8 (904) 568-07-16 8 (904) 568-07... — показать

Отзывы о компании Стоматология МедиВел

8 (904) 568-07-16 8 (904) 568-07... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-07-16 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 2

Отзывы про Стоматология МедиВел (214)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (196)
Я вчера попала прямо в 90е. Врач Латипов Мурад Гуранович. Приём обошёлся в 4950р. Вылечили зуб без анестезии (никто про неё не спросил даже, с детства не ревела в кресле стоматолога, а вчера пришлось). Врач нервный, у него трясутся руки. Помощника никакого нет, все сам. Такое чувство что работают в режиме жёсткой экономии. Снимок не делали, после предыдущего пациента не убрались (теперь остаётся только надеяться что инструменты были чистые 🙏). Никакой опросник заполнить не дали перед лечением. Я не знаю как я не убежала с этого приема :( уже новый день начался, а я все ещё в шоке и в стрессе от такого. Я начиталась хороших отзывов здесь и на сайте zoon. Не ведитесь, реальные отзывы есть только на яндексе. Желаю всем удачи обойти стороной этот совковый гадюшник.
Конфликт с клиникой разрешён. Можете смело туда идти лечить зубы, проблема была только с конкретным врачом
Благодарна доктору Латипову за то, чт нашел подход к моему ребенку! До этого и докторов не могли найти.Быстро и безболезненно вылечил нам зуб. Спасибо большое!
Я уже не первый раз обращаюсь в клинику "Медивел". И в очередной раз был обрадован высоким уровнем обслуживания, начиная от администратора и заканчивая чистотой и качеством оборудования. В этот раз мне удаляли зуб. Врач, Мурад Гарунович, все сделал быстро, уверенно, безболезненно, а главное с дружеской улыбкой. Рекомендую данное учреждение всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Ирине Михайловне, в частности, за прекрасное лечение! Впервые обратилась сюда, с целью протезирования, к ортопеду - Багдасаря К.Л. Радушный приём, внимательное отношение администраторов и грамотный подход к составлению плана лечения. Всё на высшем уровне! Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
Дорога моя, Ирина Михайловна! Смотрю в зеркало и каждый раз вспоминаю Вас с благодарностью) Повезло что встретила вас) Пломбы у меня теперь по высшему разряду, сама их не нахожу. Зубки идеальные, все здоровенькие. Кариес залечила и не так уж много и потратилась, ожидала куда как более высоких цен. Спасибо при огромное спасибо!:)
Мне очень нравится эта клиника. Лечимся там всей семьей (я, муж, свекровь), не смотря на то, что живем в часе езды. Ездим только туда, так как уже давно убедились в профессионализме специалистов, работающих там! Хорошее качество и приятная атмосфера. Эксперементировать в других местах не хочется)))
Большое спасибо стоматологу Белавину, имплантологу Белому О. У меня случай полного отсутствия зубов. 14 имплантов, наверху коронки на имплантах, внизу тонкий протез. Лечение около шести месяцев. Уже два раза приходил на профилактические осмотры. Очень благодарен. Жую. Нареканий нет. Когда-то я выбрал стоматологию Медивел, а мой друг, который протезироваться двумя месяцами ранее, сделал выбор в пользу другой стоматологии. Я о своём выборе не жалею. Буду рекомендовать знакомым. Результат такой, как я и хотел.
В Медивел работает отличный протезист Белый О.А. Не первый раз обращаюсь именно к нему по вопрос установки коронок. Доктор отлично знает свою работу. Рекомендую всем!
Большое спасибо Багдасарян Карену за то, что спас мне зуб. В предыдущей частной клинике я его чуть не вырвал, мне сказали, что стенки тонкие и кариес глубокий лечить нет смысла, только рвать. Посоветовали обратиться в Медивел знакомые, которые лечатся у них уже давно. Карен Львович сказал, что вырвать мы его всегда успеем и уже через две недели у меня стояла пломба, а зуб перестал меня беспокоить.
У меня сформировалось 2 зуба в челюсти, которые не могли выйти наружу – ретинированые у них название. Это достаточно сложный случай и поскольку они уже начали давить на соседние зубы, нужно было их удалять через операцию. В моей клинике подобные операции не проводятся, поэтому я поехала в другую – Медивел на Совхозной. Врач был опытный, и быстро сделал свою работу. Больно мне было минимальное время. Осложнений не возникло, так что я довольна, что попала в Медивел. Отдельное спасибо Хананушян Елене.
Хорошая клиника. Проходил протезирование 2-х зубов. Врачи предлагают сразу оптимальное решение — как по цене, так и по качеству с упором на последнее. На вопросы отвечают конкретно и обстоятельно. Любые решения обсуждаются с пациентом. Видно сразу что врачи увлечены своим делом. Спасибо Медивел)))
Я решилася на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрал – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказали, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читал интернет, собирал сведения и решился еще на три консультации в разных клиниках. Выбирал специалистов, по ценам и акциям. В Медивел предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Белый Олег Александрович. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпил, все делал, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – доволен улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионер, и мне доступны блага цивилизации!
Я решился на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрал – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказали, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решился еще на три консультации в разных клиниках. Выбирал специалистов, по ценам и акциям. В Медивел предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решил, пусть делает имплантацию Белый Олег Александрович. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпил, все делал, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – доволен улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионер, и мне доступны блага цивилизации!
Добрый день. Это моя любимая клиника в городе. Именно любимая, хотя к медицинским заведениям такое слово не очень подходит, но тут действительно очень приятная, я бы даже сказала, доброжелательная обстановка. Мне приятно тут лечится. Врачи всегда слушают что меня беспокоит и я не помню ни одного случая хамского отношения, это даже кажется кощунством, не могу представить такой ситуации. Кажется, что тут собрали очень добрых людей. Вот правда, приятно общаться с любым врачом не говоря уже о персонале. Я в восторге от этой стоматологии. Все объясняют почти что на пальцах. Казалось бы, что я смыслю в стоматологии? да ничего, но после пояснения врача хотя бы приблизительно понимаю ситуацию. Вы молодцы! Кстати с годовыми картами и цена получается очень приемлемой, так что всем советую!
Огромная благодарность главному врачу Багдасаряну Карену Львовичу! Прекрасный специалист, который помог провести сложнейшую процедуру быстро и безболезненно!
Отличная клиника. Обращаюсь не первый раз. Атмосфера домашняя, располагающая. Бесплатные бахилы на входе. Если приходится подождать? всегда предложат чай, кофе с зефиринками, печенье, шоколад. Доктора очень внимательные. Оборудование очень впечатляет, особенно микроскоп. И результат лечения всегда радует.
Спасибо всем вам, кто здесь работает. Очень приятно посещать вас. Идеальная чистота. Комфортный прием. Особенная благодарность Карену Львовичу за общение и аккуратность лечения, а также профессионализм.
Почти 5 лет являюсь пациентом клиники «Медивел». За это время пришлось на себе испытать все разнообразие предоставляемых услуг: протезирование, лечение кариеса и каналов. Была у разных докторов, и ни разу не было повода пожалеть о том, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо вам большое.
Стоматология МедиВел на карте