8 (926) 652-76-658 (926) 652-76... — показать
Стоматологическая клиника Левобережная
+7 926 652-76-65
Стоматологическая клиника «Левобережная» предлагает вам широкий спектр качественных и безопасных услуг, которые помогут вернуть вашим зубам здоровье и красоту.

Стоматологическая клиника Левобережная Сеть

8 (926) 652-76-658 (926) 652-76... — показать
+7 926 652-...+7 926 652-76-65 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Левобережная»

В клинике действуют демократичные цены, поэтому воспользоваться услугами качественной стоматологии смогут пациенты всех возрастов и любого социального статуса.

Стоматологическая клиника предлагает вам услуги по лечению кариеса, протезированию и реставрации зубов, установке металлокерамики и виниров. Врачи используют в своей работе только качественные сертифицированные материалы, а также современное оборудование, благодаря чему любая процедура пройдет для вас без лишнего дискомфорта.

В качестве основного метода диагностики используется рентгеновский аппарат, позволяющий быстро, точно и безболезненно определить причину заболевания и грамотно контролировать ход лечения.

Также в стоматологии вы сможете воспользоваться услугами профессиональной гигиены полости рта. Врачи деликатно удалят зубной камень и предложат тщательную чистку зубов, которая поможет предотвратить появления кариеса и заболевания дёсен.

В стоматологической клинике принимает детский врач, который поможет вашему ребенку избавиться от страха перед врачами.

Стоматологическая клиника «Левобережная» работает ежедневно, ведется предварительная запись.

Диагностика 3
Золотые коронки
Зубные импланты MIS C1
Керамические коронки

Стоматологическая клиника Левобережная – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Левобережная (5)

Фотография специалиста Подольская Наталья Николаевна
Стаж 26 лет

Стоматологическая клиника Левобережная – Цены

Гигиена полости рта
Полировка зубов350 руб.
Профессиональная чистка зубов4500 руб.
Комплексная гигиена полости рта4500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4500 руб.
Удаление зубного камня4500 руб.
Пародонтологическая чистка4500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложенийот 250 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методомот 250 руб.
Укрепление эмали и зубовот 250 руб.
Чистка зубов Air-flow2500 руб.
Дентикюрот 2500 руб.
Чистка зубов детямот 2500 руб.
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов450 руб.
Детская стоматологияот 300 руб.
Лечение воспаления десен у детейот 2500 руб.
Лечение гингивитаот 300 руб.
Лечение свища на десне у ребенкаот 2000 руб.
Лечение периодонтита у детейот 2000 руб.
Лечение пульпита молочных зубовот 2000 руб.
Фторирование зубов у детей450 руб.
Чистка зубов Air-flow2500 руб.
Лечение молочных зубовот 2100 руб.
Лечение стоматита у детейот 300 руб.
Чистка зубов детямот 2500 руб.
Диагностика в стоматологии
Диагностика зубовот 300 руб.
Радиовизиография300 руб.
Реставрация
Реставрация зубов
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная (15)

4.9
Хорошая клиника. Отличный сервис, замечательный обслуживающий персонал и специалисты.
Ставил в этой клинике первые в своей жизни коронки ( E-max), результат потрясающий. Коронки выглядят очень реалистично по форме и совершенно не отличаются от моих зубов. Весь процесс был проведен на высоком профессиональном уровне, я очень доволен, больно не было, прием строго по времени.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Нормальная клиника, чисто, уютно, персонал приветливый. Врача знаю только одного - Сердюкову, претензий к качеству ее работы нет. Пломбы все стоят, а у меня их больше 10. Врач внимательная, переживает, чтобы не было больно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Сердюковой Маргариты Сергеевны. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Хочу оставить отзыв о этой клинике. Три дня я стала счастливой обладательницей металлокерамической коронки, смотрится супер - не отличить от зуба.Что было неприятно – десна после обработки пару дней немножко болела и кровоточила. Сейчас пришла в норму.
Клиника приличная, врач компетентный и внимательный.
Уважаемая Алена. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
одна из лучших клиник, в которой я была. Спасибо большое

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Левобережная

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Левобережная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 652-76-65

Стоматологическая клиника Левобережная находится по адресу Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МИТИНО"
Юридический адрес:
125368, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 43