8 (980) 697-63-158 (980) 697-63... — показать

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я

8 (980) 697-63-158 (980) 697-63... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-63-15 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Краснополянская, д 28Г

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я»

Беспокоит зубная боль? Или наступило время обязательного профилактического осмотра? Стоматологическая клиника Стоматолог и Я предлагает свои услуги всем, кто хочет иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день у многих людей вызывает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают массу способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и другие недуги, но и в полной мере восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, скрыть зазор, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут предложить установить особые пластинки на зубы - виниры. Также специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще проводят базальную имплантацию. А если у вас быстро изнашивается эмаль или сломался зуб, стоматологи могут предложить установить коронку. Это несъемный микропротез, который полностью повторяет анатомическую форму зуба и предотвращает дальнейшее разрушение. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее приемлемый вариант лечения.

Пациенты, которые доверились сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу Московская обл, г Лобня, ул Краснополянская, д 28Г. Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 980 697-63-15 или на сайте stomatolog-iya.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (3)

Фотография специалиста Срывкина Ирина Вячеславовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я – Цены

Общий прием
Ортопантомограмма (обзорный рентгеновский снимок верхней и нижней челюсти)1200 руб.
Диагностика ротовой полости с помощью интраоральной камеры500 руб.
Электродонтодиагностика (ЭОД) одного зуба500 руб.
Ретракционная нить100 руб.
Компьютерная RH-визиограмма (снимок одного зуба)500 руб.
Обезболивание аппликационное100 руб.
Обезболивание инфильтрационное500 руб.
Обезболивание интралигаментарное500 руб.
Обезболивание проводниковое500 руб.
Матрица100 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение глубокого кариесаот 5000 руб.
Лечение пульпита однокорневого зубаот 9000 руб.
Лечение пульпита двухкорневого зубаот 12 000 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зубаот 15 000 руб.
Лечение периодонтита однокорневого зубаот 11 000 руб.
Лечение периодонтита двухкорневого зубаот 13 000 руб.
Лечение периодонтита трехкорневого зубаот 17 000 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса (поверхностный, средний, глубокий) постоянного зуба (включая анестезию и постановку пломбы)3500 — 4000 руб.
Лечение пульпита молочного зуба4000 — 5000 руб.
Лечение периодонтита молочного зуба4000 — 5500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта2500 руб.
Герметизация фиссур1000 руб.
Покрытие зуба фтор-лаком300 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование300 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов профилактическим гелем ClinPRO, повышающим резистентность зубов к кариесу и снижающим их чувствительность1000 руб. за 2 челюсти
Обучение гигиене полости рта500 руб.
Серебрение одного зуба300 руб.
Лечение кариеса молочного зуба3500 руб.
Эмаль, дентин-герметизирующие ликвиды300 руб. за 1 зуб
Эстетическая стоматология, реставрация зубов
Гигиена полости рта
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Дополнительные услуги
Имплантация

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (22)

Все источники Zoon.ru (22)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование: