8 (495) 021-86-908 (495) 021-86... — показать

8 (495) 021-86-908 (495) 021-86... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-86-90 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 251
Район: Матушкино

Про «Стоматологическая клиника Стар»

Стоматология «Стар» подарит вам звездную улыбку, белоснежные, ровные зубы и правильный прикус. В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг: терапевтическое лечение, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантология, детская стоматология, гнатология, гигиена и профилактика.

Одним из решающих факторов для посещения клиники является коллектив специалистов, которые зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. В стоматологии работают стоматологи-терапевты, ортопед и ортодонт, которые избавят вас от зубной боли и дискомфорта, подарят красоту и белизну вашим зубам.

Если вы имеете неправильный прикус и хотите скорректировать улыбку, обращайтесь в стоматологию «Стар». Консультация специалиста позволит вам определиться с устанавливаемой брекет-системой. В клинике устанавливают различные брекеты современных моделей: металлические, лингвальные, керамические, сапфировые, комбинированные, а также элайнеры IVISALIGN, которые изготавливаются с использованием технологий 3D-печати.

Гигиена является неотъемлемым шагом на пути к здоровым зубам, в клинике вы можете записаться на чистку зубов и отбеливание. Специалисты клиники помогут подобрать вам зубную пасту и ополаскиватель для полости рта. Пасты, ополаскиватели, щетки и другие товары вы можете приобрести, не выходя из клиники, где организована продажа качественных средств по доступным ценам.

Болезни 16
Эстетическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Стар

• Экономь до 12% от стоимости услуги с программой лояльности!
    с 22.05.19
    Экономь до 12% от стоимости услуги с программой лояльности!
    00:00 (местное время)

Цены Стоматологическая клиника Стар

Консультации
Консультации: терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, детский врачБесплатно
Консультации: ортодонт (молочный прикус)600 руб.
Консультации: ортодонт (постоянный прикус)1200 руб.
Прайс-лист
Винир / накладка на основе композита5000 руб.
Керамический винир25 000 руб.
Ортопедия / Снятие и фиксация коронок / Фиксация виниров на цемент500 — 1000 руб.
Винир цельнокерамический (послойное нанесение)31 000 руб.
Костная пластика (без учета стоимости костного материала)15 000 руб.
Имплантаты (AlphaBio, Osstem)5000 — 15 000 руб.
СинусЛифтинг17 000 — 30 000 руб.
Ортодонтия / Установка брекет-системы на 1 зубной ряд металлические/сапфировые/безлигатурные)26 000 — 35 000 руб.
Ортодонтия / Аппарат для раскрытия небного шва по Марко Росса (RPE)23 000 руб.
Ортодонтия / Ортодонтическая пластинка8000 руб.
Ортодонтия / Invisalign/Flexiligner300 000 руб.
Коронка металлокерамическая (кхс) с опорой на имплантат25 000 руб.
Ортопантомограмма с записью на диск1200 руб.
Компьютерная томограмма (КТ) с записью на диск2500 руб.
Рентгеновский снимок одного зуба на визиографе300 руб.
Диагностика
Прицельный р/г снимок300 руб.
ОПТГ (панорамный снимок) с записью на диск1200 руб.
КТ (3D-снимок) с записью на диск3000 руб.
Текстовая расшифровка КТ с составление плана лечения1000 руб.
Комплексная диагностика под микроскопом2000 руб.
Терапия
Профессиональная гигиена
Детская стоматология
Хирургия
Имплантология
Протезирование
Ортодонтия
Гнатология

Отзывы про Стоматологическая клиника Стар (6)

Никогда бы не подумала, что такое вообще бывает, но дочери нравится ходить к стоматологу! Дети в школе рассказывают, как им было страшно, а моя гордо заявляет, что совсем не боится, и скорее бы снова туда! Авторитет, можно сказать, заработала. А все благодаря тому, что мы удачно выбрали врача! Спасибо!
Первоначально привел в клинику Стар маму свою, ей необходимо было мост заменить. Занимался ею замечательный доктор, Петр Андреевич. Очень приятное отношение, мама довольна была. Редко, когда к пожилым людям так относятся. Ну и потом, когда у меня зуб заболел, я в эту клинику пришел. Меня Анастасия Александровна лечила. Ничего там страшного, пломбу поставила. Но учитывая мой страх перед такими процедурами, это просто чудо!
Лечу здесь зубы давно, довольна качеством. Доктора замечательные. Только удивлена была ценовой политикой. Предварительно была озвучена одна цена, на осмотре она изменилась, вроде как сложный зуб... Согласилась. После окончания на выходе получила стоимость в 2 раза выше заявленой! Ребята, ну нельзя же так!!! Никакие бонусы тут вас не спасут. Будьте честными с людьми. И фраза: Вы не переживайте, у нас можно оплатить частями, ситуацию не спасает.
Почему пишут плохие отзывы про клинику Стар и уж про врача Мурай Надежду Викторовну, мне не понятно, ходила к ней лечить зубы, отличная женщина, хороший врач, у меня нет к ней ни одной претензии, а лечила я не один зуб, и, если выбирать из других врачей я пойду только к ней. Она зарекомендовала уже себя как врач и мы ходим к ней всей семьей.
Ходили к детскому стоматологу в клинику Стар, записались заранее, нам нужна была справка от стоматолога, в клинике чисто, красивый интерьер, проводила нас регистратор, осмотр провела стоматолог, развлекали как могли, что бы зубы показал. Даже мультик пришлось включить на телефоне. Но врач молодец! Уговорила и мы со спокойной душой ушли, проблем с зубами нет. И это хорошо.
Раньше жили не далеко, и просто приходила сюда лечить зубы и просто для профилактического осмотра. Сейчас переехали, побегала по окрестным клиникам и вернулась в Стар, специально приезжаю на лечение из другого района. Чего только не делали, и пломбы, и удаление, и имплантацию даже одного зуба. Всегда безболезненно и с отличным результатом. Спасибо!