8 (495) 911-41-71 8 (495) 911-41... — показать

Отзывы о компании Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)

8 (495) 911-41-71 8 (495) 911-41... — показать

Отзывы про Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) (97)

Все источники Yell.ru (62) Zoon.ru (35)
Проходил лечение во сне. Нужно было залечить несколько зубов, а у меня какая-то паника перед стоматологами, не могу заставить себя нормально усидеть в кресле. Когда объяснил врачу свою проблему, он сразу предложил мне лечение под общим наркозом. Ни разу не пожалел. Лечение прошло спокойно, никакой боли и переживаний. Спасибо врачам за то, что нашли подходящий для меня метод лечения, а также за то, что качественно вылечили мои зубы. Буду рекомендовать эту клинику всем.
Отвалилась пломба, срочно нужно было исправить ситуацию. В интернете нашла клинику недалеко от дома, позвонила на ресепшн, договорилась о записи. Разговаривала с приятной девушкой, которая очень помогла мне с записью и ответила на пару вопросов. Врач принял вовремя, зуб подлечил и заново запломбировал. Пломба очень качественная, на зубах совершенно незаметная. Теперь буду постоянно ходить в эту клинику и советовать ее всем.
Здравствуйте, Алла! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Ждем снова на профосмотрах!
В Клинику лазерной стоматологии обратился, чтобы решить проблему с отсутствующими зубами. Не повезло с генетикой, поэтому проблемы с зубами сопровождают меня на протяжении всей жизни. После осмотра врач-имплантолог предложил мне метод «все-на-4». Для меня он был наиболее оптимальным и комфортным. После нескольких уточняющих вопросов я согласился на лечение. Подготовка к операции прошла достаточно быстро. Сами имплантаты тоже изготовили в короткие сроки. Установка оказалась почти безболезненной и достаточно быстрой, хотя за нее я переживал больше всего. Прижились имплантаты прекрасно, уже не ощущаю их, словно всю жизнь со мной и были. Я доволен результатом, а, главное, мне снова вернули уверенность в себе. Спасибо врачам клиники за прекрасную работу! Стоматологию, конечно же, рекомендую!
Данила, здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь! Благодарим за доверие к нашей клинике! Будем рады видеть на профилактических осмотрах.
Обнаружила эту стоматологию случайно, когда искала место для приема с маленькой дочкой. Устроило расположение, записалась на осмотр по телефону с сайта. Общалась с вежливой девушкой-администратором, которая сразу же произвела хорошее впечатление. На приеме все прошло идеально, врач легко нашла общий язык с ребенком, провела осмотр, рассказала, какие проблемы надо будет решить и расписала план дальнейших действий. Оказалось, что нужно пролечить два кариозных зубика, а также подумать об установке брекетов из-за неверного прикуса. Так что сразу записались на прием к ортодонту. Этот врач тоже не подкачал, узнали всю необходимую информацию и составили план лечения. Планируем приступать к нему в ближайшем будущем. Клинику рекомендую.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь! Всегда рады видеть у нас на приёме.
Отличная клиника с очень удобным расположением. Добираться легко, нашел тоже без проблем. Попал на прием к врачу Белой О.В. Она отличный специалист, очень четко, подробно, а главное, понятно все объясняет, не ленится отвечать на вопросы по лечению, если они возникают в процессе обсуждения. У нее пролечил два кариозных зуба за один прием. Сделала все аккуратно, не спеша, чтобы ничего не пропустить. Запломбировала также качественное. После приема вообще никаких нареканий не осталось. Зубы не беспокоят, очень рад. Рекомендую данную клинику.
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв в адрес нашего врача! Желаем здоровья и всего наилучшего!
Обращалась в КЛС на Нижегородской с острой болью. Стоматологию выбрала по принципу территориального расположения, оказалась самой близкой и самой удобной для меня. На ресепшене администратору объяснила суть проблемы, она нашла для меня окошко у свободного врача. Направили к Казимагамедову Эльхану. После осмотра был диагностирован пульпит. Немного испугалась, но врач заверил, что нет ничего непоправимого и зуб точно будет сохранен. В итоге в этот же прием вылечили мой несчастный зуб. Лечение проходила в спокойной обстановке, без боли и неприятных ощущений. Анестезия отличная, очень хорошо купирует боль. Зуб больше не беспокоит вообще, пломба удобная. Однозначно, буду всем советовать данную клинику и врача.
Здравствуйте, Вероника! Очень рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, что таких печальных поводов больше не возникнет, но всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Очень понравился высокий профессионализм врачей, работающих в клинике лазерной стоматологии. Обращалась по поводу терапевтического лечения, так как периодически мучили зубные боли. Доктор Казимагомедов Э. – отличный специалист. Быстро нашел источник боли, рассказал о причинах и озвучил как будем от него избавляться. Сначала я переживала, но, когда началось лечение, я поняла, что бояться нечего. Врач лечит невероятно аккуратно, не чувствовала боли ни от укола анестезии, ни от чистки кариеса. Запломбировали тоже аккуратно. Зуб больше не беспокоит и не напоминает о себе. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Добрый день, Динара! Благодарим за Ваш отклик и теплые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что визит в нашу клинику был для Вас комфортным и полезным. Будем рады видеть Вас снова!
Удаляла зубы мудрости у доктора Максима, все четыре. Было страшно, так как нижние зубы не полностью вышли + были изогнутые корни, но доктор был понимающий и внимательный. Все прошло максимально быстро и безболезненно.
Здравствуйте! Благодарим за ваш приятный отзыв о работе нашего доктора. Желаем здоровья!
На приеме в КЛС оказалась впервые. Обнаружила на зубе нехарактерное пятно, решила не затягивать. В эту клинику обратилась по совету подруги. Записалась по телефону, пришла на прием вовремя, после оформления договора приняли сразу, ждать в приемной не пришлось. Врач полностью осмотрел полость рта, проконсультировал по каждой проблеме с зубами, на которую стоило бы обратить внимание. Зуб, по поводу которого я пришла, вылечили сразу. Заодно сделала профессиональную гигиену и убрала налет и зубной камень. После приема чувствую себя замечательно. Комфортная клиника и приятные профессиональные сотрудники. Рекомендую данную клинику!
Добрый день! Мы очень рады, что визит в нашу клинику был для Вас комфортным и полезным. Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо Максиму Михайловичу! Установил два Имплантанта за один час, боли совершенно не было! Все прижилось!
Добрый день!
Спасибо за Ваш приятный отзыв. Будем рады увидеть Вас на профилактических осмотрах.
Беспокоила зубная боль. Записалась в клинику КЛС по телефону, объяснила ситуацию, пригласили сразу же. Отложила все дела и отправилась на прием. Встретили меня с улыбкой, помогли с заполнением бумаг и проводили на прием. Врач после осмотра сказал, что проблема в зубе мудрости, так как он начал расти неправильно и смещать зубной ряд. Очень боялась процедуры удаления, но мне очень повезло с врачом, он сделал все настолько быстро и аккуратно, что я даже ничего не почувствовала. Цены приемлемые, расположение удобное, а сама клиника очень комфортная. Я рада что обратилась именно сюда. Теперь буду постоянным пациентом!
Добрый день! Благодарим за ваш отклик о работе нашего врача.
Отличная стоматологическая клиника! Расположена в удобной части города. Обращалась сюда с острой болью. Спасибо администратору, которая сразу же нашла мне окошко у врача и проводила на прием. После осмотра врач диагностировал пульпит, объяснил, что это и как лечится. Оказалось, не так страшно, как звучит из названия. Вылечили в один прием, провела в кресле чуть дольше обычного, но ушла довольная. Зуб больше не беспокоит, пломбу поставили идеальную! Очень довольна визитом в клинику лазерной стоматологии. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный рассказ о визите в клинику. Рады, что смогли оказать необходимую помощь и Вы остались довольны!
В клинике лазерной стоматологии лечила кариес на стадии белого пятна. К сожалению, образовался он в зоне улыбки, поэтому я немного переживала, что будет слишком отличаться пломба от натурального зуба, что будет заметно при разговоре. Но я не учла, как далеко шагнула медицина. Зуб мне вылечили быстро и очень аккуратно, пломбу подобрали идеально, прямо в цвет натуральных зубов, так что если не разглядывать, то совершенно не заметно, что зуб вообще делали. Я очень довольна результатом, так что смело рекомендую данную клинику.
Добрый день! Рады, что смогли своевременно помочь и Вы остались довольны. Желаем здоровья!
Мне очень понравилась данная стоматология. Очень приятная обстановка, современный ремонт и оборудование. Приятно даже просто находиться в помещении. Сотрудники классные, очень вежливые. Администратор приятная улыбчивая девушка, которая помогла мне с поиском комфортного времени для приема. Удаляла здесь зуб мудрости, понравилось настолько, насколько могла вообще понравиться эта процедура. Сделал врач все быстро и безболезненно. Дал рекомендации по уходу за полостью рта после удаления зуба. Осложнений не было, болей тоже. В общем все супер. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный и подробный отзыв о работе наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
Долго тянул с лечением зуба до того что уже лечение сложное получилось. Обратился в эту клинику https://kls-dent.ru/, и не смотря на все мои опасения - лечение прошло хорошо, практически безболезненно, и все быстро зажило. Персонал и врачи внимательные и компетентные
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Желаем здоровья!
Была на приеме в после праздников, все очень понравилось. Первое, что я оценила – прекрасного администратора. Девушка на ресепшене была очень вежливая и улыбчивая, очень приятная. Врач у меня тоже был хороший. Подробно консультировал, отвечал на вопросы. Проблему, с которой я пришла, выявил быстро. У меня периодически ныл зуб, оказался кариес, который зачистили сразу. Пломбу поставили классную, очень удобное. На приеме все понравилось, было очень комфортно. Однозначно со всеми проблемами с зубами теперь буду ходить сюда! Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Давно не было столь положительных эмоций после посещения стоматолога. Очень переживала перед приемом, но как оказалась в стоматологическом кресле, все переживания как рукой сняло. Принимала меня Белая О.В. - очень хороший врач, очень приятная и спокойная. Доверие вызвала сразу. Вылечила мне два зуба с запущенным кариесом. Сделала это аккуратно и совершенно безболезненно. Запломбировала так же аккуратно, я поначалу даже не нашла зуб, который лечили. Очень все понравилось. Решила, что больше не буду затягивать с лечением зубов и буду проводить его в КЛС!
Давно пора было подлечить зубы. Профилактику желательно проводить раз в полгода, я задержался и пошёл на диагностику только через год. Снимок показал не лучшую картину, надо было ставить 4 пломбы и удалять зубной налёт. К счастью, терапевт попался позитивный, благодаря нему чувствовал себя все процедуры расслабленно. Проблемы исправили, но теперь буду посещать врачей вовремя, за зубами надо следить.
Устанавливала здесь брекет систему. Имея серьезную проблему, не думала, что ее можно будет исправить на столько. Перед установкой мне пролечили все зубы, так же были сделаны снимки. Саму брекет систему было практически не заметно на зубах. Установка и сопровождение были на высшем уровне. Мой врач всегда был со мной на связи и консультировал меня по любому вопросу в любое время для и ночи. Сейчас у меня идеально ровные зубы и ослепительная улыбка!
Обратилась в клинику, мне здесь делали профессиональную чистку, удаляли зубной камень. Доктор оказался очень грамотный, посоветовал покрыть зубы специальным составом, чтобы они не портились, и эмаль оставалась целой. Сказал, какой пастой пользоваться, какой надо купить ополаскиватель, чтобы был результат. По его совету всё приобрела, очень нравится такой подход! В дальнейшем планирую установить брекет-систему у стоматолога-ортопеда, уже была на консультации.
Я попала на консультацию сюда к хорошему терапевту, которая сказала что у меня неправильный прикус и мне необходимо ставить брекеты, но чтобы подготовить свои зубы к брекетам мне нужно заменить конечно же всю реставрацию потому что надо убрать все какие-то отслоения материала от зуба, убрать все недостатки, вылечить все зубы чтобы не было никаких воспалений чтобы, всё было здоровым, полость рта полностью была санирована и всё что надо - необходимо удалить и всё что надо - заменить. Очередь на запись внушительная, потому что там действительно хорошо делают, врачи себя зарекомендовали и было некое уже внутреннее доверие. Я вообще на протяжении всей реставрации не чувствовала никакого неудобства, но ещё конечно многое зависит от стоматолога-терапевта. У меня очень хороший врач она всё делает на совесть и именно это мне в ней откликнулось потому что у меня поверьте были до этого такие врачи, которым лишь бы сделать как-нибудь, содрать деньги а потом ты мучаешься. Рекомендую клинику от всей души!
Лечащий врач этой клиники помогла мне решить проблему с флюсом. Очень благодарна этому врачу! На стенку чуть ли не лезла от боли! После манипуляций на приеме, выписали дальнейшее домашнее лечение. Сейчас все отлично! Спасибо огромное!
В эту стоматологию я хожу уже давно, а сейчас пришлось лечить зубы ребёнку. Оказалось, что тут замечательные детские стоматологи, которые очень внимательно подходят к адаптационному периоду ребёнка и мягко подготавливают его к лечению. Сын полностью доверился врачу и ни капли не боялся. Я считаю это показателем профессионализма
Я обратилась в клинику, из-за положительных отзывов пациентов. Ни на минуту не пожалела о своем решении, попала в руки удивительного доктора! Доктор высокой квалификации, способный помочь, в самых сложных случаях. Сидя в кресле, не чувствуешь боль или даже дискомфорт во время лечения. Доктор, превзошел все мои ожидания, новые зубы не вызвали нарушение дикции, могу улыбаться с красивой улыбкой. Огромное спасибо доктору, беду рекомендовать врача и эту клинику.
В моём возрасте уже у многих стоят импланты, решила, что и мне пора. Пришла на первичную консультацию, оценила обстановку, пообщалась и со стоматологом - ортопедом и со стоматологом - имплантологом, заказали импланты, всё обговорили, заключили договор об оказании услуг. Что могу сказать? Всё выполнили добросовестно и ответственно, как себе. Болей потом не было. Теперь я тоже с имплантами, могу нормально жевать, дискомфорта нет. Спасибо врачам за тонкую работу и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В стоматологию на таганской пришел по совету своего родственника. Он первым пролечил здесь зубы и остался очень доволен. Клиника приличная, лечат качественно, в самый первый раз мне снимки всей челюсти сделали. Отношение врача хорошее.
Хожу сюда и могу сказать, что терапевт здесь замечательный и чуткий человек. Действует не очень быстро, но с огромным вниманием к зубам. На выходе я получаю такое качество, о котором только можно мечтать! За три последних сеанса мне полностью решили проблемы, которые я откладывала уже полгода и уверена, что их в ближайшее время и не возникнет!
Пришёл на услугу - чистка от зубного камня/налёта, почитал на сайте, но не совсем понимал что к чему. Встретили, отвели до кабинета, показали, где чай/кофе на всякий случай. Девушка врач всё рассказала, что за процедура, для чего нужна и т.д. Поняли, сделали. Девушка мастерица! Так быстро, без лишних движений и вопросов. Раз, раз и всё. Здорово, что есть такие врачи, которые всё делают с душой и качественно. Сразу увидел результат, всё хорошо, остался доволен.
Недавно в этой клинике ставила пластину на обе челюсти. Все отлично! Быстро. Доктор дал мне рекомендации по уходу. В общем клиника очень хорошая! Сразу видно современная, с качественным оборудованием, светлая. Персонал вежливый, все подскажут, покажут. Вот в такие места хочется возвращаться. Всегда вас рекомендую!
Первый раз посетила данную стоматологию и осталась довольна обслуживанием. После удаления зуба не было болезненности, отека и т.д. Дали подробную консультацию по уходу за ротовой полостью после удаления, указали еще на несколько проблемных мест. При этом не навязывали дополнительные услуги, как это обычно бывает в других стоматологиях. Цены очень даже приемлемы. Советую!
Самая лучшая клиника и врачи! Дочка идет на прием к Поповой Валерии Юрьевне с улыбкой ничего не боясь! Она одновременно добрая, но и требовательная к своим пациентам. Очень рады, что нашли вашу клинику, а еще больше такого врача!
Спасибо врачу Капустиной Александре Маратовне за внимательное отношение к ребёнку! Обнаружили дефект уздечки, провели коррекцию лазером. У ребёнка пропала шепелявость, и дикция значительно улучшилась. Мы с мужем уже начали переживать, что у сына дефект речи, слава богу дело оказалось только в короткой уздечке. Врач внимательно отнеслась и к нам, и к ребёнку, поэтому ни один из нас не боялся!
Веселый и добрый доктор Кирияк Софья Олеговна - выполняет работу на 5+. Первый раз обратились с ребенком в данную стоматологическую клинику. Дочка теперь не боится ходить к стоматологу, благодаря грамотному подходу врача. При выходе из кабинета после лечения кариеса, ребенок улыбался, а не плакал. А это, на минутку, дорогого стоит для каждого папы. Записались еще на лечение. Рекомендую врача и клинику!
Очень понравились цены в данной стоматологической клинике! Посчитали на первой консультации стоимость лечения и мои глаза не округлились, как это бывает обычно. Но на этом сюрпризы не закончились. Удалось спасти зуб и лечение проходило абсолютно безболезненно. Также понравилось, что по каждой процедуре подробно все разъясняют и не стремиться быстро удалить. Реально думала, что зуб с кистой не спасти, но врач молодец! Большое спасибо! Буду рекомендовать!
У дочери давно назревали проблемы с зубным рядом. Зубы росли скученно, неровно. Искали клинику достаточно долго. В итоге поехали с дочерью в клинику лазерной стоматологии. Приемом и консультацией остались довольны. Дочке в итоге поставили брекет-систему, сказали, как ухаживать, как часто надо наблюдаться. Уверена, что результат нас порадует.
У ребенка были проблемы с речью, хирург в итоге сказал подрезать уздечку. Сразу решили делать процедуру лазером. Операцию проводили в клинике лазерной стоматологии на Таганской. Больше всех нервничала я, ребенок почувствовал только анестезию, когда вышли сказал, что сосем не больно. Заживал язычок примерно с неделю, крови не было. Клиника одна из лучших в Москве, большая благодарность врачам.
Мои зубы – одна сплошная проблема. Не повезло мне с ними, пары уже нет, долечиваю сейчас кариес и буду устанавливать имплантаты. Уже записалась к Горбунову Антону Алексеевичу, он мне нравится как профессионал и как человек. Спокойный, рассудительный, с ним чувствую себя уверенно, а это немаловажно. А кариес лечу у Егоровой. Тоже отличный доктор!
Вообще я давний пациент, есть карточка тут, на днях приезжал лечить воспаление – попросили пропуск, температуру меряли, но приняли как экстренного. Хорошо, что не пришлось искать другую стоматологию!
Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники. Обращалась в клинику впервые, раньше лечила зубы в другом районе, а в режиме самоизоляции пришлось обратится в ближайшую к дому клинику. Могу сказать, что здесь мне понравилось даже больше, чем в клинике, которую посещала уже более 3-х лет. Очень внимательный персонал, врач которая меня обслуживала, тоже понравилась. Видно, что работает с душой. В условиях карантина все поверхности в клинике обрабатываются антисептическими средствами, чистенько. Можно не боятся. Мне установили керамическую вкладку, по цене вышло очень адекватно. В целом все отлично, теперь я буду лечиться у вас.
Пока всей семьёй мы сидели на карантине у меня до жути разболелся зуб, терпела долго. Но боль была сильнее с каждым днём. Вынуждена была идти на приём к стоматологу. Не стала идти в клинику рядом с домом. Доверяю только врачам стоматологии Президент, обычно посещаю их на обеде во время работы или после работы, работают они до поздна. Здесь чисто, всё обрабатывают! Перчатки, макси, как положено. Так что эту заразу подцепить не боялась. Зуб кстати пришлось удалять. Всё прошло нормально. Когда закончится вся эта корона пойду ставить имплант)
В этом году в плотную занялась лечением своих зубов. Долго выбирала, читала отзывы. Остановила свой выбор на клинике лазерной стоматологии на Нижегородской. И ни разу не пожалела. Здесь работают прекрасные специалисты, цель которых помочь клиенту, а не навязать дополнительные услуги тем самым увеличив чек. Установили уже два импланта, планируется установка третьего. Все хорошо. Приятно, когда попадаешь в руки к настоящим специалистам.
По совету знакомой обратилась в данную клинику с кистой зуба. Очень вежливый персонал. Врач перед самой процедурой проконсультировал подробно, развеял все мои страхи. Удаление кисты прошло успешно. Начитавшись всякого в интернете, очень боялась идти на эту процедуру - оказалось зря. Большое спасибо за ваш труд и человеческое отношение к своим пациентам. Теперь буду лечиться только у вас.
С моей проблемой обращалась Клинику лазерной стоматологии – там как раз их клиника лазерной стоматологии. Возникла инфекция, отсюда боль, зуд. Стерилизовали лазером канал, пролечили под микроскопом. Попала к отличному стоматологу – Егорова М.М.
Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые работают здесь в стоматологическом комплексе на Нижегородской. Очень уютная обстановка. Стоматолог выполнил протезирование на отлично. Очень качественно, зубки как родные, с первого же дня могла спокойно принимать пищу, ничего не терло, не мешало. Побольше бы таких опытных врачей в нашей медицине!
Ставила в клинике систему старсмайл, это такой невидимый аналог классических брекетов. Результат превзошел все мои ожидания. Здесь работают ортодонты очень хорошие, учитывают пожелания клиентов. Никаких неприятных ощущений, все быстро установили и по итогу у меня теперь ровная улыбка. Я даже не знала что существует такая система пока не пришла на консультацию в клинику лазерной стоматологии на Нижегородской. Рада что попала именно к вам!
Отправляла маму на протезирование в Клинику лазерной стоматологии (ул. Нижегородская). Ей хорошо помогли – изготовили съёмные протезы. О докторе остались хорошие впечатления - всё по существу, лишнего не вкручивали, как это часто бывает.
В нашей семье получилась забавная история. Когда мы отдыхали на даче дедушка пошёл купаться в речку и как-то неудачно открыл рот в воде. Течением унесло его зубной протез. Ну и ладно подумали мы, протез уже был старый и постоянно выпадал. Заказали новый протез для дедушки в клинике на Нижегородской. Новый протез больше не выпадает и прочно держится, к тому же более удобный. Дедушка доволен, большое спасибо!
Всегда очень боялась стоматологов, особенно когда нужно было лечить кариес. Жужжание сверла вводило меня в ужас. Поэтому решила лечить зуб в клинике лазерной стоматологии на Нижегородской. Как хорошо, что сейчас появилась возможность лечиться лазером. Мне очень понравилась процедура, никакого шума, запаха и прочих неприятных моментов. Врач очень хороший, такой внимательный и приятный. В Общем я в восторге!
В клинику Лазерной Стоматологии Президент на Нижегородской я отвела свою маму, ей нужны были съемные протезы. Критерием выбора клиники были положительные отзывы и чтобы было недалеко от дома. Маме понравилось доброжелательное отношение, ответили на самые каверзные и деликатные вопросы. Делали протез около двух недель. Мама ходит уже пару месяцев, довольна результатом!
Оказалась здесь изначально случайно, т.к. живу рядом. Забеспокоил зуб, нужно было лечить. Подходящее время выпало на время работы доктора Волковой. И я ни чуточки не пожалела! Второй раз уже сразу старалась попасть именно к ней на, потому что знала, что получу качественное лечение и внимательное отношение. Спасибо Виктории Валерьевне за её чуткость и отличную работу.
Сломался съемный протез у бабушки. Привела ее сюда в клинику заменять, но врач посмотрел и сказал, что в нашей ситуации он подлежит ремонту и может прослужить еще достаточно долгое время. Решили рискнуть, починить. Разговорились с доктором, узнали о некоторых тонкостях которые обычно скрывают врачи. Нам попался настоящий профессионал своего дела, спасибо!
Очень боялась делать лазерную вестибулопластику, но были показания для ее проведения. Искала хорошую клинику, по рекомендациям обратилась в Клинику лазерной стоматологии, врач Капустина Александра Маратовна. Она прекрасно провела процедуру, мне очень нравится результат.
Меня мой неровный передний зуб напрягал очень, но не хотела никак идти на реставрацию. Думала, будут ставить мост, обточат зубы рядом. Отстала от жизни, как говорится. Оказалось все гораздо проще. В Клинике Лазерной стоматологии мне врач сказала, что мою проблему можно решить простой установкой винира. Никаких болей, ничего. И минимум 15 лет срок службы винира. Я согласилась. Результат просто супер. Не ожидала даже, что так здорово и естественно будет все смотреться.
Впечатления у меня хорошие. Я остался доволен еще первым приемом у Тимура Фанисовича Вахитова из Клиники лазерной стоматологии. Консультация по существу была, ничего лишнего. Получил полную информацию по установке имплантов. Врач ответил на все вопросы. Понравилось, что он сразу комплексный подход предложил. Это не только установка имплантов, но и гигиена полости рта. Когда начали делать понял – врача и клинику выбрал правильно.
Теперь уже с женой делали отбеливание перед свадьбой, с тех пор решили, что будем ходить только сюда. Очень понравилось нам. Ещё и скидку в честь будущей свадьбы получили. Классная стоматология.
Благодарна Константину Владимировичу, очень хороший доктор, помог, когда все просто на просто отказывались, так как обратилась на позднем сроке беременности, хочется встречать больше таких специалистов.
С детства был страх обращаться к стоматологам, но с помощью Лазерной стоматологии, получилось преодолеть свой страх, лечение зубов как ни странно проходит без боли, я очень доволен, спасибо, я рекомендую вас.
Я приятно удивлена отношением врачей стоматологии, добросовестный персонал, красиво и чисто. Решили несколько проблем с зубами, объяснили, как улучшить здоровье зубов, приятно общаться было с врачом, кстати, хочу его рекомендовать – Константин Владимирович, супер врач.
Спасибо большущее за улыбку Кирилл Александрович! Вы настоящий ювелир в своем деле! Желаю вам побольше благодарных пациентов!
Делал профессиональную чистку в клинике “Лазерной стоматологии”, мне удалили зубной камень и налет,и всё сделали должным образом! Клиника хорошая, мне всё понравилось!
а каким методом удаляли камни? не помните и на каком аппатате?
Клиника очень уютная и стоматологи здесь очень профессиональные. Лечилась у Ильи Игоревича, замечательный ортопед, обходительный доктор. Больше всего понравилось деловое отношение доктора, внимательность к проблемам пациента. Благодарю за внимательность!
Хочу выразить благодарность врачу Кириллу Александровичу. Удаляла зуб мудрости. Настоящий специалист своего дела. Удалил безболезненно и очень быстро. Большое спасибо!
Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) на карте