8 (499) 490-86-63 8 (499) 490-86... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской Сеть

8 (499) 490-86-63 8 (499) 490-86... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-86-63 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской (8)

Эту стоматологию посоветовал коллега и только здесь, к моему счастью, взялись за сложный случай по восстановлению моего зуба. Сказать, что я переживала - не сказать ничего, все же возраст молодой. В итоге восстановление и правда прошло успешно, от родного зуба вообще не отличишь. Хочу отметить также вежливое общение всего персонала, здесь очень приятно находиться.
Обращался в клинику для лечения пародонтита. Случай у меня был не запущенным, как сказал местный стоматолог, поэтому лечение было быстрым и практически безболезненным. Очень понравилась клиника: она современная и чистая, находиться внутри мне было приятно. Также отмечу, что тут дружелюбные сотрудники. В общем, тот случай, когда клиникой я полностью доволен.
Эта стоматология мне нравится! Наверно одна из лучших в городе, по крайне мере удаляли зуб тут и работа была настолько ювелирно сделана, что я даже не поняла, а был ли вообще момент удаления. Во время заживления лунки, когда уже отпустило обезболивающее, ничего не болело и не мешало. Так что уровень профессионализма специалистов в этой стоматологии - хороший!
Живу не далеко от этой клиники, по этому при первых проблемах обращаюсь сразу сюда. Нравится, что персонал в клинике дружелюбный, приятные люди. Перед лечением всегда отправляют на рентген, чтобы наверняка убедится. В последний раз лечила зуб у Катерины Юрьевны, результатом полностью довольна. После удаления нерва зуб более не беспокоит, дали гарантию.
Посетила стоматологическую клинику VivaDent для того, чтобы отбелить зубы. Так как у меня естественная белизна около нормы, специалист клиники предложил мне набор с концентрацией действующего вещества 15%. Подробно рассказал, как пользоваться, дал рекомендации для применения этого набора. Результат обрадовал! Зубы белые. Спасибо специалистам клиники за такие технологии!
Обратилась в стоматологическую клинику VivaDent по совету подруги. Беспокоил зуб мудрости. Не болел, а просто мешал. Хотела его удалить, но очень боялась. Ведь он так далеко расположен. Специалист клиники удалил мне его очень аккуратно, без боли и суеты. Рассказал об обработке десны после удаления. Благодарна за качественную работу и высокий профессионализм специалистов клиники!
За время занятий спортом потерял несколько зубов. Недавно решил, что пора исправить эту проблему, тем более скоро у моей дочери свадьба и надо соответствовать ей. Долго выбирать клинику не пришлось, нашел в интернете сайт Вивадент и записался на прием. По совету врача, решился установить единичные импланты. Все анализы собрали быстро и за несколько приемов у меня снова засияла улыбка во все 32 зуба, спасибо имплантологу за возвращение моих зубов!
Ставил коронку на плохой зуб здесь , остался доволен , рекомендую