8 (929) 972-80-498 (929) 972-80... — показать

+7 929 972-...+7 929 972-80-49 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Левобережная»

Стоматологическая клиника «Левобережная» предлагает вам широкий спектр качественных и безопасных услуг, которые помогут вернуть вашим зубам здоровье и красоту.

В клинике действуют демократичные цены, поэтому воспользоваться услугами качественной стоматологии смогут пациенты всех возрастов и любого социального статуса.

Стоматологическая клиника предлагает вам услуги по лечению кариеса, протезированию и реставрации зубов, установке металлокерамики и виниров. Врачи используют в своей работе только качественные сертифицированные материалы, а также современное оборудование, благодаря чему любая процедура пройдет для вас без лишнего дискомфорта.

В качестве основного метода диагностики используется рентгеновский аппарат, позволяющий быстро, точно и безболезненно определить причину заболевания и грамотно контролировать ход лечения.

Также в стоматологии вы сможете воспользоваться услугами профессиональной гигиены полости рта. Врачи деликатно удалят зубной камень и предложат тщательную чистку зубов, которая поможет предотвратить появления кариеса и заболевания дёсен.

В стоматологической клинике принимает детский врач, который поможет вашему ребенку избавиться от страха перед врачами.

Стоматологическая клиника «Левобережная» работает ежедневно, ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Диагностика 2
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Левобережная – Акции

Стоматологическая клиника Левобережная – Цены

Имплантация зубов
Протезирование на имплантах12 000 руб.
Бюгельный протез40 000 руб.
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов ZOOM 420 000 руб.
Коронки на зубы
Металлокерамическая коронка7000 руб.
Керамические коронки20 000 руб.
Коронка из диоксида циркония20 000 руб.
Культевая вкладка4000 руб.
Лечение зубов
Пародонтология
Чистка зубов
Детская стоматология
Диагностика в стоматологии
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная (24)

4.8
Ставил в этой клинике первые в своей жизни коронки ( E-max), результат потрясающий. Коронки выглядят очень реалистично по форме и совершенно не отличаются от моих зубов. Весь процесс был проведен на высоком профессиональном уровне, я очень доволен, больно не было, прием строго по времени.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Нормальная клиника, чисто, уютно, персонал приветливый. Врача знаю только одного - Сердюкову, претензий к качеству ее работы нет. Пломбы все стоят, а у меня их больше 10. Врач внимательная, переживает, чтобы не было больно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Сердюковой Маргариты Сергеевны. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Хочу оставить отзыв о этой клинике. Три дня я стала счастливой обладательницей металлокерамической коронки, смотрится супер - не отличить от зуба.Что было неприятно – десна после обработки пару дней немножко болела и кровоточила. Сейчас пришла в норму.
Клиника приличная, врач компетентный и внимательный.
Уважаемая Алена. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
одна из лучших клиник, в которой я была. Спасибо большое
У брата была проблема с передними зубами, пришлось удалять и ставить мост. В Левобережной стоматологии все сделали так хорошо, что не отличишь от родных, в общем деньги не зря потратили. Хорошая работа, отличный сервис.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Левобережная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 972-80-49

Стоматологическая клиника Левобережная находится по адресу Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологический центр «Митино»
Юридический адрес:
125368, Москва, Митинская ул. дом 43