8 (925) 733-13-03 8 (925) 733-13... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Астевита

8 (925) 733-13-03 8 (925) 733-13... — показать
+7 925 733-... +7 925 733-13-03 ещё
г Москва, ул Новорогожская, д 14 к 2
вход в клинику с внутренней стороны дома
Район: Таганский

Отзывы про Стоматологическая клиника Астевита (19)

Клиника современная, ничего не навязывают, план лечения без лишних доплат, всю проделанную работу видно на фотоотчетах. Современное оборудование, всё удобно, не страшно. Спасибо хочу сказать отдельное Евгении Бойцовой, за мои виниры))
Стоматологическая клиника Астевита
Анжелла, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники для создания Вашей идеальной улыбки. Рады, что смогли Вам помочь и оправдали Ваши ожидания. Всегда ждем Вас в Астевита!
Хорошее обслуживание, была на приёме у терапевта Мери Симоновны, очень компетентный,спокойный врач, подробно ответила на все мои вопросы, рассказала поэтапно о лечении.Качеством проведенных процедур я также осталась довольна. В общем, стоматологию рекомендую.
Стоматологическая клиника Астевита
Дарина, благодарим Вас за обратную связь после Вашего лечения у Мери Симоновны. Мы развиваемся и улучшаемся для Вас. Рады помогать Вам и дальше. До встречи в Астевита!
Кулдашева Ирода понравилась как врач и человек. Приятная, милая женщина, знает свое дело, профессионал. Курировала мое лечение главврач Бойцова Евгения. Был полностью составлен план по лечению всех моих зубов. Отличная командная работа! Очень боюсь стоматологов, как и многие, но зря. Приходила на лечение несколько раз, не было ни очередей, как в государственных поликлиниках, ни томительного ожидания. Все по времени, все удобно. Быстро, четко, а самое главное не больно. Зря боялась.
Стоматологическая клиника Астевита
Раиса, благодарим Вас за такой замечательный отзыв и высокую оценку наших врачей. Благодарны Вам, что по достоинству оценили нашу структуру работы, ценим Ваше доверие и ждем Вас снова!
Стоматология мне, в первую очередь, понравились отношением, очень компетентные люди работают, опытные врачи. Поставила импланты у Романа Сергеевича. Хороший опытный хирург.
Стоматологическая клиника Астевита
Алла, благодарим Вас за отзыв , за высокую оценку профессионализма наших врачей. Вы прошли большой план лечения, очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам здоровья и ждем Вас в Астевита!
Сделали мне здесь идеальную улыбку, провели тотальную работу длиной в 2 года. Работают слаженно, в клинике есть все необходимые врачи. Решили комплексный вопрос с зубами. Большое спасибо за качественную работу!
Стоматологическая клиника Астевита
Мария, благодарим Вас за замечательный отзыв о работе нашей клиники. Благодарим, что доверили нам свое здоровье и Вы оценили работу нашей команды по достоинству! Желаем Вам здоровья и ослепительной улыбки! Ждем Вас на профосмотр после тотальной работы и профгигиену.
Главный врач - ортопед Евгения Александровна - настоящий профессионал. Она рассказала мне о преимуществах и недостатках установки, нюансах, а также успокоила перед началом процедуры. Администратор, ассистенты - все очень дружелюбные.
Стоматологическая клиника Астевита
Алена, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды и коллектива в целом. Вся наша работа выстроена для Вашего комфорта и удовлетворенности результатом. Благодарим за доверие и ждем Вас в Астевита!
Очень хорошая клиника, где к каждому пациенту относятся по-человечески. Каждый врач у которого была - эксперт в своем направлении. Приходилось обращаться по острой боли,также запланировали лечение с Бойцовой Евгенией.Результат на все 100!! Сначала немного побаивалась, но в процессе консультации Евгения полностью расположила к себе (была дружелюбно настроена, подробно рассказывала об установке).
Стоматологическая клиника Астевита
Дарья, благодарим Вас за такой превосходный отзыв, миссия Астевита-и забота о людях, мы превыше всего ценим доверие Вашего здоровья врачам нашей клиники! Счастливы , что помогли Вам в обретении здоровой улыбки. Ждем Вас и ваших близких в Астевита!
Роман Сергеевич - это мастер своего дела, у которого все отточено до малейших деталей. Я устанавливал несколько имплантов у него и хочу сказать, что более лёгкой, ненавязчивой атмосферы я ещё не встречала. У него на приемах все проходит комфортно, врач может ответить на любой интересующий вопрос и сам многое рассказывает о процедуре. Результат, конечно, очень порадовал. Прижились отлично.
Стоматологическая клиника Астевита
Анатолий, благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших врачей! Рады, что Вы удовлетворены результатом работы. Наша команда ежедневно делает Ваше пребывание в клинике комфортным! Благодарим Вас за выбор Астевита и ждем Вас на профосмотр!
Хорошая клиника, дружный персонал. Визиты не сдвигались по времени, все четко. Лечил кариес, ставил пломбы и чистку. Все хорошо.
Стоматологическая клиника Астевита
Артур, благодарим Вас за отзыв, всегда ждем Вас в клинике Астевита.
У меня нет серьезных проблем в здоровье, связанных с полостью рта, но я систематически наблюдаюсь у терапевта в клинике. Лечила кариес и пульпит. Во время осмотра врач всегда даёт необходимые рекомендации, советы по уходу за зубами. Обстановка комфортная, не напряженная
Стоматологическая клиника Астевита
Анастасия, благодарим Вас за мнение и оценку нашей работы, всегда рады видеть Вас в клинике Астевита.
Долгое время уже бываю на консультациях в данной клинике, так как ставила импланты у Анисимова Романа и делала протез у Попцова Михаила(зуб был практически полностью разрушен). Врачи они - крутые и профессиональные. Внимательно, вежливо и заботливо относились ко мне во время процесса, вызвали доверие с первых минут разговора, сразу видно, что они знают и понимают своё дело вдоль и поперек. Спасибо огромное за здоровую улыбку!
Стоматологическая клиника Астевита
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Здесь трудятся просто замечательные врачи: Роман, Евгения, у которых мне посчастливилось побывать. Оба врача переживают за ощущения пациентов, всегда интересуются о самочувствии, всю процедуру детально описывают, а главное делают свою работу на высшем уровне, что очень радует. Удаляла зубы мудрости, делала реставрации,сейчас готовлюсь к ортодонтическому лечению. Спасибо за безболезненное лечение
Стоматологическая клиника Астевита
Добрый день, Мирослава! Мы работаем ради Вашего здоровья, благодарим Вас за Ваше мнение о нашей работе.
Квалифицированные специалисты, приятная атмосфера, адекватные цены. Наблюдался у Ироды Ботиржоновны, лечили пульпит и кариес, всё объясняла доступным языком. Уже порекомендовал всем своим знакомым.
Стоматологическая клиника Астевита
Максим, спасибо за Ваш отзыв! До встречи в клинике Астевита.
Искала стоматолога-ортодонта, который бы хорошо, а главное профессионально провёл процедуру по изготовлению элайнеров(у меня были щели между зубами). врач Полина Вячеславовна очень аккуратная, вежливая. Вся процедура безболезненная. результат очень порадовал, работа выполнена на 100 процентов!
Олеся, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в клинике Астевита
В клинике очень понравилось, светлые кабинеты, всё чисто убрано, оборудование новое. Обратились сюда для консультации и установки брекетов. Очень понравилось работать со специалистами, работают внимательно и профессионально. Консультируют грамотно и понятно. Установили хорошо, теперь хожу раз в какое время для корректировки.
Стоматологическая клиника Астевита
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Была впервые на приеме у ортопеда - как все прошло понравилось. Четко, без спешки, мне было все понятно, врач ( Попцов Михаил Валерьевич) детально мне все объяснил. Сама клиника тоже приятная, администратор Светлана приятная, всегда готова помочь и подсказать, а главное для меня позитивный настрой)) Как же я в детстве не любила этих хмурых врачей))
Стоматологическая клиника Астевита
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в Астевита.
Комплексный подход. Опытные врачи. Лечимся всей семьей несколько лет. Проблем не возникало.
Стоматологическая клиника Астевита
Анна, добрый день! Благодарим Вас и ценим, что доверяете нам свое здоровье. Всегда Вам рады в нашей клинике.
Давно знакома с этой стоматологией. Лечусь только у Евгении Александровны, ну точнее сейчас делаю только чистку и раз в год хожу на профосмотры. После моей тотальной работы прошло уже больше 2х лет - ничего не беспокоит, прижилось все отлично.
Стоматологическая клиника Астевита
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врачей нашей клиники! Всегда рады Вам в Астевита.
Делала в клинике Астевита только чистку зубов AirFlow за 7500 руб. Осталась крайне недовольна результатом. Налёт немного уменьшился, но не сильно. Лечение кариеса делала в другой клинике, где мне спустя 7 дней после этой «волшебной процедуры» нашли камни и порекомендовали сделать чистку! Врач очень удивился, узнав о том, что я ее сделала неделю назад. Сказал налет остался, сделали некачественно. Специально не стала экономить на этой процедуре, в надежде, что сделают хорошо. Теперь жалею, что пошла сюда.
Стоматологическая клиника Астевита
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации, приглашаем Вас обратиться в клинику и мы решим данную проблему. С уважением,
Стоматологическая клиника Астевита на карте