8 (926) 910-49-638 (926) 910-49... — показать

+7 926 910-...+7 926 910-49-63 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Левобережная»

Стоматологическая клиника «Левобережная» предлагает вам широкий спектр качественных и безопасных услуг, которые помогут вернуть вашим зубам здоровье и красоту.

В клинике действуют демократичные цены, поэтому воспользоваться услугами качественной стоматологии смогут пациенты всех возрастов и любого социального статуса.

Стоматологическая клиника предлагает вам услуги по лечению кариеса, протезированию и реставрации зубов, установке металлокерамики и виниров. Врачи используют в своей работе только качественные сертифицированные материалы, а также современное оборудование, благодаря чему любая процедура пройдет для вас без лишнего дискомфорта.

В качестве основного метода диагностики используется рентгеновский аппарат, позволяющий быстро, точно и безболезненно определить причину заболевания и грамотно контролировать ход лечения.

Также в стоматологии вы сможете воспользоваться услугами профессиональной гигиены полости рта. Врачи деликатно удалят зубной камень и предложат тщательную чистку зубов, которая поможет предотвратить появления кариеса и заболевания дёсен.

В стоматологической клинике принимает детский врач, который поможет вашему ребенку избавиться от страха перед врачами.

Стоматологическая клиника «Левобережная» работает ежедневно, ведется предварительная запись.

Болезни 10
Стоматологическая клиника

Акции Стоматологическая клиника Левобережная

Цены Стоматологическая клиника Левобережная

Гигиена
Кюретаж в области 1 зубаот 770 руб.
Профессиональная чистка зубов4500 руб.
Удаление зубного налета Air-Flow3500 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса у детейот 3500 руб.
Лечение пульпита у детейот 2000 руб.
Серебрение молочного зуба450 руб.
Фторирование молочного зуба400 руб.
Диагностика
Рентгеновский снимок зуба300 руб.
Имплантация зубов
Коронки
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Протезирование зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная (24)

Ставил в этой клинике первые в своей жизни коронки ( E-max), результат потрясающий. Коронки выглядят очень реалистично по форме и совершенно не отличаются от моих зубов. Весь процесс был проведен на высоком профессиональном уровне, я очень доволен, больно не было, прием строго по времени.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Нормальная клиника, чисто, уютно, персонал приветливый. Врача знаю только одного - Сердюкову, претензий к качеству ее работы нет. Пломбы все стоят, а у меня их больше 10. Врач внимательная, переживает, чтобы не было больно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Сердюковой Маргариты Сергеевны. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Хочу оставить отзыв о этой клинике. Три дня я стала счастливой обладательницей металлокерамической коронки, смотрится супер - не отличить от зуба.Что было неприятно – десна после обработки пару дней немножко болела и кровоточила. Сейчас пришла в норму. Клиника приличная, врач компетентный и внимательный.
Уважаемая Алена. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
одна из лучших клиник, в которой я была. Спасибо большое
У брата была проблема с передними зубами, пришлось удалять и ставить мост. В Левобережной стоматологии все сделали так хорошо, что не отличишь от родных, в общем деньги не зря потратили. Хорошая работа, отличный сервис.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья!
Мне понравилось в этой клинике отношение к моему ребенку. Раньше в других клиниках лечились только под наркозом, а тут умудрились его уговорить. Лечит нас Щерба, мне показалось, что очень опытный и знающий специалист.
Уважаемая Masha Kushnir! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Щербы Лидии Евгеньевны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
"Хочу поблагодарить врача Подольскую из стоматологии Левобережная. Я приехала на заработки и тут тебе на — откололся кусок зуба. У меня паника — денег впритык, от знакомых наслышана, что лечение зубов в Москве — удовольствие не из дешевых. Полезла в интернет, а там в этом случае рекомендуют штифт ставить или вообще зуб удалять, но мне повезло — отделалась пломбой, у них материалы крутые, обошлись без штифта. А так бы пришлось нерв убивать. Я трусиха, поэтому выпросила себе анестезию, пусть чуть дороже, зато спокойно, и так перенервничала. в общем отделалась легким испугом. "
"Как всегда по закону подлости, только я уехала за пределы своего города, разболелся зуб под коронкой. Естественно, я поняла, что попасть в государственную стоматологическую поликлинику в москве мне не светит, с собой не было не то что полиса ОМС, а даже паспорта. Пришлось искать хоть что-то поблизости, ибо сил уж не было терпеть эту адскую боль. По дороге попался мне один частный кабинет, но там было все занято. Что поделать - частная медицина, тут с острой болью никого не пропустят. Через метров 300 увидела вывеску стоматологии Левобережная, зашла, а там народу так прилично в коридорах, все думаю — мне конец(( Тут ко мне подходит администратор, я уже чуть ли не в слезах стою. Меня быстренько успокоили, оказалось врач освобождался через полчаса. В общем лечили меня долго, все-таки коронку пришлось снимать и перелечивать зуб по новой. Анестезия отличная — вообще не было больно. Лечил меня Подарев, очень продвинутый как мне показалось врач. По ценам вышло норм — думала дороже обойдется. "
Приехала в командировку, и тут же приключилась беда — сломался протез (бюгель). Пришлось искать, где делают починку зубного протеза в Москве, причем недорого, так как денег лишних особо нет. Цены тут сами знаете какие. Обратилась в первую попавшуюся клинику рядом с работой и не прогадала. Врач меня успокоил и сказал, что протез починят в течение рабочего дня, хорошо додумалась пойти с утра. И действительно, к вечеру все было готово, да еще и за вполне вменяемые деньги, почти как у нас в Курске. Клиника называется Стоматология Левобережная, врач Елисеева. Реально хороший доктор, даже думаю в следующий раз у нее протезы делать.
Выбрали стоматологию Левобережная для дочери, 10 лет, по рекомендациям. Надо было подлечить кариес кое-где перед летом. Оказалось, у нас раннее прорезывание клыков. На снимке врач увидела, что корни рассосались и можно спокойно удалить пару и обойтись без лечения, чтоб новые зубки встали правильно. В итоге подлечили только две шестёрки. герметизацию сделали. Дочь спокойно всё пережила, вы молодцы!))

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Левобережная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 910-49-63

Стоматологическая клиника Левобережная находится по адресу Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке.

Стоматологическая клиника Левобережная на карте