8 (495) 117-32-328 (495) 117-32... — показать

Стоматологическая клиника Пароль 32

8 (495) 117-32-328 (495) 117-32... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-32-32 ещё
Россия, г Москва, ул Вилиса Лациса, д 1

Про «Стоматологическая клиника Пароль 32»

Беспокоит зубная боль? Или вам просто пора на профилактический осмотр? Стоматологическая клиника Пароль 32 предлагает свои услуги всем, кто мечтает о идеальной улыбке! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день многим людям внушает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают массу способов, как настроить пациента на нужный лад, и применяют анестетики, способные полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и другие патологии, но и в полной мере восстанавливают прежний вид и функцию зубов. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать наиболее соответствующий вариант лечения.

Для каждого пациента здесь составляют индивидуальную схему лечения, учитывая возраст, общее состояние организма, наследственные заболевания, причину появления болезни и другие факторы. Врачи отдают предпочтение передовым фармакологическим средствам и щадящим малоинвазивным вмешательствам. Эффект от них практический такой же, как от традиционных полостных операций, а реабилитационный период заметно короче.

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Москва, ул Вилиса Лациса, д 1 (Планерная). Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по номеру +7 495 117-32-32 или зайдите на сайт parol32.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Стоматологическая клиника Пароль 32 – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Пароль 32 (9)

Фотография специалиста Смирнова Наталья Михайловна
Анна Евгеньевна
Ортодонт

Стоматологическая клиника Пароль 32 – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичный990 руб.
Составление плана лечения550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный1100 руб.
Справка о санации550 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография550 руб.
Анестезия, инъекции, наркоз
Аппликационная анестезия330 руб.
Инфильтрационная анестезия1100 руб.
Проводниковая анестезия1650 руб.
Седация (закись азота) продолжительностью 30 минут3080 руб.
Седация (закись азота) продолжительностью 60 минут4950 руб.
Седация (закись азота) продолжительностью более 60 минут6820 руб.
Профилактика и Гигиена
Терапевтические услуги
Ортодонтия
Хирургические услуги
Вспомагательные манипуляции
Стоматологические товары
Брекеты

Отзывы про Стоматологическая клиника Пароль 32 (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Стоматология, куда мы пришли, чтобы удалить молочный зуб, находится рядом, что меня устроило. Врач позитивно общался с ребенком, разговаривал с ним и быстро выполнил свою работу. Я также довольна наличием бахил, мультиков в приемной.
У моего четырехлетнего малыша возникли проблемы с пломбой, возможно, она откололась. Мы обратились в стоматологическую клинику, которую нам посоветовала коллега. Доктор, молодой человек, нашел подход к ребенку. Нас всё устраивает.
Дети были настолько довольны, что потом еще несколько дней ходили и спрашивали, когда же они пойдут к стоматологу. Персонал очень классный, умеют работать с малышами, предложили очки, мультики. Все было интересно, приятно и по-доброму в клинике. Приходили на осмотр и чистку.
В клинике очень хорошо обращались с ребенком, придумывали варианты, как его отвлечь. Со мной тоже хорошо общались, все прошло быстро. Врач залечил зубик и ребенок не жалуются. Также стоматолог дал рекомендацию обратиться к ортодонту.
Довольна качеством оказанных услуг, сервисом, клиентоориентированностью, чистотой и порядком. Провели осмотр и удаление молочного зуба у ребенка.

Реквизиты организации

Полное наименование: