8 (925) 733-13-038 (925) 733-13... — показать

8 (925) 733-13-038 (925) 733-13... — показать
+7 925 733-...+7 925 733-13-03 ещё
г Москва, ул Новорогожская, д 14 к 2
вход в клинику с внутренней стороны дома
Район: Таганский
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологическая клиника Астевита»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — возник кариес, воспалилась десна, потребовалось удалить зуб или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника Астевита (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса, УЗ-чистки, протезирования, имплантации и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Ввиду обостренной чувствительности тканей полости рта к боли в указанной организации возможно проводить лечение зубов с использованием анестезии, которая требуется при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие виды анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (артикаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу доктору данных о заболеваниях клиента — с целью недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также в данном месте занимаются установкой металлокерамических протезов, виниров, люминиров, брекетов, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новорогожская, д 14 к 2, ближайшая станция — Римская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 925 733-13-03. Сайт: astevita.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Астевита (3)

Фотография специалиста Анисимов Роман Сергеевич
Жансаидова
Бермет Расулбековна
Стоматолог-терапевт
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Астевита (19)

Клиника современная, ничего не навязывают, план лечения без лишних доплат, всю проделанную работу видно на фотоотчетах. Современное оборудование, всё удобно, не страшно. Спасибо хочу сказать отдельное Евгении Бойцовой, за мои виниры))
Стоматологическая клиника Астевита
Анжелла, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники для создания Вашей идеальной улыбки. Рады, что смогли Вам помочь и оправдали Ваши ожидания. Всегда ждем Вас в Астевита!
Хорошее обслуживание, была на приёме у терапевта Мери Симоновны, очень компетентный,спокойный врач, подробно ответила на все мои вопросы, рассказала поэтапно о лечении.Качеством проведенных процедур я также осталась довольна. В общем, стоматологию рекомендую.
Стоматологическая клиника Астевита
Дарина, благодарим Вас за обратную связь после Вашего лечения у Мери Симоновны. Мы развиваемся и улучшаемся для Вас. Рады помогать Вам и дальше. До встречи в Астевита!
Кулдашева Ирода понравилась как врач и человек. Приятная, милая женщина, знает свое дело, профессионал. Курировала мое лечение главврач Бойцова Евгения. Был полностью составлен план по лечению всех моих зубов. Отличная командная работа! Очень боюсь стоматологов, как и многие, но зря. Приходила на лечение несколько раз, не было ни очередей, как в государственных поликлиниках, ни томительного ожидания. Все по времени, все удобно. Быстро, четко, а самое главное не больно. Зря боялась.
Стоматологическая клиника Астевита
Раиса, благодарим Вас за такой замечательный отзыв и высокую оценку наших врачей. Благодарны Вам, что по достоинству оценили нашу структуру работы, ценим Ваше доверие и ждем Вас снова!
Стоматология мне, в первую очередь, понравились отношением, очень компетентные люди работают, опытные врачи. Поставила импланты у Романа Сергеевича. Хороший опытный хирург.
Стоматологическая клиника Астевита
Алла, благодарим Вас за отзыв , за высокую оценку профессионализма наших врачей. Вы прошли большой план лечения, очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам здоровья и ждем Вас в Астевита!
Сделали мне здесь идеальную улыбку, провели тотальную работу длиной в 2 года. Работают слаженно, в клинике есть все необходимые врачи. Решили комплексный вопрос с зубами. Большое спасибо за качественную работу!
Стоматологическая клиника Астевита
Мария, благодарим Вас за замечательный отзыв о работе нашей клиники. Благодарим, что доверили нам свое здоровье и Вы оценили работу нашей команды по достоинству! Желаем Вам здоровья и ослепительной улыбки! Ждем Вас на профосмотр после тотальной работы и профгигиену.
Стоматологическая клиника Астевита на карте