и от всей своей семьи хочу выразить большую благодарность врачу клиники Левобережная - Елисеевой Наталье Серафимовне за внимание, чуткость и огромный профессионализм в процессе лечения.
лечили зубы и сыну с 8 лет,сейчас ему 21 год,и мужу,и сама приходила к доктору ЩЕРБА !Лучше доктора не встречала,профессионал своей работы с высокой степенью ответственности за свою работу!В свое время обломился зуб наполовину,ходила во многие платные знаменитые центры,предлагали имплант и коронку!И ,только она,согласилась возиться со мной !Сохранила мне зуб и нервы!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ЛИДИЯ ЕВГЕНЬЕВНА!И огромная благодарность от нашей семьи!Светлана Викторовна
Стоматологическая клиника Левобережная на карте