8 (499) 727-77-45 8 (499) 727-77... — показать

+7 499 727-... +7 499 727-77-45 ещё
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 14
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника Стукалова (6)

3.0
Спасибо большое за удаление зуба мудрости. После бессонной ночи обратился в эту клинику, так как живу рядом.очень сильно боялся,но удаление прошло замечательно.
Была на приёме у доктора Головецкого. Доктор неплохой, но очень молодой, не профессионал. Видно, что набивает руку на пациентах клиники. Желаю клинике опытных врачей таких,как Зиновьев А. С.
Алла.
Добрый день. Лечим зубы в клинике Максима Владимировича всей семьёй с момента её открытия. За 9 лет ни разу не возникла необходимость искать другого стоматолога. В клинике всегда чисто, как и должно быть в каждом уважающем себя медицинском учреждении. Персонал вежливый, внимательный и отзывчивый. Здесь нашли индивидуальный подход к каждому члену семьи, включая ребенка 1 год 8 месяцев и бабушку 82 лет. Качество работы на высоте - удаление зубов безболезненное, пломбы и коронки красивые и прочно держатся, протез, который в другой клинике приходилось переустанавливать заново 3 раза в течение года, держится уже несколько лет.
К самому Максиму Владимировичу всегда полная запись, что само за себя говорит о его высоком профессионализме.
Выражаю благодарность персоналу клиники за их высококлассную работу и прекрасное отношение. Желаю побольше адекватных и благодарных клиентов.
Мне жаль, что я со своим ребенком потратил время и деньги на эту клинику. Отзыв от Ольги Смирновой чистой воды правда. Мой ребенок сообщил, что сам видел тараканов, бегающих по аппарату и по полу. Как можно лечиться в таком месте? Хорошо, что были только на первичном приеме. Больше туда не пойдем.
Сергей Абрамов
Всем привет,прошлой ночью разболелся зуб мудрости.с утра пошел на работу,но не смог работать. Сотрудница посоветовала обратиться в клинику к Стукалову М. Сначала почитал отзывы, что смутило на разных сайтах под разными именами размещен один и тот же отзыв.на этом сайте пишет Юлия,на другом то же самое Ольга Смирнова,а в низу пометка ПОДОЗРЕНИЕ НА ЗАКАЗНОЙ. Спросил у сотрудницы ее мнение, она сказала,что много лет лечится и ни чего такого плохого не замечала. Пришел, прежде чем идти в кабинет заставили заполнить кучу договоров и согласий. Провели в кабинет. Сильно пахло спиртом или чем то медицинским раствором. Все чисто. Врач в шапочке,очках и маске при мне одел перчатки,а медбрат распечатал инструменты. Анестезия не больно. Удалили не больно,Максим Владимирович с шутками и с прибаутками отвлекая сделал все. Рассказал,что надо лечить,а что удалять. Спасибо.
Жалко даже 1 звезду ставить. В клинике антисанитария, по аппаратам ходят муравьи. В первом визите еще ребенок сообщил, что увидел муравьишек там, я не поверила, пока своими глазами не увидела. А таракана, который пробежал по белоснежному кафелю, не заметить невозможно было!!! Куда смотрит санэпидемстанция спрашивается??? Теперь там самой лечиться даже противно, как туда еще и детей водить? Да и качеством не особо осталась довольна. Ценник в клинике высокий, качество работ как в поликлинике. И какой толк от такой частной стоматологии?