8 (495) 121-02-018 (495) 121-02... — показать

8 (495) 121-02-018 (495) 121-02... — показать
+7 495 121-...+7 495 121-02-01 ещё
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 2
Вс: 24 часа

Про «Стоматология МедиВел на Совхозной улице»

У вас заболел зуб? Не теряйте время, обратитесь в круглосуточную стоматологию "МедиВел" на Совхозной улице. В клинике оказываются терапевтические, ортодонтические услуги, проводится комплекс процедур, направленных на очищение и отбеливание зубов, предлагаются услуги стоматолога-хирурга, ортопеда и детского стоматолога, вы можете пройти рентгенологическое исследование, лечение лазером и вектором.

Стоматологические услуги должны быть доступны для каждого. Именно поэтому руководство клиники сохраняет доступный уровень цен на стоматологические услуги при сохранении безупречного качества предоставления.

В клинике осуществляется лечение кариеса и пульпита, восстановление разрушенных зубов. Если вы почувствовали зубную боль, не откладывайте посещение врача. Невнимание к себе может стоить вам удаления зуба, что требует не только дорогостоящей замены, но и может отразиться на работе желудочно-кишечного тракта и привести к ослаблению иммунитета.

Красивая улыбка должна быть здоровой. Запишитесь к стоматологу, чтобы подарить себе идеальный прикус и ровные зубы. Установка брекет-системы или ношение зубной капы позволит скорректировать прикус и начать новую жизнь без дискомфорта в области челюсти, асимметрии лица и нарушений дикции.

Диагностика 1

Цены Стоматология МедиВел на Совхозной улице

Профилактическая гигиена полости рта
Пародонтологическое лечение36 000 руб. за 1 инъекция
Хирургия
Удаление молочного зуба I степени подвижности2200 руб.
Удаление молочного зуба II степени подвижности1900 руб.
Удаление молочного зуба III степени подвижности1200 руб.
Удаление корневых фрагментов молочных зубов1150 руб.
Удаление ретенированного 8 зуба нижней челюстиот 10 000 руб.
Лоскутная пластика десны в области 6-и зубов6800 руб.
Хирургическая подготовка протезного ложе в одном сегменте на одной челюсти4150 руб.
Удаление корневых фрагментов постоянных зубов1800 руб.
Удаление постоянных зубов (многокорневые)2350 руб.
Удаление ретенированного 8 зуба верхней челюсти4150 руб.
Лечение альвеолита препаратом альвеожил850 руб.
Удаление костных экзостов в области одного сегмента челюсти2650 руб.
Резекция верхушки корня7800 руб.
Вылущивание кисты после удаления, хирургическая обработка ранки2150 руб.
Удаление постоянного зуба (однокорневые) под ключ!3900 руб.
Кюретаж лунки после удаления зуба950 руб.
Обработка раны, замена дренажа400 руб.
Наложение, снятие швов (один шов)620 руб.
Удаление 8 зуба с костной пластикой нижней челюсти6700 руб.
Установка миниимпланта для ортодонтического лечения7500 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного 8 зуба нижней челюстиот 10 000 руб.
Вестибулопластика8300 руб.
Пластика кости в области одного сегмента4600 руб.
Восстановительная пластика объема кости7350 руб.
Операция «Синус-лифтинг» закрытый в области одного имплантата5800 руб.
Операция «Синус-лифтинг» открытый в области одного сегмента27 500 руб.
Операция «Расщепление костного гребня» на нижней челюсти12 000 руб.
Использование биомембраны в области одного сегмента14 500 руб.
Цистомия, лечение свищевого хода2145 руб.
Биоматериал «BIO-OSS» 0, 5 г13 800 руб.
Биоматериал «BIO-GIDE»15 300 руб.
Биоматериал «OPHATOS»5600 руб.
Биоматериал «Коллапол»2250 руб.
Биоматериал «Neocones»750 руб.
Имплантация «ITERUM» (Израиль)18 450 руб.
Имплантация «ALPHA-BIO» (Израиль)24 600 руб.
Установка формирователя десны "ALPHA-BIO, ITERUM, OSSTEM"4350 руб.
Имплантация «BIOHORIZONS» (США)48 700 руб.
Имплантация «ASTRA-TECH» (Германия)58 000 руб.
Имплантация "OSSTEM" (КОРЕЯ)28 350 руб.
Имплантация «Nobel» (Швеция)70 000 руб.
Имплантация «SIC» (Германия)56 000 руб.
Установка формирователя десны для имплантата "SIC"8700 руб.
Вскрытие абсцесса с дренированием3800 руб.
Лечение пародонтита1500 руб. за 1 посещение
Лечение перекоронарита4150 руб.
Использование препарата альвеожил750 руб.
Повторный осмотр после хирургического вмешательства350 руб.
Операция иссечения капюшона2100 руб.
Применение процедуры PRF при удалении4000 руб.
Применение процедуры PRF при имплантации8000 руб.
Применение процедуры PRF при пародонтите5000 руб.
Терапия
Общая терапия
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная430 руб.
Анестезия проводниковая620 руб.
Анестезия ментальная380 руб.
Анестезия внутрипульпарная400 руб.
Анестезия по Берше-Дубову2500 руб.
Раскрытие полости зуба, наложение анестезина550 руб.
Раскрытие полости зуба350 руб.
Снятие старой пломбы350 руб.
Инструментальная обработка одного канала330 руб.
Инструментальная обработка одного канала никель-титановыми инструментами670 руб.
Инструментальная обработка дополнительного канала никель-титановыми инструментами880 руб.
Дезинфекция одного канала гипохлоритом натрия260 руб.
Дезинфекция одного канала хлоргексидином225 руб.
Пломбировка лечебной пастой 1-ого канала «эндометазон»420 руб.
Пломбировка лечебной пастой 1-ого канала «АДСИЛ»560 руб.
Пломбировка лечебной пастой 1-ого канала «АН + »770 руб.
Пломбировка дополнительного канала гуттаперчевым штифтом (конусные)880 руб.
Пломбировка одного канала гуттаперчевым штифтом (обычные)170 руб.
Пломбировка одного канала гуттаперчевым штифтом (конусные)260 руб.
Пломбировка Кальцийсодержащей пастой одного канала770 руб.
Наложение и снятие временной пломбы350 руб.
Распломбировка одного канала под титановый штифт430 руб.
Распломбировка одного канала конусной развёрткой450 руб.
Распломбировка одного канала при перелечивании ранее леченых зубов2240 руб.
Использование химического расширителя в канале (Glyde)210 руб.
Использование конусной развёртки при перелечивании канала570 руб.
Извлечение инородного тела из канала1100 руб.
Герметизация перфорации «Pro-Root» MTA1450 руб.
Обработка свищевого хода850 руб.
УЗ-обработка канала системой «MECTRON»800 руб.
Использование эндонаконечника для обработки канала2300 руб.
Использование коффердама950 руб.
Реставрационные работы
Восстановление коронковой части одного зуба фотокомпозитом «Filtek-Z250»4750 руб.
Реставрация одного зуба передней группы «ЭСТЕТ-ИКС»4250 руб.
Реставрация зуба методом «силиконового ключа»2350 руб.
Изготовление «силиконового ключа»850 руб.
Пломбирование поверхностного кариеса жидкотекучим композитом «Filtek-Flow»2200 руб.
Пломбирование среднего кариеса фотокомпозитом «Filtek-Z250»2450 руб.
Пломбирование среднего кариеса фотокомпозитом «Charisma»1650 руб.
Пломбирование среднего кариеса фотокомпозитом «Gragia»3350 руб.
Пломбирование глубокого кариеса фотокомпозитом «Filtek-Z250»2870 руб.
Пломбирование глубокого кариеса фотокомпозитом «Charisma»2150 руб.
Пломбирование глубокого кариеса фотокомпозитом «Gradia»4450 руб.
Прокладка профилактическая лечебная «Dycal»530 руб.
Прокладка изолирующая «Adhesor Carbofine»380 руб.
Прокладка изолирующая стеклоиономерная «FujiI»750 руб.
Прокладка изолирующая стеклоиономерная «Ketac cem»550 руб.
Восстановление культи зуба под коронку2600 руб.
Восстановление культи зуба керамокомпозитным штифтом8420 руб.
Установка анкерного штифта1150 руб.
Установка титанового штифта1500 руб.
Установка ретракционной нити одного зуба250 руб.
Применение кариес маркера110 руб.
Полировка реставрационных поверхностей350 руб.
Воссоздание модели улыбки прямым методом «MOCK UP»880 руб. за 1 зуб
Профилактическая гигиена полости рта
Удаление зубного камня 1-го зуба85 руб.
Чистка зубов (Airflow) 6-и зубов1600 руб.
Полировка циркониевой пастой 1-го зуба100 руб.
Комплексная чистка всех зубов (УЗ + Airflow) Акция!2900 руб.
Комплексная полировка зубов1250 руб.
Отбеливание зубов4100 руб.
Отбеливание зубов7200 руб.
Отбеливание зубов11 600 руб.
Карандаш для поддержания отбеливания2560 руб.
Фторирование одного зуба (Фторлак)150 руб.
Снятие чувствительности с одного зуба100 руб.
Закрытый кюретаж корневой системы одного зуба450 руб.
Диплен-пленка (один сеанс) на одну челюсть650 руб.
Медикаментозная обработка полости рта250 руб.
Лечение парадонтальных карманов450 руб.
Лечебная повязка220 руб.
Реминирализующая терапия Кальций «Тусс Мусс»; Фтор «Топикал Султан»1550 руб.
Профилактическая гигиена имплантов1100 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Детская стоматология
Рентгенологическое исследование
Лазерная стоматология
Пародонтологическое лечение

Отзывы про Стоматология МедиВел на Совхозной улице (18)

Я вчера попала прямо в 90е. Врач Латипов Мурад Гуранович. Приём обошёлся в 4950р. Вылечили зуб без анестезии (никто про неё не спросил даже, с детства не ревела в кресле стоматолога, а вчера пришлось). Врач нервный, у него трясутся руки. Помощника никакого нет, все сам. Такое чувство что работают в режиме жёсткой экономии. Снимок не делали, после предыдущего пациента не убрались (теперь остаётся только надеяться что инструменты были чистые 🙏). Никакой опросник заполнить не дали перед лечением. Я не знаю как я не убежала с этого приема :( уже новый день начался, а я все ещё в шоке и в стрессе от такого. Я начиталась хороших отзывов здесь и на сайте zoon. Не ведитесь, реальные отзывы есть только на яндексе. Желаю всем удачи обойти стороной этот совковый гадюшник.
Конфликт с клиникой разрешён. Можете смело туда идти лечить зубы, проблема была только с конкретным врачом
Благодарна доктору Латипову за то, чт нашел подход к моему ребенку! До этого и докторов не могли найти.Быстро и безболезненно вылечил нам зуб. Спасибо большое!
Я уже не первый раз обращаюсь в клинику "Медивел". И в очередной раз был обрадован высоким уровнем обслуживания, начиная от администратора и заканчивая чистотой и качеством оборудования. В этот раз мне удаляли зуб. Врач, Мурад Гарунович, все сделал быстро, уверенно, безболезненно, а главное с дружеской улыбкой. Рекомендую данное учреждение всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Ирине Михайловне, в частности, за прекрасное лечение! Впервые обратилась сюда, с целью протезирования, к ортопеду - Багдасаря К.Л. Радушный приём, внимательное отношение администраторов и грамотный подход к составлению плана лечения. Всё на высшем уровне! Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
Дорога моя, Ирина Михайловна! Смотрю в зеркало и каждый раз вспоминаю Вас с благодарностью) Повезло что встретила вас) Пломбы у меня теперь по высшему разряду, сама их не нахожу. Зубки идеальные, все здоровенькие. Кариес залечила и не так уж много и потратилась, ожидала куда как более высоких цен. Спасибо при огромное спасибо!:)
Мне очень нравится эта клиника. Лечимся там всей семьей (я, муж, свекровь), не смотря на то, что живем в часе езды. Ездим только туда, так как уже давно убедились в профессионализме специалистов, работающих там! Хорошее качество и приятная атмосфера. Эксперементировать в других местах не хочется)))
Большое спасибо стоматологу Белавину, имплантологу Белому О. У меня случай полного отсутствия зубов. 14 имплантов, наверху коронки на имплантах, внизу тонкий протез. Лечение около шести месяцев. Уже два раза приходил на профилактические осмотры. Очень благодарен. Жую. Нареканий нет. Когда-то я выбрал стоматологию Медивел, а мой друг, который протезироваться двумя месяцами ранее, сделал выбор в пользу другой стоматологии. Я о своём выборе не жалею. Буду рекомендовать знакомым. Результат такой, как я и хотел.
В Медивел работает отличный протезист Белый О.А. Не первый раз обращаюсь именно к нему по вопрос установки коронок. Доктор отлично знает свою работу. Рекомендую всем!
Большое спасибо Багдасарян Карену за то, что спас мне зуб. В предыдущей частной клинике я его чуть не вырвал, мне сказали, что стенки тонкие и кариес глубокий лечить нет смысла, только рвать. Посоветовали обратиться в Медивел знакомые, которые лечатся у них уже давно. Карен Львович сказал, что вырвать мы его всегда успеем и уже через две недели у меня стояла пломба, а зуб перестал меня беспокоить.
У меня сформировалось 2 зуба в челюсти, которые не могли выйти наружу – ретинированые у них название. Это достаточно сложный случай и поскольку они уже начали давить на соседние зубы, нужно было их удалять через операцию. В моей клинике подобные операции не проводятся, поэтому я поехала в другую – Медивел на Совхозной. Врач был опытный, и быстро сделал свою работу. Больно мне было минимальное время. Осложнений не возникло, так что я довольна, что попала в Медивел. Отдельное спасибо Хананушян Елене.
Хорошая клиника. Проходил протезирование 2-х зубов. Врачи предлагают сразу оптимальное решение — как по цене, так и по качеству с упором на последнее. На вопросы отвечают конкретно и обстоятельно. Любые решения обсуждаются с пациентом. Видно сразу что врачи увлечены своим делом. Спасибо Медивел)))
Я решилася на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрал – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказали, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читал интернет, собирал сведения и решился еще на три консультации в разных клиниках. Выбирал специалистов, по ценам и акциям. В Медивел предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Белый Олег Александрович. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпил, все делал, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – доволен улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионер, и мне доступны блага цивилизации!
Я решился на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрал – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказали, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решился еще на три консультации в разных клиниках. Выбирал специалистов, по ценам и акциям. В Медивел предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решил, пусть делает имплантацию Белый Олег Александрович. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпил, все делал, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – доволен улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионер, и мне доступны блага цивилизации!
Добрый день. Это моя любимая клиника в городе. Именно любимая, хотя к медицинским заведениям такое слово не очень подходит, но тут действительно очень приятная, я бы даже сказала, доброжелательная обстановка. Мне приятно тут лечится. Врачи всегда слушают что меня беспокоит и я не помню ни одного случая хамского отношения, это даже кажется кощунством, не могу представить такой ситуации. Кажется, что тут собрали очень добрых людей. Вот правда, приятно общаться с любым врачом не говоря уже о персонале. Я в восторге от этой стоматологии. Все объясняют почти что на пальцах. Казалось бы, что я смыслю в стоматологии? да ничего, но после пояснения врача хотя бы приблизительно понимаю ситуацию. Вы молодцы! Кстати с годовыми картами и цена получается очень приемлемой, так что всем советую!
Огромная благодарность главному врачу Багдасаряну Карену Львовичу! Прекрасный специалист, который помог провести сложнейшую процедуру быстро и безболезненно!
Отличная клиника. Обращаюсь не первый раз. Атмосфера домашняя, располагающая. Бесплатные бахилы на входе. Если приходится подождать? всегда предложат чай, кофе с зефиринками, печенье, шоколад. Доктора очень внимательные. Оборудование очень впечатляет, особенно микроскоп. И результат лечения всегда радует.
Спасибо всем вам, кто здесь работает. Очень приятно посещать вас. Идеальная чистота. Комфортный прием. Особенная благодарность Карену Львовичу за общение и аккуратность лечения, а также профессионализм.
Почти 5 лет являюсь пациентом клиники «Медивел». За это время пришлось на себе испытать все разнообразие предоставляемых услуг: протезирование, лечение кариеса и каналов. Была у разных докторов, и ни разу не было повода пожалеть о том, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо вам большое.